Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Автомобили > Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.08.2014, 07:11   #21
 
Аватар для Den71
 
Das Auto - Golf 7 1,4 МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Finka, моторчик хорош, а к хорошему быстро привыкаешь! Атмосферник точно не взял бы!
_________________________________________
Volkswagen Golf 7, Night Blue, 1.4, МКПП6, 122л.с.
Den71 вне форума  
Старый 11.09.2014, 23:35   #22
 
Аватар для pande
 
Das Auto - VW Scirocco
Доп. информация
По умолчанию

на 100 к бы дешевле....эх(
pande вне форума  
Старый 12.09.2014, 08:40   #23
 
Аватар для KH9l3b
 
Das Auto - Golf 7 1.4 TSI 90 кВт (122л.с.)
Доп. информация
По умолчанию

я боюсь дело не совсем в цене ) дело в том что 1.2 популярность не особо имеет, да менее надежный чем 1.4 . И Это я говорю как сотрудник Traid-in WV

1.2 в основном продают через 1-2 ибо потом еще сложнее будет продать. ( в подтверждение смотреть ресурсы продаж авто)
KH9l3b вне форума  
Старый 13.09.2014, 14:11   #24
 
Das Auto - Golf 1.4 TSI 6M
Доп. информация
По умолчанию

Прошу уточнить, популярность в России. У меня есть друзья в Европе, так у них VW Golf кабриолет с мотором 1.2 TSI уже года 4 по автобану и нормально. Там моторчик очень популярен. Европейцы, в отличие от нас думают о том, сколько тратить на бензин. А если кого-то смущает "ресурс" то, пожалуйста, 1.6 овощь. Есть также "американцы" трёх литровые (имел такой, с ужасом вспоминаю).
Getz вне форума  
Старый 14.09.2014, 10:34   #25
 
Аватар для Carbon71rus
 
Das Auto - Golf 5 BSE 2008,Opel Astra J 2014,Tiguan 2
Доп. информация
По умолчанию

забрал бы гольф , но по цене не потяну
_________________________________________
Achtung !
Carbon71rus вне форума  
Старый 15.09.2014, 23:02   #26
 
Das Auto - Golf 7 1.4 122 MT
Доп. информация
По умолчанию

Насколько я знаю, ставят моторы 1.2 TSI и на Skoda Yetti и на Oktavia. Машинки вроде тяжелей и ничего... Я думаю для Golfa в самый раз. Кстати у меня знакомый взял Nissan Qashqai и там тоже мотор 1.2.
Конечно хочется 2-литровый, но тут надо выбирать:
сразу выложить больше денег + бензина реально больше ест + за дороги налог больше.

Последний раз редактировалось Finka; 16.09.2014 в 09:22.
Finka вне форума  
Старый 16.09.2014, 09:29   #27
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI, 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
за дороги налог больше.

Ну с налогом ты погорячился - разница будет вообще не заметной, если брать тот же двухлитровый двигатель со 150 лошадками)
andrey.berg вне форума  
Старый 24.09.2014, 22:20   #28
 
Аватар для xlider
 
Das Auto - Тиг 2017
Доп. информация
По умолчанию

Либо катайся сам или 750 меньше не отдавай. Пусть вон в салонах берут подобную комплектуху почти за 900
xlider вне форума  
Старый 25.09.2014, 17:13   #29
 
Das Auto - Golf 7 1.4 122 MT
Доп. информация
По умолчанию

Да, загорелся взять Comfortline, блин! Пока есть возможность добавить на Comfort с 1.2, и там есть всё то, что я хочу. Уйдут и останутся либо "овощь", который не нужен, либо 1.4 и уже под Лям...
Finka вне форума  
Старый 26.09.2014, 09:17   #30
 
Das Auto - VW Golf VII, 1.4 TSI 122Hp
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
Да, загорелся взять Comfortline, блин! Пока есть возможность добавить на Comfort с 1.2, и там есть всё то, что я хочу. Уйдут и останутся либо "овощь", который не нужен, либо 1.4 и уже под Лям...
Привет!

Покупай у меня Комфорт лайн, 1,4 (122 л. с.) на механике. Октябрь 2013-го года. Пробег 24 000. Пакеты Комфорт, Техник, Лайт энд Вью, сигнализация и т.д. За 820 000 р. Для соклубника будет скидка :)
Maco24 вне форума  
Старый 27.09.2014, 15:52   #31
 
Das Auto - Golf 7 1.4 122 MT
Доп. информация
По умолчанию

Реальному покупателю-реальный торг!!!

Последний раз редактировалось Finka; 04.10.2014 в 18:30.
Finka вне форума  
Старый 29.09.2014, 09:08   #32
 
Das Auto - GOLF 1.4TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Ап машинке, если не продана
Цитата:
Сообщение от Andrey123 Посмотреть сообщение
Сейчас проблемы другого характера - юридического, хрен ты как проверишь если машина в залоге

про залог...

Можно смело приобретать авто, даже если оно в залоге у банка, но покупатель этого не знал и не мог знать!

Исключительные права на представленный обзор принадлежат АО "КонсультантПлюс".

ЗАЛОГ ПРЕКРАЩАЕТСЯ, ЕСЛИ ИМУЩЕСТВО ВОЗМЕЗДНО ПЕРЕШЛО
К ДОБРОСОВЕСТНОМУ ПРИОБРЕТАТЕЛЮ
(ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 21.12.2013 N 367-ФЗ)

1 июля 2014 г. вступил в силу (за исключением отдельных положений) принятый в рамках реформы гражданского законодательства Закон N 367-ФЗ. В соответствии с ним внесены существенные изменения в положения ГК РФ об уступке требования, о переводе долга и залоге, в частности, прекращении залога.
Так, значительно возросло число предусмотренных в ГК РФ оснований для прекращения залога. Кроме того, их перечень стал открытым, т.е. залог может прекратиться не только по указанным в ГК РФ основаниям, но и в иных случаях, установленных в законе или договоре (п. 1 ст. 352 ГК РФ в редакции Закона N 367-ФЗ). В прежней редакции ГК РФ содержался исчерпывающий перечень лишь из четырех случаев (п. 1 ст. 352 ГК РФ в прежней редакции). Таким образом, теперь стороны могут согласовать в договоре условия, при которых залог прекращается.
Одним из новых оснований для прекращения залога является возмездное приобретение заложенного имущества добросовестным приобретателем - лицом, которое не знало и не должно было знать, что имущество является предметом залога (пп. 2 п. 1 ст. 352 ГК РФ). Этот случай является исключением из общего правила о сохранении залога при переходе прав на заложенное имущество (п. 1 ст. 353 ГК РФ). Представляется, что о добросовестности приобретателя могут свидетельствовать, помимо прочего, следующие обстоятельства:
- предоставление приобретателю оригинального документа о праве продавца на реализуемое имущество (например, ПТС). Если предоставлен дубликат (что, как правило, указывает на наличие залога), то данное обстоятельство может свидетельствовать о неосмотрительности покупателя. Однако не всегда предоставление дубликата ПТС может свидетельствовать о недобросовестности приобретателя (см. следующий судебный акт);
- отсутствие на заложенном имуществе в момент его передачи приобретателю знака, указывающего на залог. Если подобные знаки имелись, то приобретатель не может признаваться добросовестным.
До принятия Закона N 367-ФЗ судебная практика по вопросу о сохранении залога в случае возмездного приобретения заложенного имущества добросовестным лицом не была единообразной. Арбитражные суды указывали, что в этой ситуации залог прекращается (см. следующие судебные акты). Однако данный подход применялся лишь к залогу движимого имущества.
Суды общей юрисдикции, напротив, отмечали, что залог сохраняется вне зависимости от добросовестности нового собственника имущества. Приобретатель заложенного имущества должен удовлетворить требования кредиторов из стоимости перешедшего к нему предмета залога (см. следующие судебные акты). При этом покупатель (новый залогодатель) вправе требовать от продавца (прежнего залогодателя) возмещения причиненных изъятием имущества убытков (см. следующие судебные акты).
Александр74 вне форума  
Старый 29.09.2014, 12:14   #33
 
Das Auto - Golf 7 1.4 122 MT
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день! Я не силён... в юридических вопросах. Чего очень стесняюсь... Считал так:
Продаёшь машину, представляешь покупателю оригинал ПТС, Договор купли-продажи, тоже оригинал с чеком, что куплен за наличку, чеки на допобрудование и его установку у официального дилера, страховка ОСАГО, КАСКО. Именно так я поступал, когда продавал свои авто.
А как это может быть, если машина в залоге, а она находится у владельца и оригинал ПТС у него же? Разве это не нарушение? Для меня было бы достаточно представленного авто и оригинальных документов.
Извините, если проявил в чем то юридическую неграмотность.

Последний раз редактировалось Finka; 29.09.2014 в 22:56.
Finka вне форума  
Старый 30.09.2014, 09:55   #34
 
Das Auto - Golf 7 1.4 122 MT
Доп. информация
По умолчанию

VW дорожает с 6 октября. Информация дилера. И Golf тоже ...
Finka вне форума  
Старый 05.10.2014, 09:58   #35
 
Das Auto - Golf 7 1.4 122 MT
Доп. информация
По умолчанию

Завтра поеду в салон к дилеру. Наверное отдам... Если кому ещё интересно,
очень хорошая цена. Звоните!
Finka вне форума  
Старый 06.10.2014, 13:54   #36
 
Das Auto - Golf 7 1.4 122 MT
Доп. информация
По умолчанию

Ребята! Ещё неделю продаю. В Trade in душат. Хотят за 630. Ребята берите. Хорошая машина. За 650р.
Finka вне форума  
Старый 07.10.2014, 10:25   #37
 
Аватар для nastyth1ng
 
Das Auto - Golf 7 l 1.2 l 105 l DSG
Доп. информация
По умолчанию

у вас хорошая цена для трейд ина, мне 640 (+- 10 тысяч в остальных) дают, только у меня дсг и пробег 5900.
nastyth1ng вне форума  
Старый 07.10.2014, 13:32   #38
 
Аватар для shibakovka
 
Das Auto - Volkswagen Golf VI 1.4 TSI 6мкпп
Доп. информация
По умолчанию

хорошая цена блин:)
_________________________________________


Заказан 05.02.12, произведен 16.04.12, получен 25.05.2012 - не авто-песня!!!
shibakovka вне форума  
Старый 07.10.2014, 15:28   #39
 
Das Auto - Opel Ascona
Доп. информация
По умолчанию

Подорожание ведь с 6 числа только на те что еще не ввезли, которые в салонах расторможенные должны по старой продаваться.
BrutalWY вне форума  
Старый 07.10.2014, 19:46   #40
 
Das Auto - Golf5,DSG,2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
Ребята! Ещё неделю продаю. В Trade in душат. Хотят за 630. Ребята берите. Хорошая машина. За 650р.
Привози, автомат чёрного цвета!:)
Kvacho вне форума  
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru