Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Санкт-Петербург
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2015, 14:33   #301
 
Аватар для Back-to-VW
 
Das Auto - Jaguar XK
Доп. информация
По умолчанию

shoezz, Если бы вы сами более внимательно просмотрели данную тему, то увидели бы, что большинство отзывов положительные. И отрицательных точно не больше, чем у других петербургских дилеров. Я сам, кстати, в "Классике" никогда не был, но могу сказать, что негатив есть всегда, потому что везде работают большие коллективы, в которых разные люди по-разному относятся к работе. Поэтому, наверно, не стОит так категорично, даже если вас там сильно обидели.
_________________________________________
Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Back-to-VW вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
batuga (20.06.2015)
Старый 20.06.2015, 15:17   #302
 
Аватар для саня78
 
Das Auto - Golf 006, highline1.4DSG продан, катаю шкода октавия 7FL
Доп. информация
По умолчанию

Back-to-VW, +1
_________________________________________
саня78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 19:24   #303
 
Das Auto - vw golf 1.4tsi 2014
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shoezz Посмотреть сообщение
вы не видите отзывы ? ВАМ НЕ ЖАЛКО СВОЙ АВТО ?
это ОПГ, старайте обходить этот салон стороной
То 1 делал у них, все понравилось, отношение замечательное. Пожаловался на посторонний звук при трогании и переключении передач вверх, через 5 минут после загона авто в ремзону резюме, замена сцепления. Вот это я понимаю сервис. В итоге записали снова через 3 дня, оно было в Москве, меняли часов 5, залили новое ПО именно для этого сцепления, проехал 1500, тишина. Рекомендую.

Последний раз редактировалось Vova17; 20.06.2015 в 19:33.
Vova17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 22:16   #304
 
Аватар для batuga
 
Das Auto - Тигуан 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shoezz Посмотреть сообщение
вы не видите отзывы ? ВАМ НЕ ЖАЛКО СВОЙ АВТО ?
это ОПГ, старайте обходить этот салон стороной
Да как то первую машину и не первый и не последний обслуживаю/ем там. Проблем не было. Я доволен, как и несколько моих друзей и знакомых.
_________________________________________
"Я не диктатор, это у меня лицо такое..." Агусто Пиночет.
batuga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
literator (21.06.2015)
Старый 21.06.2015, 09:52   #305
 
Аватар для literator
 
Das Auto - VW Golf Plus 1.4 TSI DSG-7, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shoezz Посмотреть сообщение
вы не видите отзывы ? ВАМ НЕ ЖАЛКО СВОЙ АВТО ?
это ОПГ, старайте обходить этот салон стороной
Это агитация?!!! :D


Цитата:
Сообщение от Jursa Посмотреть сообщение
Почитайте мои предыдущие посты про их отношение к клиентам и криворукость, и учтите, как мне выдавали машину... на какой стадии про неё забыли - хз.
я писАл только о масле, об отношении к тому или иному дилеру разговора не было!

---------- Сообщение добавлено в 11:52 ----------

Цитата:
Сообщение от batuga Посмотреть сообщение
Я доволен, как и несколько моих друзей и знакомых.
+1!
_________________________________________
literator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 14:44   #306
 
Аватар для Lidikuz
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shoezz Посмотреть сообщение
друзья, вот и прошел мой ремонт на 1550 рублей форточки задней..


машину выгнали со вмятиной накрышке багажника, да такой что под замену крышку.


говорят не они.ю





ПРЕДУПРЕЖДАЮ "КЛАССИКА" это не диллер, это ОПГ.


не сдавайте к ним свои автомобили никогда, они их калечат.








даже маслянной картой меня не заманят на следующее то, НИКОГДА более я к ним не поеду.


Не ездите. Правильно. Одним неуравновешенным клиентом меньше будет. Людям хоть спокойнее работать будет.



Я сдавала, сдаю и буду сдавать свой авто к этому дилеру и из-за одного не довольного "наверно больше собой" своего мнения об этом дилере не поменяю.
_________________________________________
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
Lidikuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 16:57   #307
 
Das Auto - Golf +, 1.2, МКПП, 2012 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от literator Посмотреть сообщение
я писАл только о масле, об отношении к тому или иному дилеру разговора не было!
В данном случае это связанные вещи, если бы почитали мои отзывы, то поняли. Вкратце: на ТО они забыли про мою машину, выдали после настойчивых напоминаний манагеру через 8 (!!!) часов, делали скорее всего в спешке, им ведь важнее было срубить бабла на замене покрышек, чем сделать ТО, хотя за это берут нехреновые деньги!
Когда-то повелся положительным отзывам в этой теме, оказалось зря. Вообщем я предупредил, кто хочет будет обращать на указанные вещи внимание, кому неважно (доверяет дилеру) - имеет право.
Jursa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 22:09   #308
 
Das Auto - VW Golf 7 TSI 103KW 2014
Доп. информация
По умолчанию

shoezz,
Мне в классике на То-1- поцарапали дверь, отпирались что не они.
Красили бампер по каско, сломали на нем ухо крепления и ничего не сказали, выяснилось при снятии позже.

При возникновении споров, не хотят давать документы на руки.

Руководство прячется от клиентов, типа всегда совещания, и т.д.
DasGolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 20:28   #309
 
Аватар для shoezz
 
Das Auto - Mk7 1,4tsi
Доп. информация
По умолчанию

да тут одни боты пишут положительные отзывы о классике

это не салон а гаражи....

после претензии в Фолькваген Россия сразу позвонили и предложили отремонтировать крышку багажника.
авто сдал на ремонт в понедельник, в четверг они только открасили крышку.

сегодня забрал авто и все стекло крышки багажника изнутри покрыто лаком. на солнце ужас полный. уже не отпираются..

вы можете говорить все что угодно мне, я вам заявляю что люди с руками атк сделать не могут по определению.

я владел тойотой - сервис потрясающий меняли все без нареканий и косяков даже после окончания гарантии.
хонда - автомобиль был гавно, но сервис сносный.
ауди - чай кофе, цветы жене на 8е марта шлют, нареканий нет, работают профи. такси до дома, эвакуатор фо фри.
фольксваген - ниразу не позвонили по окончании ремонта, каждое обращение требует повторного приезда и претензии письменной иначе нафиг идёте. стоимость ремонта реальная от первоначально озвученной отличается в 10 раз.

больше никогда в жизни я не куплю фольксваген, НИКОГДА, и на гарантию я срал, буду в гаражах по 3 рубля элемент делать.

Последний раз редактировалось BeaViS; 10.07.2015 в 13:01.
_________________________________________
shoezz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 21:12   #310
 
Аватар для batuga
 
Das Auto - Тигуан 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shoezz Посмотреть сообщение
да тут одни боты пишут положительные отзывы о классике

это не салон а гаражи....

после претензии в Фолькваген Россия сразу позвонили и предложили отремонтировать крышку багажника.
авто сдал на ремонт в понедельник, в четверг они только открасили крышку.

сегодня забрал авто и все стекло крышки багажника изнутри покрыто лаком. на солнце пи*дец полный. уже не отпираются..

вы можете говорить все что угодно мне, я вам заявляю что люди с руками атк сделать не могут по определению.

я владел тойотой - сервис потрясающий меняли все без нареканий и косяков даже после окончания гарантии.
хонда - автомобиль был гавно, но сервис сносный.
ауди - чай кофе, цветы жене на 8е марта шлют, нареканий нет, работают профи. такси до дома, эвакуатор фо фри.
фольксваген - ниразу не позвонили по окончании ремонта, каждое обращение требует повторного приезда и претензии письменной иначе нафиг идёте. стоимость ремонта реальная от первоначально озвученной отличается в 10 раз.

больше никогда в жизни я не куплю фольксваген, НИКОГДА, и на гарантию я срал, буду в гаражах по 3 рубля элемент делать.
А Вы видимо троль и хам? Раз другие тут боты... В чем конкретно претензия и к какому дилеру не озвучено. А уж мат показывает уровень человека..... Здесь девушки на форуме есть, Что мешает купить швейную машинку??? !! И зачем чинить ее в гараже, раз сервис у них такой отличный????

Последний раз редактировалось batuga; 03.07.2015 в 23:02.
_________________________________________
"Я не диктатор, это у меня лицо такое..." Агусто Пиночет.
batuga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foxtrot (15.08.2015), literator (07.07.2015)
Старый 07.07.2015, 17:55   #311
 
Das Auto - авто
Доп. информация
По умолчанию

В Классике красят ужасно, сам видел. Так же не умеют и не знают, как делать др.вещи и при этом наооборот навредят и сломают. Есть мои притензии к ним у них у руководства, не голословлю.

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ----------

Цитата:
Сообщение от BeaViS Посмотреть сообщение
Сделал ТО5
во телефону обещали со скидкой 7200
по результатам - 6450 с учетом 90р стоимости заглушки/пыльника :)
заглушку поставили без стоимости работ по установке
бесплатно откорректировали свет фар
дали сертификат на бесплатный кастрол на следующее ТО

единственное - кресло подвигали вперед назад вверх вниз :(
теперь не вернуть в точно то самое положение
Кресло приколатили гвоздями?

Последний раз редактировалось Andria; 07.07.2015 в 18:02.
Andria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 19:10   #312
 
Аватар для literator
 
Das Auto - VW Golf Plus 1.4 TSI DSG-7, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shoezz Посмотреть сообщение
больше никогда в жизни я не куплю фольксваген, НИКОГДА, и на гарантию я срал, буду в гаражах по 3 рубля элемент делать.
Слышь бот, это типо для самоуспокоения?! :D так успокаивайся молча, продай Гольф и живи спокойно! и нихто тебя колхозника, не будет обижать и нигде! :D
_________________________________________
literator вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
batuga (07.07.2015), Foxtrot (15.08.2015)
Старый 08.07.2015, 17:32   #313
 
Аватар для shoezz
 
Das Auto - Mk7 1,4tsi
Доп. информация
По умолчанию

внатуре, истинно немецкий подход к клиентам.
надоело каждый день ездить в сервис - иди лесом.
я молча сидеть не буду. что б твоего ребенка окушер уронил башкой об кафель, а потом сказал что исправит дефект за свой счет. посмотрел бы я на твое лицо, ну ничего стращного не хватило квалификации и всего то.

я же в свою очередь сделаю плохо вф, на сколько смогу это устроить. отзывы и сарафанное радио никто не отменял.

пс: и если кому-то из вас повезло и вашу машину не изувечили, радуйтесь и прислушивайтесь к отзывам. в следующий раз может не повезти вам.
_________________________________________
shoezz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 17:54   #314
 
Das Auto - Volkswagen Golf 5 2008
Доп. информация
По умолчанию

shoezz, Пока сарафанное радио передает , что в данной теме появился "неадекват"...
Xander70 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
batuga (08.07.2015), Foxtrot (15.08.2015)
Старый 08.07.2015, 22:54   #315
 
Аватар для Cerginio
 
Das Auto - VW Touareg/LR-FRLDR
Доп. информация
По умолчанию

shoezz, если вы ставите в один ряд ошибку врача и автомеханика, то можно пойти тем же путем и сделать вывод о вашей неадекватности. И пишите хотя бы без ошибок, а то школотой отдает.
Если по теме, то посещал этого ОД 8 раз и все было безупречно.
Cerginio вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
batuga (08.07.2015), Foxtrot (15.08.2015)
Старый 12.07.2015, 13:39   #316
 
Аватар для Lidikuz
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jursa Посмотреть сообщение

Вкратце: на ТО они забыли про мою машину, выдали после настойчивых напоминаний манагеру через 8 (!!!) часов, делали скорее всего в спешке, им ведь важнее было срубить бабла на замене покрышек, чем сделать ТО, хотя за это берут нехреновые деньги!


.


Ох ты ж. Ну все приплел.

1. Манагер? Кто такой манагер? Машины продает, правильно? Так он вам и через месяцок мог машину отдать и денег попросить не мало. За то что новую вручает.

А на ТО, к слову у вас забирает машину мастер приемщик. С вами же машину осматривает при приеме на ТО.

2. Деньги на шинке? А вы знаете сколько они за шинку получают? Нет? Тогда и бред писать не нужно.

3. Вам как клубному человеку 15% скидка на ТО идет, а вы еще и жалуетесь.

ПыСы. Если вы машину отдавали период когда идет шиномонтаж, то наврят ли про вашу машину забыли. У них не бесконечное количество мастеров которые и шинку и ТО делают.



Будь здоров. И езди к чудо ремонтникам в гаражи. Только потом с проблемами к дилеру не прибегай. В гарантии откажут.
_________________________________________
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
Lidikuz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
batuga (12.07.2015)
Старый 13.07.2015, 12:51   #317
 
Аватар для shoezz
 
Das Auto - Mk7 1,4tsi
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cerginio Посмотреть сообщение
shoezz, если вы ставите в один ряд ошибку врача и автомеханика, то можно пойти тем же путем и сделать вывод о вашей неадекватности. И пишите хотя бы без ошибок, а то школотой отдает.
Если по теме, то посещал этого ОД 8 раз и все было безупречно.
если у человека руки растут "сзади", то не важно какой профессией он эти руки занял.
музыку заказывает тот, кто платит бабло. мне музыка в Классике не нравиться, точнее вообще невыносимая какафония.

в классике меня бездокаательно убеждают в том, что я дебил и отказываются от очевидного. после того как поняли, что по суду все равно починят, сделали.
вероятно то из-за моей неадекватности или из-за того что я щас общаюсь с ботом без фото его авто и каких либо данных. как и у большинства высказывающихся положительно о Классике. один только дед на плюсе отписался, но его мнение все вообще побоку.

тем у кого авто бу меня не понять. я покупаю новые машины всегда.
мне нравиться их запах, мне нравятся непропёрженные сидухи, не засаленный пластик, нецарапанный лак. я получаю удовольствие от обладания автомобилем в идеальной кондиции. все жидкости и расходники только оригинал, тюнинг оригинал, натираю ее тефлоном и прочими прибамбасами. перестраховываясь переплачиваю втрое чтобы не обращатся в левые ремонты, обращаюсь к официалу и......
теперь у меня не новое авто, а с крашенным элементом, притом не по моей вине. почему я должен быть адекватен после этого, для меня это крах всей концепции обладания новым авто. т.е. мое авто перестало быть новым, это дорогого стоит. и если бы у м еня была такая возможность я бы хотел вернуть её докризисную стоимость на руки, продать>добавить> и взять новую ауди>больше никогда не связыватся с идиотами

Последний раз редактировалось shoezz; 13.07.2015 в 13:20.
_________________________________________
shoezz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 17:19   #318
 
Аватар для batuga
 
Das Auto - Тигуан 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shoezz Посмотреть сообщение

больше никогда в жизни я не куплю фольксваген, НИКОГДА, и на гарантию я срал, буду в гаражах по 3 рубля элемент делать.
Высказывание номер 1

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ----------

Цитата:
Сообщение от shoezz Посмотреть сообщение
все жидкости и расходники только оригинал, тюнинг оригинал, натираю ее тефлоном и прочими прибамбасами. перестраховываясь переплачиваю втрое чтобы не обращатся в левые ремонты, обращаюсь к официалу и......
Высказывание номер 2.
_________________________________________
"Я не диктатор, это у меня лицо такое..." Агусто Пиночет.
batuga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 17:44   #319
 
Аватар для Back-to-VW
 
Das Auto - Jaguar XK
Доп. информация
По умолчанию

shoezz, Вы же оставили отзыв. Описали ситуацию. Из этого каждый способен сделать свои собственные выводы. Зачем же здесь заниматься агитацией и обливать дилера грязью? Или вы думаете, что чем забористей вы здесь Классику покроете, тем больше человек откажется от их услуг? Мне кажется, на данный момент вы добились обратного эффекта.
_________________________________________
Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Back-to-VW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 17:58   #320
 
Аватар для Cerginio
 
Das Auto - VW Touareg/LR-FRLDR
Доп. информация
По умолчанию

shoezz, Удачи с дилерами ауди, их у нас 4 шт. и они совсем не подарок...
Cerginio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru