Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Здоровье
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2021, 15:49   #41
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
По умолчанию

Москвичи могут проверить сердце на кардиокреслах в 25 центрах «Мои документы»
Жители столицы могут снять электрокардиограмму всего за одну минуту в 25 центрах «Мои документы», воспользовавшись кардиокреслами. Об этом говорится на портале мэра и правительства Москвы.



чтобы пройти исследование на кардиокресле, посетителю нужно ввести на экране номер полиса обязательного медицинского страхования (ОМС) и следовать инструкции. После обследования документ с кардиограммой поступит в электронную медкарту. Она также будет доступна терапевту и профильным специалистам.
«Если будет обнаружена патология, то придет СМС с приглашением на очный прием», — говорится в материале.
Посетителям, у которых еще не оформлена электронная медицинская карта, специалисты центра помогут получить полную регистрацию на mos.ru и подать заявку на оформление карты.
Также во всех центрах «Мои документы» размещены тонометры для измерения артериального давления. А в 69 офисах можно пройти медобследование с помощью современного диагностического комплекса, говорится в материале.
Пилотный проект по кардиомониторингу в центрах госуслуг реализуется Московским центром инноваций в здравоохранении.
Ранее заммэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова рассказала, что москвичи могут пройти медицинское обследование в 58 офисах «Мои документы».
Все желающие могут сделать анализ состава тела, проверить уровень кислорода в крови, артериальное давление, функцию внешнего дыхания, а также измерить пульс и посмотреть, насколько ритмично бьется сердце. Исследования бесплатные и занимают в среднем 7−10 минут. Результаты обследования появятся в электронной медкарте.
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru