Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Барахолка
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Барахолка Объявления о продаже/покупке вещей, не имеющих отношения к автомобилям.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2018, 18:49   #21
 
Das Auto - Skoda Octavia 1.4 tsi dsg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koct88 Посмотреть сообщение
я сейчас уже 3 месяца делаю ремонт в 45кв двушке, все вместе с техникой и мебелью вышло 250к, позже может отчет на драйве сделаю.
Сделано:
-покрашены все потолки
-поклеены обои
-полностью новая ванна
-полностью новая проводка, розетки и переключатели ( все кроме проводки для люстр)
-новая кухня и смесители все
новые шкафы, кровать, столы, стулья
единственно жалею что не выровнял полы... думал это сложно, но это самое важное что надо было сделать... в итоге ламинат кое где не ровно лежит :)
ламинат я сам клал, многое сам делал... за работу бригаде отдал 80к, все остальное делал сам. мне было очень тяжело, особенно все поднимать пешком на 5 этаж, но я вроде справился)
соорри за спам, но мне тоже предлагали сделать под ключ за 300к и это только работа... а у меня все вышло сильно дешевле и смотрся просто огонь) небо и земля...
но конечно если сравнивать с ремонтом у ТС, то у него конечно ремонт намного круче моего... но у меня была цель дождаться реновации в приятной обстановке)))
еще раз сорри за спам.

Это говорит о том, что ремонт по желанию можно сделать на любой карман)
Если руки из того места растут, то можно очень сэкономить )
kiruw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 19:07   #22
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

ребята! не забывайте, что эта тема ни разу не в оффтопе находится.
каждый понимает это только когда сам лично сталкивается с кучей не нужных комментариев в своих темах продаж.
не надо беспокоиться за автора, есть рынок и он расставит всё на свои места.
если вы не потенциальный покупатель, а поговорить хочется, есть куча тем, где это можно сделать не нарушая правила.
спасибо за понимание, надеюсь удалять флуд после этого не придётся.
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 09:58   #23
 
Das Auto - 206 1.4 мех-> Г4 98 мех ->каризма01 мех->Г01мех->бора02мех4*4->бора03мех>Г5+>Г6+мех>Кодиак4*4>октави
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koct88 Посмотреть сообщение
цена космос конечно, сам там присматривал варианты
там такие квартиры раздавали по 5 лямов недавно
ремонт неплохой на вид, но не на 3 ляма же он сделан...
Ремонт можно сделать и за 300000,
Но если делать для себя , то я потратил только ремонт в районе 950000, материалы не говно , а выбирались крайне тщательно. + мебель + техника.

А ещё, сколько нервов с дебилами рабочими !!!
За 5000000 продают от застройщика , без ремонта.
Открою секрет дома первой линии ( набережная 17-23) сделаны супер , там в основном квартиры изначально принадлежали застройщику ДСК7. Вторая очередь ( набережная (27-29-31-33 и вроде 35) построены хуже. У меня 31- частично разбирались наружние стены до облицовочного кирпича и в этих домах беда с утеплителем , которые либо застройщик не купил , либо спизди..ли—> стены промерзают—> плесень—> беда. У меня такого не будет.
Третья очередь стародмитровское 11 и «лучи» набережная 21-1;23-1;19-2 ещё хуже построены , но не самый ужас. Лучи 13-2;15-1;15-2 и дом 15-17 + башни вобще ужас.
Так что крайне много подводных камней.
Плюс мой дом с паркингом под домом и кладовками в подвальном помещении. ( единственный дом с таким сочетанием и всем этим владею !)

---------- Сообщение добавлено в 10:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Патентовед TOSH Посмотреть сообщение
Купил квартиру за МКАДом в хорошем монолитном доме с идеальной инфраструктурой, прошло 2 года и я понял что готов переехать в любую убитую хрущевку с низкими потолками и меньшей площади, но в Москве и в пешей доступности до метро.
Ан нет, Сокол , Алабяна , сталинский дом с потолками 3.20 и снова в ипотеку !

---------- Сообщение добавлено в 10:06 ----------

Цитата:
Сообщение от koct88 Посмотреть сообщение
я сейчас уже 3 месяца делаю ремонт в 45кв двушке, все вместе с техникой и мебелью вышло 250к, позже может отчет на драйве сделаю.
Сделано:
-покрашены все потолки
-поклеены обои
-полностью новая ванна
-полностью новая проводка, розетки и переключатели ( все кроме проводки для люстр)
-новая кухня и смесители все
новые шкафы, кровать, столы, стулья
единственно жалею что не выровнял полы... думал это сложно, но это самое важное что надо было сделать... в итоге ламинат кое где не ровно лежит :)
ламинат я сам клал, многое сам делал... за работу бригаде отдал 80к, все остальное делал сам. мне было очень тяжело, особенно все поднимать пешком на 5 этаж, но я вроде справился)
соорри за спам, но мне тоже предлагали сделать под ключ за 300к и это только работа... а у меня все вышло сильно дешевле и смотрся просто огонь) небо и земля...
но конечно если сравнивать с ремонтом у ТС, то у него конечно ремонт намного круче моего... но у меня была цель дождаться реновации в приятной обстановке)))
еще раз сорри за спам.
Проводка -проводке рознь. Смесители бывают китайские ( даже Grohe сейчас в китае деалается) , а вот Hansgrohe в Германии. Качество разное и цена соответственно. Плитка может быть из леруа, а может быть итальянской. Ламинат может быть из Леруа , а может быть , к примеру как у меня , Haro- Германия

Квартиру и не собирался продавать , поэтому делал все достойно и на долгие , счастливые годы. Но необходимо переехать на сокол , именно на Алабяна , по семейным проблемам.
xEpypr вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
koct88 (05.03.2018)
Старый 04.03.2018, 23:52   #24
 
Аватар для тунеядец
 
Das Auto - vRS & SEAT Leon & AUDI
Доп. информация
По умолчанию

Вопрос из любопытства , кухня из ИКЕИ?
_________________________________________
красно-синий навсегда...
тунеядец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 07:15   #25
 
Das Auto - 206 1.4 мех-> Г4 98 мех ->каризма01 мех->Г01мех->бора02мех4*4->бора03мех>Г5+>Г6+мех>Кодиак4*4>октави
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тунеядец Посмотреть сообщение
Вопрос из любопытства , кухня из ИКЕИ?
Стиль икеа , делали на заказ на ул.Свобода салон Моцарт что ли , не помню точно с если над он будет точно , спрошу у жены
xEpypr вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
koct88 (05.03.2018), тунеядец (05.03.2018)
Старый 07.03.2018, 08:06   #26
 
Das Auto - 206 1.4 мех-> Г4 98 мех ->каризма01 мех->Г01мех->бора02мех4*4->бора03мех>Г5+>Г6+мех>Кодиак4*4>октави
Доп. информация
По умолчанию

Вчера одна из интересующих квартир ушла. но остается другая пока что. Цена 7200000( пока не продана интересующая)
Моя квартира с ремонтом, мебелью, только холодильник ,стиралку и матрац заберу. )))
Купил-въехал-живи
xEpypr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 21:22   #27
 
Das Auto - 206 1.4 мех-> Г4 98 мех ->каризма01 мех->Г01мех->бора02мех4*4->бора03мех>Г5+>Г6+мех>Кодиак4*4>октави
Доп. информация
По умолчанию

ААп
xEpypr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 22:08   #28
 
Das Auto - VW POLO CAYC LD5Q
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xEpypr Посмотреть сообщение
ААп
Циан: "Объявление снято с публикации"
Mr.DIRTer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
xEpypr (12.03.2018)
Старый 12.03.2018, 22:17   #29
 
Das Auto - 206 1.4 мех-> Г4 98 мех ->каризма01 мех->Г01мех->бора02мех4*4->бора03мех>Г5+>Г6+мех>Кодиак4*4>октави
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.DIRTer Посмотреть сообщение
Циан: "Объявление снято с публикации"
ПОзвонил риелтеру, что-то у нее случилось, перезальёт
xEpypr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 02:02   #30
 
Das Auto - 206 1.4 мех-> Г4 98 мех ->каризма01 мех->Г01мех->бора02мех4*4->бора03мех>Г5+>Г6+мех>Кодиак4*4>октави
Доп. информация
По умолчанию

https://dolgoprudny.cian.ru/sale/flat/189481219/

Цена 7.45млн
xEpypr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru