Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Бортовой журнал
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Бортовой журнал Отчеты по эксплуатации и модернизации, знакомимся, выкладываем фотки

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2013, 16:55   #1
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию Призрачный Гонщик: Возрождение Легенды (Dream4eg)

Говорят, Запад стоит на легендах — на сказаниях, объясняющих суть того, что слишком велико или страшно для понимания людей. Эта легенда о Призрачном Гонщике. Считается, что такой был и есть в каждом поколении – проклятая душа, обреченная скитаться по земле, собирая причитающееся Дьяволу. Много лет назад один из наездников был направлен в деревню Сан-Венганза, чтобы собрать 1000 проклятых душ. Но он понял, что сила того договора слишком велика и не должна достаться дьяволу. И тогда Гонщик совершил неслыханный поступок – он сбежал от самого дьявола.
Примечательно то, что порой легенды оказываются правдой…

Я думаю, многие смотрели экранизацию фильма «Призрачный Гонщик», снятого американским режиссером Марком Стивеном Джонсоном. Суть вышенаписанного Вы, мои дорогие одноклубники, поймете чуточку позже. А пока, с Вашего позволения, разрешите мне отступить ненадолго, дабы поделиться небольшой историей из жизни Dream4eg’а (хотя на тот момент вроде как никнейм был DreamsouL, или же MysTerio inC, да в общем не важно).

Время моего становления как водителя началась в 17 лет, после прохождения полугодового курса обучения на категории В и С в автошколе ДОСААФ при «Царицынском» военкомате. «Каким образом я туда попал?» - спросите Вы меня. Не буду вдаваться в подробности, отвечу лишь, что это один из этапов становления меня как личности. Ведь не случись этого, то не факт, что я был бы именно таким, какой я есть…. В общем попал я в ДОСААФ, в связи с не поступлением с первого раза в ВУЗ (июнь 2005г). Благо в запасе оставался целый год, для принятия решения о повторной «глупости» или же подачи документов в другое высшее образовательное учреждение. Побывав в депрессивном состоянии примерно с месяц, а то может быть и с два, я понял, что в принципе не все так плохо, как кажется на первый взгляд. У меня куча свободного времени. Делай что хочу! А тут еще и халява от коенкома на получении прав. (Не знаю, читаешь ли ты, т. полковник это сообщение, но если «да», то спасибо тебе за путевку на обучение в автошколу и прости меня – дурака, что обманом заставил тебя поверить в то, что по наступлении 18 лет, я пойду доблестно служить сроком на 2 года в общевойсковую армию Министерства обороны Российской Федерации)
Наверно многие из Вас видели курсирующих грузовичков с черными номерами по маршруту: стадион «Торпедо-ЗИЛ» - Симоновская набережная – Велозаводская улица – м. Автозаводская – и т.д. Так вот именно на таком драндулете я и ездил. Чувства были смешанные, от страха (машина все же крупногабаритная) до истерики (дрифт и драг на площадке в отсутствии инструктора). Пройдя все испытания, мне клятвенно обещали, что отдадут права после прохождения медкомиссии и зачисления в доблестные ряды вояк.

Прошел почти год, и наступило время повторной попытки (вляпаться снова в гамно) поступления в институт. Правду говорят люди, что молния не бьет дважды. Услышав свою фамилию в списках зачисленных на факультет, одной проблемой я лишился. Однако я и подумать не мог, сколько впереди меня ждет трудностей.

Начался семестр и спустя 17 дней….. Вот они, 18 лет. После недельного запоя «празднования» с лучшими товарищами я все-таки дополз до 4 отд. МОТОТРЕР УГИБДД МВД в ЮАО, как и положено оплатил все квитанции, сфотографировался и получил права на вождение т/с категории "В" и "С". Но вот незадача. Права есть, а машины то нету. А тут еще и военком начал названивать и спрашивать причину моего отклонения от прямой обязанности каждого мужчины. Ничего не оставалось сделать, как объяснить ему, что волей судьбы мне был дан шанс попытать свои силы снова, и чудо свершилось. Многое я узнал о себе после этих слов.

Я думаю знакомо это чувство, когда у тебя есть права, но нет средства передвижения. Отец машину не давал. На тот момент (да и прочем по сей день) у него был VW passat B5 (универсал), 1.8T, серебристый металлик. Машина практичная во всех сферах, в особенности, когда у тебя дома бегает вот такое существо.


Однако время шло, я учился, ездил на метро. До тех пор, пока однажды отец с фразой «одевайся, поехали» не потащил меня в ТЦ «Москва». И вот именно с этого момента и начинается история… История Призрачного Гонщика: Возрождение Легенды.

Одноименный фильм вышел в прокат 15 февраля 2006 г. во всех кинотеатрах страны. А в апреле 2006 г. я стал впервые обладателем транспортного средства. Но не машины, а мотоцикла. Бюджет был ограничен, поэтому мой выбор пал на 150 кубовый, V-образный двигатель. Как ни странно, до момента покупки я ни разу не сидел на рулем. Но овладел навыками достаточно быстро.

Итак, представляю Вашему вниманию!!!


Согласитесь есть что то схожее.


Приехав всего один раз в ВУЗ мне тут же дали это прозвище (тем более что фильм вышел совсем недавно и был у многих на слуху). Не то, чтобы я уж сильно заморачивался над приколами однокурсников, но иногда меня это бесило. Ну да, мотоцикл. Да не супер-сильный, но зато таких на дороге не часто видишь. Служил он мне верой и правдой весь сезон. Но приколы не угасали, а наоборот увеличивались в геометрической прогрессии. Посему, в один прекрасный момент мне просто пришлось выставить объявление о его продаже. Терпение мое подошло к концу. Он был в идеальном состоянии, не битый, не царапанный. Просто няшка!!! Но что сделано, того уже не вернешь. На вырученные деньги я приобрел старенький Opel Vectra, 93 г.р.
Настоящая машина-убийца.

Но и с ним мне пришлось не долго пробыть. Спустя менее чем год, я продал и его. Причина была проста: я не знал, как починить ее и довести до ума, чтобы не париться и спокойно ездить в городе. А после того, как однажды по дороге у меня оторвался топливный шланг и почти весь бензин вытек на дорогу, я понял что машина требует капитального ремонта. А денег у меня не было. На бензин едва хватало. К сожалению, отец начал участвовать в моей жизни только лишь с момента поступления в ВУЗ. Не спрашивайте почему, я и сам до сих пор не знаю. Поэтому познаний в устройстве машины я не знал. Не спорю, что Вы скажете «мог сам взять книжку и прочитать». Соглашусь с Вами, но для того, чтобы это взять, нужно желание и терпение. А когда не понимаешь ни фига, то терпение быстро уходит.

Время шло, я был к тому моменту на 3 курсе. Вырученные деньги естественно я прогулял. Частично на себя, частично на девушек, на отпуск, на алкоголь. Ну не мне Вам говорить, куда можно потратить большую сумму денег, которую не хватит на что то серьезное.

Поздняя весна 2009 года. После окончания летней сессии (которая только у нас могла начаться в апреле и закончиться в июне) судьба мне снова преподнесла подарок. И угадайте??? – Да. Это был мотоцикл. Но уже совершенно другой категории. Более мощный и спортивный.

Kawasaki ZZR-400, 400 см3, 89л.с.


Вот с этой "лялькой" я очень долго пробыл. Я осознал, что мой стиль это не классический чоппер с висюльками на краях ручек, а обтекаемый, сверхмощный спорт-байк. Естественно ко мне снова вернулась мое прозвище «Призрачный Гонщик». Но на этот раз, мне было по-барабану. Я получал удовольствие от езды. На промежутке в 420 метров ты абсолютный победитель, кто бы ни стоял с тобой на светофоре. Именно тогда, я впервые увидел на дороге, что подобные тебе люди, не безразличны к тебе. Постоянные приветствия, бибикания, да и просто остановка со словами «Случилось что?» когда ты решил отдохнуть и выкурить сигаретку на обочине. Это было братство. Я приезжал на встречи подобных мне людей каждые выходные на Воробьевы горы.

Но в бочке меда должна быть ложка дегтя. 29 августа я попал в ДТП.





До начала 4 курса осталось всего 2 дня. И чтобы летние каникулы запомнились, мой коллега предложил посетить один из ночных клубов Москвы (отдохнуть, выпить, с девочками познакомиться). Денег оставалось не так много, однако их хватило на более менее стильную одежду чтобы беспрепятственно пройти дресс-код. Возвращаясь с бутиков, так уж получилось, что я не сумел вовремя оттормозиться и вписавшись в левый край Форда Мондео, я прокатился на капоте Мазды 3, прочиркав еще 10 метров по асфальту я все таки остановился. Первое ощущения были конечно ужасающими. Я не мог самостоятельно убрать с ноги лежавший раскорежанный, убитый в хлам байк. И даже после того, как участники помогли мне встать, я все еще ее не чувствовал. Не переживайте! Это был всего лишь шок. Просто не так уж и легко выдержать почти 200 кг на ноге. В общем, после приезда ГАИ и оформления протокола мы приняли решение, что даже наличие повязки на ноге, разбитого в хлам мотоцикла не должно повлиять на изменение планов вечером. Мы все-таки пошли в клуб!!! Хе-хе.

Оценив размеры ущерба от ДТП я понял, что в сентябре мой сезон катания закончился по крайней мере до весны, пока я не накоплю необходимой суммы для его дальнейшего ремонта. К сведению: стоимость мотоцикла была 120т.р., а цена ремонта в общей сложности вышла в районе 40-45 т.р.

Весну я встретил уже на свежепокрашенных деталях байка. Но почему то лялька уже не выдавала той мощности, которая была в ней до момента крушения (или же я просто привык к скорости). Но начался 5 курс, эпоха тирании и деспота над «духами» и «черпаками». За эти не легкие 5 лет, все мои знакомые уже по 2-3 раза меняли машины, и естественно мне снова загорелось приобрести 4-х колесное произведение искусства. С слезами на глазах и грустью в сердце я продал мото.

5 курс…. 2 недели до дембеля… Позади уже сданные госы, подшитый мундир и нетерпеливое желание взмахнуть фуражками «вверх» после столь долгожданной фразы: «Вольно!». И Вот, одним воскресным утром мне позвонил на мобильный номер мой дядька (по совместительству «крестный»). Так уж получилось, да и получается до сих пор, что общаться с ним мне достаточно тяжело. Как бы так сказать: мы птицы различного полета. Он преуспевающий бизнесмен, коммерс иными словами, но при всем при этом до мозга костей верующий в религию. Ну а кто Я? Студент-выпускник, по факту еще ничего не предствляющий из себя в жизни, любитель халявы, крутых мега-пати вечеринок и большегрудых девушек, в общем обычный парень из Москвы. Суть его звонка мне по началу была не понятна. Легенда была такова: «Якобы, у его очень близкого человека сын женится. И естественно в качестве подарка на свадьбу, он хочет подарить им машину. Но не знает какую. И попросил моего крестного помочь ему с выбором». Согласитесь уж очень больно странная ситуация. Человек, который общается в высоких кругах, спрашивает совета у парня. Ввиду того, что звонок был очень уж рано, я сначала не мог понять в чем же фишка. Но прийдя в себя, взяв в руку сигаретку и высунувшись в окно, я стал перечислять марки машин. Естественно я понял, что легенда его полная лажа, а истинная причина его звонка – это просто напросто узнать, какие же машины мне нравятся. Благо в импортных машинах я более менее подкован и назвав порядка 20 моделей и марок машин высказал свое мнение, что это любая из этого списка машин будет лучшим подарком на свадьбу для будущей молодой семьи. Ничего не сказав мне в ответ, наш разговор в скором времени был закончен. Мне ничего не оставалось, как гадать, что же меня ждет впереди. Под словом «свадьба» означал мой выпуск, а под вымышленным будущим женатиком числился Я. Спустя несколько дней, крестный вызвал меня к себе на личную аудиенцию. И после обмена приветствиями рассказал таки, что он хотел изначально сделать мне подарок, но ввиду того, что подарок должен нравиться человеку, он посчитал нужным спросить у меня лично мои предпочтения. По результату нашей беседы он поставил мне ценовую рамку: машина до 750 деревянных.

О великий Google. Спасибо, что ты есть. Благодаря тебе я бороздил вдоль и поперек все марки машин, которые попадали в этот промежуток. Однако список машин был ограничен. После его оглашения, Дядя предложил мне съездить в один из дилерских центров в Москве, дабы испытать на тест-драйве VW Golf 6 (так уж получилось, что это была единственная из списка машина, в которой я не сидел и не ездил в качестве пассажира). При этом, мне было вручена небольшая сумма денег, для первоначального взноса и бронирования авто за собой, в случае если машина мне понравится.

Не тратя в пустую времени, я на следующий день в 10 утра прибыл в ОД. Меня встретил какой то менеджер (если честно, зная бы дальнейшее – я не стал ставить ему оценки «В высшей степени доволен»), предложил мне прокатиться по указанному маршруту. В ходе поездки, вешая лапшу на уши о возможностях авто, я доходчиво объяснил, что мне не интересно слушать то, что я и так могу узнать. Свернув с маршрута я приступил непосредственно к тест-драйву. Помню лишь, что менеджер плотно вжался в кресло и, вцепившись руками в ручку двери, продолжал мне что-то рассказывать. Мне это уже было не важно. Я получал удовольствие, именно такое же, когда в свое время ездил за рулем спорт-байка.

Вернувшись на стоянку и пройдя на верхний этаж, я готов был уже подписать договор. Из имеющихся в наличии машин за указанную сумму был лишь 1.4TSI TrendLine. И цвет: черный VS белый. Вот тут-то я и встал в ступор. Бедный манагер уже не знал куда деваться. И кофе предлагал, и покататься снова. После всякого рода глупых предложений, он с разрешения начальства, провел меня на спецстоянку, где как раз и ждал меня мой носок. Решение так и не приходило в голову. И черный цвет мне нравился и белый. Но проведя пальцами по слегка запыленному капоту машин, я сделал выбор. Выбор в сторону белого. Только уже после всего, мне все говорили что белый это круто, белый это начало чего то нового, мол с чистого листа.

Документы были подписаны. Моей радости не было предела. Я понимал, что спустя каких то 10 дней я впервые стану счастливым обладателем новой машины. Не б\у, не старого лохмато-бородатого года, а свеженького, недавно пригнанного из Германии белого гольфа.
Эта мысль не давала мне покоя. Даже казалось, что эти 10 дней тянутся дольше чем все 5 лет, что я учился.

И вот. 21 июня 2012 года, в 10:30 утра оно свершилось…. ВЫПУСК!


С того момента прошло уже 1.5 года. Мне до сих пор нравится моя машина. Она свозила меня на море после выпуска, в медовый месяц все на то же море.


Она всегда рядом, всегда готова прийти на помочь. Да есть и минусы, уже и проблемки небольшие всплывают, но благо теперь я могу позволить себе потратить деньги на небольшой ремонт.
В перспективах хочется немного обустроить внутри, да и снаружи машину:
- поставить аудиосистему RNS-510;
- легкосплавные диски 17”
- пружины Eibach pro kit (-35);
- металлические накладки на педали (МКПП);
- обтянуть крышу черным винилом;
- затонировать фонари;
- поставить ПТФ.
- и т.д.

Может быть, когда-нибудь я смогу это все воплотить в реальность, а пока я просто наслаждаюсь тем, что я обладаю счастливым символом VW.

И в завершении хочу сказать, что именно благодаря покупке машины, моей первой проблеме в ней, я здесь сейчас, с Вами. Спасибо Всем соклубникам за теплый прием в свой коллектив, в команду Golfclub. Вы – лучшие!!! Вы дарите радость и веселье, даже тогда, когда его нельзя нигде подчерпнуть, благодаря встречам.

Вот в общем то и все, что я хотел рассказать. Напоследок хочу поделиться своими мыслями о будущем. Все мы знаем, что наши машины не смогут служить нам вечно. После просмотра одного ролика, выложенного многоуважаемым Дмитрием (Piterskiy) я решил, что следующая машина у меня будет «R». И не важно когда это случится… Я верю, это будет!!!!




Всем спасибо за внимание,
С уважением, Dream4eg!
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex B (16.02.2013), andrey02 (19.02.2013), Cameroon (16.02.2013), Carlos Eduardo (16.02.2013), CooLEO (16.02.2013), Diversant (16.02.2013), dmkachan (20.12.2013), Enigma (16.02.2013), Evgenij (20.03.2013), excom (18.02.2013), Glichman (08.03.2013), HunteRDark (13.03.2013), i.max (16.02.2013), Ingrosso (16.03.2013), Izzz (24.03.2013), Mak80 (16.02.2013), OZA (13.03.2013), Passatika (18.02.2013), piterskiy (17.02.2013), Rusik (16.02.2013), scr1pt (18.02.2013), SERKA (16.02.2013), starkawto (17.02.2013), TDA (27.03.2013), temnaya_zaya (16.02.2013), venom (16.02.2013), VyacheslaW (16.02.2013), владимир76 (16.02.2013), Граф (16.02.2013), Кармашка (17.02.2013), Катейка (18.02.2013), Паташка (16.02.2013), Роман51 (16.02.2013), Торнадон (18.02.2013), ФМА (16.02.2013), Я легенда (21.03.2013)
Старый 16.02.2013, 20:42   #2
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

Dream4eg, Ну Пашка ты ещё и писатель
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dream4eg (16.02.2013)
Старый 16.02.2013, 21:35   #3
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

Ну так я ж прошел 5 летний курс в академии мастерства и магии Хогвардс :D
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 21:41   #4
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dream4eg Посмотреть сообщение
я решил, что следующая машина у меня будет «R»
"Мечты сбываются" (с)
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 21:44   #5
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
"Мечты сбываются" (с)
ГазПром?
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 21:49   #6
 
Аватар для Паш"ок
 
Das Auto - Golf VI CAXA `11
Доп. информация
По умолчанию

Dream4eg, что за ВУЗ?
_________________________________________
Golf VI CAXA, Candy Беляш.
Паш"ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 21:51   #7
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паш"ок Посмотреть сообщение
Dream4eg, что за ВУЗ?
Между Проспектом Вернадского и Юго-Западной, короче, МГИМО
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 21:53   #8
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
Между Проспектом Вернадского и Юго-Западной, короче, МГИМО
В точку!

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ----------

Там еще есть Академия труда и социальный отношений!!!! И ведь запомнил же
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 21:59   #9
 
Аватар для Паш"ок
 
Das Auto - Golf VI CAXA `11
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dream4eg Посмотреть сообщение
В точку!

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ----------

Там еще есть Академия труда и социальный отношений!!!! И ведь запомнил же
А там есть спец звания?
_________________________________________
Golf VI CAXA, Candy Беляш.
Паш"ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 22:15   #10
 
Аватар для Mak80
 
Das Auto - Golf IV FSI(BAD) 2003
Доп. информация
По умолчанию

Dream4eg, красиво изложил - молодец!
Mak80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 22:22   #11
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паш"ок Посмотреть сообщение
А там есть спец звания?
Конечно. профессия социальный управленец. Ну в общем HeadHunter
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 22:25   #12
 
Аватар для Cameroon
 
Das Auto - 2 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Пашка, отличное повествование
Когда-нибудь ты станешь знаменитым и богатым...и вот тогда не забывай нас)))))
Cameroon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 22:27   #13
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cameroon Посмотреть сообщение
Пашка, отличное повествование
Когда-нибудь ты станешь знаменитым и богатым...и вот тогда не забывай нас)))))
Хех. Спасибо Кэп!
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Cameroon (16.02.2013)
Старый 16.02.2013, 22:44   #14
 
Аватар для temnaya_zaya
 
Das Auto - Счастливая обладательница GOLF VI match, 1.6, 7RT, graphit , (Семен Вольфсбургович(с) sheff!))
Доп. информация
По умолчанию

Dream4eg, Читала с удовольствием! Так держать и всегда стремись к большему, к осуществлению своей мечты!)
_________________________________________
Стерлядь!
temnaya_zaya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dream4eg (16.02.2013)
Старый 16.02.2013, 22:46   #15
 
Аватар для i.max
 
Das Auto - MK5 Sportline
Доп. информация
По умолчанию

Паша, спасибо за интересную историю! Реально читал и не мог оторваться)))
_________________________________________
i.max вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dream4eg (16.02.2013)
Старый 16.02.2013, 23:00   #16
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

temnaya_zaya, i.max, рад стараться. Над ней я работал больше недели. Постоянно переделывая, чтобы было интересно читать.
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 23:08   #17
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

Ну теперь мы всё про тебя знаем ежели кто будет предлагать расписаться кровью в ДКП на новенькую чёрррррную Rку - невздумай! Ну или позови ФМА пусть проверит не ущемит ли это твоих прав:D
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dream4eg (16.02.2013)
Старый 16.02.2013, 23:16   #18
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

Ради Ррррр-ки я готов подписать договор :)
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 23:19   #19
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dream4eg Посмотреть сообщение
Ради Ррррр-ки я готов подписать договор :)
Ах я забыл ! Они ж с вас в конторе при поступлении уже подписи собрали :D
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 23:24   #20
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex B Посмотреть сообщение
Ах я забыл ! Они ж с вас в конторе при поступлении уже подписи собрали :D
А я о чем!!! хуже уже не будет. Так что где там поставить подпись???
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru