Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Мультимедиа и навигация
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Мультимедиа и навигация Обсуждения в области настройки, выбора и установки автомобильной музыки.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2013, 12:21   #1
 
Das Auto - golf 7 1.4 2013
Доп. информация
Восклицание видео на ходу гольф 7

Доброго времени суток господа.Начну из далека.
У жены был таурег, я на него поставил "провожание домой " и " видео на ходу". После приобретения зарегистрировался на "Табурет клубе " и человек с ником Zerpino все сделал бесплатно за 5 минут.
Вот приобрел я Гольф 7 и решил я тоже ,но уже себе сделать такой "НИШТЯК". зарегистрировался я тут ,начал лазить по форому да бы найти инфу,мол (че-да -как).И нашел пока только одного человека DEPO71 который предлагает сделать этот "НИШТЯК" за 5 т р. СИОНЮГА!!!
"Мол пока никто этого не делает" - это его слова.
Нахожу это не справедливым))) Так что господа если у кого то появится инфа где это можно сделать за умеренные деньги как например на Г6(1 т р)
,пишите . Буду рад. ну или за магарыч и человек с ником Zerpino все сделал бесплатно за 5 минут.
Вот приобрел я Гольф 7 и решил я тоже ,но уже себе сделать такой
Koloksai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 12:56   #2
 
Аватар для kail
 
Das Auto - GTI 7
Доп. информация
По умолчанию

Эта информация не скоро вылетит в интернет...
kail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 13:06   #3
СупеRRR-модератоrrrr
 
Аватар для RRRrrrr!!!
 
Das Auto - ...
Доп. информация
По умолчанию

на дорогу смотреть надо
RRRrrrr!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 14:11   #4
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koloksai Посмотреть сообщение
Доброго времени суток господа.Начну из далека.
У жены был таурег, я на него поставил "провожание домой " и " видео на ходу". После приобретения зарегистрировался на "Табурет клубе " и человек с ником Zerpino все сделал бесплатно за 5 минут.
Вот приобрел я Гольф 7 и решил я тоже ,но уже себе сделать такой "НИШТЯК". зарегистрировался я тут ,начал лазить по форому да бы найти инфу,мол (че-да -как).И нашел пока только одного человека DEPO71 который предлагает сделать этот "НИШТЯК" за 5 т р. СИОНЮГА!!!
"Мол пока никто этого не делает" - это его слова.
Нахожу это не справедливым))) Так что господа если у кого то появится инфа где это можно сделать за умеренные деньги как например на Г6(1 т р)
,пишите . Буду рад. ну или за магарыч
Чел это все прокачал, а вы хотите на халяву. Считаю это несправедливым.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 15:20   #5
 
Das Auto - golf 7 1.4 2013
Доп. информация
По умолчанию

a3-driver, Я считаю это дорого прежде всего
я же писал(читай внимательно)
гольф6 1000т р , 7 5000 т р
На табурет вообще сделал за так.Так ,что пишем по делу.
А гаджет который это все делает стоит 120 евро
так ,что это в любом случае задранная цена

---------- Сообщение добавлено в 15:24 ----------

Цитата:
Сообщение от RRRrrrr!!! Посмотреть сообщение
на дорогу смотреть надо
Иногда вожу ребенка.Для него делаю. Мне видео не мешает.
Koloksai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 23:19   #6
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koloksai Посмотреть сообщение
Я считаю это дорого прежде всего
я же писал(читай внимательно)
гольф6 1000т р , 7 5000 т р
На табурет вообще сделал за так.Так ,что пишем по делу.
А гаджет который это все делает стоит 120 евро
так ,что это в любом случае задранная цена

---------- Сообщение добавлено в 15:21 ----------

Иногда вожу ребенка.Для него делаю. Мне видео не мешает.

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ----------

a3-driver, Я считаю это дорого прежде всего
я же писал(читай внимательно)
гольф6 1000т р , 7 5000 т р
На табурет вообще сделал за так.Так ,что пишем по делу.
А гаджет который это все делает стоит 120 евро
так ,что это в любом случае задранная цена

---------- Сообщение добавлено в 15:24 ----------

Иногда вожу ребенка.Для него делаю. Мне видео не мешает.
Знаете, я тоже считаю, что, например, Гольф - дорогой автомобиль, и цена на него задрана. Это что-то меняет? Я думаю, что нет. На гольф 6 голова другая. Чтобы ее поставить достаточно в кармане иметь 30 тысяч, а то и меньше. На гольф 7 голова стоит 55 у дипо71 и то, я считаю это дешево, учитывая установку да еще снятие защиты компонентов. У человека есть знания, умения и вы считаете, что они не достойны вознаграждения? К сожалению, только в нашей стране такое возможно, когда не готовы платить за технологии, умения, секреты. Считаю, что если для тебя что-то дорого, то нужно просто молча проходить мимо. И идти делать там, где дешевле. Кста, т.е. за коробку видео в движении вы готовы заплатить 5000 рублей, а за решение проблемы иным способом нет? Ваше право. ИМХО. Извините, если обидел, иногда просто резок в критике, с дипо71 лично не знаком, но знаю о его услугах и достижениях.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 11:08   #7
 
Das Auto - VW, Golf 7, 1.2
Доп. информация
По умолчанию

a3-driver, это просто рынок, кроме дипо никто не умеет и диктует цены. Мне голову предлагал за 30 + установка за 20. И это без учета антенны и динамиков. За полдня заработать 20 ку на установке? Это конечно вверх жадности. В магазине германии, где продают головы, написали что у них есть инструкция и установить все не сложно.
Я с топик стартером согласен -5000 это дорого, там всего лишь поменять код.
Cfomaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 11:27   #8
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cfomaster Посмотреть сообщение
a3-driver, это просто рынок, кроме дипо никто не умеет и диктует цены. Мне голову предлагал за 30 + установка за 20. И это без учета антенны и динамиков. За полдня заработать 20 ку на установке? Это конечно вверх жадности. В магазине германии, где продают головы, написали что у них есть инструкция и установить все не сложно.
Я с топик стартером согласен -5000 это дорого, там всего лишь поменять код.
Установить несложно? Блин, я вот поражаюсь людям, которые просто голословно говорят, что дорого, что все просто и так далее. Просто периодически приезжают на установку ммай 3г плюс аудя, а на гольфе последние системы примерно этого уровня. И почему-то меньше, чем за день не удается это поставить, и то при условии, что все идет как запланировано. Так еще защиту компонентов снимать надо. Да и наверное 20-ку он не себе в карман кладет, а зарплата, аренда и так далее. Все верно - никто не умеет, а раз не умеет, то выбора нет. Раз всего лишь код поменять, то поменяйте - ведь все так просто. А про германию так скажу, когда у вас пойдет что-нибудь не так, то они умоют руки, да и все. Если они будут всем говорить, что сложно, разве кто-то у них что купит.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 11:30   #9
 
Аватар для catalyst
 
Das Auto - Golf 5 GTI 08
Доп. информация
По умолчанию

как я понял нужен этот шнурок VAG CAN PROFESSIONAL (стоит в районе 10 тысяч)

http://www.vag-tech.eu/index.php?k1,...nostics-system

и их программа

VCP 3.5.1 ready for download:
Now VCP as FIRST IN THE WORLD can enable video playback during drive (VIM or Video In Motion) in Discover Pro HeadUnits used in MQB platform(Golf VII, Octavia III, Audi A3 8V)

http://www.youtube.com/watch?v=g7vaUkFZXV0

и можно делать деньги включая видео в движении всем и каждому по 4999 ))

С ума сойти, 5000! Неужели правда нет никакой конкуренции что такая цена...

Вот тут кстати по русски, но сам магазин как я понял в Польше
http://vag-ecu.ru/ , цены те же

Последний раз редактировалось catalyst; 04.11.2013 в 11:35.
catalyst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 11:59   #10
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от catalyst Посмотреть сообщение
как я понял нужен этот шнурок VAG CAN PROFESSIONAL (стоит в районе 10 тысяч)

http://www.vag-tech.eu/index.php?k1,...nostics-system

и их программа

VCP 3.5.1 ready for download:
Now VCP as FIRST IN THE WORLD can enable video playback during drive (VIM or Video In Motion) in Discover Pro HeadUnits used in MQB platform(Golf VII, Octavia III, Audi A3 8V)

http://www.youtube.com/watch?v=g7vaUkFZXV0

и можно делать деньги включая видео в движении всем и каждому по 4999 ))

С ума сойти, 5000! Неужели правда нет никакой конкуренции что такая цена...

Вот тут кстати по русски, но сам магазин как я понял в Польше
http://vag-ecu.ru/ , цены те же
Ну вот. Как вариант - заплатить 10 тысяч и разблокировать себе видео в движении. Мне казалось 5 тысяч меньше, чем 10. Хотя, если потом заниматься бизнесом, то прибор, наверное можно будет отбить. Это я к тому, сколько машин с головой про (немного), а еще меньше тех, кто захочет разлочить функцию, ну и еще меньше тех, кто поедет именно к вам.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 12:00   #11
 
Аватар для Saitel
 
Das Auto - ***
Доп. информация
По умолчанию

Просто кто-то помогает, а кто-то вымогает! Коротко и ясно
Saitel вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Brig (11.04.2014), Koloksai (04.11.2013), Proforg (11.04.2014)
Старый 04.11.2013, 12:07   #12
 
Аватар для catalyst
 
Das Auto - Golf 5 GTI 08
Доп. информация
По умолчанию

я лишь предоставил вариант, каждый решает сам. Будь у меня седьмой гольф с Discover Pro я бы не раздумывая купил бы именно шнурок, а потом либо продал за ту же цену, либо в своем городе отбил его стоимость, а может и вовсе оставил бы себе т.к. умеет он делать гораздо больше чем просто разблокировать VIM. 5000 эта работа не стоит никак, имхо. Вот если бы прибор стоил тысяч 50, то деньги надо отбивать, но он стоит 10

Saitel именно, оправдывая это тем, что нет конкуренции и только мы предоставляем столь уникальную услугу
catalyst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 12:21   #13
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

Не хочу вставать на чью-то сторону, скажу только одно, чтобы закончить флуд.

Кому дорого, скинтесь и купите девайс. Будете новичкам на халяву все разблокировать. Вон в тему клубный инструмент внесем сей чудо-девайс.
Слабо?
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Koloksai (04.11.2013)
Старый 04.11.2013, 12:33   #14
 
Аватар для catalyst
 
Das Auto - Golf 5 GTI 08
Доп. информация
По умолчанию

sheff, да даже не нахаляву, а допустим за те же 500 рублей, я уверен что цена шнурка быстро вернется купившим девайс и дальше его уже можно будет юзать совершенно бесплатно для клуба.
catalyst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 12:41   #15
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

catalyst, Я только за.
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Koloksai (04.11.2013)
Старый 04.11.2013, 12:41   #16
 
Das Auto - VW, Golf 7, 1.2
Доп. информация
По умолчанию

Да тут дело что у когото нет денег на эту услугу, просто нужно просить адекватно. Уверен если бы это стоило в 2 раза меньше было бы и больше клиентов и любы бы еще чтонибудь установили. Но наверно человека все устраивает, пусть ведет свой бизнес дальше в таком ключе.
Cfomaster вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Koloksai (04.11.2013)
Старый 04.11.2013, 13:53   #17
 
Das Auto - golf 7 1.4 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a3-driver Посмотреть сообщение
Знаете, я тоже считаю, что, например, Гольф - дорогой автомобиль, и цена на него задрана. Это что-то меняет? Я думаю, что нет. На гольф 6 голова другая. Чтобы ее поставить достаточно в кармане иметь 30 тысяч, а то и меньше. На гольф 7 голова стоит 55 у дипо71 и то, я считаю это дешево, учитывая установку да еще снятие защиты компонентов. У человека есть знания, умения и вы считаете, что они не достойны вознаграждения? К сожалению, только в нашей стране такое возможно, когда не готовы платить за технологии, умения, секреты. Считаю, что если для тебя что-то дорого, то нужно просто молча проходить мимо. И идти делать там, где дешевле. Кста, т.е. за коробку видео в движении вы готовы заплатить 5000 рублей, а за решение проблемы иным способом нет? Ваше право. ИМХО. Извините, если обидел, иногда просто резок в критике, с дипо71 лично не знаком, но знаю о его услугах и достижениях.
1)коробка мне НЕ нужна. я про нее написал ,что только одно обращение к нему с этим вопросом ее окупает.
2) я и создал эту тему дабы найти тоже самое ,но дешевле. я готов заплатить ,но адекватные деньги(как правило проходят мимо те кто не знает цену деньгам)
Кроме того Ваше сравнение с гольфом НЕ уместно. Говорю же на табурег (который в 3 раза дороже гольфа) сделал бесплатно.
Просто в скором времени это будет делать не только он.Просто те кто дождутся другой цены уже к нему не поедут. А он мог бы уже зарабатывать на количестве . И как первопроходец. Это безусловно НИШТЯК,но без него можно прожить.

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ----------

Цитата:
Сообщение от a3-driver Посмотреть сообщение
Ну вот. Как вариант - заплатить 10 тысяч и разблокировать себе видео в движении. Мне казалось 5 тысяч меньше, чем 10. Хотя, если потом заниматься бизнесом, то прибор, наверное можно будет отбить. Это я к тому, сколько машин с головой про (немного), а еще меньше тех, кто захочет разлочить функцию, ну и еще меньше тех, кто поедет именно к вам.
поедут и еще как поедут.Просто жадность. Этот гольф ждали многие и многие купили ПРО. Так вот если тут разместить объявление о том ,что он это делает и за приемлемые деньги,клиентов будет достаточно

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ----------

Цитата:
Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
Не хочу вставать на чью-то сторону, скажу только одно, чтобы закончить флуд.

Кому дорого, скинтесь и купите девайс. Будете новичкам на халяву все разблокировать. Вон в тему клубный инструмент внесем сей чудо-девайс.
Слабо?
Мне нет,я только за. Но именно скинуться . Желающие ,пишите. Вместе будем ломать ПРО

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ----------

Цитата:
Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
catalyst, Я только за.
я тоже

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Cfomaster Посмотреть сообщение
Да тут дело что у когото нет денег на эту услугу, просто нужно просить адекватно. Уверен если бы это стоило в 2 раза меньше было бы и больше клиентов и любы бы еще чтонибудь установили. Но наверно человека все устраивает, пусть ведет свой бизнес дальше в таком ключе.
Согласен на все 100%
Он не монополист на воду
Koloksai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 16:13   #18
 
Das Auto - golf 7 1.4 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от catalyst Посмотреть сообщение
я лишь предоставил вариант, каждый решает сам. Будь у меня седьмой гольф с Discover Pro я бы не раздумывая купил бы именно шнурок, а потом либо продал за ту же цену, либо в своем городе отбил его стоимость, а может и вовсе оставил бы себе т.к. умеет он делать гораздо больше чем просто разблокировать VIM. 5000 эта работа не стоит никак, имхо. Вот если бы прибор стоил тысяч 50, то деньги надо отбивать, но он стоит 10

Saitel именно, оправдывая это тем, что нет конкуренции и только мы предоставляем столь уникальную услугу
слушай,я только занялся этим вопросом.Что еще этот шнурок может? если он такой крутой может я сам шнурок и куплю.Просто нужно понять ,что он еще может кроме VIM
Koloksai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 16:18   #19
 
Аватар для catalyst
 
Das Auto - Golf 5 GTI 08
Доп. информация
По умолчанию

Koloksai, я с этим шнурком никогда не работал, но мельком почитав http://vag-ecu.ru/functions.php видно что как минимум им можно выполнять функции VAGCOM (VCDS, вася диагност), а как максимум считывать данные (EEPROM, флеш) с различных блоков, изменять их и заливать обратно, т.е. использовать для чип тюнинга и других функций. Для более подробной инфы надо купить шнурок
catalyst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 19:06   #20
 
Das Auto - golf 7 1.4 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от catalyst Посмотреть сообщение
Koloksai, я с этим шнурком никогда не работал, но мельком почитав http://vag-ecu.ru/functions.php видно что как минимум им можно выполнять функции VAGCOM (VCDS, вася диагност), а как максимум считывать данные (EEPROM, флеш) с различных блоков, изменять их и заливать обратно, т.е. использовать для чип тюнинга и других функций. Для более подробной инфы надо купить шнурок
Гляну видюхи на ю тубе . Возможностей походу правда хоть отбавляй . Но ничего кроме того ,что бы получить VIM мне не надо.(
Так ,что покупать его мне его в (одно лицо ) нет смысла. Если найдутся те кому этот шнур понадобится как и мне буду рад.Предлагаю скинуться ,ну а потом тем кому нужны будут такие НИШТЯКИ делать все за так. Как мне это сделал zerpino на таурег клабе.Ну или за магарыч как сделал я,но это было сугобо мое желание.Я презентовал бутылку французского коньяка за то ,что человек отозвался на мою прозьбу помочь. .Это я написал для тех кто обвинил меня в скупости( мол пятак,нормальные деньги) то есть цена коньяка ~ 2500 вот нормальные деньги! за это
Koloksai вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Brig (11.04.2014)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru