Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 17:16   #37
 
Аватар для 118
 
Das Auto - 2.0 TSI 4motion
Доп. информация
По умолчанию

Выдался случай послушать обновленного жука. С самого начала вызвали умиление малыши 2х канальники в багажнике, надо было на фото для масштаба пачку сигарет поставить. Малыши оказались не робкого десятка, недостатка в уровне громкости не заметил. Вариант еще сырой, но уже поражает глубочайшая стройная сцена, в чем не малая заслуга конструкторов (редко такое услышишь про VW в плане автозвука). ВЧ расположены где-то там далеко в торпедо с направлением на лобовик, звуковая сцена уходит еще дальше и нет этого: вот тебе левый динамик, вот правый (получите, распишитесь), а есть музыка где-то на капоте. По верхам нареканий нет, мягко и деликатно (хотя я люблю по напористее, где-то агрессивнее, но это дело вкуса). Есть основания полагать, что будет еще лучше в связи с грядущими изменениями и получится полный монобренд, не считая ГУ. По НЧ есть нарекания, но "жуковод" обещает всё исправить. Миды эти мне знакомы и когда прочел, что порезаны на 4,5 сверху, то не ждал ничего хорошо. Ан нет, играют. По крайней мере кашу не создают наверху. На перегруз и намека нет. Баса на мой вкус маловато (опять таки дело вкуса), но надо помнить, что система без саба. Буду ждать следующих генераций данной системы и очень хочется послушать новые ВЧ. Как-то так.
P.S. Сидушки офигенные в коже, смотрятся (и щупаются) очень дорого.
_________________________________________
118 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Eu-Jinn (10.06.2013)