Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Совместная закупка
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Совместная закупка Объединяемся для организованной закупки по оптовым ценам.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2012, 23:01   #21
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛёШик Посмотреть сообщение
вес "нетто" икры из общей массы продукта
А че там еще какой то продукт есть кроме икры?
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 23:07   #22
не попугай Кеша
 
Аватар для ЛёШик
 
Das Auto - Ex: G5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kengur Посмотреть сообщение
А че там еще какой то продукт есть кроме икры?
Чем крупнее размер икры, формат её, тем меньше жировой, меж икринной субстанции, составляющей на грамм чистого веса.
Белужья икра имеет 4 компоненты, по которым она оценивается. В документах сие отписано. Калибровка - лишь один из них.
ЛёШик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 23:08   #23
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛёШик Посмотреть сообщение
Чем крупнее размер икры, формат её, тем меньше жировой, меж икринной субстанции, составляющей на грамм чистого веса.
Белужья икра имеет 4 компоненты, по которым она оценивается. В документах сие отписано. Калибровка - лишь один из них.
Я так и подумал что вы оболочку как упаковку считать будете :D хорошо еще не ведете учет возвратной тары
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 23:49   #24
 
Das Auto - VW GOLF VI 1.6 BSE
Доп. информация
По умолчанию

ЛёШик, ну а чё не покупаешь тогда? Вы о чём? Дело в том ,что у каждой рыбы даже из одного семейства икра разная по размеру,по цвету, по кол-ву икринок и т.д.,но каждой рыбы все икринки одинакового размера. У них не бывает от и до.
Я булугу не вспарывал, но вспарывая другую рыбу отметил для себя,что икра у рыбы вся одного размера. Для примера: у щуки или окуня не может быть икринок в 5 мм,она вся 1-2 мм.
Я верю сайту- если говорят 6 мм значит 6. Всё остальное лажа. Ну если ты скажешь ,что белугу ты ешь на завтрак или же ты работаешь в рыбодобывающей или рыбоперерабатывающей отрасли,то не вопрос,я доверюсь тебе.
А так спор ни о чём.
REGION 69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 23:55   #25
не попугай Кеша
 
Аватар для ЛёШик
 
Das Auto - Ex: G5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от REGION 69 Посмотреть сообщение
Вы о чём? Дело в том ,что у каждой рыбы даже из одного семейства икра разная по размеру,по цвету, по кол-ву икринок и т.д.,но каждой рыбы все икринки одинакового размера. У них не бывает от и до.
Если идёт речь о икре с одной рыбы - то да, они все "как на подбор". Как правило партия - это большое кол-во рыб, разного размера. Отличия партии по формату икры.

Не смею утверждать, что сайт лукавит, но уверяю, калибровка икры 6 мм стоит ближе к 450, а не к 45.
ЛёШик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 00:08   #26
 
Das Auto - VW GOLF VI 1.6 BSE
Доп. информация
По умолчанию

ЛёШик, икра белужья априори не может стоить 45 т.р. Я об этом. Теорию оспаривать не буду. Я не раз был в Астраханской области, даже там ты не найдёшь белужью икру, тем более в свободной продаже (чёрная икра из дикой фауны - это срок).
Наш продавец - барыга и кидало . Всё - я тему закрыл.
REGION 69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 00:10   #27
не попугай Кеша
 
Аватар для ЛёШик
 
Das Auto - Ex: G5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от REGION 69 Посмотреть сообщение
Наш продавец - барыга и кидало .
Подобное заявление в адрес кого либо должно быть подкреплено фактом.
45 тыс за указанный товар - это действенная цена крупного опта (от 10 кг). Есть вероятность, что топик стар просто где то "присел" на объём и умудрился "отжать" не плохую скидку, разница от 45 - его заработок. Именно так чаще всего и бывает.

Последний раз редактировалось ЛёШик; 11.11.2012 в 00:13.
ЛёШик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 00:29   #28
 
Das Auto - VW GOLF VI 1.6 BSE
Доп. информация
По умолчанию

ЛёШик, повторяю ещё раз для непонятливых- добыча осетровых рыб, а так же икры осетровых рыб ЗАПРЕЩЕНА, исключение рыбоперерабатывающие заводы в Астраханской области и то по квотам. Вся остальная чёрная икра это - браконьерство или икра рыб,выращенных в частных водоёмах. Белуга- рыба встречающаяся крайне редко , цена её заоблачная и на этом сайте она продаваться не может.
Не понятно ты тоже в теме что-ли?
REGION 69 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Back-to-VW (11.11.2012)
Старый 11.11.2012, 09:16   #29
джедай
 
Аватар для andrey.def
 
Das Auto - VW GOLF
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от REGION 69 Посмотреть сообщение
Белуга- рыба встречающаяся крайне редко , цена её заоблачная и на этом сайте она продаваться не может.
Вот с этого места подробнее , плз. Почему не может-то?
_________________________________________
ЙА-ЛЮ-БЛЮ-КАТААААА-ЦААААААА! I
andrey.def вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 11:54   #30
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey.def Посмотреть сообщение
Вот с этого места подробнее , плз. Почему не может-то?
Потому что не бмв клуб
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 16:22   #31
не попугай Кеша
 
Аватар для ЛёШик
 
Das Auto - Ex: G5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от REGION 69 Посмотреть сообщение
повторяю ещё раз для непонятливых
Как я уже понял, из Вами написанного, Вы дилетант в икорном рынке. И чего Вы мне можете объяснить?
Вами описанные факты лишь мизерная часть, что необходимо отписать про икру в РФ.
Я со своей стороны всё уже (некоторые вещи - не однократно) отписал.
p.s. лишь Астрахань? Квоты в рыб хозяйствах... Вы о чём?
ЛёШик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 17:04   #32
 
Аватар для Chirelly
 
Das Auto - Кotavia
Доп. информация
По умолчанию

ну че, где буржуи на А-рках?
Chirelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 20:27   #33
 
Das Auto - ФВ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от REGION 69 Посмотреть сообщение
Наш продавец - барыга и кидало .
Мне искренне жаль что Вас мама с папой плохо воспитали
kxft932 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 22:32   #34
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от REGION 69 Посмотреть сообщение
Наш продавец - барыга и кидало .
Нельзя бросаться словами, если нет доказательств. Во-первых, не этично. Во-вторых, за это могут и спросить.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 10:14   #35
 
Das Auto - VW GOLF VI 1.6 BSE
Доп. информация
По умолчанию

Отвечу всем адвокатам продавца. Во-первых: не ясно почему по поводу моих изречений эмоции возникли только у вас, а не у самого продавца? Во-вторых: если кто-то решил меня воспитать, так это зря - поздно. В-третьих: если икра такая хорошая и да ещё и халявная- то вперёд парни налетай,покупай,разберай.

Моё мнение не изменилось- икра либо с рыбхозов, либо куплена у браков.Принадлежность этой икры к белужьей- под вопросом. Другого быть не может. Почитайте соответствующие материальчики ( на 10 тонн легальной икры приходится 1200 нелегальной. И это как водится в нашей стране только офиц. данные).

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
Нельзя бросаться словами, если нет доказательств. Во-первых, не этично. Во-вторых, за это могут и спросить.
Я не прокурор, чтобы кому-то чего-то доказывать. Этика и мораль- это понятие сугубо условное, а вот законы РФ - это факт. Я высказал своё мнение - имею право(не понравилось-дело ваше). Ну и на последок хочу сказать,что прежде чем с меня спрашивать, стоит основательно подготовиться и то это может сделать только продавец икры, а не как не вы.
REGION 69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 16:45   #36
 
Аватар для Panduhov
 
Das Auto - Born in Germany!
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kengur Посмотреть сообщение
Потому что не бмв клуб
Почему не БВМ клуб?)) Взял бы грамм 100, если была бы в банках запечатанных на заводе, а вот на развес лучше нафиг, хоть даром - есть не буду, жизнь дороже.
Panduhov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 21:09   #37
 
Das Auto - Golf V Sport Lux
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от REGION 69 Посмотреть сообщение
Отвечу всем адвокатам продавца. Во-первых: не ясно почему по поводу моих изречений эмоции возникли только у вас, а не у самого продавца? Во-вторых: если кто-то решил меня воспитать, так это зря - поздно. В-третьих: если икра такая хорошая и да ещё и халявная- то вперёд парни налетай,покупай,разберай.

Моё мнение не изменилось- икра либо с рыбхозов, либо куплена у браков.Принадлежность этой икры к белужьей- под вопросом. Другого быть не может. Почитайте соответствующие материальчики ( на 10 тонн легальной икры приходится 1200 нелегальной. И это как водится в нашей стране только офиц. данные).


Я не прокурор, чтобы кому-то чего-то доказывать. Этика и мораль- это понятие сугубо условное, а вот законы РФ - это факт. Я высказал своё мнение - имею право(не понравилось-дело ваше). Ну и на последок хочу сказать,что прежде чем с меня спрашивать, стоит основательно подготовиться и то это может сделать только продавец икры, а не как не вы.
если честно то по сей теме все правильно изложено в более чем доступной и понятной форме для ВСЕХ!
если у кого-то вызывает прямолинейное отношение к чему либо кого-либо, то это его личные проблемы!
я сам против браконьерства которое совершенно никак не контролируется в нашей стране
объясню о чем я!
квота-есть такая штука, только вот кто и как проверит факт когда выбор промысла по квоте завершился т.е. подразумевала квота тонну-тонну и выловили, а не 5 или 10 или 100...как повезет)))
ПРИ ВСЕМ этом я никак не против браконьерства когда человек живет в рыбопромысловом месте планеты земля и для личного употребления браконьерским способом выловил тушку-другую
а его в это время загребли как врага народа...для той самой статистики
RasHen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 21:25   #38
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panduhov Посмотреть сообщение
Почему не БВМ клуб?)) Взял бы грамм 100, если была бы в банках запечатанных на заводе, а вот на развес лучше нафиг, хоть даром - есть не буду, жизнь дороже.
+1
_________________________________________
Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 22:23   #39
 
Das Auto - VW GOLF VI 1.6 BSE
Доп. информация
По умолчанию

Тишинааа. Все едят ложками халявную белужью икру! :D
REGION 69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 22:28   #40
Супер добрый модератор
 
Аватар для лёня 22
 
Das Auto - гольф 6 1.2TSI(86л.с.)'11
Доп. информация
По умолчанию

Иик...
лёня 22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru