Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2015, 18:26   #241
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Был в АвтоГанза на плановой ТОшке. Все стандартное, масла фильтра нечего особенного, вот следующая у меня серьезная ТОшка, там и ремень нужно будет менять и скорее всего колодки, а сейчас отделался не сильно дорого. На ТО записывался предварительно по записи, что бы в очереди не стоять. Сделали все быстро, сервисом остался доволен, наверное на следующие обслуживание сюда тоже поеду.
funtik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 14:05   #242
 
Аватар для Sasha
 
Das Auto - Golf V BSE АКПП 2008
Доп. информация
По умолчанию

02.12.2014, 17:02
Цитата:
Сообщение от funtik Посмотреть сообщение
Был на ТО-2 в АвтоГанза на прошлой неделе, все сделали быстро, расходники все ихние, можно было на экзисте заказать, но разница небольшая в цене, по этому не стал заморачиватся. Сервис в целом остался доволен на 4 с плюсом наработали однозначно.
27.02.2015, 18:26
Цитата:
Сообщение от funtik Посмотреть сообщение
Был в АвтоГанза на плановой ТОшке. Все стандартное, масла фильтра нечего особенного, вот следующая у меня серьезная ТОшка, там и ремень нужно будет менять и скорее всего колодки, а сейчас отделался не сильно дорого. На ТО записывался предварительно по записи, что бы в очереди не стоять. Сделали все быстро, сервисом остался доволен, наверное на следующие обслуживание сюда тоже поеду.
Это 3 ТО было? ремень на 6-м ТО меняют, кажется.
за 3 месяца 15 тыс км это круто.
_________________________________________
Sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 16:42   #243
 
Аватар для Sedoy MSK
 
Das Auto - Golf Mk6 1.4TSi
Доп. информация
По умолчанию

Приехал в Ганзу с проблемой (при обгоне упала мощность, но чек не загорелся) заодно думаю запишусь на ТО-30000.
Первое что услышал от мастера, что у меня 30.03.15 кончается гарантия, на что я ответил, что в курсе.
Еще раз мастеру описал проблему, мол так и так. Сейчас машина едет, но не так. Машину сдал, пошел пить кофе. Не успел я сесть за столик мастер позвонил и сказал, что диагностика не выявила никаких проблем. На мои слова, что неполадка-то есть раз машина не едет услышал: да, будет обидно, если после окончания гарантии что-то вылезет. Ну забрал ключи и уехал с мыслью, что к официалам больше ни ногой. Сегодня заехал в сервис, что специализируется на VAG. Не успел я уйти, как позвонил мастер. Диагностика показала, что какая-то проблема во 2-м цилиндре. Машину делают - по результатам отпишусь. Вот Вам и официальный дилер.

---------- Сообщение добавлено в 18:44 ----------

Забыл сказать, что ТО-30000 стоит охренеть: регламент - 23500, с рекомендуемыми работами - 29500 (суммы немного округлил). В стороннем сервисе, с оригинальными расходниками и работой- 10200.

ИТОГ: пропуск зажигания во 2 цилиндре - заменили катушку и свечи - машина как новая )

Последний раз редактировалось Sedoy MSK; 20.03.2015 в 15:22.
Sedoy MSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 19:40   #244
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MPostman Посмотреть сообщение
Приехал в Ганзу с проблемой (при обгоне упала мощность, но чек не загорелся) заодно думаю запишусь на ТО-30000.
Первое что услышал от мастера, что у меня 30.03.15 кончается гарантия, на что я ответил, что в курсе.
Еще раз мастеру описал проблему, мол так и так. Сейчас машина едет, но не так. Машину сдал, пошел пить кофе. Не успел я сесть за столик мастер позвонил и сказал, что диагностика не выявила никаких проблем. На мои слова, что неполадка-то есть раз машина не едет услышал: да, будет обидно, если после окончания гарантии что-то вылезет. Ну забрал ключи и уехал с мыслью, что к официалам больше ни ногой. Сегодня заехал в сервис, что специализируется на VAG. Не успел я уйти, как позвонил мастер. Диагностика показала, что какая-то проблема во 2-м цилиндре. Машину делают - по результатам отпишусь. Вот Вам и официальный дилер.

---------- Сообщение добавлено в 18:44 ----------

Забыл сказать, что ТО-30000 стоит охренеть: регламент - 23500, с рекомендуемыми работами - 29500 (суммы немного округлил). В стороннем сервисе, с оригинальными расходниками и работой- 10200.

ИТОГ: пропуск зажигания во 2 цилиндре - заменили катушку и свечи - машина как новая )
Я думаю здесь проблема не в АвтоГанзе, цены сейчас какие на запчасти и на работы, не удивительно что такая цена. Сейчас цены везде поднялись, как на запчасти так и на работу. Половина офисов в Москве пустует. Даже крупные компании перемещаются из центра. Кризис к сожалению всех коснулся, так или иначе.

Последний раз редактировалось Romatr; 29.03.2015 в 19:44.
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 19:02   #245
 
Аватар для Pop-r
 
Das Auto - GOLF 1.4 I TSI 122 л.с. DSG7
Доп. информация
По умолчанию

Купил в Авто Ганза на прошлой неделе жене VW polo sedan, решили взять сразу в хорошей комплектации, 1.6 Highline на автомате. Машина была в наличии, ПТС получили на следующий день. Цена вопроса - 770 000 рублей.
Pop-r вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Romatr (30.04.2015)
Старый 30.04.2015, 21:32   #246
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pop-r Посмотреть сообщение
Купил в Авто Ганза на прошлой неделе жене VW polo sedan, решили взять сразу в хорошей комплектации, 1.6 Highline на автомате. Машина была в наличии, ПТС получили на следующий день. Цена вопроса - 770 000 рублей.
Мои поздравления с приобретением, нечего себе за 770 тыс да ещё и ПТС сразу выдали, сейчас мало дилеров сразу выкупает птс сразу с автомобилем, автоганза приятно удивила:).
Ну обкатывай, машинка хорошая только высоких оборотов только не любит, свыше 5 000 лучше не давай. Много знакомых ездят очень довольны.
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 18:05   #247
 
Аватар для Evgenich
 
Das Auto - R mk7
Доп. информация
По умолчанию

Всем Привет!

Опыт владения автомобилем с 2002 года и большинство покупал новых гарантийных авто, соответственно, постоянно связывался с дилерами разных марок. Слышал, читал и смотрел много разных историй про рукожопость наших дилеров, но по наивности и вере что-ли, не думал с таким столкнуться с подобным, тем более у столь крупного дилера. Так получилось что мне нужна была замена и покраска переднего бампера и вторым заказ нарядом замена лобовухи от сколов. Передний бампер был поврежден несильно, но ломпнул около номерной рамки и пострадала губа. По страховому случаю направили меня значит в АвтоГанзу. Первично отдал на 2 часа для осмотра и составления списка деталей, требующих замены (жирное прошу запомнить). Далее проходит месяц, 8 мая звонок из АвтоГанзы (Никитин Александр — как мне сказали мастер занимающийся моим авто) — все детали пришли, можете приезжать. Уточняю что по срокам, мне сказали 2-3 дня. Тут добавлю информации от себя, ранее дилер опеля Гензер производил мне покраску и замену переднего бампера, повреждения схожие, как происходило? а очень просто, я приехал так же на осмотр и составление списка запчастей, потом когда со страховой все подтвердили, я приехал мастер-маляк подобрал цвет, спустя несколько дней я оставил авто в 18 ч вечера и на сл день в 12 забрал авто! бампер покрасили без авто, а потом когда я приехал просто накинули его! когда я поинтересовался, а смысл вам так выкручиваться? мне ответили, так мы можем больше ремонта произвести и ваша машина не стоит! епрст логично! ну хорошо у меня еще замена лобовухи — ок )) контор по замене лобовух масса, сами знаете сколько времени сейчас нужно на это, все дружно ухмыльнулись, да?))
ладно…
во время звонка 8 мая, договорились с мастером что сдаю авто 13 мая в 10 утра, а забираю в пятницу 15-го мая днем или вечером, ок…
приезжаю в назначенное время, сдаю авто…
день Х1 — пятница 15 мая, звоню в 15 часов, спрашиваю как авто… Теперь со мной общается Денис Петров мастер сменщик Александра, и по телефону мне поясняет что мастера кузовного не могут собрать бампер так как нет кронштейна переднего бампера, а проще говоря какой-то детали, к которой прикручивается с внешней стороны рамка фольцовская под номерную рамку. Её упустили при составлении списка, кронштейн заказан будет в вск 17 мая, его сразу поставят и оденут бампер, сможете забрать вскр или понед — сообщает мне Денис. На мой вопрос а можно ли накинуть бампер а потом приехать доставить этот кронштейн, мне ответили нет, а кто будет оплачивать снятие установку бампера и тд. Я спросил про подменный авто, ответ их нет у нас! ну так получилось… думаю ладно, главное чтоб в цвет попали… лобовуху поставили, как сказал Денис, ок ждем вскр-понед…
день Х2 вскр 17 мая в 15 часов звоню в АвтоГанзу. Денис на связи, с кронштейном произошла пересортица на складе, такой в РФ нет мы заказали, авто мы вам можем отдать, а рамку прикрутим к бамперу, говорю не надо, я под стекло номел положу (не знал что нельзя, потом уточнил), потом с 5 раза опять дозвонился попросил так и сделать с рамкой.
Ок приехал забирать.
Пока сидели с Денисом ждали авто из ремзоны, я просил, тогда как прийдет деталь я приеду скинуть бампер и поставить все это дело, Да! — отвечает Денис, ну и все равно там надо перекрашивать бампер… тихий шок…
а что с ним? резонный вопрос -"а он пузырями пошел, сначала не было, а высох и появились пузыри, может что-то попало, поэтому вам потом надо будет на пару дней оставить". без комментариев, жду машину.
Пригнали, идем смотреть
итак осмотр и говорящие фото…

-помимо грязи и песка, мы можем видеть накладку-направляющую к кулерам, смотрим внимательно

-помимо той же грязи и песка, мы видим отсутствие подобной накладки, которая была повреждена, не долго думая ее просто выкинули, а новая? да нафиг экономим вес…

-учимся отдавать авто

-а далее салон…

-нифига растяжка у работников

-ну прям гимнасты, открывают капот ногами

-ремонт кипел аж салфетки летели

-пассаж сторона цент. панели
ну вот так

1) Бампер только покрашен — пузыри, царапины
2) накладка на губу — очевидно стоит плохо
3) упущена при ремонте деталь — кронштейн внутри бампера за оригинальной ФВвской рамкой
4) даже не обратили внимание на отсутствие накладки-направляющей на кулера, попросту это — прое…
5) вся передняя часть в песке, там на новых деталях (нижняя решетка) царапинки
6) салон весь в пыльце, не знаю как она называется, в кузовных обычно
7) салон весь истоптан, к сожалению, некоторое я сразу начал стирать пока был в тихом шоке, как обращались с моим любимым авто! БЛ№Т*! у меня сразу пришло на ум что там сношались! салфетки ноги на панели!
8) лобовуху поменяли без нареканий, все аккуратно!

Как итог!
Сейчас оформляю письмо в ФВ со всеми фото и тд… Я искренне боюсь туда везти авто повторно!
О Дальнейших действиях буду сообщать!

Друзья, Любители своих автомобилей! Примите это к сведению…
Этот сервис не достоин Вашего обращения!

http://www.drive2.ru/l/6671850/?m=12...e=0#a120694184
фото и текст

Последний раз редактировалось Evgenich; 18.05.2015 в 18:07.
Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Brig (18.05.2015)
Старый 18.05.2015, 18:14   #248
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

Это авто ганза. И этим все сказано. Желаю терпения в первую очередь. Ну и скорейшего разрешения дела в Вашу пользу.
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 15:53   #249
 
Аватар для Evgenich
 
Das Auto - R mk7
Доп. информация
По умолчанию

спасибо, составил письмо на горячую линию ФВ Рус, ожидаю ответа
Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 18:02   #250
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Evgenich, крепись, у меня в автоганзе тоже бывали мелкие косяки, но сразу их решали без особых проблем. Думаю твою проблему тоже должны решить, да ещё какой то приятный подарок должны сделать в виде компенсации. Правильно что на горячую линию письмо написал, думаю твой вопрос решать быстро и бесплатно!
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 17:01   #251
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Мастера наказать и все, я в автоганзе кузовщину делал никаких претензий нет. Был по каско на покраске заднего багажника и бампера. Покрасили четко, цвет попали 1 к 1, краска не трескается и пузырями не идет. Наверное просто мастер такой попался, нечего я думаю он уже по шапке получил.
karss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 22:49   #252
 
Das Auto - WV golf 1.4tsi 2013
Доп. информация
По умолчанию

25.06.2015 прошел техническое обслуживании в АвтоГанзе. Цены на обслуживание и материалы меня приятно порадовали, думал будет дороже. Сделали все оперативно, нареканий нет. В салоне убрали, машину помыли, омывачку по моей просьбе долили.
sasha_grey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 01:03   #253
 
Аватар для lios
 
Das Auto - VW Golf 2014
Доп. информация
По умолчанию

Прошел на этой неделе плановое ТО на авто ганзе , расходники свои брал, друг сделал хорошую скидочку на материалы. На сервисе оплатил сугубо работу, перечень работ проверил все по регламенту, отклонений не обнаружил, в целом нормальный сервис.
lios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 22:08   #254
 
Аватар для Чих-Пых
 
Das Auto - Volkswagen Golf VI 1.4 TSI Comfortline 6 МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Вчера проезжал по Шоссе Энтузиастов и уже проезжая заметил,что на здании авто ганзы написано ФОРД.По ходу закрылись, если кто владеет информацией напишите.
Чих-Пых вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 14:52   #255
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чих-Пых Посмотреть сообщение
Вчера проезжал по Шоссе Энтузиастов и уже проезжая заметил,что на здании авто ганзы написано ФОРД.По ходу закрылись, если кто владеет информацией напишите.
Хм, очень странно. Только что смотрел на официальном сайте независимости, есть сервис VW ещё на Энтузиастов 27а.
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 14:58   #256
 
Аватар для Stainless
 
Das Auto - пепелац
Доп. информация
По умолчанию

Фольксвагеновский салон в здании, которое находится чуть дальше от шоссе
_________________________________________
Трёхдверка - как унитаз. Пока один не встанет, другой не сядет (с)
Stainless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 19:50   #257
 
Аватар для Pop-r
 
Das Auto - GOLF 1.4 I TSI 122 л.с. DSG7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чих-Пых Посмотреть сообщение
Вчера проезжал по Шоссе Энтузиастов и уже проезжая заметил,что на здании авто ганзы написано ФОРД.По ходу закрылись, если кто владеет информацией напишите.
Никто не закрылся не кипишуйте, на этой неделе в автоганзе взяли соседу по площадке vw polo sedan, попросил с ним поехать что-бы помочь в выборе комплектации :) Ценны конечно на полик , мягко говоря удивили, давно цены не смотрел. Взяли Comfortline на ручке.
Pop-r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 13:29   #258
 
Аватар для Llanni
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pop-r Посмотреть сообщение
Никто не закрылся не кипишуйте, на этой неделе в автоганзе взяли соседу по площадке vw polo sedan, попросил с ним поехать что-бы помочь в выборе комплектации :) Ценны конечно на полик , мягко говоря удивили, давно цены не смотрел. Взяли Comfortline на ручке.
За сколько взяли ? Я вот думаю в индепе жене взять в самой простой комплектухе поло только хэч, а то она постоянно с собакой на прогулку ездит, а я потом без машины сижу, в общем надо как-то решать вопрос со вторым автомобилем.
Llanni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 14:09   #259
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Llanni Посмотреть сообщение
За сколько взяли ? Я вот думаю в индепе жене взять в самой простой комплектухе поло только хэч, а то она постоянно с собакой на прогулку ездит, а я потом без машины сижу, в общем надо как-то решать вопрос со вторым автомобилем.
Хетчей больше не возят в рф
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 01:43   #260
 
Аватар для Pop-r
 
Das Auto - GOLF 1.4 I TSI 122 л.с. DSG7
Доп. информация
По умолчанию

Заскакивал в автоганзу на той неделе, меня передние стойки, а то постукивать начали, сделали быстро стройки с инета заказал. Кстати у них сейчас ещё скидос на шиномонтажку 20%, я заодно и переобулся, правда за тапками домой пришлось смотаться, но приняли без очереди
Pop-r вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru