Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Другие модели VW > Tiguan
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2017, 11:17   #901
 
Das Auto - VW-Golf6
Доп. информация
По умолчанию

Многие говорят ,багажник маленький типо ,но не кто не говорит что пол двойной ,с до каткой ,во вторых можно сдвинуть задние кресла так что бы было удобно пассажиру ,и багажник был больше.
Разгон ,хоть и кривой но всеже с 6m55s

Последний раз редактировалось WarHead; 03.03.2017 в 11:35.
WarHead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 10:10   #902
 
Das Auto - Tiguan II, 1.4AT TSI 150 л.с., 2017
Доп. информация
По умолчанию

Подскажите кто знает. На Comfortline без доп.пакетов как передние фары будут выглядеть.
Нашел такое видео
https://youtu.be/RO2uqYgbxtQ
и такое
https://youtu.be/zmn5S6RITNg

Что значит "... с отдельными дневными ходовыми огнями" ?
Const_nk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 10:18   #903
 
Das Auto - GOLF 6 Style , Октавия 1.8
Доп. информация
По умолчанию

Прокатился сегодня на тише новом. Прикольная машина. Уже почти как ку5 )))
И прокатился на Шкоде Блек идишн , механика 1.8. Тачка огонь. Наверно надо брать )
_________________________________________
Downhil is the best sport of the world.
http://www.youtube.com/watch?v=-AKDc01auBk
Dubrav4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 12:51   #904
 
Аватар для Chehoff
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

WarHead, самый частный тест-драйв - сделанный лично!
_________________________________________
5G13GX 0Q0Q TW [0TD PB4 PSW PU2 WD1 WW1 WYA WYB WYC ZCA]
It's not a car... It's a VOLKSWAGEN
You can sleep in a CAR, but you can't race a HOUSE..
Chehoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 03:07   #905
 
Das Auto - VW-Golf6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chehoff Посмотреть сообщение
WarHead, самый частный тест-драйв - сделанный лично!
В апреле ТО тогда и на тест запишусь, какой потенциал у 2.0 180 лс в чипе?
WarHead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 16:13   #906
 
Das Auto - Skoda Octavia A7 1.4 150 MT
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня случайно попал на тест-драйв к дилеру. Т.к. по приезду машина была ещё на тест-драйве, то полазил по салону нового и старого. Две абсолютно разные машины, как будто даже не разные поколения В целом, новый тигуан прям понравился, я правда не особо искушённый автолюбитель, никогда не катался на ауди-бмв-мерседесе и прочих премиумах даже пассажиром (исключение - на свадьбу заказывал панамеру), только в салоне лазил. Просторный салон, багажник особо не расстроил (учитывая, что у меня сейчас октавия А7). Правда, я и на гольфе-то никогда не наполнял багажник полностью Едет тоже неплохо, крены ощущаются, после октавии. Но после шеви нивы, на которой меня брат привёз в салон, их просто нет. Тормоза, диманика (2.0 180 лс) вполне ничего. Могу понять тех, кому не хватает, но мне самое то. Полный привод, конечно, кайф - с места сразу норм стартуешь, а на октавии приходится плавненько стартовать и потом набирать, чтобы не шлифовать на месте)) Плавность хода нормальная, шумка тоже ничего, хотя двигатель слышно довольно сильно.
Единственное, что не понравилось - узкая сидушка (алькантара была). В октавии попросторнее сидеть) Хотя сама посадка вполне комфортная.
Ну и полностью безграмотный менеджер, который даже не знает сколько 0-100, ваще с ним разругались. Но это уже претензии к салону, а не к автомобилю, хотя ощущение от тест-драйва подпортило.
За 2 миллиона вполне норм автомобиль. То, что цены такие - я уже привык, поэтому не удивляюсь. Если бы мне был нужен кроссовер, то взял бы именно его.

Последний раз редактировалось St.Fuck; 05.03.2017 в 17:29.
_________________________________________
St.Fuck вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Chehoff (05.03.2017)
Старый 05.03.2017, 17:51   #907
 
Das Auto - VW 1,2 105лс МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Господа, тут попался обзор нового Koleos, интересная машинюшка вышла, с ценами правда непонятки пока,но думаю не дороже Хитрилы. Кто что думает?


Ну и традиционное, Р-лайн еще не появился?
Vertehvost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 20:58   #908
 
Das Auto - Skoda Octavia A7 1.4 150 MT
Доп. информация
По умолчанию

Vertehvost, ну вообще надо смотреть, прошлый Колеос был очень даже, если смотреть на цену и комплектацию. Дизайн спорный (хотя, если сравнивать с Джуком, то ваще не спорный ), но у меня, например, отторжения не вызвал и машина была по приколу. Этот колеос дизайном тоже нравится, кроме гигнтского дисплея)) Правда, я бы не рассматривал его как конкурента Тигуану, не смотря на то, что скорее всего так и будет.

Я, кстати, забыл спросить у дилера. Когда Р-лайн появится?)

Последний раз редактировалось St.Fuck; 05.03.2017 в 22:34.
_________________________________________
St.Fuck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 21:44   #909
 
Das Auto - VW 1,2 105лс МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St.Fuck Посмотреть сообщение
Этот колеос дизайном тоже нравится, кроме гигнтского дисплея))
я так понял он в топе только идет.
Vertehvost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 23:22   #910
 
Das Auto - Tiga CZPA, DSG, 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chehoff Посмотреть сообщение
по новому 3d ничегошеньки пока
PPS 554. там должно быть.
bolek вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kladovchik.2011 (06.03.2017)
Старый 06.03.2017, 09:10   #911
 
Аватар для Chehoff
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bolek Посмотреть сообщение
PPS 554. там должно быть.
Привет!
Нет у меня такой, скинуть можешь?!
"anton.timofeev@vw-avtoruss.ru""
_________________________________________
5G13GX 0Q0Q TW [0TD PB4 PSW PU2 WD1 WW1 WYA WYB WYC ZCA]
It's not a car... It's a VOLKSWAGEN
You can sleep in a CAR, but you can't race a HOUSE..
Chehoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 14:41   #912
 
Das Auto - Golf VI (Match, 1.6 BSE, МКПП NVT, United Grey) + Tiguan II (Indium Grey)
Доп. информация
По умолчанию

Отпишусь и я.
Вчера также прокатился на новой Тиге. Ощущения двоякие.
Сначала о том, что понравилось. Порадовал современный, но при этом сдержанный дизайн, машина воспринимается как авто более высокого класса. Наконец-то исчезла нелепая передняя панель, нынешняя выглядит очень пристойно и качественно исполненной. Вход в авто приятен, туда действительно входишь, а не садишься ))), правда немного мешают валики боковой поддержки на сиденье. Сзади намного просторнее по сравнению с Гольфом, что мной воспринимается как огромный плюс, садится туда опять же намного приятнее. Да и вообще в салоне больше пространства, в том же Пассате последнем низкосвисающие стойки неприятно давили на психику, здесь же все просторней ))) Порадовала панормная крыша - хочу такую ))) На ходу - обычный Фольксваген, плюс-минус конечно, только сидишь повыше ))) ну и много тонкостей авто в процессе тестовой поезки не узнаешь. Хотя конечно руль показался излишне легким, коробка подвисает на высших передачах и при нажатии на газ происходит "подвисание" с переходом на низшую и ревом двигателя.
Теперь о том, что заставило задуматься. При всей инновационности после свой машины всё же возникает чувство, что разработчики экономили: на бардачке нет замка, пластик более жесткий и в большем количестве, отсутствующие уплотнители между дверей, пластиковые стойки, традиционная кнопка открывания багажника и т.д. Получается, что с одной стороны Тигуан делали инновационным, но при этом был курс на то, что нельзя по качеству исполнения превосходить Гольф?! Может это как и в случае с Поло результат переноса производства к нам? Я не нашел ответа для себя на этот вопрос.
В общем, как и писали многие, "вау" эффекта не произошло. Да, добротный авто, но хотелось чуть больше внимания к мелочам Но если задать себе вопрос "а купил бы взамен Гольфа?" ответ будет скорее "да". Дети растут, Гольф становится мал, да и клиренса часто не хватает, ну а пластик... да что его щупать чтоли каждый день!? )))
OAV вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chehoff (06.03.2017), karcevgo (06.03.2017)
Старый 06.03.2017, 14:51   #913
 
Аватар для Chehoff
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OAV Посмотреть сообщение
Отпишусь и я.
Вчера также прокатился на новой Тиге. Ощущения двоякие.
Сначала о том, что понравилось. Порадовал современный, но при этом сдержанный дизайн, машина воспринимается как авто более высокого класса. Наконец-то исчезла нелепая передняя панель, нынешняя выглядит очень пристойно и качественно исполненной. Вход в авто приятен, туда действительно входишь, а не садишься ))), правда немного мешают валики боковой поддержки на сиденье. Сзади намного просторнее по сравнению с Гольфом, что мной воспринимается как огромный плюс, садится туда опять же намного приятнее. Да и вообще в салоне больше пространства, в том же Пассате последнем низкосвисающие стойки неприятно давили на психику, здесь же все просторней ))) Порадовала панормная крыша - хочу такую ))) На ходу - обычный Фольксваген, плюс-минус конечно, только сидишь повыше ))) ну и много тонкостей авто в процессе тестовой поезки не узнаешь. Хотя конечно руль показался излишне легким, коробка подвисает на высших передачах и при нажатии на газ происходит "подвисание" с переходом на низшую и ревом двигателя.
Теперь о том, что заставило задуматься. При всей инновационности после свой машины всё же возникает чувство, что разработчики экономили: на бардачке нет замка, пластик более жесткий и в большем количестве, отсутствующие уплотнители между дверей, пластиковые стойки, традиционная кнопка открывания багажника и т.д. Получается, что с одной стороны Тигуан делали инновационным, но при этом был курс на то, что нельзя по качеству исполнения превосходить Гольф?! Может это как и в случае с Поло результат переноса производства к нам? Я не нашел ответа для себя на этот вопрос.
В общем, как и писали многие, "вау" эффекта не произошло. Да, добротный авто, но хотелось чуть больше внимания к мелочам Но если задать себе вопрос "а купил бы взамен Гольфа?" ответ будет скорее "да". Дети растут, Гольф становится мал, да и клиренса часто не хватает, ну а пластик... да что его щупать чтоли каждый день!? )))
+
не понял про органы управления, т.е. рули и коробку, а как же "ВЫБОР РЕЖИМА ДВИЖЕНИЯ", что не знали или не показали?!

менеджер у вас
что так показал, или не в настроение был
_________________________________________
5G13GX 0Q0Q TW [0TD PB4 PSW PU2 WD1 WW1 WYA WYB WYC ZCA]
It's not a car... It's a VOLKSWAGEN
You can sleep in a CAR, but you can't race a HOUSE..
Chehoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 15:24   #914
 
Das Auto - Golf VI (Match, 1.6 BSE, МКПП NVT, United Grey) + Tiguan II (Indium Grey)
Доп. информация
По умолчанию

Chehoff, а что про органы управления - да обычные они, всефольксвагеновские ))) всё в пределах допусков. Руль, кстати, своей отделкой (что-то покрашенное в черный цвет) вообше не понравился, слишком как-то мрачно ))) Менеджеры нормальные в теме.
Любой товар можно показать с разных сторон при желании. Но вот когда эти выводы делаешь на основе своих эмоций и ощущений без чужих "подсказок" получается более честно, по крайней мере для самого себя Я высказал свою точку зрения, вот и всё.
Скажу больше, последнее время нам исходно вторичные функции авто стараются приподнести как последние инновации без которых не прожить, а на деле побалуешься день и забудешь. Например, цифровая приборка, все востаргаются, а я ровно к этому делу отношусь, даже сказал бы, что классика со стрелками мне ближе.
OAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 15:42   #915
 
Аватар для Chehoff
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

OAV, я о другом, что руль можно перенастроить, как работу коробки и отзывчивость педали, а некоторые мелочи, которые невозможно заметить за короткое время осмотра и тест-драйва, если не показать или не рассказать, создают общее впечатление!
_________________________________________
5G13GX 0Q0Q TW [0TD PB4 PSW PU2 WD1 WW1 WYA WYB WYC ZCA]
It's not a car... It's a VOLKSWAGEN
You can sleep in a CAR, but you can't race a HOUSE..
Chehoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 16:04   #916
 
Das Auto - Golf VI (Match, 1.6 BSE, МКПП NVT, United Grey) + Tiguan II (Indium Grey)
Доп. информация
По умолчанию

Chehoff, да я понял о чём вы. Может я написал не так точно, может вы восприняли иначе чем я хотел, но исходно я оценивал машину наверное чуть по другим критериям (а как там будет сзади, а как в нее садится, а что можно с собой в дорогу прихватить, где я смогу проехать), а нюансы поведения это все же субъективно чуть. Скажу так, что первые метры мне было высо и непривычно, но через минуту я это уже не замечал. Тоже касается и руля, и коробки. Авто едет очень и очень неплохо, но Пассат едет лучше ))) И еще о чем забыл - на скорости за 120 где-то ветер начал завывать, шуршать ))) Но может это особенность данного авто или наличия у него панорамы.
OAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 20:57   #917
 
Аватар для karcevgo
 
Das Auto - VW Golf 7 Trendline 1.2 MT 86hp
Доп. информация
По умолчанию

в субботу поеду кататься. интересно дизель попробовать полный привод.после гольфа наверное ракета
karcevgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 21:05   #918
 
Аватар для Vlad4891
 
Das Auto - Корейский Белый Сарай
Доп. информация
По умолчанию

А есть уже тут, кто дождался то)???
_________________________________________
Vlad4891 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 21:19   #919
 
Аватар для Cameroon
 
Das Auto - 2 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Vlad4891, есть те, кто не дождался
Cameroon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 21:41   #920
 
Das Auto - Tiga CZPA, DSG, 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chehoff Посмотреть сообщение
Нет у меня такой, скинуть можешь?!
так я и написал "должно быть", т.к. сам еще не читал.

может кто сюда из инсайдеров скинет. хоть и немецкую версию.
bolek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru