Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2011, 10:38   #301
 
Аватар для Stranger-man
 
Das Auto - VW Caravelle T6 2.0TDI
Доп. информация
По умолчанию

либо эта машина была у конкретного менеджера заказана например под кредит. кредит не дали, она у него освободилась - он ее и продает. когда мужу сестры кашкай покупали в дженсере - была возможность тока на заказ через 3 месяца - и тут как то утром в 10 звонит наш менеджер - говорит, пришла одна машина - люди отказались, так мы ее купили меньше чем через 2 часа.
Stranger-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 10:50   #302
 
Аватар для НатА
 
Das Auto - Q5
Доп. информация
По умолчанию

в Мейджере этом смотрела (вернее пыталась посмотреть) и Опель... это "что то с чем то" было. из менеджера буквально клещами надо было информацию по машине вытаскивать. а потом подошел другой сотрудник (видимо начальник над ним) и стал требовать, что бы этот менеджер куда то там перегнал машину... на его вялые попытки сказать, что он с клиентом занимается... реакции не последовало. передал разговор со мной другому менеджеру, который тоже двух слов связать не мог и просто теребил в руках распечатку с машинами, но рассказать по опциям ничего не мог... дальше было еще 2 сотрудника с такими же познаниями... не знаю как они там продают машины. причем в том же Мейджере, но в салонах других производителей картина была совершенно другая
НатА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 11:16   #303
 
Аватар для Stranger-man
 
Das Auto - VW Caravelle T6 2.0TDI
Доп. информация
По умолчанию

ну, если говорить о прямом контакте с менеджерами в мейджере - мне тож не особо понравилось, туповаты они там, и никак между собой не могут договориться. я там первый раз свою машину увидел - сразу загорелся - подхожу к девочке менеджеру - дай-хочу говорю. Она мне все посчитала - говорит "давай предоплату 10 тыщ и этот благородный спорткар твой", я ей отвечаю "Постойте, дамочка, неужели так скоро, а прелюдия, а подарочки?" - она говорит "тащи бапки, нищеброд, завтра решим все по подаркам". Ну я на следущий день решил заехать в еще один салон - в НемДом - там посмотрел, получил смутную надежду на халяву и подарки, но все таки приехал поговорить с мейджором. Тети нет, а есть какой-то сопливый пацан - гроза ночных клубов, я говорю "Куда женщину дел, подонок, у меня с ней тайная договоренность!" - он говорит - "не извольте сомневаться, месье, обслужу вас не хуже, я ее зам". Ну я ему и говорю - был я тут в 5 салонах - в 3х мне пообещали скидку в 5%, в 2х - колеса зимние, парктроники, коврики и т.д. Как-то он стух и скуксился, слеза потекла - говорит - не могу предложить вам столь царственных подарков, а могу обеспечить вас хорошим скребком фирменным на зиму и ничем другим, потому что остальное это очень дорого, а объем моей продаванской ответственности ограничен пятью сотнями рублей. Вобщем сказал я ему, куда он может скребок свой засунуть и поехал покупать машину в НемДом. И когда я уже ее забирал - мне позвонила та самая тетя из мейджора и поинтересовалась, какого же хрена я ее кинул и испортил ей лучшие годы ее продаванской жизни своим абсолютно не мужским поступком. Я объяснил ей всю ситуацию про маленького жадного мальчика, она извинилась и видимо пошла его карать.
Stranger-man вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ceridan (17.02.2011), Kengur (17.02.2011), roggi (18.02.2011), Граф (17.02.2011), Иринка (17.02.2011), Мыкола (18.02.2011), СтражДорог (17.02.2011)
Старый 17.02.2011, 11:56   #304
 
Das Auto - Гольф 6, TSI 1.4
Доп. информация
По умолчанию

Stranger-man, А как думаете, не какие неприяности могут быть из-за того, что мы закажет машину из другого города? И реально ли выбивать из менеджеров подарки на заказаную машину? Все-таки на уже стоящую сделать это, как мне кажется, намного проще. А тут ты уже как бы привязан. Развернуться и пойти в другой салон, как это сделали Вы, мы, после подписания договора, уже не сможем.
Ceridan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 12:15   #305
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Stranger-man,
пацталом.
коллеги смотрят как на дэбила
жжешь
_________________________________________
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Stranger-man (17.02.2011)
Старый 17.02.2011, 12:19   #306
 
Аватар для haxum
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Ceridan, покупать можно конечно, вон в Белорусии заказывают из наличия, едут берут сразу и в МСК =)

Что касается подарков - это обговаривается сразу, до подписания договора на поставку/купли-продажи. Иначе вас потом просто пошлют стандартной фразой "нужно было сразу обговаривать". Типичный пример: заказывал авто в 2х местах, в первом сразу сказали будет скидка по баблу. Во втором манагер не хотел сначала, но потом я ему намекнул что бы он пошел посовещаться со старшим продавцом, и я так же получил скидку по баблу. Но еще раз повторюсь скидку стоит брать любым предложенным вариантом, и если вам предлагают резину - не отказывайтесь... просто для дилера 20-30 тыс это не очень большие деньги, а для нас потребителей это пол-КАСКи или колеса в сборе...
haxum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 12:45   #307
 
Аватар для Stranger-man
 
Das Auto - VW Caravelle T6 2.0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Ceridan, со мной можно на ты, я еще очень молод ))
Все подарки стопроцентно надо выбивать до подписания договора, делая вид, что вам вообще тут хотят бентли за эти деньги в соседнем салоне продать, но вы просто из очень большой доброты решаете взять этот опель именно у этого менеджера. при живой беседе конечно это гораздо проще. Самая большая проблема, как мне кажется, что если происходят какие-либо задержки - ты не можешь приехать в салон и выносить им мозги.
Stranger-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 13:36   #308
 
Das Auto - Golf VI Black 1.4TSI 2010г
Доп. информация
По умолчанию

гольфы, особенно шестые, достаточно редки на дорогах. а вот пыжей, а особенно жопелей полно вокруг милионы. о какой индивидуальности речь?)) фабия на самом деле маленькая (если только рос водителя и пассажира не превышает 175см, тогда все ок) индивидуально, это ауди а1. или бмв x1
black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 13:57   #309
 
Das Auto - Гольф 6, TSI 1.4
Доп. информация
По умолчанию

Stranger-man, Спасибо, просто я знаю некоторых товарищей, которые попав в форумную среду иного обращения, как на ВЫ не принимают.
Вообщем похоже на меня ложится задача выбивать подарки и общаться с менеджерами, хотя и я, и она, люди достаточно скромные и этому не обучены. Ну когда то ж надо начинать )
Ceridan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 13:59   #310
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от black Посмотреть сообщение
гольфы, особенно шестые, достаточно редки на дорогах. а вот пыжей, а особенно жопелей полно вокруг милионы. о какой индивидуальности речь?)) фабия на самом деле маленькая (если только рос водителя и пассажира не превышает 175см, тогда все ок) индивидуально, это ауди а1. или бмв x1
дружище - они уже определились %)
_________________________________________
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 14:08   #311
 
Das Auto - Гольф 6, TSI 1.4
Доп. информация
По умолчанию

Otto, Индивидуально это Zonda. Только откуда деньги на нее. Х1 по мне убога до нельзя. А1 лично мне нравится, но не за такие деньги.
У нас же в городе уже полно Гольфов, и, особенно, Пыжей, а вот Астр достаточно мало. Я всегда обращаю на это внимание.
Ceridan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 17:41   #312
 
Аватар для kostas
 
Das Auto - Golf 6 TSI, DSG, candy, trend
Доп. информация
По умолчанию

отзыв Stranger-man-а это сильно!!)))) подобных манагеров в топку.................
kostas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru