Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2015, 13:26   #1
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
Злость Проблемы после замены лобового стекла

Добрый день владельцам GOLF 7! У меня следующая проблема. После замены лобового стекла короб от датчика дождя, соединяющийся с коробом под которым идут провода, сильно расходится, причем расходися неравномерно. Также стали видны провода, которые спрятаны под коробом. (См.фото). Раньше такого у меня не было, но в сервисе ОД где меняли говорят, что это так и должно быть, так как это конструктивная особенность в связи с тем, что у меня стоит панорамная крыша, хотя тут на лицо некачественная работа! Причем они меня уверяют что они смотрели несколько машин с панорамной крышей и уверяют, что там также как у меня все сделано! Найти сейчас автомобиль с такой крышей в салоне проблематично, чтобы самому убедиться. Поэтому прошу владельцев Golf 7 с панорамной крышей, по- возможности сфотографировать данную конструкцию у себя, чтобы я мог сравнить. Заранее спасибо за помощь!

Evgeniy2601 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 13:45   #2
 
Das Auto - VW-Golf6
Доп. информация
По умолчанию

это не нормально!
такого не должно быть!
ищи с панарамной крышей авто фоткай и доказывай им...

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ----------

а да ,и притензию в письменном виде на ОД пиши на ген директора 2х экземпляров.
WarHead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 13:58   #3
 
Das Auto - Volkswagen Golf 5 2008
Доп. информация
По умолчанию

Какой ОД? Считаю , что это не нормально.
Xander70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 14:20   #4
 
Das Auto - Golf 7, 1,4Tsi DSG 140hp Highline +Comfort, 2013
Доп. информация
По умолчанию

ДА ЭТО ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!!
РАССТРЕЛЯТЬ ОД ИЗ ЗЕНИТКИ!!!
Напиши какой ОД!!
_________________________________________
Golf 7 Highline 1,4TSI 140ph, DSG
Alexey200 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 14:32   #5
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Диллер Автотрейд АГ, я с ними уже намучился, мало того , что они по срокам задержали, так еще и сделали криво, я им вчера машину привозил повторно, и они мне позвонили и сказали, что все исправили, а в итоге когда я приехал вечером я просто обалдел, так как ничего не изменили, и даже еще хуже стало, так как провод еще больше теперь виднеется!!! А они опять уверяют, что теперь сделано все как надо! А претензию я уже написал и на сайте в вольксваген рус и через юр.бюро тоже им отправил претензию. Меня просто удивляет как они не хотят признавать очевидные вещи

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ----------

И кстати я одну машину находил с панорамной крышей и фоткал, и там все нормально, просто я хотел еще пару машин таких найти чтобы окончательно убедится
Evgeniy2601 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 14:41   #6
 
Das Auto - VW-Golf6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy2601 Посмотреть сообщение
Диллер Автотрейд АГ, я с ними уже намучился, мало того , что они по срокам задержали, так еще и сделали криво, я им вчера машину привозил повторно, и они мне позвонили и сказали, что все исправили, а в итоге когда я приехал вечером я просто обалдел, так как ничего не изменили, и даже еще хуже стало, так как провод еще больше теперь виднеется!!! А они опять уверяют, что теперь сделано все как надо! А претензию я уже написал и на сайте в вольксваген рус и через юр.бюро тоже им отправил претензию. Меня просто удивляет как они не хотят признавать очевидные вещи

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ----------

И кстати я одну машину находил с панорамной крышей и фоткал, и там все нормально, просто я хотел еще пару машин таких найти чтобы окончательно убедится
да там точно таких косяков нету ,ФРГ позвони еще там их сразу выгнут и нагнут
WarHead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 14:42   #7
 
Аватар для kostet
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

судя по фото у вас потолок с этой пластмаской имеет зазор по всей длине лобового,у меня ощущение что верх лобового не сел на место,его не додавили,из-за толщины герметика,отсюда и кривизна.

---------- Сообщение добавлено в 14:44 ----------

на 4-ом фото видно,то ли лобовое не село,то ли потолок не сел,но вроде потолок при замене не трогают.

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ----------

Evgeniy2601, напиши в личку Mercury,у него панорама,пусть сфотает,а ты им потом фото в рожу.
kostet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 15:39   #8
 
Das Auto - Golf 7, 1,4Tsi DSG 140hp Highline +Comfort, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
,а ты им потом фото в рожу.
из Д-30 им в рожу :D
_________________________________________
Golf 7 Highline 1,4TSI 140ph, DSG
Alexey200 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 16:23   #9
 
Аватар для Bedal
 
Das Auto - Golf VII FL 1.4 150hp highline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy2601 Посмотреть сообщение
Диллер Автотрейд АГ, я с ними уже намучился, мало того , что они по срокам задержали, так еще и сделали кривоя
в фв-рус ты на них не накапал? Вот они и глумятся. На сайте есть возможность нажаловаться на дилера.
Bedal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 16:50   #10
 
Аватар для Parazit70
 
Das Auto - был golf IV tDI.был golf VII tungsten,tSI.Tiguan 2 hi 2.0 toffee.
Доп. информация
По умолчанию

у меня есть панорама и лобовое меняли и косяк такой же, НО сеткло не оригинал и делал не од.
Parazit70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 18:04   #11
 
Аватар для zoomer540
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

А стекло снаружи можно сфотографировать? Так не совсем понятно, но похоже что стекло вам поставили которое идет не под датчик дождя, соответственно крепление переклелили со старого стекла и переклелили криво, отсюда все детали друг с другом не стыкуются! Прошел через это уже, меняли мне стекло, привезли стекло которое идет не под датчик дождя, у меня его в принципе и нет, есть датчик влажности воздуха, который как оказалось встает в крепление датчика дождя. Мне предложили вариант, переклеить крепление со старого стекла и поставить, уверяли что всё будет тип топ, НО если что то не понравится, то закажут другое и поставят уже то что нужно, бесплатно! Я дал добро. Всё сделали, всё поставили, но промахнулись буквально на пару миллиметров с этим креплением и вот такая же ситуация получилась, не защелкивались и не стыковались эти вот детали. Поездил пару дней, пока заказали стекло под датчик дождя, поставили очередное новое стекло и всё подошло идеально! Так что панорама не причем!
zoomer540 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 19:39   #12
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

zoomer540, вот сфотографировал стекло снаружи. Сейчас позвонили сказали, что они подумали и решили мне еще раз новое лобовое стекло поставить. Наверное Вы правы, что возможно они не то стекло поставили которое нужно было

---------- Сообщение добавлено в 21:39 ----------

Evgeniy2601 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 22:02   #13
 
Аватар для zoomer540
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Да не, у вас все четко, стекло - то которое надо, с датчиком! Криворукие мастера...а сами не пробовали поправить пластик этот? Попробуйте снять и заново поставить.
zoomer540 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 23:24   #14
 
Аватар для kostet
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

стекло видимо не причем,лекал у них одинаковый,нужно разбираться с потолком,снять плафон и посмотреть почему края потолка не доходят до него на сантиметр.Не понятно,почему потолок,и пластмасса которая с ним жестко связана ,не доходит до стекла,у меня этот зазор менее 3мм.

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Evgeniy2601 Посмотреть сообщение
Сейчас позвонили сказали, что они подумали и решили мне еще раз новое лобовое стекло поставить. Наверное Вы правы, что возможно они не то стекло поставили которое нужно было
если оно оригинал,то не надо курочить,а если корявый заменитель,то мочить дилера.Посмотри надпись на стекле,и будет понятно.
kostet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 08:02   #15
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Сам не хочу пробовать разбирать, т.к боюсь что еще что сломаю там во время разбора, а потом они еще все на меня свалят
Цитата:
:D
, учитывая что они уверяли меня что как сделано сейчас это норм. А по поводу оригинал стекло или нет, должно быть оригиналом, но опять же учитывая поведение салона я уже ничему не удивлюсь. И тому, что мне могут сказать, что конструктивная особенность панорамы еще и в том что при замене лобового стекла оригинал не ставят, так как подойдут только китайские копии :D:D:D
Evgeniy2601 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 15:15   #16
В бане
 
Das Auto - vw
Доп. информация
По умолчанию

я работал в автотрейд аг в малярке.
не рекомендую.
vitalik_chek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 13:41   #17
 
Аватар для shoezz
 
Das Auto - Mk7 1,4tsi
Доп. информация
По умолчанию

вот отзывы правдивые об официалах )
бугога еще одна жертва
_________________________________________
shoezz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 18:46   #18
 
Аватар для Parazit70
 
Das Auto - был golf IV tDI.был golf VII tungsten,tSI.Tiguan 2 hi 2.0 toffee.
Доп. информация
По умолчанию

Киньте фото родного стела с панорамой без вмешательства аж самому стало интересно как с завода идет. :D
Parazit70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 17:39   #19
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию



Вообщем сегодня я ездил повторно в этот салон, говорили будут повторно менять лобовое, чтобы попробовать исправить косяк. Но в итоге мастера покрутились, посмотрели и пришли к выводу, что у меня что-то с потолком, что слишком большая щель, как будто он отходит (спрашивается, что вы делали и как вы смотрели предыдущие два раза когда я приезжал, чтобы исправить данную недоработку). В итоге я ждал наверное часа три и мне сказали, что они все сделали, и что проблема была действительно с потолком (мастера его закрепили). И оказывается я сам виноват, и что проблема с коробом и торчащими проводами скорее всего была еще с момента покупки машины, что я просто этого не видел. Хотя я им говорил уже сто раз, что провода у меня никогда так не торчали. В прочем что тут говорить, если они меня уверяли что и как было сделано до этого тоже было нормально (что это конструктивная особенность машины с панорамой). В общем главное вроде теперь сделали нормально, и провода не торчат. Ах да, и еще в качестве компенсации предложили мне выбрать сувенир не дороже 1000 руб. Вот уж рассмешили (на эту сумму хватило взять только брелок и кепку). Хотя я ездил к ним раз 5, тратил свое время, а сегодня мне вообще пришлось взять день за свой счет на работе. И все это оценили в 1000 руб. Надеюсь больше меня не угораздит попасть в этот салон
Evgeniy2601 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 18:08   #20
 
Das Auto - Volkswagen Golf 5 2008
Доп. информация
По умолчанию

Evgeniy2601, Ну , вроде , хоть и не идеально , но не ужасно. Это пока новая машина , это мозолит глаз . Пройдет время , в осадке останется только ОД. Как бы поздравляю.
Xander70 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru