Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Защита от угона
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Защита от угона Обсуждение механических и электронных противоугонных средств.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2019, 22:20   #21
В бане
 
Das Auto - golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmitropolit Посмотреть сообщение
Причем тут защита?

1) захотят угнать угонят легко
2) тема автозапуск, безопасность меня не интересует
тоже любая, у всех 2 ключ под приборкой, иначе не заведется, иммо не даст, брелок держит батарейку месяц+-
тут на вкус выбирайте, какая приглянется, разница в цене только и рекламе
vw-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 06:13   #22
 
Das Auto - VW Golf MK7 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию Сигнализация на MK7 2014

Всем привет! Подскажите какую лучше сигналку с автозаводом поставить на MK7, говорят что не все сигналки дружат с MK7, кто сталкивался ответьте, заранее благодарю! Взял Starline B96 а она не дружит с тачкой.
Stanislav017 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2021, 05:06   #23
 
Das Auto - VW Golf MK7 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Сейчас как то без второго ключа это делается, вроде каким то обходным модулем
Stanislav017 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2022, 00:12   #24
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Да, у Пандоры есть встроенный обходчик, правда там нужно смотреть модель машины, разная степень совместимости. Я поэтому к проф.установщикам обращался, когда ставил себе пандору с автозапуском.
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2022, 17:33   #25
 
Аватар для Ironshaper
 
Das Auto - гольф 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romatr Посмотреть сообщение
Да, у Пандоры есть встроенный обходчик, правда там нужно смотреть модель машины, разная степень совместимости. Я поэтому к проф.установщикам обращался, когда ставил себе пандору с автозапуском.
А где можно найти какой-то мануал по совместимости и функционалу? Я правда пока не решил Пандору с брелком или меточный Пандект.
Ironshaper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2022, 17:27   #26
 
Das Auto - гольф-7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ironshaper Посмотреть сообщение
А где можно найти какой-то мануал по совместимости и функционалу? Я правда пока не решил Пандору с брелком или меточный Пандект.
Как вариант вот можешь посмотреть таблицу, здесь есть подробно поддержка по моделям - ТыЦ.
Подробней ничего не находил, чтобы можно было сравнить.
BaRaDa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2022, 10:50   #27
 
Аватар для TosteR
 
Das Auto - VW Golf GTI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaRaDa Посмотреть сообщение
Как вариант вот можешь посмотреть таблицу, здесь есть подробно поддержка по моделям - ТыЦ.
Подробней ничего не находил, чтобы можно было сравнить.
О спасибо за ссылку, тоже сейчас задумал об установке сигнализации. Удобно, что сразу видно поддерживаемые сигнализации и доступный функционал, классная штука. Пока думаю между Пандора DX-4G или X-1800BT v2.
TosteR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2022, 16:59   #28
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Я смотрю уже в теме ответили. От себя только добавлю, что не важно какую пандору или пандект решишь себе ставить, обязательно ставь замок капота с релюшкой и скрытой доп.розеткой, на случай если сядет АКБ. Это будет маст-хев, в текущей обстановке.
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2022, 18:08   #29
 
Аватар для TurboGT
 
Das Auto - Golf 7 1.4 DSG 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TosteR Посмотреть сообщение
О спасибо за ссылку, тоже сейчас задумал об установке сигнализации. Удобно, что сразу видно поддерживаемые сигнализации и доступный функционал, классная штука. Пока думаю между Пандора DX-4G или X-1800BT v2.
Добавлю +1 в копилку Пандора DX-4G, я себе такое поставил осенью. Изначально смотрел в сторону пандора dx9x, но потом понял, что dx-4g, более интересная, по функционалу и есть смысл переплатить. Ну и вот с октября я с ней катаюсь, пока все гуд. К метке привык быстро, нравится информативное приложение на телефоне.
TurboGT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2022, 22:02   #30
 
Аватар для lovelyevil
 
Das Auto - Golf 6 1.4TSI + DSG.Match
Доп. информация
По умолчанию

Поставил Пандору X-1800BT, 1.5 года работает без сбоев. Требования были чтобы не было совкового брелка на ключи, и автозапуск работал дистанционно более чем за 2км и стойким к преградам.
Автозапуск сильно радует, никаких ошибок не было. Работае стабильно. Функционал отличный. До этого была старлайн с аналогичным функционалом. Так вот приложение более интересное у старлайн. Там отчёты , аналитика да и визуально более интереснее. Но ложные срабатывания были, может конечно это рук установщиков, но все же.
_________________________________________

Golf 6
lovelyevil вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Romatr (11.05.2022)
Старый 11.05.2022, 20:37   #31
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lovelyevil Посмотреть сообщение
Поставил Пандору X-1800BT, 1.5 года работает без сбоев. Требования были чтобы не было совкового брелка на ключи, и автозапуск работал дистанционно более чем за 2км и стойким к преградам.
Автозапуск сильно радует, никаких ошибок не было. Работае стабильно. Функционал отличный. До этого была старлайн с аналогичным функционалом. Так вот приложение более интересное у старлайн. Там отчёты , аналитика да и визуально более интереснее. Но ложные срабатывания были, может конечно это рук установщиков, но все же.
Хороший выбор, да Пандора делает вещи, сам катаюсь уже второй сезон и кайфую от автозапуска
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2022, 16:08   #32
 
Аватар для Akir
 
Das Auto - гольф 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romatr Посмотреть сообщение
Хороший выбор, да Пандора делает вещи, сам катаюсь уже второй сезон и кайфую от автозапуска
Как ты автозапуск сделал на Пандоре? Я посмотрел мануал Пандоры на офф.сайте, я не нашел там поддержки обходчиком, какой-то доп.обходчик ставил?
Akir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2022, 23:35   #33
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akir Посмотреть сообщение
Как ты автозапуск сделал на Пандоре? Я посмотрел мануал Пандоры на офф.сайте, я не нашел там поддержки обходчиком, какой-то доп.обходчик ставил?
Увы нет, поэтому пришлось заказывать ещё один ключ, правда не у дилера, там много заломили. Ездил на сторонний сервис, где сделали сервис и прописали. Но я не жалею, что поставил, Пандорка пока полностью оправдывает потраченные на неё деньги.
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2022, 09:40   #34
 
Аватар для Stern
 
Das Auto - VW Golf Comfortline 1.4 TSI 2016
Доп. информация
По умолчанию

Апну темку, у кого есть уже большой опыт эксплуатации сигнализацией Пандорой, подскажите какие могут быть подводные камни при установке? Возможно на что-то стоит обращать внимание при выборе сигналки, а то там сколько вариаций моделей DX, ux и т.д по списку..
Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2022, 21:05   #35
 
Das Auto - гольф-7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stern Посмотреть сообщение
Апну темку, у кого есть уже большой опыт эксплуатации сигнализацией Пандорой, подскажите какие могут быть подводные камни при установке? Возможно на что-то стоит обращать внимание при выборе сигналки, а то там сколько вариаций моделей DX, ux и т.д по списку..
Вот же я выше в теме скидывал ссылку, здесь подробно по совместимости. Если коротко, если нужны все плюшки включая автозапуск, придется жертвовать ключом, оставлять в машину.

Цитата:
Как вариант вот можешь посмотреть таблицу, здесь есть подробно поддержка по моделям - ТыЦ
Подробней ничего не находил, чтобы можно было сравнить.
BaRaDa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2022, 23:06   #36
 
Аватар для Stern
 
Das Auto - VW Golf Comfortline 1.4 TSI 2016
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaRaDa Посмотреть сообщение
Вот же я выше в теме скидывал ссылку, здесь подробно по совместимости. Если коротко, если нужны все плюшки включая автозапуск, придется жертвовать ключом, оставлять в машину.
Спасибо, сорри не увидел, что в теме выше была. Я пока решил повременить с установкой, поскольку чтобы реализовать все мои хотелки нужно увеличивать бюджет на установку. Разве, что взят не Пандору, а Пандект, тогда может влезу, они чуть доступней по цене будут. Не понимаю, только чем они глобально отличаются, ТТХ сравнивал плюс-минус схожие.
Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2022, 16:23   #37
 
Аватар для lios
 
Das Auto - VW Golf 2014
Доп. информация
По умолчанию

Смотрю здесь много народу кто с пандорами ездит, какую лучше пандору взять Pandora VX 4G GPS или Pandora DX 4GL plus, цена у них плюс/минус одинаковая.
Заранее благодарочка, тем кто откликнется.
lios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2022, 15:55   #38
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lios Посмотреть сообщение
Смотрю здесь много народу кто с пандорами ездит, какую лучше пандору взять Pandora VX 4G GPS или Pandora DX 4GL plus, цена у них плюс/минус одинаковая.
Заранее благодарочка, тем кто откликнется.
Ну здесь смотри сам, серия VX это новая модель, если хочется что-то более проверенное, то тогда бери вторую Пандору, на неё думаю и отзывов побольше уже будет, как то так.
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru