Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Здоровье
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Результаты опроса: Курение и Вы.
Вы курите и бросать не хотите. 9 4.69%
Вы курите, хотите бросить, но пока не понятно когда 55 28.65%
Вы курите, хотите бросить сейчас, но не получается 27 14.06%
Вы бросили курить недавно 44 22.92%
Вы бросили курить больше 10 лет назад 9 4.69%
Вы никогда не курили. 48 25.00%
Голосовавшие: 192. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2009, 11:34   #61
 
Das Auto - Velo
Доп. информация
По умолчанию

- в продолжение темы ссылка
_________________________________________
Andersen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 21:48   #62
 
Аватар для Toll
 
Das Auto - VOLKSWAGEN NFZ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Otto, у меня ты не провоцируешь непонимание!!))
Так,на секундочку,я курил с переменным успехом 20 лет...и бросил три года назад,может чуть больше...
Поэтому я все прекрасно понимаю!Пока я не дошел до этого мозгами,внутренним пониманием состояния,чувством,вкусом и т.д...я не мог бросить....не хотел...не знаю...
P.S Так что все эти разговоры...в пользу бедных!!
Во,Alexey всё верно сказал! +1000
_________________________________________
Toll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 21:57   #63
 
Аватар для Toll
 
Das Auto - VOLKSWAGEN NFZ
Доп. информация
По умолчанию

Итак, Отто, следующим дополнением к ищущему решение мозгу могут быть любые материалы про вред курения! Годятся все доступные - книги,журналы, все что угодно, но лучше всего видео! В инете немало материала, в том числе и фильмов, где рассазывается о том, что происходит в организме.
А состав сигареты??? Е-мое! Я когда действительно понял состав, чуть не проблевался! Ищи матриалы , они помогут включить нужный сектор мозга!


например - http://rutube.ru/tracks/66559.html

Последний раз редактировалось Toll; 09.10.2009 в 22:08.
_________________________________________
Toll вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Otto (12.10.2009)
Старый 10.10.2009, 09:43   #64
 
Аватар для Lower
 
Das Auto - Гольф плюс 1,9 TDI 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otto Посмотреть сообщение
просто живу эту великолепную пятницу, последний рабочий день, день рождение клуба и еще одного человека. Без сигарет. Продолжаем.
Otto, я с тобой.
Как ты понял, я выкурил свою последнюю в понедельник пятого октября в 22-00. Стаж 34 года. Никаких таблеток и пластырей. На второй и третий день немели кисти рук. Три ночи спать нормально не мог. Ничего перетерпел. Четвертая ночь уже легче. Кстати, секас стал острее и приятнее, женщину не менял
Не старайся не думать о курении, будет еще хуже. Короче думай об этом когда хочется, но не делай ни одной затяжки. Не меняй свой ритм жизни, пусть будет так, как было всегда только без ЭТОЙ ГАДОСТИ.
Я, такой же как и ты, только начал на пару дней раньше. Уверен, нам все удастся.
_________________________________________

VW GOLF PLUS 1,9 TDI
Lower вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Flap (12.10.2009), Otto (12.10.2009)
Старый 10.10.2009, 11:50   #65
 
Аватар для Simpson
 
Das Auto - Golf V Plus, 2008, TSI
Доп. информация
По умолчанию

не курю с 30 сентября. Зачем в это ввязался?
Simpson вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lower (10.10.2009)
Старый 12.10.2009, 12:22   #66
 
Das Auto - бнв
Доп. информация
По умолчанию

Могу сигаретку вытянуть по сильной пьянке, так не нравится запах дыма и вонь изо рта, а после водочки это уже не ощущается )))
Alex009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 12:39   #67
 
Аватар для rva77
 
Das Auto - тигуан 2.0 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Нужно исключить раздрожающий фактор, наличие курящих!

Бросал много раз, но каждый раз начинал снова, зачем ХЗ!
rva77 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lower (12.10.2009), Otto (12.10.2009)
Старый 12.10.2009, 13:36   #68
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lower Посмотреть сообщение
Otto, я с тобой.
Как ты понял, я выкурил свою последнюю в понедельник пятого октября в 22-00. Стаж 34 года. Никаких таблеток и пластырей. На второй и третий день немели кисти рук. Три ночи спать нормально не мог. Ничего перетерпел. Четвертая ночь уже легче. Кстати, секас стал острее и приятнее, женщину не менял
Не старайся не думать о курении, будет еще хуже. Короче думай об этом когда хочется, но не делай ни одной затяжки. Не меняй свой ритм жизни, пусть будет так, как было всегда только без ЭТОЙ ГАДОСТИ.
Я, такой же как и ты, только начал на пару дней раньше. Уверен, нам все удастся.
Я более чем уверен, что все получится. Меня пока что очень колбасит, но я держусь, потому что надо завязать и больше никогда не начинать.
_________________________________________
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lower (12.10.2009)
Старый 12.10.2009, 13:38   #69
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toll Посмотреть сообщение
Итак, Отто, следующим дополнением к ищущему решение мозгу могут быть любые материалы про вред курения! Годятся все доступные - книги,журналы, все что угодно, но лучше всего видео! В инете немало материала, в том числе и фильмов, где рассазывается о том, что происходит в организме.
А состав сигареты??? Е-мое! Я когда действительно понял состав, чуть не проблевался! Ищи матриалы , они помогут включить нужный сектор мозга!


например - http://rutube.ru/tracks/66559.html
Да, я подобный материал с утреца заряжаю. чтобы позитивненько денек проходил. Вообще погодка помогает. Курить в помещении не могу, а на балкон или на улицу желания идти в разы меньше, ну и в машине окошечко приоткроешь и мокренько становиться. В общем спасибо тому, кто рулит дождем.
_________________________________________
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 13:41   #70
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Как только меня отпустит от сигарет, я опишу каждый день подробно. Где и что я делал не так, и как мне все таки удалось. Потому что сорваться я могу сейчас в любую минуту.
_________________________________________
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 16:27   #71
 
Аватар для Alexey
 
Das Auto - Фольксваген Гольф V,BSE
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otto Посмотреть сообщение
...В общем спасибо тому, кто рулит дождем.
Otto,если что обращайся...!!))))
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Otto (12.10.2009)
Старый 12.10.2009, 16:28   #72
 
Аватар для Romus
 
Das Auto - VAG 2,0Т 4х4 silve
Доп. информация
По умолчанию

а колбасить тебе перестанет только после того как ты мозгом, а не желанием поймешь что тебе это ненадо...
Я пытался бросать 3-4 раза. пока утром встал и понял что мне это ненужно не потому что я просто хочу бросить, а мне это вообще ненадо....
Romus вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lower (12.10.2009), Otto (12.10.2009)
Старый 12.10.2009, 21:08   #73
 
Аватар для Lower
 
Das Auto - Гольф плюс 1,9 TDI 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romus Посмотреть сообщение
а колбасить тебе перестанет только после того как ты мозгом, а не желанием поймешь что тебе это ненадо...
Согласен на все 100%
Сегодня через час будет семь суток как я выкурил свою последнюю в жизни сигарету. Я теперь только так говорю о том, что я "бросил курить". Раньше я "бросал курить" типа на эмоциях и ничего не выходило, а теперь я готовился три недели. Пока мозгами не понял, что это мне не нужно и ничего мне не дает.
1. Губить мое здоровье, да еще и за мои бабосы слишком глупо.
2. Своему ребенку ведь такое "удовольствие" не пожелаешь? Тогда зачем себе совать в организм такое говно?
3. Зубы желтые, пальцы желтые, из нутра воняет х.з. чем, морда становится землистого цвета, а что внутри твориться? Что внутри мне даже показывать не нужно в туалете в моей квартире на лопастях вентилятора каждый день вижу... Лучше бы не видел.
4. Самое интересное, несвобода. Сейчас выхожу из дома утром и не впадаю в ступор не найдя в кармане пачки сигарет и зажигалку, просто иду в гараж, еду на работу, иду на прогулку с женушкой и не думаю о том, будет ли меня бить дрожь от того, что нет с собой сигарет и нужно искать где ее купить эту траву завернутую в белую бумажку. Теперь, я свободен!
_________________________________________

VW GOLF PLUS 1,9 TDI
Lower вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Otto (12.10.2009), ЛёШик (12.10.2009)
Старый 12.10.2009, 22:28   #74
 
Аватар для Flap
 
Das Auto - Golf V and Suzuki
Доп. информация
По умолчанию

Нас все больше и больше!!! Так держать)))
_________________________________________
реклама в подписи запрещена
Flap вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lower (13.10.2009)
Старый 12.10.2009, 22:29   #75
не попугай Кеша
 
Аватар для ЛёШик
 
Das Auto - Ex: G5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Я пополню скоро ваши ряды))
ЛёШик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 22:30   #76
не попугай Кеша
 
Аватар для ЛёШик
 
Das Auto - Ex: G5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

стаж курения 6 лет. Курю с 20 лет ... ((
ЛёШик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 23:07   #77
 
Аватар для игорь888
 
Das Auto - vw golf5
Доп. информация
По умолчанию

Курить начал с 9-го класса курил все что дымит, к тридцати решил бросить. БРОСИЛ и уже больше 9-месяцев не курю. Даже стал гордится этим. Кстати хотел бросить на протяжении последних3-х лет-не получалось. Но вот решилось само-собой и не тянет. Поддержу всех кто бросает!!!
игорь888 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lower (13.10.2009), Otto (13.10.2009)
Старый 12.10.2009, 23:10   #78
 
Аватар для игорь888
 
Das Auto - vw golf5
Доп. информация
По умолчанию

А кстати Otto держись и у тебя получится.!!!!
игорь888 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Otto (13.10.2009)
Старый 13.10.2009, 00:08   #79
 
Аватар для Lil
 
Das Auto - Гольф 5, tsi, 2008
Доп. информация
По умолчанию

Otto, ты просто крассавчик!!! :)
МО-ЛО-ДЕЦ!
борись. как сказал кто-то там из древних: величайшая победа - победа над собой. с моей стороны глупо что-нибудь советовать, конечно, но все-таки скажу: помни, враг не дремлет. поэтому не рассла****ься! :)
а вообще, мужчины, которые бросили курить, низкий вам поклон от представительниц противоположного пола. потому как целоваться с курильщиком, даже если это любимый человек, сомнительное удовольствие, простите уж за откровенность.
сама не курила, слава Богу. хотя вру: в детстве собирала бычки )))) но в привычку не вошло
всегда восхищалась людьми, которые бросили курить. хотя, вроде, это не моя проблема, но тем не менее. а самое удивительное и приятное одновременно, что таких удачных примеров в жизни достаточно много.
так что вперед за увеличением жизненной емкости легких! :)

Последний раз редактировалось Lil; 13.10.2009 в 00:14. Причина: в итоге не правила. уверяю вас, уважаемая публика, ничего ругательного не предполагалось за звездочками ;)
Lil вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lower (13.10.2009), Otto (13.10.2009)
Старый 13.10.2009, 07:21   #80
 
Аватар для Groove
 
Das Auto - Tiguan 2,0 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Ух Сереальчег! почитал, улыбнуло. Otto- Бог в помощь.
Жду новых серий, прям как Доктор Хаус)))

Из своих наблюдений, читая дневник, захотелось начать, чтобы потом принципиально бросить. Естесственно этой ерундой заниматься не стану.
Мой отец, в период кризиса "среднего возраста" начал курить, при том, что всегда осознавал вред этой привычки. Просто начал и все. Затем, когда вся семья объявила ему байкот, он попробовал бросить. Понял что РЕАЛЬНО не может сделать этого, испугался той зависимости и принципиально бросил. Итак возраст 49 стаж курения 1год, без сигарет уже 2 года. Отмахивается как от кашмарного сна.

По-себе, в первом классе курили с пацанами вначале всякие картонки, во втором классе впервые попробовал беломор, чуть не умер блин. Далее были в моде сигареты More (такие шоколадненькие). На съэкономленные с обедов деньги купили с друганами пачек по пять в рыло, и на ближайшей стройке одну за одной курили (круууто думалось мне). Потом помню шел домой, рвало, дома- опять рвало, скорая, какой-то укол, испуганные глаза мамы. После не курил вообще. Причем знаю,что умею курить, что если выкурю сигарету даже не покашляю. Но к данной продукции имею устойчивое отвращение (кстати, те два друга перенесли некатиновый передоз очень спокойно, я им помниться так позавидовал, сейчас вижу редко Андрюху-вмазанного, с своими корешами-наркоманами, И стараюсь поминать добрым словом Макса, земля ему пухом, который повесился вванной на ремне,под белой горячкой)

итого 25лет- полет нормальный... всем удачи :)
_________________________________________
Groove вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lower (13.10.2009), Otto (13.10.2009)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru