Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2011, 20:18   #41
 
Аватар для CAKCON
 
Das Auto - vw-джетта2015 года.CAXA1.4.DSG
Доп. информация
По умолчанию

я был фанатом рус-ланана, но когда я задал вопрос о том ,что могу ли я присутствовать при прохождении то -1, мне отказал в присутствии самый лучший менеджер ,я сразу отказался от данного дилера.
_________________________________________
Лучше гольфа только гольф!!!
CAKCON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 11:18   #42
 
Аватар для openready
 
Das Auto - Golf Highline 1.4 TSI 2012 (хочу хиппимобиль =)) CBF600sa
Доп. информация
По умолчанию

мне в целом понравилось в салоне, менеджер хороший попался, на все вопросы получил удовлетворительный ответ (ну а чего еще желать)
ставлю крепкую 5ку (к сервису не относится ибо не пользовался)
openready вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 16:46   #43
 
Аватар для Brissen
 
Das Auto - Skoda Oktavia A7 1.6
Доп. информация
По умолчанию

openready, решил все салоны промониторить? ))) Понимаю...) Я тож мотался по Москве, в итоге взял у тех, что ближе к дому.
Brissen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 17:14   #44
 
Аватар для openready
 
Das Auto - Golf Highline 1.4 TSI 2012 (хочу хиппимобиль =)) CBF600sa
Доп. информация
По умолчанию

я это уже практически сделал, проехал больше половины)))))
openready вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 11:29   #45
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI на ручке, темно-синий Shadow.
Доп. информация
По умолчанию

Подскажите, кто покупал машину в Рус-лане, при заказе авто (не из того, что уже есть у дилера) уместно ли просить скидку? Идут ли менеджеры навстречу? Или нужно уламывать?
pablo_honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 11:59   #46
 
Аватар для alex_lynx
 
Das Auto - Golf VI 1.6 МКПП Красный Чертенок Amaryllis
Доп. информация
По умолчанию

pablo_honey, скидку попросить, думаю, уместно всегда Мой менеджер в Рус-Лане пошел навстречу, и, после составления предварительной комплектации машинки и переговоров с руководством салона, дал мне скидку ~3% (я оплачивал наличными).

Все зависит от аргументов.. Я, к примеру, хоть и не являлся раньше клиентом Рус-Лана, но предыдущая машины была от VW Group (Skoda), а так же сказал, что имею карту от VWTS
_________________________________________
Я не придирчивый и нудный - я точный и требовательный
Заказан 12 апреля (космонавт), собран 13 мая (пятница 13-е), в России 28 мая (день пограничника), у ОД 06 июня, получен 14 июня
alex_lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 12:07   #47
 
Das Auto - golf V
Доп. информация
По умолчанию

Делал ТО1 в РУС-ЛАНе. По ТО - без претензий, но к вечеру того же дня после мойки обнаружил притёртость до грунта в районе арки крыла - повреждение характерное при загоне авто на подъёмник. Конечно сам лопух - не принял авто также скорпулёзно как принял его менеджер, но и он не горел желанием сдать, а передал ключи с доками и сказал место стоянки авто.
Будьте внимательны при приёме авто после ТО. Не покупайтесь на излишнюю вежливость и улыбчивость менеджеров.
Понимаю, что человеческий фактор, но сам факт сокрытия повреждения для меня захлопнул двери Рус-лана.
victr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 13:46   #48
 
Аватар для Bummer
 
Das Auto - Passat B7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtrakhtman Посмотреть сообщение
забавный салон! Зашел посмотреть гольф+, за 30 мин ни один менеджер не подошел. Через неделю пришел еще раз, даже готов был заказать. 20 мин в салоне - и никт не одошел
есть такое дело, был несколько раз - приходится самому манагера себе искать, но в конечном счете машину у них заказал, правда скорее из-за знакомого манагера, чем по впечатлению от салона...
_________________________________________
недождался Golf взял Passat
Bummer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 22:20   #49
 
Аватар для savros1
 
Das Auto - Golf 6 GTI 2010
Доп. информация
По умолчанию

Был сегодня в Рус-лане, делал ТО-1. Golf 6 GTI 2010 года. Пробег 12500км. Закончился первый год эксплуатации. Ни каких проблем за это время не всплыло. Стоимость работ - 1980р. Поменяли масло, маслянный фильтр, салонный фильтр. Воздушный, в принципе был чистым, поэтому продули и поставили на место. Что-то еще там проверяли по мелочи. Присутствовал при работах без проблем. Благодарность мастеру-приемщику Долгополову Алексею. Расходники были куплены у Паши CooLEO, за что ему огромное спасибо! Стоимость расходников 3500р. Т.е. первое ТО обошлось в 5480р. Для сравнения, в Автоганзе запросили 9500р!!!
savros1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 19:34   #50
 
Аватар для Sasha
 
Das Auto - Golf V BSE АКПП 2008
Доп. информация
По умолчанию

savros1, наверно, 9500, если расходники предоставляет автоганза? я то же 9500 платил, но с их деталями.
_________________________________________
Sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 16:26   #51
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

подскажите сколько гарантия на лакокрасочные работы проводимые вашим сервисом?
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 02:07   #52
 
Аватар для savros1
 
Das Auto - Golf 6 GTI 2010
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
savros1, наверно, 9500, если расходники предоставляет автоганза? я то же 9500 платил, но с их деталями.
Да конечно.
savros1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 22:26   #53
 
Das Auto - VW GOLF V- продан. AUDI Q3 Был ещё "носок" Гольф 3 1.8 ABS 10 лет в семье. Да! Один Гольф6--разбит.
Доп. информация
По умолчанию

Записался на завтра ТО-3. Впервые еду со своими расходниками. Спасибо Пашке!
Посмотрим как все пройдет!
Надеюсь как всегда.)
Alexey S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 02:36   #54
 
Das Auto - VW GOLF V- продан. AUDI Q3 Был ещё "носок" Гольф 3 1.8 ABS 10 лет в семье. Да! Один Гольф6--разбит.
Доп. информация
По умолчанию

Прошел ТО 3. Кстати, впервые со своими расходниками( еще одна благодарность ПАШКЕ) Приняли--как всегда--отлично. После того, как сказал, что все расходники через ГОЛЬФ-КЛУБ и по вину--никаких вопросов...
Большое спасибо манагеру на приемке--Алексею--очень грамотный и реальный профессионал. Мы с ним долго беседовали--отличный человек. Грамотный профессиональный с чувством юмора.) И главное--реально и добродушно разговаривает на любые темы, касающиеся ГОЛЬФ КЛУБА. С ним легко и просто.
Короче РУС-ЛАН, получает все 100! Это мой родной салон.
Да, 3 ТО с моими расходниками обошлось мне всего в 4200.)))
Есть рекомендации--замена задних колодок. Через 2-3т км пробега.
Я потом добавлю фамилию манагера--Алексеи сейчас рулят. У нас в клубе такая же ситуация--Алексеев много.)
РУС-ЛАНУ--респект и уважуха!
Alexey S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 03:17   #55
 
Das Auto - VW GOLF V- продан. AUDI Q3 Был ещё "носок" Гольф 3 1.8 ABS 10 лет в семье. Да! Один Гольф6--разбит.
Доп. информация
По умолчанию

Да! Все знают--сегодня и завтра--праздник--ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОЙ "ЖЕТТЫ" Хы))
Дак вот. Объехали сегодня (10.09.) около 7 салонов. Скажу прямо--искали тачку для друга моего сына--подержанную. В Немецком Доме получил приз--зонтик и всякую чешую.
А вот к фуршету подойти--только в РУС-ЛАНЕ отважился--как-то дома, что ль.....
И вкусно у них. Спасибки!)
Alexey S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 11:31   #56
 
Аватар для lion-headed
 
Das Auto - VW Golf VI 1.6 (был), Audi A4 Allroad
Доп. информация
По умолчанию

Прочел все комментарии, решил ехать на ТО2 в Рус-Лан) Как раз учусь в РУДНе, будет невероятно удобно, нежели ехать в Авилон!
lion-headed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 17:01   #57
 
Das Auto - Golf VI,1.4 TSI, 2011
Доп. информация
По умолчанию Адекватный сервис

Заделюсь своим опытом.
Пробег 11 т.км.
Был в РусЛане с жалобой на не одинаковый зазор справа и слева у крышки багажника. В офисе обслужили без нареканий, претензию приняли по гарантии без слов. В кузовном цеху совершенно неадекватный инженет или мастер попала, уж не знаю его должности точно. Долго ему доказывал, что зазоры разные, что так не должно быть и если должно то пусть покажет мне какие допуски, попил он моей кровушки, но в конце концов сделал худо бедно.
И вторая претензия тоже по гарантии это царапины в районе задней стойки от задних дверей. Ездил в Авто Престус на Речном. Инженер и мастер вполне адекватные попались. Лишних вопросов не задавали, никаких требований... посмотрели сказали, что царапины еще маленькие достаточно полернуть и пленку наклеить. Работа конечно не ахти себе, но вроде ничего не сломали и пленку наклеили. Недостатков замечено не было.
_________________________________________
Алекей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 17:55   #58
 
Аватар для BillyEvans
 
Das Auto - Nissan Qashqai+2, 2012
Доп. информация
По умолчанию

Алекей, на Беломорской очень мутный дилер, тяжело дозвониться-не быстро суетятся-с неохотой общаются (складывается впечатление, что клиенты им не нужны). Сам салон небольшой, цены как и у всех ОД - высокие :)
_________________________________________
Ein Volk, Ein Forum, Ein Auto
BillyEvans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 15:12   #59
 
Аватар для Krotopyg
 
Das Auto - Пока на ведре
Доп. информация
По умолчанию

не то написал,удалить не могу что-то(

Последний раз редактировалось Krotopyg; 05.10.2011 в 15:16.
_________________________________________
Михаил СПАСИБО!!!!!
Krotopyg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 03:43   #60
 
Das Auto - VW GOLF V- продан. AUDI Q3 Был ещё "носок" Гольф 3 1.8 ABS 10 лет в семье. Да! Один Гольф6--разбит.
Доп. информация
По умолчанию

Кстати! Вот вам и советы клубней!
Я повелся на разговоры и пожадничал купить у Пашки задние тормозные колодки(цена-то говно) и при прохождении 3 ТО мне было сказано--2 тыс. км. И к нам...
Таки это того стоило? Теперь нужно потратить время, записаться. бла бла бла.
Думайте сами. А еще, слушайте внимательно МАНАГЕРА. В этом салоне слов на ветер не бросают. Спасибо Алексею. У меня подходит замена тормозухи. Таки он посоветовал приурочить это к замене задних трмозных. Мой МОСК(мозг) это не сопоставил бы это--Я тупой в технике. Возмите друзья это на заметку и слушайте советы манагеров. Не ищите подвоха. РУСЛАН--респект! ИМХО!!
Alexey S вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Krotopyg (09.10.2011)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru