Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Автомобили > Mk 4
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.12.2012, 15:55   #1
 
Аватар для СанЫчЪ
 
Das Auto - RightRides
Доп. информация
По умолчанию [Челябинск] Продам, мк4 AGU 1.8T stage2 3-двери

ссылка на блог машины
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...i/sanich74rus/

1999
Пробег(км)162000
серебро
AGU, 1бар. фронтальник большой. прямоток. гофра впуска autobahn. вальбро250.чип.
КПП-механика 5ст
нету ЕСП,подогрева сидушек, люка, блоки диффа. Есть кожаная рекаро, электродвери, цз.

ЦЕНА: 290000

Контактная инфомация: Станислав - пишите в личку кому надо фото на колесах или еще какие фото. пофоткал пока чистый был.

Доп. информация:VIN бьется в экзисте - смотрите комплектуху сами - WVWZZZ1JZXW698425

мотор AGU 1.8Т. В ПТС 150л.с. по факту ~200, таможеный птс,с кузова снята пленка, на фото нет решетки - уже стоит. есть молдинги по кругу штатные +стоит нулевик под стандартный корпус. Масло motul. все жидкости в норме. Сейчас стоит на 15 зимней резине. 18ые сняты. ждут покупателя.
из вкусного - stage2. лифтап мотора 2см, стаб R32, перенос балки под занижение, ляжет хоть на защиту если опускать полностью. По мотору - чип, дует 1бар, большой фронтальник, силикон, прямоток 60труба от колектора, большая гофра впуска autobahn, блоу-офф HKS. до stage 3 нужно К04 турбу и форсунки от ТТ и чипануть под это - выйдешь за 250~300л.с.В эстетическом плане нужно навести марафет. Салон без дыр, кожа, Рекаро. Причина продажи - авто другого класса. Авто эксплуатируется каждый день, так что с осмотром без проблем. Вопщем, всё расскажу покажу что не вспомнил реальному покупателю. Торг на месте. Свежие фото крупного плана - по запросу на почту. (!) Цена на авто на 15 Зимних колесах, без крышного багажника, и без музыки (отдам пионерку mp3)

p.s. диски еще на продаже. 25к. оригинал Ronal Detroit c резей Nexen 215/35 R18.

всем спасибо =)





Последний раз редактировалось Nemetzzz; 02.02.2014 в 14:12.
_________________________________________
Первый клуб низких автомобилей и лоурайд культуры в УРФО
less clearance - more respect
http://vk.com/rightrides
СанЫчЪ вне форума  
Старый 13.12.2012, 16:59   #2
 
Аватар для СанЫчЪ
 
Das Auto - RightRides
Доп. информация
По умолчанию

вопщем по порядку как есть, (на гольфе стоят переходники 5х100 — 5х112) штампы зима тоже 5х112 (это из ништяков тоже)
по тех части. просит замены внутренний левый шрус, хрустит где то пару дней. менял его, но видимо бракованый, планирую менять на Myle (на форуме посоветовали) 2500стоит +600р работа у нас. через 1000км масло и фильтр +топливный. около 3000р. подвеска стоит щас стоковая с пилеными немного пружинами. взял у друга после того как винты кончились. могу отдать в подарок (они не пробитые, просто в месте крепления поворотного кулака подогнулись. говорят их греют и ровняют но сам не заморачивался. ну и надо ксенон поменять. лампы. больше в ближайшее время я ниче такого делать не планировал. по покраске. кромки крыльев предыдущий владалец пытался раскатывать — получилось плохо. очень. я бы поменять нафик просто крылья парой. надо подкрасить скол краски над левым задним колесом. и царапина на левом. дырки для молдингокв направляющие заклеены пленкой (молдинги тоже отдам) вапще машина была под запланированное покрытие пленкой. весной-летом. красить так красить — дело хозяйское конечно. По технической части я не думаю что чтото радикальное может быть. ездил в миасс на выходные, 180 полет нормальный. быстрее 210 не ездил. был на винтах полностью в ноль — страшно стало. асфальт паганый был. турба маслом не плюется. Впринципе все поломки и прочую мелоч пытался в БЖ записывать, вопросы итд. там вроде есть всё что я помню. по салону нету подстаканника переднего и пластиковой заглушки на сидуле пассажира. абс починил, подушки горят т.к. когда я его покупал(он без салона был в тот момент) там не было подушки внизу за водителем. с пассажирской стороны была) поэтому видимо и горит аирбэги. так что еще меня парит, надо поменять личинку замка водительского, или перебрать сувальды — купить на разборе личинку. ато когда были протеряну ключи с брелком, ну с кнопками который штатный, вскрывали личинку и сломали ее. так что надо сувальды брать и собрать новую. или из тех что есть собрать в новую личинку все. поэтому открывать закрывать ЦЗ надо с пассажирской. или восстановить брелок и открывать всё с кнопки.
еще вспомнил. превый трос ручника надо поменять. и по кузову нато тянуть пороги (подмяли подъемником до меня еще) но я их так и так под пластиковые убирать хотел. некритично. поддамкратники и снизу машина без коррозии, просто руки у когото кривые были в сервисе видимо.
_________________________________________
Первый клуб низких автомобилей и лоурайд культуры в УРФО
less clearance - more respect
http://vk.com/rightrides
СанЫчЪ вне форума  
Старый 14.12.2012, 06:18   #3
 
Das Auto - Golf VI R20
Доп. информация
По умолчанию

СанЫчЪ, земляк, извини канеш, но по-моему ценник конь для такого состояния
*Slava*174* вне форума  
Старый 14.12.2012, 07:54   #4
 
Аватар для СанЫчЪ
 
Das Auto - RightRides
Доп. информация
По умолчанию

*Slava*174*, у каждого есть свое мнение =) это нормально. особено для форумов =))
_________________________________________
Первый клуб низких автомобилей и лоурайд культуры в УРФО
less clearance - more respect
http://vk.com/rightrides
СанЫчЪ вне форума  
Старый 21.12.2012, 17:18   #5
 
Das Auto - golf4 vr2.3 2003
Доп. информация
По умолчанию

цена дисков с резиной?
sam..son вне форума  
Старый 23.12.2012, 14:35   #6
 
Аватар для СанЫчЪ
 
Das Auto - RightRides
Доп. информация
По умолчанию

странно но не приходят сообщения на почту что в теме ответы есть и личку пишут. посему пардон долго отвечал. цена без резины. столько они стоят реплика =))) а это оригинал ) так что. да. без рези. Кстати по машине могу отдать с колонками в дверях. а там морел или фокал ну играет отлично, просто по морозу вскрывать обшивку не ахота чесслово ((
_________________________________________
Первый клуб низких автомобилей и лоурайд культуры в УРФО
less clearance - more respect
http://vk.com/rightrides
СанЫчЪ вне форума  
Старый 25.02.2013, 18:37   #7
 
Аватар для СанЫчЪ
 
Das Auto - RightRides
Доп. информация
По умолчанию

290к братюни.
диски с резей можно отдельно (пока в броне до 3 марта)

sand_@mail.ru
пишите плиз в почту - почемуто не приходит рассылка что в ЛС мессаги приходят (
_________________________________________
Первый клуб низких автомобилей и лоурайд культуры в УРФО
less clearance - more respect
http://vk.com/rightrides
СанЫчЪ вне форума  
Старый 20.05.2013, 00:11   #8
 
Аватар для srs5000
 
Das Auto - VAG
Доп. информация
По умолчанию

Испортил машину таким тюнингом.
srs5000 вне форума  
Старый 17.09.2013, 13:39   #9
 
Аватар для ArtemGolf4
 
Das Auto - Seat LCR mk1 продана, vf jetta 1.4t
Доп. информация
По умолчанию

Диски еще продаешь?
_________________________________________
no money, no honey:D
ArtemGolf4 вне форума  
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru