Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Краснодар
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2014, 16:31   #1
 
Das Auto - VW Golf VII
Доп. информация
По умолчанию КлючАвто

Ключ-Авто
Дзержинского 231\1
219-25-76

Обслуживаюсь всегда у них. Качеством работы доволен. Обращался с поломкой, которая могла не попасть под гарантию, но менеджер, при написании отчёта на завод, сделал все возможное, чтобы случай признали гарантийным. Сделали по гарантии.
После обслуживания, все очень подробно рассказывают и показывают на авто. Авто выдают очень чистым, даже подкапотное.

Есть зона отдыха с ТВ, вайфаем, бесплатным чаем\кофе, конфетками и печеньками :)
unkds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 22:18   #2
 
Аватар для anstar
 
Das Auto - Golf Plus 1,2 tsi DSG
Доп. информация
По умолчанию

сегодня проходил ТО 3
Общее впечатление очень хорошее, как всегда, присутствовал при проведении. все чистенько, аккуратно.
меняли масло+фильтр, фильтр салона, тормозную жидкость. плюс смазали замки и петли дверей, померяли толщину тормозных дисков и колодок, давление в шинах, помыли под капотом.
а, да. еще спец. смазкой смазали клеммы АКБ.
Менеджер выдал мне оранжевый жилет (типа техника безопасности) и принес стул, чтоб я стоять не устал ))
в общем, я доволен, рекомендую.
цена получилась 7800
_________________________________________
Могу помочь с VAG-Com в Краснодаре
anstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 10:02   #3
 
Аватар для anstar
 
Das Auto - Golf Plus 1,2 tsi DSG
Доп. информация
По умолчанию

их телефон
227-88-77
_________________________________________
Могу помочь с VAG-Com в Краснодаре
anstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 22:00   #4
 
Das Auto - Golf VI 1.4 DSG, Getz
Доп. информация
По умолчанию

Реально самый адекватный центр. Единственный кто с первого звонка согласились заменить поменять приборную панель на новую. Все работы с автомобилем делают адекватные и профессиональные люди. Каждый раз оставляют только приятные впечатления. Не сочтите за рекламу).
Sanek1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 21:35   #5
 
Das Auto - Golf 7,2013г.
Доп. информация
По умолчанию

Меняли сцепление,неисправность в виде вибраций на 2й передаче и R не устранена. Сегодня отказали в гарантийном ремонте коробки. Типа сцепление поменяли-эксплуатируйте согласно инструкции по эксплуатации!Охрененный центр-машина с неисправностью гарантийного узла и отказ??Да пофиг сколько раз менять-хоть мехатрон,хоть сцепление,хоть всю коробку,если не можете определить неисправность,хоть весь автомобиль!! Обоснуйте ,уважаемый официальный дилер!.И не надо мне рассказывать,что вам Калуга отказала.я не знаю никакой Калуги! у меня в городе ВЫ являетесь представителем завода..
sovaelik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru