Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Санкт-Петербург
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2012, 00:37   #121
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Раньше заклеивали триэмовской пленкой. Но можно и самому :)
Enigma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 09:26   #122
 
Аватар для BeaViS
 
Das Auto - Golf VI Бегемотик Мотя && Golf 2 1.6 PN 3door '88
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
Раньше заклеивали триэмовской пленкой. Но можно и самому :)
можно :) но можно и по гарантии :)
_________________________________________
vw-golfclub: рыба гниет с головы
BeaViS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 11:51   #123
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeaViS Посмотреть сообщение
можно :) но можно и по гарантии :)
Так они по гарантии ей и заклеивали) Просто уже год как не Гольф, чем сейчас клеят не знаю) А так, да, гарантийный случай :)
Enigma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 16:34   #124
 
Аватар для kuka
 
Das Auto - VW Golf Plus, 1.6, МКПП - I like it :) , 2009
Доп. информация
По умолчанию

24/11/12 проходила ТО-3 в Классике. Записывалась по телефону на общих основаниях (не через Александра Шорина). Дозвонилась в вечернее время достаточно быстро.
Мастер-приемщик был Артем Величко. Хотелось бы отметить Артема как симпатичного и приятного в общении сотрудника ))). Он вежливо все рассказал (что положено по их инструкции), участливо поинтересовался такими деталями прохождения ТО как "запчасти свои или дилера", "какое масло заливать оригинал или кастрол".
Вопрос про масло поверг меня в некоторый ступор:D (я в общем-то чайник в этих вопросах и ранее на ТО-1 и ТО-2 у меня такого не спрашивали, заливали на свое усмотрение видимо ).
О своем ступоре я поведала Артему и он вежливо мне все объяснил, теперь хоть буду "в теме" .
Так же по итогам беседы было предложено (прошу заметить опять-таки впервые!!) воспользоваться услугой вызова такси или взять машину на подмену.
Предварительно "покурив" данную тему, я высказала свои пожелания на счет уровня масла: у вас бывает, что мастера масло переливают, обратите внимание пожалуйста, с намеком - мне лишнего не надо, я не жадная)))
По окончании ТО Артем сказал, что уровень выведен на серединку, поверила парню на слово... ну как такому не поверить:D Проверить самой - руки пока не дошли))).
О цифрах....
Со всеми расходниками дилера ТО обошлось в 6329= (с учетом скидки 15%)
Нормочас подорожал в цене - 2015,63 (почему 63коп, округлили бы до 16р) вместо 1860= в марте 2011г
Прохождение ТО заняло часа 1,5.

вот... как-то так,
_________________________________________
Время стИрает все.... кроме белья
kuka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARLIKO (08.12.2012), batuga (26.11.2012), Enigma (28.11.2012), Maxsimka (25.02.2013), Санёк (07.02.2013)
Старый 16.12.2012, 02:00   #125
 
Das Auto - Golf IV
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulianka Посмотреть сообщение
Уже писала, но в той же "Классике" никому не было стыдно, что я им заплатила около 10тыс, а проблему в машине не нашли(в предыдущей).
а за что тогда денежки взяли?
Я думал если дефект заявленный клиентом не устранён то и все работы проводимые по выяснению и ремонту(неудачному) проводятся без затрат клиента!!!
Или я где то ошибаюсь?

Подскажите знающие люди...

Последний раз редактировалось pro106; 16.12.2012 в 11:34.
pro106 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 04:30   #126
 
Аватар для tiikerity
 
Das Auto - Г6-был, сейчас Volvo XC 60
Доп. информация
По умолчанию

[QUOTE='kuka;1275833'] "какое масло заливать оригинал или кастрол". [/QUO

Я в шоке!
tiikerity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 00:22   #127
 
Аватар для BeaViS
 
Das Auto - Golf VI Бегемотик Мотя && Golf 2 1.6 PN 3door '88
Доп. информация
По умолчанию

Ездил сегодня в Классику брызговики устанавливать.
две недели назад подругу обзванивала все салоны.
в классике на тот момент цена за установку была 1950 с мойкой + возможна скидка для гольф клуба.
Когда сегодня приехал - цена была 2400 без скидки из которой сделали скидку 15% получили 2050.
Странный момент.

А так, место приятное :)
поставили быстро :)
машинку ополоснули :)

Последний раз редактировалось BeaViS; 17.12.2012 в 17:37.
_________________________________________
vw-golfclub: рыба гниет с головы
BeaViS вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
M.Rains (17.12.2012), Maxsimka (25.02.2013), Санёк (17.12.2012)
Старый 17.12.2012, 19:45   #128
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

еще летом делал ТО-1 в классике.
В целом на 5 -. Вроде как обещали 15% скидку дать на ТО-2.
Машину помыли отлично, лучше чем на профилированной мойке.
Сделали ТО за 1.5 часа.

Пытались развести на "фирменное масло", взяли деньги за снятие-установку защиты.
pcmist вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
M.Rains (17.12.2012), Maxsimka (25.02.2013), Санёк (17.12.2012)
Старый 25.02.2013, 21:35   #129
 
Das Auto - Golf+ 1.2tsi 2011
Доп. информация
По умолчанию

В "Классике" покупал своего Плюса, там же проходил ТО1. ТО2 проводили 22,02,2013, записывался у Шорина Александра, мастер-его брат Андрей. Всё было очень хорошо культурно, ни чего лишнего не предлагалось. О проблемах с цепью ГРМ знают и без всяких препираний согласились на замену по гарантии, за что большое спасибо. Молодцы! надеюсь что и после окончании гарантии буду приезжать к ним на ТО.
karen вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
M.Rains (26.02.2013), Maxsimka (25.02.2013), Санёк (25.02.2013)
Старый 27.02.2013, 13:07   #130
 
Das Auto - VW Golf 6 1.4 tsi 2012
Доп. информация
По умолчанию

Выезжая с парковки, прямо на глазах поползла трещина по лобовому стеклу (Golf 6).
Решил менять по гарантии, т.к сколов и внешних повреждений не было. Сам работаю менеджером по продаже в GM, и был готов ко всем кругам ада (отказами в гарантии,волоките по времени, претензиям и прочим радостям как все происходит в салонах GM). Позвонил в автосалон, рассказал, сказали приезжайте. На вопрос когда, ответ в любое удобное для вас время. Приехал, ни каких очередей, сразу осмотрели, сфотографировали, сказали ждите отзвонимся. На следующий день звонок, все согласовали приезжайте на замену. Я в шоке, а как же помурыжить клиента? Приехал, очередей опять нет, сразу забрали, сказали завтра будет готово, приезжайте в удобное время. Приехали с женой, на всякий случай взял с собой немного денег, мало ли за что нибудь стресут, как это принято в моем салоне. Забрал опять без очередей, чистую машину. Не заплатил ни копейки.
Так же было когда меняли стойку стабилизатора, я вообще без звонка приехал, поменяли сразу.
Честно я очень удивлен такой качественной работе сервиса. Сравнивать есть с чем. Каждый день выслушиваю жалобы клиентов, то на сервис то на МКЦ.
Спасибо сотрудникам автоцентра "Классика".
_________________________________________
Обкатка пройдена.
ilia.Golf вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
batuga (27.02.2013), M.Rains (27.02.2013), Maxsimka (12.03.2013), Passatika (27.02.2013), Санёк (27.02.2013)
Старый 27.02.2013, 13:12   #131
 
Аватар для Voy07
 
Das Auto - Golf6 TSI (белый, белый)
Доп. информация
По умолчанию

ilia.Golf, вы по каске меняли? какая у вас страховая компания?
Voy07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 13:16   #132
 
Das Auto - VW Golf 6 1.4 tsi 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voy07 Посмотреть сообщение
ilia.Golf, вы по каске меняли? какая у вас страховая компания?
Нет, по гарантии.
_________________________________________
Обкатка пройдена.
ilia.Golf вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Voy07 (27.02.2013)
Старый 28.02.2013, 13:44   #133
 
Das Auto - Golf+ 1.2tsi 2011
Доп. информация
По умолчанию

Ребята, ещё раз примите благодарность за отличную работу и отзывчивость(это я по поводу замены цепи), а также спасибо Гольф клубу.
karen вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enigma (25.03.2013), Maxsimka (12.03.2013), Санёк (28.02.2013)
Старый 04.03.2013, 22:16   #134
 
Аватар для Cerginio
 
Das Auto - VW Touareg/LR-FRLDR
Доп. информация
По умолчанию

Присоединяюсь к положительным отзывам, этот сервис просто перевернул все мое прежнее отношение к официальным дилерам: что ТО, что гарантийное обращение - всё на высшем уровне. Сегодня мне поменяли сцепление на DSG. После сервисов GM, Классика - просто бальзам на душу))) так что ближайшее время я весь ваш, еще раз спасибо за вашу работу)
Cerginio вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
M.Rains (04.03.2013), Maxsimka (12.03.2013), Санёк (08.03.2013)
Старый 21.03.2013, 14:31   #135
 
Das Auto - VW Golf6, 1.4, 2009 г.в.
Доп. информация
По умолчанию Недостаточное давление масла

День добрый. 20.03 по рекомендации Галины позвонил Шорину Александру. Суть проблемы: утром завожу Golf VI, прогрев 2-3 минуты и начинаю двигаться на а/м плавно разгоняясь до 60 км/ч загорается на дисплее красная масленка и сообщение - недостаточное давление масла, выключить автомобиль. Останавливаюсь. Через три минуты завожу двигатель и начинаю движение снова, не превышая обороты 2000-2500. Температура двигателя доходит до рабочей - все, больше каких либо сообщений нет.
Машину принимал Артем. Звонок от него вечером - замена масляного насоса. Я предлагаю сначала заменить масленный фильтр.
21.03 Звонит Артем и говорит, что фильтр заменили, но давление все равно ниже нормы (сообщений о неисправности нет). Я предлагаю выгнать машину на улицу, ждем 4 часа (сообщение выскакивает исключительно на холодном а/м) и пробуем проехать на ней . Хочу исключить самые мелкие влияющие на проблему недостаточного давления (20.03 снимали поддон, осмотрели сетку и канал - чисто со слов Артема).
Вечером перед встречей буду в Автоцентре Классика, на встрече наверное смогу дать субъективную оценку и более подробно рассказать.
Как то сумбурно получилось...
mtr.dir вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enigma (25.03.2013), M.Rains (21.03.2013)
Старый 25.03.2013, 00:43   #136
 
Das Auto - VW Golf6, 1.4, 2009 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

22.03 прокатился с технологом Павлом на а/м (чистота эксперимента соблюдена простоем а/м на улице почти сутки при -10 С), сообщение не выскакивало, машину забрал. Сегодня второй день езжу на авто, полет нормальный.
Итого: замена масляного фильтра+замер давления масла 3264 руб (замер давления 1800 руб)
Работникам "Классики" спасибо за выдержку и понимание, хотя Павел как и Артем предлагали все же заменить масляный насос.

---------- Сообщение добавлено в 00:45 ----------

Да, скидка не по членству клуба, а по акции "Классика" до 01.04 20%, а мне сделали скидку 25%.
mtr.dir вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enigma (25.03.2013), Санёк (25.03.2013)
Старый 25.03.2013, 11:48   #137
 
Das Auto - Tiguan
Доп. информация
По умолчанию

...

Последний раз редактировалось Санёк; 31.03.2013 в 07:27.
Санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 21:52   #138
 
Das Auto - Golf VI 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro106 Посмотреть сообщение
а за что тогда денежки взяли?
Я думал если дефект заявленный клиентом не устранён то и все работы проводимые по выяснению и ремонту(неудачному) проводятся без затрат клиента!!!
Или я где то ошибаюсь?

Подскажите знающие люди...
Ошибаетесь!
Если заявленный клиентом дефект себя не проявил, а работы проводились, например, подключение диагностического прибора, то клиент в любом случае за это платит. Так бы я каждый день катался бы к дилеру, авось что-нибудь, да найдут, и все бесплатно, в т.ч. технологическая мойка:D
Ivan-ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 13:33   #139
 
Аватар для Lelik_033
 
Das Auto - Golf Style
Доп. информация
По умолчанию

11.04.2013 проходила второе ТО у Шорина Андрея! Спасибо огромное!все супер!Андрей подходит к делу очень ответственно,все рассказал,ответил на мои вопросы занудные:D, а самое главное очень сильно мне помог с сцеплением!!!В понедельник еду уже менять!!!Юхху!!я так рада,теперь у меня не будет больше дергаться мой DSG)))))Спасибо большое!!!Теперь только в классику, и у Андрея появился еще один постоянный клиент!))Единственное, в классике есть маленький минус, это я чисто от себя, когда долго ждешь, а если ты еще и из Лен. Обл. то за это время очень хочется покушать, у них конечно есть кафе, но кроме вкусного чая и кофе с тортикам ничего нет Может хоть бутербродики какие нибудь продавали бы?!Было бы очень здорова!!

Последний раз редактировалось Lelik_033; 15.04.2013 в 13:39.
_________________________________________
Lelik_033 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 21:52   #140
 
Аватар для HashFish
 
Das Auto - Golf 6 Plus 1.6 МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня был на замене приборки (апгрейд), договаривался через нашего клубня, принимал Андрей Шорин. Все было четко сделано, единственное изначально озвученная цена несколько увеличилась, но в акте указано за что (скан ошибок). Все отлично было сделано, довольно-таки быстро! Скидка была предоставлена. Еще раз огромное спасибо Андрею и мастеру Максиму!

P.S. Пока ждал, поговорил с клиентом, который приехал узнать чего у него за пиктограмма про замену лампочки. Так вот менеджер или приемщик довольно таки не учтиво с ним разговаривал, с ехидной улыбкой....я человеку подсказал по паре моментов и дал адрес нашего форума:D


Lelik_033, про бутеры это ты хорошо подметила...у них правда были сегодня штрудели, но т.к. свет отключали, пришлось есть холодные
HashFish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru