Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 5 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2024, 10:15   #1
 
Das Auto - golf 5 1.6 bse 2007
Доп. информация
По умолчанию 09g буксанул, поменял все, устал....

Всех приветствую.Таксовал я на своем гольфе активно неделю две,потом начал пинаться потихоньку резко заглушил и дал остыть,поехал дальше таксовать,в моменте еще и ночью сильно буксанула коробка аврариный режим и т.д . Примерно понял что грозит большой ремонт и денег у меня не так много,с батей взялись за коробку и для начала слили масло.Был оч вонючим и темным (хотя 50к назад делали полную замену,видимо когда буксовал и проехал 50км все сгорело).ПОЧИСТЛИ гидроблок и запустили с новым маслом ничего не помогло,решили все таки снять коробку и разобрать по полной. Заняло это кучу времени пока разобрали пока разберались, в итоге сгорели фрикционы поршни были в норме но мы все же их поменяли, в целом было поменяно все ,все резинки пластиковые штучки поршня,фрикционы, КРОМЕ ГИДРОБЛОКА(прозвонили все соленойды они подавали признаки жизни и не стали до них докапываться)
САМММООЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО НИИИИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ,ПОЗЖЕ решено было купить от мертвой коробки 09 джи от поло поставить гидроблок
ООО ЧУДО ОН НАЧАЛ ХОТЯБЫ ШЕВЕЛИТЬ КОЛЕСАМИ
НОО он ехал на всех передачах но с поздним зацепом передачи(по сути буксуют все передачи но все же через сек схватывает и едет нормально)
кстати что странно первая вторая передача работает в штатном режиме а все остольные передачи прогоняют но все же едет и набирает скорость
ВОПРОС ВОТ В ЧЕМ
СИЛЬНО ЛИ ОТЛИЧАЮТСЯ ГИДРОБЛОКИ ОТ ПОЛО И ГОЛЬФА
или мне попался бракованный
помогите разобраться уже пол года борюсь с этим
параметры машины GOLF 5 1.6 BSE
AISIN 09G
Пробег 270к
Nurkina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru