Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Общий а/м раздел
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2021, 15:09   #2561
 
Das Auto - VW CADDY 1.6 BSE, VW T4 Caravella
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks_k66 Посмотреть сообщение
"Стрелка"
Я пользуюсь еСтрелка, она более продвинутая чем Стрелка.
Купил себе новый рег Viofo A119 v3. Он без баз радаров, но еСтрелка всё компенсирует.
igpol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2021, 15:20   #2562
 
Аватар для ckm
 
Das Auto - VW GolF 5, 2004, 1.6 FSI, 6МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks_k66 Посмотреть сообщение
Есть неплохие приложения для моб телефонов типа "Стрелка", поэтому я бы сильно не заморачивался только из-за этого ИМХО
Телефон с включенным дисплеем жрет батарейку. Да и постоянное включение\выключения приложения - лишние телодвижения. Сел в машину, кнопку "Старт" нажал и вперед. Регистратор с радаром автоматом запустились. Лень - наше всё!
ckm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2021, 15:42   #2563
 
Das Auto - VW CADDY 1.6 BSE, VW T4 Caravella
Доп. информация
По умолчанию

Я перед дорогой заряжаю смартфон (Poco M3 ак. 6000мА) и через 1200 км. заряд 40%. Конечно рег с базами хорошо, но когда их нет программа выручает.
Вот на участке средней скорости программа показывает скорость с которой положено, мою среднюю скорость, дистанцию от точки до точки. Я сомневаюсь, что это есть в реге с базами.
igpol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2021, 18:30   #2564
 
Аватар для ckm
 
Das Auto - VW GolF 5, 2004, 1.6 FSI, 6МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igpol Посмотреть сообщение
мою среднюю скорость
Вот этого конкретно нет, но есть настраиваемое голосовое предупреждение, в случае превышения. У меня стоит +15км к разрешенной. Как заговорил комбик - значит превышаешь выше положенного На само устройство можно не смотреть в принципе.
ckm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2021, 19:03   #2565
 
Das Auto - VW CADDY 1.6 BSE, VW T4 Caravella
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ckm Посмотреть сообщение
Как заговорил комбик - значит превышаешь выше положенного
У меня на другом реге это есть.
Нужные звуки в программе тоже есть.
igpol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2021, 22:03   #2566
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

если кому то захочется купить MiVue 818 , то знайте! сам аппарат исполнен прилично, он удобен и интуитивно понятен в настройках и пользовании, а вот базы камер, это его очень слабое место Я не понимаю, почему нет обновлений, предыдущий мой шоу ми а7 в этом плане был на высоте. а этот вроде только вышел менее полгода как, а обновлений на базы просто нет, посему корректно он камеры в 50% случаев не показывает. видео и аудио записывает прилично, удобно, что есть вай-фай и блютус, связь с смартфоном, оновление по и баз так же по воздуху. gps\glonass/
режим парковка, подключение опционально 2 камеры.
лишними показались функции:предупреждение о столкновении\отслеживание дистанции, экорежим, и контроль полосы. последний еще иногда ложно может включать оповещение, а полосы то вовсе может не быть. (на шоу ми это работало корректней) но может от настройки первоначальной калибровки зависит. на сырой дороге срабатывал не корректно. отключил и предупреждение о фарах.
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Romatr (03.08.2021)
Старый 03.08.2021, 23:10   #2567
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир76 Посмотреть сообщение
если кому то захочется купить MiVue 818 , то знайте! сам аппарат исполнен прилично, он удобен и интуитивно понятен в настройках и пользовании, а вот базы камер, это его очень слабое место Я не понимаю, почему нет обновлений, предыдущий мой шоу ми а7 в этом плане был на высоте. а этот вроде только вышел менее полгода как, а обновлений на базы просто нет, посему корректно он камеры в 50% случаев не показывает. видео и аудио записывает прилично, удобно, что есть вай-фай и блютус, связь с смартфоном, оновление по и баз так же по воздуху. gps\glonass/
режим парковка, подключение опционально 2 камеры.
лишними показались функции:предупреждение о столкновении\отслеживание дистанции, экорежим, и контроль полосы. последний еще иногда ложно может включать оповещение, а полосы то вовсе может не быть. (на шоу ми это работало корректней) но может от настройки первоначальной калибровки зависит. на сырой дороге срабатывал не корректно. отключил и предупреждение о фарах.
Норм аппарат, я брату недавно подарил такой комбайн, он доволен как слон, цена кстати плюс-минус как на мио, но с обновлением баз камер траблов нет. Там регулярно обновляют, поскольку я себе тоже качаю оттуда обновы на свой.
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2021, 22:49   #2568
 
Аватар для TurboGT
 
Das Auto - Golf 7 1.4 DSG 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romatr Посмотреть сообщение
Норм аппарат, я брату недавно подарил такой комбайн, он доволен как слон, цена кстати плюс-минус как на мио, но с обновлением баз камер траблов нет. Там регулярно обновляют, поскольку я себе тоже качаю оттуда обновы на свой.
Так это же обычный регистратор. Комбайны у плейми стартуют от 9к рублей, что тоже в целом то и не сильно дорого, но все же.
TurboGT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021, 22:18   #2569
 
Das Auto - гольф-7
Доп. информация
По умолчанию

У меня сейчас в машине стоит Playme Lite, в принципе не жалею, что купил. Хороший бюджетный вариант, стоит своих денег, базу камер обновил только и все.
BaRaDa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2021, 18:43   #2570
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TurboGT Посмотреть сообщение
Так это же обычный регистратор. Комбайны у плейми стартуют от 9к рублей, что тоже в целом то и не сильно дорого, но все же.
Я не спорю, просто далеко не всем нужен радар-детектор, он ездит спокойно, поэтому ему и playme go вполне подошел. Работает, компактный, видео записывает, что ещё нужно. На мой взгляд если хочется комбайн, то там нужно готовить уже 14-15 тыс.руб, чтобы было качество съемки гуд и радарная часть.
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2021, 11:17   #2571
 
Das Auto - гольф-7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romatr Посмотреть сообщение
Я не спорю, просто далеко не всем нужен радар-детектор, он ездит спокойно, поэтому ему и playme go вполне подошел. Работает, компактный, видео записывает, что ещё нужно. На мой взгляд если хочется комбайн, то там нужно готовить уже 14-15 тыс.руб, чтобы было качество съемки гуд и радарная часть.
Возможно в аппаратах будет больше плюшек, но меня устраивайт и плейми лайт, хотя я заплатил за него даже меньше 9000р. Главное следить и регулярно обновлять базы камеры и тогда все бенч.
BaRaDa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 18:56   #2572
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaRaDa Посмотреть сообщение
Возможно в аппаратах будет больше плюшек, но меня устраивайт и плейми лайт, хотя я заплатил за него даже меньше 9000р. Главное следить и регулярно обновлять базы камеры и тогда все бенч.
А я сейчас глаз положил на Playme Mark, конечно за фулл прайс для меня дорого 18к отдавать, но если бы будет с хорошей скидкой на черную пятницу, то я бы с удовольствием его рассмотрел к покупке))) А то, что только жене айфон обновлять в этом году, можно и себя побаловать
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2021, 21:00   #2573
 
Das Auto - Golf VI BSE 1,6 2012
Доп. информация
По умолчанию

Уважаемые форумчане. Хотелось бы услышать реальный отзыв по использованию штатного видеорегистратора Redpower на фольксваген. Кто нибудь устанавливал такой? Поделитесь опытом эксплуатации. Уж очень мало отзывов и информации по нему в интернете!

Последний раз редактировалось chilim; 01.12.2021 в 21:03.
chilim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2022, 12:38   #2574
 
Аватар для RomaT_T
 
Das Auto - WV Golf GTI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане. Хотелось бы услышать реальный отзыв по использованию штатного видеорегистратора Redpower на фольксваген. Кто нибудь устанавливал такой? Поделитесь опытом эксплуатации. Уж очень мало отзывов и информации по нему в интернете!
А какой профит от него? Я себе поставил компактный playme tio s и в ус не дую. . Он компактный, снимает нормально, GPs на борту + предупреждает о камерах, что ещё нужно? Номера видно как днем так и ночью, ну и крепление удобное, на незнакомых местах снимаю с крепления чтобы не маячил. А то знакомому так недавно высадили окно за регистратор, правда у него там был какой-то дорогой под 20к деревянных.
Изображения
Тип файла: jpg тио.jpg (53.0 Кб, 23 просмотров)
RomaT_T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2023, 09:33   #2575
 
Das Auto - гольф-7
Доп. информация
По умолчанию

Актуальный топ по регистраторам этого года, в принципе тот редкий случай когда плюс-минус согласен с авторами. Не знаю только насколько корректно, что они включили в рейтинг комбайном регистраторы с гпс информаторами, но в остальном же по описанию, плюсам и минусам согласен.
BaRaDa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru