Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 5 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2010, 15:49   #101
 
Das Auto - Volkswagen Golf 5 2008
Доп. информация
По умолчанию

lalik77, Думаю,что если страховщик будет хороший и при фотографировании и заключении договора не занесет коцки в документ,то все получится(у меня такое бывало и даже без денег агенту)Сорри за off/
Xander70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 15:51   #102
 
Аватар для mambo№5
 
Das Auto - VWGolf-V,1.6bse
Доп. информация
По умолчанию

lalik77, страховая прежде осмотрит вашу машину, сфотографируют и если есть видимые повреждения на момент заключения договора, не получится за счет страховой их устранить.
_________________________________________
Golf-V,1.6bse - ощень нравится:)
mambo№5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 16:03   #103
 
Das Auto - Volkswagen Golf 5 2008
Доп. информация
По умолчанию

mambo№5, Я повторю лишь,что все зависит от агента и от его заинтерисованности в заключении сделки(ведь он получает с нее %,)а может и от вашего "абояния"
Xander70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 20:11   #104
 
Аватар для Cavin
 
Das Auto - GOLF 5 GT Sport 2.0 TDI 125 kW 6-Gang - был. Сейчас VW PASSAT VARIANT B7 1.8TSI COMFORTLINE+technik
Доп. информация
По умолчанию

Сделали мне по гарантии правую сторону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а в левой, хоть я и не говорил установили пенопластовый уплотнитель( у меня с начало покупки авто не было его там, сразу не обратил на это внимание при передаче авто мне от ОД)
Cavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 20:51   #105
 
Аватар для Passatika
 
Das Auto - OOOO А5 Coupe Quattro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanyushka Посмотреть сообщение
может проблема им и известна, то разговаривают они по этому поводу не очень охотно.
Звонил в Аксель и Неву-Автоком, даже слушать не хотят. Говорят, что владелец должен следить за состоянием авто.
Приехал в Неву-Автоком, носом ткунул в двери, сказали будут фоткать и отправлять в Москву запрос.
У меня Плюс 08 года, полиуретановых вклеек нет, кто-нибудь с Плюсом обращался по этому поводу? Тему прочитал, у всех гольфы...
У меня Плюс. Такая же тема: лед собирается, дверь скрипит. Уголок незначительно выступает, не загнут. вО'время на встрече гольфоводы рассказали. Теперь дверь открываю аккуратно. Пенопласта не обнаружила, может, плохо смотрела.
Для профилактики скатаюсь к ОД.
_________________________________________
"Катя-Катерина, Гольфов цвет, ведь тебе без елки счастья нет))))))" (с) ФМА

"Йа ПираткО!" (мейд бай Sapron)
Passatika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 20:55   #106
 
Das Auto - Volkswagen Golf 5 2008
Доп. информация
По умолчанию

Cavin, А была ли сделана доработка левого подкрылка?
Xander70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 15:37   #107
 
Das Auto - Golf Plus 2008 BSE 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xander70 Посмотреть сообщение
Vanyushka, Сделали мне в Классике как всегда на отлично(не реклама).В Акселе же чинилась с той же бедой Джетта-так что думаю,что Vag счел это недороботкой всего 5го поколения.Главное успеть в гарантийный период обратиться.
эх, надо было сразу в классику ехать, как раз плюс мой от туда :) ну ладно, если Нева-Автоком обломает, то туда поеду. Интерессно, если это признаЮт гарантийным случаем, то инструкции по исправлению бага немцы присылают или дилер сам колхозит как может.
Vanyushka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mandarinka (09.02.2010)
Старый 09.02.2010, 15:39   #108
 
Аватар для mandarinka
 
Das Auto - Golf IV BCA 2002
Доп. информация
По умолчанию

Конечно!! Нева-Автоком быдло еще то, если что, зови Батю, он подъедет, всечет им.
mandarinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 16:06   #109
 
Аватар для Toll
 
Das Auto - VOLKSWAGEN NFZ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Passatika Посмотреть сообщение
У меня Плюс. Такая же тема: лед собирается, дверь скрипит. Уголок незначительно выступает, не загнут. вО'время на встрече гольфоводы рассказали. Теперь дверь открываю аккуратно. Пенопласта не обнаружила, может, плохо смотрела.
Для профилактики скатаюсь к ОД.
На последней встрече у меня как раз после стояния на морозе перед ОБИ(помылся как раз перед встречей) водительскую дверь и загнуло. Наблюдали все, кто еще не разъехался на тот момент. Скрипело тоже до этого, но это уже тогда я заметил, что раком встал уплотнитель...

Не помню,Кать, ты была тогда или уже уехала...

На 15 отдаю афту в ремонт.
_________________________________________
Toll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 16:43   #110
 
Das Auto - Volkswagen Golf 5 2008
Доп. информация
По умолчанию

Vanyushka, Думаю,что беспокоиться за работу дилера(Нева) не стоит.Все у них уже прописано в инструции.Сейчас идет не только процесс утверждения работ ,но и как бы согласования оплаты vagom этих работ.Принимая же машину после ремонта по етой проблеме, я бы обращал внимание на устаноку локера(аккуратно ли заправлен и закреплен винтами к арке, не надорван ли больше в местах надрезов, корректно ли установлен брызговик),по малярке-попал ли коллорист в тон,не выделяется ли место подкраса,хорошо ли располеровал лак(без зайчиков и солнышек очень бросающихся в глаза в солнечную погоду).И если все же новый лак на двух элементах будет сильно отличаться от других не слушал бы лечки о необходимости полировать всю машину(если и полировать то, только не у Дилера,а у фирм,кто занимается этим изо дня в день)
Xander70 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vanyushka (09.02.2010)
Старый 09.02.2010, 20:10   #111
 
Аватар для Passatika
 
Das Auto - OOOO А5 Coupe Quattro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toll Посмотреть сообщение
На последней встрече у меня как раз после стояния на морозе перед ОБИ(помылся как раз перед встречей) водительскую дверь и загнуло. Наблюдали все, кто еще не разъехался на тот момент. Скрипело тоже до этого, но это уже тогда я заметил, что раком встал уплотнитель...

Не помню,Кать, ты была тогда или уже уехала...

На 15 отдаю афту в ремонт.
Да, я как раз была и быстренько побежала смотреть свою.
После этого каждй раз открываю с осторожностью.
Ремонтируйся и на встречу!
_________________________________________
"Катя-Катерина, Гольфов цвет, ведь тебе без елки счастья нет))))))" (с) ФМА

"Йа ПираткО!" (мейд бай Sapron)
Passatika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 22:00   #112
 
Аватар для Cavin
 
Das Auto - GOLF 5 GT Sport 2.0 TDI 125 kW 6-Gang - был. Сейчас VW PASSAT VARIANT B7 1.8TSI COMFORTLINE+technik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xander70 Посмотреть сообщение
Cavin, А была ли сделана доработка левого подкрылка?
Точно сказать не могу, единственное , что мне поставили пенопластовуй черную заглушку и слева и справа (она отличается от штатных заглушек формой).
Так же немцы прислали кучу всяких запчастей ещё до постановки в ремонт моего автомобиля.
ОД сказал, что всевнутренние части под крылом мне заменят и устранят недостаток, так, что бы этого (скапливание льда)более не повторялось

Последний раз редактировалось Cavin; 09.02.2010 в 23:38.
Cavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 23:16   #113
 
Аватар для lalik77
 
Das Auto - Golf V 1.6(102) 2004
Доп. информация
По умолчанию

Я вставил пенопластовые уплотнители но все равно собирается лед, поэтому хочу задать вопрос по поводу антильда - купил я антилёд и сегодня удалял лед при помощи вонючки.

Вопрос такой - этот анилёд не может быть опасным для краски??
lalik77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 01:02   #114
 
Аватар для borrokko
 
Das Auto - Volkswagen Golf 1.6Модель 2006 г.
Доп. информация
По умолчанию

Почитал топик и пришёл к выводу, что немцы о холодах вообще не думают. Не хочу выглядеть злорадствующим, но ещё раз поймал себя на мысли, что как всё таки хорошо, жить на юге, где холода стоят максимум две недели. Стольких проблем удаётся избежать.
borrokko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 22:11   #115
 
Das Auto - 1.6 Golф V
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalik77 Посмотреть сообщение
Я вставил пенопластовые уплотнители но все равно собирается лед, поэтому хочу задать вопрос по поводу антильда - купил я антилёд и сегодня удалял лед при помощи вонючки.

Вопрос такой - этот анилёд не может быть опасным для краски??
По моим сведениям антилед может повредить краску, лучше его не использовать с кузовом он ведь предназначен для стекла.
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 23:18   #116
 
Аватар для Passatika
 
Das Auto - OOOO А5 Coupe Quattro
Доп. информация
По умолчанию

Ну что ж, Гарантийщик сфотал мой уголок. Чой-то еще дверь померил. Отправил на согласование, завтра либо в понедельник будут результаты.
Ждем-с.

P.S. Гарантийщику сразу сказала, что пенопласта не было, надо бы починить дверку и установить уплотнители. Он выпучил глаза и удивленно спросил: Откуда Вы знаете про про эти уплотнители?! Я ответила, что много чего знаю (и мысленно поблагодарила Клубней )
_________________________________________
"Катя-Катерина, Гольфов цвет, ведь тебе без елки счастья нет))))))" (с) ФМА

"Йа ПираткО!" (мейд бай Sapron)
Passatika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 09:44   #117
 
Аватар для Uschka
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borrokko Посмотреть сообщение
Почитал топик и пришёл к выводу, что немцы о холодах вообще не думают. Не хочу выглядеть злорадствующим, но ещё раз поймал себя на мысли, что как всё таки хорошо, жить на юге
Именно так! Ведь помимо этого злополучного уголка двери есть еще одно дурацкое место, где скапливается снег и лед - на верхней части задней двери. При открывании багажника раздается жуткий скрежет и под дверью сверху оказываются залежи льда и снега. Ни на одном хэтче никогда подобного не видела.
Uschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 09:45   #118
 
Аватар для Maxsimka
 
Das Auto - Volkswagen Amarok
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Именно так! Ведь помимо этого злополучного уголка двери есть еще одно дурацкое место, где скапливается снег и лед - на верхней части задней двери. При открывании багажника раздается жуткий скрежет и под дверью сверху оказываются залежи льда и снега. Ни на одном хэтче никогда подобного не видела.
2,5 года эксплуатации и ни разу такого не было.
_________________________________________
Мы поедем, мы помчимся на Волчаре утром ранним.....
Maxsimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 09:47   #119
 
Аватар для Uschka
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Maxsimka, я уже писала об этой проблеме - дважды выгр****а оттуда ОЧЕНЬ много снега. Вчера он, конечно, расстаял, а до этого пипец был. Может ты не понял о какой части авто речь идет? Или на плюсах другая конфигурация щелей?
Uschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 09:56   #120
 
Аватар для Maxsimka
 
Das Auto - Volkswagen Amarok
Доп. информация
По умолчанию

понять то я понял, на встрече надо будет посмотреть твою проблемную часть авто!
_________________________________________
Мы поедем, мы помчимся на Волчаре утром ранним.....
Maxsimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru