Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Челябинск
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2013, 07:42   #21
 
Аватар для Jericho
 
Das Auto - Golf VII 1.2 86 Revo
Доп. информация
По умолчанию

лучше гольфстрима, но все равно сервис так себе, провинциальный
_________________________________________
Jericho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 09:28   #22
 
Das Auto - VW GOLF MK7 1.4 122 2013
Доп. информация
По умолчанию

Покупал машину в Керге, пришел туда после Гольфстрима. Качество обслуживания понравилось больше. Продавец знает о чем говорит, в отличие от продавца в гольфстриме. Рекомендую!
_________________________________________
VW GOLF Mk7 1.4TSI 6MT TRENDLINE + COMFORT + TECHNIK
AlexZandr74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 12:47   #23
 
Das Auto - Golf VI TSI
Доп. информация
По умолчанию

Посещали данный автосалон 29 декабря 2013 года по записи к мастеру по гарантии. Причина - досаждало дребезжание дефлектора вентиляции. Могу сказать, что качество обслуживания понравилось. Сам достаточно привередлив, но тут плохого сказать ничего не могу. Мастер Артем К. оказался правильным - внимательно выслушал проблему, а ребята ремонтники быстро (за 15 мин.) нашли причину и устранили по гарантии (читай - бесплатно). С тех пор наслаждаюсь тишиной в салоне гольфика :). Кроме того, сам автосалон дилера показался достаточно светлым и уютным, все чистенько и аккуратно, наливают кофей в зернах (для меня это важно ибо испиваю только такой кофей). Так что никаких других чувств кроме удовлетворения я , да и мой папанька не испытываем. Вывод: руководство грамотно выстроило требования к персоналу а работники в свою очередь грамотно относятся к работе. Надеюсь, что они будут и в будущем поддерживать высокий уровень , т.к. обслуживаться решил у них. p.s. Подумываю даже скинуть им благодарственный мейл :)

Последний раз редактировалось АлександрТРГ; 15.01.2014 в 12:51.
АлександрТРГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 23:06   #24
 
Аватар для zakharchuk174
 
Das Auto - golf VII 1,4 140 HP, DSG7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexZandr74 Посмотреть сообщение
Покупал машину в Керге, пришел туда после Гольфстрима. Качество обслуживания понравилось больше. Продавец знает о чем говорит, в отличие от продавца в гольфстриме. Рекомендую!
Тоже пришел в Керг после Гольфчтрима. В Гольфстриме был не адекватный менеджер, не мог банально ответить на вопросы. В Керге работалбс Александром Луневым. Парень отлично отработал.
_________________________________________
Golf 7 Highline TSI Pacific blue: Comfort , Light&View, Technic , Composition Media, ergoActive, Plus, DriveSelect.
zakharchuk174 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
razvorot (06.08.2014)
Старый 31.03.2014, 20:39   #25
 
Аватар для kAMaZ_74
 
Das Auto - Golf GTI 'mk6
Доп. информация
По умолчанию

Добавлю свою ложку,...а уж чего решайте сами
Имена и фамилии не фигурируют дабы не компрометировать конкретных личностей, а всего лишь поделиться мнением.
В конце прошлого года был заказан mk7 1,4 TSI+DSG, внесена стандартная предоплата 50 т.р., подписан договор (не стану скрывать, но цена по договору уже была чуть более 860 т.р.). Подкупили обещания менеджера всевозможными максимальными скидками и бонусами при покупке, т.к. машина 13 г.в., но должна была прийти уже в 2014 году... И вот наступает момент Х...машина в салоне - приехал осмотрел, сели за стол, в итоге...
Никаких бонусов и подарков нет и в помине (ладно понимаю на тот момент не было программы поддержки от ФГР), так еще и цена поднялась более чем на 20 т.р.
Неделя раздумья, пятый гольф еще не продан (тема здесь была, писал в теме, что трейд ин дилера обнаглел и признал машину всю битой, что по факту оказалось мягко говоря ложью)...вопрос о сдаче им же машины, как понимаете и не стоял, в общем отказ. Заявление на возврат написано было 07.02.2014 г. Посчитали отказ не обоснованным и согласно пункту договора - возврат денег только после реализации заказанного мной авто.
Вот тут то и начинается самое интересное...бодаться по возврату Ден.средств сразу не стал, не велика сумма, да и ругаться не хотелось, менеджер сказал, что седьмой ликвидный, комплектация ходовая - продастся быстро, мах месяц.
Жду... должен заметить, что не докучал звонками...первый раз набрал после праздников 23-го - не продан. Потом после праздников 8-го - нет, не продан.
Потом уже под конец марта, в 20-х числах - не продан.
Че за х... Звоню в отдел продаж, представляюсь "Иваном"...так и так хочу купить... цвет, комплектацию и все желаемое говорю 13 год - нет говорят нету. интересуюсь по вину, говорю в предоплате такой стоял, продаван помялся, но согласился посмотреть - ПРОДАН!!! И ПОХОДУ ДАВНО!!!
Перезваниваю тут же своему менеджеру..., говорит, к сожалению еще НЕ ПРОДАН.
Я вежливо высказал, что он врет и потребовал вернуть деньги , сразу выяснилось, что "не туда посмотрел, не тот двигатель и цвет и т.д."
Через полчаса я забрал деньги. Больше туда ни ногой, ни тем более колесом... ИМХО.

Последний раз редактировалось kAMaZ_74; 31.03.2014 в 21:23.
kAMaZ_74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 10:33   #26
 
Аватар для Namenloss
 
Das Auto - Golf VII FL 2018
Доп. информация
По умолчанию

Опишу мой опыт покупки. По традиции 31 декабря 2013г. я решил потратить сумму с 6 нулями (в 2012г. купил квартиру 30 декабря), записавшись на тест-драйв 03.01.2014г. в Kerg и Легион-Моторс. (Когда был в Риге запала в душу еще и Octavia на 18 катках с европодвеской и турбодизелем). Утром 03.01.2014г. позвонил Денис С.(отзыв положительный, не буду скрывать имен) из автосалона Kerg, договорились о тест-драйве в этот же день. "Знакомство" со Skoda не удалось, из Легион-Моторс позвонила похмельная барышня, сообщила, что машины не готовы к тест-драйву, судя по фону, НГ там еще праздновали.

Тест-драйв прошел на ура (еще бы, highline с ergoactive и на DSG (Гольфстрим, возьмите на заметку, поставьте highline на тест-драйв, а не унылый 1.2 голый комфортлайн, что был в апреле 2013г.)), а после был кофе, выбор конфигурации, оформление. Тихо, "уютно" оформили заказ, внесли предоплату. Через пару недель после морозов решили докупить отопитель, приехали, переоформили договор. В течение всего срока держали в курсе событий, и на месяц раньше обещанного "озадачили" - приехала машина, готовы выдать.

На выдаче машину всю показали, помогли уложить коврики и принадлежности в салон. Пока страховые агенты считали Каско+Осаго, машинку переобули в зимние тапки за 30 минут, весь процесс как сказка, отдал ключи-получил ключи, шины сложили в пакеты, аккуратно уложили в салон. Документы для ГИБДД и т.д. все в норме, без опечаток и в полном объеме, в по факту только подписи ставь в документах и сверяй.

Цену сохранили по договору, скидок или подарков не дали, но и отработали, на мой взгляд, отлично, без нареканий. Машина радует, собирает взгляды и вызывает зависть соседей. На ТО поеду в Kerg.

Update:
1. При обращении в СЦ с претензиями в письменной форме машину будет диагностировать юрист.
2. На TPI/факты и наличие общего дефекта с Golf 7 плевать хотели, но активно узнают, первая машина или нет, где машина стоит, и т.д..
3. В процесс диагностики и споров активно лезут продавцы.
4. Акты выполненных работ на руки не выдают.
5. В любых случаях пишут "машина приехала без проблем".

P.S. 13.01.2014г. из Легион-Моторс перезвонили и предложили тест-драйв , наверно, "машины" подготовились к работе.

Последний раз редактировалось Namenloss; 23.06.2014 в 07:21.
_________________________________________
Golf 7.5 FL Highline
Namenloss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 14:21   #27
Модератор
 
Аватар для R32
 
Das Auto - VW Passat B7 Alltrack 2.0T DSG & VW Golf VI 1.4TSI 7DSG & VW Golf IV 1.4I 5МКПП
Доп. информация
По умолчанию

kAMaZ_74 неплохой развод конечно. Смотрю от покупки Мк7 отказался в пользу покупки Мк6?

P.S. Чего на встречах не появляешься?
_________________________________________
Passat Alltrack B7 2.0Т 6DSG+ESP,Комбинированный салон+RCD330 Plus+Оригинальная камера с омывателем+VW Plug&Play Saund System,Webasto,Тормоза 345х30/310х22
Audi A3 Sedan 1.4T 7DSG+ESP,Led.
Golf IV 1.4 6МТ Champ+ESP+Webasto.
R32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 19:00   #28
 
Das Auto - Golf Plus 1,4TSI 2012
Доп. информация
По умолчанию

Прошел 3 ТО. Никаких замечаний. Все четко и аккуратно. Все просьбы выполнены. На все вопросы ответили. Рекомендую (кроме покупки материалов, разумеется)
elimino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 19:50   #29
 
Das Auto - VW Golf VII 1,4 TSI 2013г
Доп. информация
Хорошо Подальше, но получше

Покупали за несколько лет 6 автомобилей разных моделей в Керге, через них же и реализовали. Обслуживаем авто также в Керге, хотя живем рядом с Гольфстримом, хватило одного посещения чтобы сравнить подход руководства автоцентра к поставленной работе персонала.
Miles вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru