Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 3
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2012, 08:27   #21
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

Armen, может просто поменять фары, мне кажется этого хватит
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Armen (07.02.2012)
Старый 07.02.2012, 08:28   #22
ИО Администратора
 
Аватар для CooLEO
 
Das Auto - пИшком хожу
Доп. информация
По умолчанию

Armen, вот, это уже другой разговор
_________________________________________

КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР & МАГАЗИН | +7(495)150-11-15
CooLEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 08:41   #23
 
Аватар для Armen
 
Das Auto - VW, GOLF 3 1.8.
Доп. информация
По умолчанию

кузен, вот начинаю задумываться=)
_________________________________________
Armen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 08:47   #24
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

Armen, просто у тебя сейчас выгоревший отражатель и посеченое стекло, это приводить к очень сильному ухудщению видимости, установкой новых стандартных фар я думаю ты добъешся нужного результата.
я помню брат приехал к нам в сервис с комплектом ксенона, но после полировки фар(там пластик) и настройки пучка света он передумал его устанавливать
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Armen (07.02.2012)
Старый 07.02.2012, 08:56   #25
 
Аватар для Armen
 
Das Auto - VW, GOLF 3 1.8.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кузен Посмотреть сообщение
Armen, просто у тебя сейчас выгоревший отражатель и посеченое стекло, это приводить к очень сильному ухудщению видимости, установкой новых стандартных фар я думаю ты добъешся нужного результата.
я помню брат приехал к нам в сервис с комплектом ксенона, но после полировки фар(там пластик) и настройки пучка света он передумал его устанавливать
буду знать=)
_________________________________________
Armen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 08:57   #26
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

Armen, если будет мало, то я не виноват. выбирай что тебе больше нравиться
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 09:00   #27
 
Das Auto - VW-Jetta 6 Highline ,1.4(150)DSG7
Доп. информация
По умолчанию

Ну вообще если нормальный ксенон и правильно установлен и настроен (с корректором и омывателем) то никого он не слепит... у меня до гольфа ведро было УВАЗ-2110..стояла не линзовая оптика вроде кстати Hella вкорячил корректор и омыватели отрегулировал пониже фары и никто за 2 года использования ни разу ни моргнул а ближний свет изменился в разы было все видно как днем! пришлось снять из за введения штрафа за нештатный ксенон.

На Гольфе штатная ориг оптика светит оооч хорошо даже с самыми дешевенькими лампочками осрам) правдо после авари по осаго ченился вкорячили Depo.. с диодными полосками и линзой,красиво но светят во вникуда регулирование, регулирование так и езжу в полуслепую.. новая нормальная оптика стоит тон от15 совсем не бюджет а оригинал уже неохото хочется чтоб и красиво и светило),вот тоже задумался поставить ксенон..
casuals вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Armen (07.02.2012)
Старый 07.02.2012, 09:05   #28
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от casuals Посмотреть сообщение
никто за 2 года использования ни разу ни моргнул
вот лично мне уже надоело моргать всем подряд. вас же все равно это не толкает на снятие ксенона. просто иногда когда в потоке такие догоняют, то я пропускаю, пристраиваюсь сзади и включаю дальний, ибо мне ни фига не видно, а не ксенон как быдто денег не хватило))
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 09:17   #29
 
Das Auto - VW-Jetta 6 Highline ,1.4(150)DSG7
Доп. информация
По умолчанию

кузен, Ну допустим но не всеж такие как ты как удаффф, есть и нервные и жуткие противники ксенона не штата, но никто НИРАЗУ! это о чем то говорит. Ну меня б толкнуло если б я понимал что действительно слеплю снял бы.. повода не давали)Кстати когда когото ночью догонял опускал коректор в самый низ и пучек света ложился ниже зеркал впереди идушей машины, и я не жуткий ксенона любитель, и тоже трехэтажным матом тех кто колхозом слепит...вкорячивают и даж не пытаются регулировать,да и сколько народу ездит просто с лампами повышеного свечения тоже слепит огого как такое ошушение что у половины прожектора а не фары! так чем тогда хуже ксенон?
casuals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 09:23   #30
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от casuals Посмотреть сообщение
когда когото ночью догонял опускал коректор в самый низ
вот за это спасибо.
casuals, да я как бы и не спорю, если все так хорошо то это только меня радует.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 09:27   #31
 
Das Auto - VW-Jetta 6 Highline ,1.4(150)DSG7
Доп. информация
По умолчанию

кузен, Просто не все такие , я перед тем как поставить разобрал фары промыл отражатели,полирнул стекла, и было сделано много доработок, большинство же тупо ставят и даж не регулируют вот эти да уроды пофигу на всех. на Гольфе щас эксперементирую с разными лампами тип блювижен и тп.. если не добьюсь хотябы эфекта штатной не линзовой оптики,буду ставить ксенон,опять же ставить правильно,да и новая оптика линзованная с индексом под ксенон.
casuals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 23:43   #32
 
Аватар для Armen
 
Das Auto - VW, GOLF 3 1.8.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от casuals Посмотреть сообщение
буду ставить ксенон,опять же ставить правильно,да и новая оптика линзованная с индексом под ксенон.
=)
_________________________________________
Armen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 23:59   #33
 
Das Auto - Tiguan
Доп. информация
По умолчанию

Armen, Ставить ксенон только в линзованную оптику, подумай о других участниках дорожного движения.
Буквально сейчас ехал домой, такая ситуация: загородная дорога, без искусственного освещения, едет встречка, слепит меня конкретно... Я ему моргнул дальним раз, два... а на третий он мне дальним ксеноном в добавок к ближнему... Ослепило конкретно, даже пришлось остановиться... Считаю, что это полное неуважение к остальным участникам движения...И почему не принимает меры наша доблестная полиция....
Санёк вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ber312 (28.05.2012)
Старый 08.02.2012, 00:21   #34
 
Аватар для Armen
 
Das Auto - VW, GOLF 3 1.8.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санёк Посмотреть сообщение
Armen, Ставить ксенон только в линзованную оптику, подумай о других участниках дорожного движения.
Буквально сейчас ехал домой, такая ситуация: загородная дорога, без искусственного освещения, едет встречка, слепит меня конкретно... Я ему моргнул дальним раз, два... а на третий он мне дальним ксеноном в добавок к ближнему... Ослепило конкретно, даже пришлось остановиться... Считаю, что это полное неуважение к остальным участникам движения...И почему не принимает меры наша доблестная полиция....
Санёк, если буду ставить ксенон, то конечно же я поменяю фары=) ибо не хочу слепить ни кого ( для того что бы слепить можно отдельно поставить что нить=)), а по поводу ПОЛИЦИИ, общаясь со знакомым сотрудником ГАИ, мне было сказано что с ксеноном ни кто ничего делать не будет. как и за тонировку исключение когда статистику нужно будет пополнять=))
_________________________________________
Armen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 21:57   #35
 
Аватар для Andrewsss
 
Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Armen Посмотреть сообщение
Санёк, если буду ставить ксенон, то конечно же я поменяю фары=) ибо не хочу слепить ни кого ( для того что бы слепить можно отдельно поставить что нить=)), а по поводу ПОЛИЦИИ, общаясь со знакомым сотрудником ГАИ, мне было сказано что с ксеноном ни кто ничего делать не будет. как и за тонировку исключение когда статистику нужно будет пополнять=))
За тонировку с июля будут номера снимать! Увидишь как "статистику пополнять" Надеюсь и за колхоз-ксенон примутся!
_________________________________________
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает))
Andrewsss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 22:05   #36
 
Аватар для unick
 
Das Auto - golf 6 1.4T+dsg
Доп. информация
По умолчанию

Andrewsss, вот я че то не понимаю в этом, колхоз-ксенон видно за километр. никаких приблуд не надо, погода ваще пофиг, руби капусту 24/7. так почему за него никого не нагибают??
unick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 22:20   #37
 
Аватар для Armen
 
Das Auto - VW, GOLF 3 1.8.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrewsss Посмотреть сообщение
За тонировку с июля будут номера снимать! Увидишь как "статистику пополнять" Надеюсь и за колхоз-ксенон примутся!
это говорили что и сначала года будут снимать. что не фига=))
_________________________________________
Armen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 16:01   #38
 
Аватар для Andrewsss
 
Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Armen Посмотреть сообщение
это говорили что и сначала года будут снимать. что не фига=))
Так уже закон вышел. С июля 2012 вступает в действие.

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ----------

Цитата:
Сообщение от unick Посмотреть сообщение
Andrewsss, вот я че то не понимаю в этом, колхоз-ксенон видно за километр. никаких приблуд не надо, погода ваще пофиг, руби капусту 24/7. так почему за него никого не нагибают??
Приблуды надо, слова - это не доказательство. Вопрос какие приблуды. Не нагибают, потому что не прописано в законе.
_________________________________________
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает))
Andrewsss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 16:07   #39
 
Аватар для unick
 
Das Auto - golf 6 1.4T+dsg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrewsss Посмотреть сообщение
Приблуды надо
все прописано. фара должна иметь маркировку под ксенон. приблуды в голове все находятся. знать как и где стявятся блоки розжига, и где на фрах стоят маркировки. все!!!

хотя все смазано прописано. как всегда блин.

Последний раз редактировалось unick; 09.02.2012 в 16:17.
unick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 10:11   #40
 
Das Auto - Газ-69
Доп. информация
По умолчанию

При выборе ксена рекомендую прочитать эту статью: Какой ксенон лучше. Эту статью я написал после прочтения зарубежных сайтов, так, оказывается, все написано гораздо нагляднее.
Disant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru