Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2015, 12:49   #21
 
Das Auto - Golf 7, 1.2
Доп. информация
Важно

Наконец поменяли обшивку потолка, разрезанную при установке лобового стекла. С момента обращения прошло 2,5 месяца. За этот период уже вызывали на замену обшивки, но после того, как я оставил им машину, обнаружилось, что заказали обшивку не на ту комплектацию.
Надеюсь, в будущем у данного дилера все наладится, и всячески желаю им удачи, но пока я настоятельно не рекомендую туда обращаться, если вам дороги ваши нервы и время.
Alexey.T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 13:38   #22
 
Das Auto - New Beetle Sport 2,0 l TSI 6 DSG 2014г
Доп. информация
По умолчанию

«Автоцентр Великан» (официальный дилер Volkswagen) рад приветствовать поклонников легендарной немецкой марки.

В данной ветке форума Вы можете напрямую обратиться в наш автоцентр и задать любой вопрос по покупке и обслуживанию автомобилей Volkswagen.

Также, Вы получите полную информацию о наших акциях по сервису и продаже автомобилей.

Скидка для членов клуба: при предъявлении клубной карты 15% на работы и запасные части.

Оставляйте свои отзывы о нашей работе – нам важно Ваше мнение, ведь у нас появляется возможность стать лучше!

С уважением к участникам клуба,
Автоцентр Великан
Официальный дилер Volkswagen

Московская область, г. Люберцы, Новорязанское шоссе, 15а
Тел: +7 (495) 640-76-40
www.velikan-vw.ru
Юлия Петрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 14:24   #23
 
Das Auto - New Beetle Sport 2,0 l TSI 6 DSG 2014г
Доп. информация
По умолчанию

Завершение срока гарантии – не повод отказаться от высококачественных услуг официального дилера. Тем более когда такие выгодные условия!

Автомобили, вышедшие за рамки срока гарантии завода-изготовителя, обслуживаются с выгодой 10% – на работы и 10% – на запасные части и аксессуары.
Юлия Петрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 01:58   #24
 
Аватар для Pavlik_VAG
 
Das Auto - фольцваген гольф 6 1.4TSI 2011
Доп. информация
По умолчанию

По весне менял DSG по гарантии, сделали конечно тяп ляп. плохое впечатление о сервисе
Pavlik_VAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 11:19   #25
 
Das Auto - New Beetle Sport 2,0 l TSI 6 DSG 2014г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavlik_VAG Посмотреть сообщение
По весне менял DSG по гарантии, сделали конечно тяп ляп. плохое впечатление о сервисе
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего дилерского центра. Мы сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление об обслуживании.
Если у Вас остались вопросы, просьба оставить свои контактные данные, мы свяжемся с Вами в ближайшее время или Вы можете обратиться в клиентскую службу нашего дилерского центра по телефону: 8(495)640-76-40, доб. 7020
Юлия Петрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 12:41   #26
 
Das Auto - golf 7 1.4TSI 122лс.МКП Comfortline.
Доп. информация
По умолчанию

Делал кузовной ремонт в этом сервисе.( пригнал 2.12.2015 забрал 9.12.2015 ). Покраска и ремонт переднего бампера. День ушел на согласование ремонта бампера по страховке. За ремонт заплатил 2240 р.( сначала была озвучена сумма 3200 р.). Оценки ремонта:
ремонт бампера-5
покраска-5
арматурные работы-5
попадание цвета-4
PDI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 15:42   #27
 
Das Auto - New Beetle Sport 2,0 l TSI 6 DSG 2014г
Доп. информация
По умолчанию

Уважаемый клиент!
От лица нашего Дилерского Центра хотим поблагодарить Вас за отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов и мы ценим каждый отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой специалистов кузовного цеха, также будем рады видеть Вас в нашем сервисном отделе на плановом техническом обслуживании и выражаем надежду на то, что работой сотрудников сервиса Вы также останетесь довольны!
Юлия Петрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 20:12   #28
 
Das Auto - VW Golf 6, 1,4 tsi, 2011
Доп. информация
По умолчанию

Был на гарантийной замене сцепления DSG. Поменяли со второго раза. В первый раз сцепление некомплектное пришло + сделали ТО. Нареканий по работе нет.
Димка88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 09:29   #29
 
Das Auto - New Beetle Sport 2,0 l TSI 6 DSG 2014г
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день, Дмитрий.

От лица ДЦ "Автоцентр Великан" благодарю Вас за отзыв!
Приносим извинения за доставленные неудобства в связи с Вашим повторным приездом к нам ДЦ для выполнения работ по гарантии.

Всегда рады видеть Вас в лице наших клиентов!
Юлия Петрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 12:15   #30
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию

Проходил у Вас на прошлой неделе ТО. Всё культурно, качественно. По рекомендациям подвели к машине, всё разжевали, показали.
Олегу Коровину привет.
Спасибо.
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 14:13   #31
 
Аватар для Cpx
 
Das Auto - Jetta 6
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо, Великан за прошивку БУ DSG по отзывной акции.

Все быстро (помыли, осмотрели, подписали акт, наклеили наклейки, что сидение вернуть в моем положении), сходил в метро за покупками, вернулся и все готово.

п.с. жалко, что ТО у Вас дороже чем а Авто-Алее (+ к меня золотая карта) - так бы перешел в Вам на обслуживание.
Cpx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 13:30   #32
 
Аватар для OldSoldat
 
Das Auto - VW Golf Plus, BSE, 1.6 автомат
Доп. информация
По умолчанию

После очередное ТО, по рекомендованным работам было предложено заменить масло atf в акпп.
По времени «освободилась» суббота, но не смог дозвонится в течении дня в отдел сервиса, на предложение девушки-оператора оставить номер телефона, Вам перезвонят, не видитесь, не перезвонят :) На 4-й раз дозвонился, ближе к вечеру, пообещали, опять, перезвонить сообщить есть у них «окно» или нет, в итоге перезвонили через час и сказали, что можно подъезжать, на мой вопрос, а успеем ли до закрытия, мне все таки доехать нужно минут 30-40, девушка удивилась и сказала что не успеем сегодня, уж посоветовал ей в следующий раз перезванивать минут за 15 до конца рабочего дня, что б наверняка :)
И ещё у них есть приложение замечательное, на него тоже можно записаться на сервис, подтверждение пришло за 4 минуты до начало, и закрыли заказ через 5 минут
По самому ТО вопросов нет, только долго принимают, точнее после приёмки в цехе к машине подошли через час (это видно на мониторах с камер из цеха).
Вывод: сервис не плохой, но если что то надо, то это нужно Вам, дозваниваться – дозваниваться, и лучше заранее. В прошлом году был на ТО, было лучше, чем в этом.
OldSoldat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 10:50   #33
 
Das Auto - Volkswagen Golf 6 1.4 TSI DSG-7 122 лс
Доп. информация
По умолчанию

Был я в 2015 году в Великане, приехал на эвакуаторе с моим гольфом 1.4 tsi (WVWZZZ1KZCW312361), так как он глох при уровне бензина чуть выше жёлтой отметки. Причину удалось выяснить и успешно решить только с помощью форума - фильтр бензонасоса. Решается заменой насоса (или чисткой фильтра). На сервисе же мне сделали диагностику за 2000 руб и сказали, что причина - кончился бензин. И все. Уровень бензина после погрузки-разгрузки с эвакуатора и наклонов действительно ушел в ноль почему-то. Но характерное поведение авто и симптомы, которые были описаны мной мастеру-приемщику и потом повторялись должны были хотя бы навести на мысль о бензонасосе. Я же говорил мастеру о том, что уровень был выше метки. Стал бы я вызывать эвакуатор, если бы у меня бензин кончился! Мастер мог хотя бы посоветовать не опускать уровень бензина ниже 1/3 бака. Проблема-то распространенная среди 1.4 tsi. Так что я остался не очень-то доволен сервисом.
Чего бы я хотел? Внятного ответа, почему я сначала вижу, что бензин есть, а после эвакуатора - ноль? Это реальное отсутствие бензина или какие-то особенности уровнемера? Второе - описанные мной симптомы 100% соответствуют засоренной сетке бензонасоса. Нужно было долить минимальное количество бензина и попробовать ускориться. Или вытащить бензонасос и посмотреть, качает он или нет (он не качал из-за сетки).

P.S.
К чести дилерского центра нужно сказать, что со мной связались, после того как я оставил этот отзыв, чтобы ответить на мои вопросы и предложить как-то компенсировать понесенные неудобства. Штат мастеров полностью обновился по сравнению с 2015 годом, это обнадёживает.

Последний раз редактировалось Пряморуль; 30.08.2017 в 21:01.
Пряморуль вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Cpx (14.09.2017)
Старый 14.09.2017, 16:30   #34
 
Аватар для Cpx
 
Das Auto - Jetta 6
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня делал ТО, к ним ехать ближе чем в Автоалеа и почему-то дешевле! Это при том, что у меня золотая карта от Алеа -20% на работы.

Спасибо, уложился за 3 часа (мойка, приемка, смена тормозной жидкости, масла, фильтра).
п.с. Почему-то в салоне не убрали (стекла, пылесос). В Автоалее на каждом ТО это делают бесплатно. Но у меня было чисто, не критично.

Отдельное спасибо мастеру приемщику Павлу и проводившему ТО Константину (очень внимательный, все покажет, расскажет). В цех пустили без всяких проблем.
Cpx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 15:43   #35
 
Аватар для Cpx
 
Das Auto - Jetta 6
Доп. информация
По умолчанию

Нам уже 52000 км и просто заменили масло. Делал в Великане.
Запчасти (масл. фильтр, пробка) и масло Liqui Moly Leichtlauf High Tech 5W-30 4л.
Стоимость работ ТО5 1100р, Запчасти — 1500р.

Рекомендовали: тормозить жёстче, т.к. коррозия на задних дисках в 50% объёма занимает, а также проверить трос стояночного тормоза на правом колесе (не по флажку стоит). также моторчик дворника зажужжал, скоро умрет и под смену его.

Спасибо Максиму и Алексею.
п.с. похоже тема мертва, кроме меня в ней не пишут =(
Cpx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru