Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Тюнинг
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Тюнинг Новости тюнинга, обмен опытом, фотографии установленных "примочек".

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2009, 21:35   #41
 
Das Auto - Фольцванген
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mitya41 Посмотреть сообщение
Ребят, другу сказали надо здесь выбирать
http://www.avtogsm.ru/antiradari-cobra-c282.htm
тем более есть возожнось заказать почтой
посоветуйте что нибудь!!!
советую брать любой все очень хорошие по характеристикам
сам пользуюсь Коброй, но достаточно старой(
harlamval вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 22:48   #42
 
Аватар для Flap
 
Das Auto - Golf V and Suzuki
Доп. информация
По умолчанию

А если реально, есть ли выхлоп от антирадара?!
_________________________________________
реклама в подписи запрещена
Flap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 01:35   #43
 
Das Auto - Golf 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flap Посмотреть сообщение
А если реально, есть ли выхлоп от антирадара?!
Да нет, он же на EURO-5 уже работает.... Даже не коптит....

А если серьезно, то кто как катает - кому-то за одну поездку "окупается", а кто-то считает напрасным приобретением...
Barzutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 08:14   #44
 
Das Auto - Фольксваген гольф плюс 213
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flap Посмотреть сообщение
А если реально, есть ли выхлоп от антирадара?!
Есть конечно. Когда стреляют в лоб - говорит готовь деньги. А так самый лучший антирадар - в голове. У меня Хислер про 58. Выручал не раз. С другой стороны, не раз пищал когда уже было поздно. Так же как АБС и система курсовой устойчивости. Помогают конечно, но это не повод ездить без головы. Рацию рекомендую только тем, кто ездит без подруги и детей. От дальнбойщиков такого наслушаешься, что ...
Пиндермяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 09:14   #45
 
Аватар для Кукиш
 
Das Auto - GOLF V 1,4 tsi 122 ручка, BMW E83 M57
Доп. информация
По умолчанию



_________________________________________
M57N2&6HP26, и пусть весь ВАГ отсосёт...
Кукиш вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Flap (29.09.2009)
Старый 29.09.2009, 09:19   #46
Супер-модератор
 
Аватар для VVZ
 
Das Auto - VW Golf GTI V
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толеген Посмотреть сообщение
Зимой както просил съездить его в другой город за 300 км тогда у него была 99. Шипованая ризина была только на переднем левом колесе, средняя скорость была 140 на прямых 180. Гы(нас было 4). стаж 20 лет. Ща витара сузуки полный привод Еще не ездил с ним. Боюсь :)
Я ему грю тебе надо на WRC сделаешь всех. :)
Это нереально. Тем более 21099 не едет 180 км/час по прямой.

И он как минимум дурак.

И опять же. Средняя скорость это не та, которая большее время находится на спидометре. Выбрось из головы эту фразу, что средняя скорость равна 160 км/час. Надо ехать всё время 200 км/час (а на это даже «супер» витара не способна) и заправлять эту «супер» витару надо как в гонках Формулы 1 - подъехать к заправке, чтобы заправщик сразу вставил шланг в горловину, и не оплачивая в кассе за полный бак снова 200 км/час до следующей заправки. Может и получится 160 км/час. Но я сомневаюсь.

Цитата:
Добро пожаловать на территорию скорости. Neste Oil Rally Finland известно под более распространенным названием «Ралли 1000 озер», а еще раньше оно называлось «Большими гонками Ювяскюля», по названию города, ставшего центром гонки. Причем первое название в полной мере соответствует духу этого ралли. А в новейшей истории ралли это самая быстрая гонка в чемпионате мира: средняя скорость победителя почти всегда составляет около 120 км/ч, а скорости на спецучастках, как правило, превышают лимиты, рекомендованные FIA.
Цитата:
Сенсационные результаты СУ8:

1. Хирвонен/Лехтинен FORD 10:31.5
средняя скорость 87,90 км/ч
Цитата:
В техническом плане ралли Финляндии невероятно сложно. Покрытие трасс гладко, как бильярдный стол, и средняя скорость, показанная на допах Финляндии в прошлом году, равняется 122.06 км/час! До миллиметра выверенное пилотирование и смелость важны здесь, как нигде больше!
Цитата:
Здешние дороги ровные и быстрые, в сущности, это второе по скорости ралли во всем календаре WRC, впереди только Rally Finland и в прошлом году средняя скорость автомобилей была 110.78 км/ч.
Цитата:
Положение на финише ралли Финляндия:
1. Гронхольм/Раутиайнен Peugeot 307 WRC 02:54:11.0 Средняя скорость 122,49 км/ч
Раллист блин...

Последний раз редактировалось VVZ; 29.09.2009 в 09:44.
_________________________________________
С уважением, Василий.

My onboard video.
VVZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 09:54   #47
не попугай Кеша
 
Аватар для ЛёШик
 
Das Auto - Ex: G5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пиндермяк Посмотреть сообщение
Рацию рекомендую только тем, кто ездит без подруги и детей. От дальнбойщиков такого наслушаешься, что ...
+1 )))))))))))))))
А по вечерам, когда уже многие становятся на прикол поднимают какие нить темы ... от там пипец, мат через слово ... Но когда есть дитё и\или супруга в авто - подключается наушник )))
Повторюсь: по ценности данная приблудина просто не сопоставима с антирадаром (антирадар нивжизнь не скажет - где образовался затор и как его объехать))))
ЛёШик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 11:22   #48
 
Das Auto - Фольксваген гольф плюс 213
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVZ Посмотреть сообщение
Раллист блин...
Да какое там раллист... Вот результаты с формулы 1, где разворачиваются на скорости не менее 60 км/ч.

"Если же говорить, например, о результатах прошлого сезона, то самая высокая средняя скорость победителя гонки установлена на той же Монце, и это уже 247,585 км/ч. Самый же медленный Гран-При, вне всяких сомнений, прошёл в Бразилии. Но из-за путаницы с хронометражём точная цифра не известна, доступна лишь информация по сошедшим пилотам, которые не смогли показать среднюю скорость гонки, большую чем 149,5 км/ч..."

А вообще, всем кто не может сказать, что ездит со средней скоростью более 300 км/час - к логопеду. Звиздеть может каждый. Все зависит от совести.
Пиндермяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 11:50   #49
 
Аватар для URsuS
 
Das Auto - VW Golf Plus BSE 1.6 2008
Доп. информация
По умолчанию

ЛёШик, у меня такой "радар" лежит уже какой год (с 1996 года) на полке
Yosan Turbo YT-07
_________________________________________
...Обратите внимание на видео за исключением сотника Мыколы все говорят по русски... -, Мыкола
RIP
URsuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 01:46   #50
 
Das Auto - ФВ
Доп. информация
По умолчанию

А кто-нибудь знает где можно именно антирадар найти, возможно забугорный сайт.

На наших как-то разводилкой попахивает http://www.blinder.ru/zakaz/

Кукиш, не в курсе, Вы вроде заикнулись об этом в теме, понятно что закон, но всё же , знаете где ?

Последний раз редактировалось kxft932; 07.10.2009 в 09:48.
kxft932 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 20:43   #51
 
Аватар для mitya41
 
Das Auto - volkzwagen,2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harlamval Посмотреть сообщение
советую брать любой все очень хорошие по характеристикам
сам пользуюсь Коброй, но достаточно старой(
да-да, я себе брал там Кобру, в принципе доволен, но для Визира не подходит. Хорошо, что у меня в городе их почти нету
Брал отсюда
Антирадар (радар-детектор) Cobra XRS 9345
mitya41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 13:49   #52
 
Das Auto - Фольцванген
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mitya41 Посмотреть сообщение
да-да, я себе брал там Кобру, в принципе доволен, но для Визира не подходит. Хорошо, что у меня в городе их почти нету
Брал отсюда
Антирадар (радар-детектор) Cobra XRS 9345
подарил на Новый Год другу Шоу Ми, он и не такой дорогой
он так обрадовался думаю вот может и себе взять, а то у меня уже старая моделька...
harlamval вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 15:05   #53
 
Аватар для mitya41
 
Das Auto - volkzwagen,2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harlamval Посмотреть сообщение
подарил на Новый Год другу Шоу Ми, он и не такой дорогой
он так обрадовался думаю вот может и себе взять, а то у меня уже старая моделька...
да, очень хороший вариант кстати!
говорят, что работает просто на ура! но я таким не пользовался, так что как узнаешь - пиши
mitya41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 00:54   #54
 
Аватар для Vlad13
 
Das Auto - VW Jetta 1,6
Доп. информация
По умолчанию

Год назад взял себе Crunch 211B, после того как поймали меня на треногу и пришлось заплатить 1тыс. руб. Радар детектор недорог, а потому окупил себя уже неоднократно и продолжает экономить деньги и позволяет ездить увереннее как по трассе так и по городам. Отрабатывает и Визиры и треноги и "фены" и "Пушки". Бывает ложно срабатывает на датчики открытия автоматических дверей заправок и супермаркетов и на радиорелейное оборудование сотовой связи (там диапазоны частот пересекаются) Но ложные срабатывания отличаются от срабатываний на радары и со временем привыкаешь их отличать. В целом прибором очень доволен.
Vlad13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 20:01   #55
 
Аватар для Jawor
 
Das Auto - VW Golf V, 1.6 BSE, 2009
Доп. информация
По умолчанию

Если сотрудник ГИБДД "стреляет" из своего фена..., то сигнал антирадара будет означать лишь то, что сейчас надо готовится оплатить штраф!
Сам пользуюсь рацией на 15 канале, вернее средства не найдешь, и от сна помогает .
_________________________________________
Jawor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:19   #56
 
Das Auto - Фольцванген
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mitya41 Посмотреть сообщение
да, очень хороший вариант кстати!
говорят, что работает просто на ура! но я таким не пользовался, так что как узнаешь - пиши
еще не решил какой взять. наткунлся в интернете на Эскорт, но о нем ничего не знаю(
хотя он дорогой, может такой же Шоу Ми и возьму как у друга.
посмотрю еще в инете. а ты что скажешь?
harlamval вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 12:51   #57
 
Аватар для mitya41
 
Das Auto - volkzwagen,2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harlamval Посмотреть сообщение
еще не решил какой взять. наткунлся в интернете на Эскорт, но о нем ничего не знаю(
хотя он дорогой, может такой же Шоу Ми и возьму как у друга.
посмотрю еще в инете. а ты что скажешь?
ну на первый взгляд хорошая вещь и стоит прилично!
несколько режимов работы + выокая чувствительность + частоты диапазонов наших радаров.
но минус - это цена. смотри сам
mitya41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 11:19   #58
 
Аватар для Vlad13
 
Das Auto - VW Jetta 1,6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jawor Посмотреть сообщение
Если сотрудник ГИБДД "стреляет" из своего фена..., то сигнал антирадара будет означать лишь то, что сейчас надо готовится оплатить штраф!
Сам пользуюсь рацией на 15 канале, вернее средства не найдешь, и от сна помогает .
Категорически не соглашусь! Рация конечно хорошо, но тоже не панацея, впрочем как и радар детектор. По сути сообщения видно, что радар-детектором Вы не пользуетесь.
Ваш вариант может быть лишь в случае, если вы едете по трассе абсолютно один. Когда едете в потоке прибор ловит сигнал радара, направленого на другие авто. И даже если скорость Ваша, то можно аппротестовать и сослаться, что это чужое! У самого был случай, когда остановили за превышение, я пошел в отказ, сказал, что скорость не моя, что есть антирадар, который меня предупредил и я ехал с разрешенной скоростью, в итоге был отпущен! К тому же радар детектор отлично отлавливает "треноги."
Цитата:
Сообщение от mitya41 Посмотреть сообщение
ну на первый взгляд хорошая вещь и стоит прилично!
несколько режимов работы + выокая чувствительность + частоты диапазонов наших радаров.
но минус - это цена. смотри сам
Не гонитесь за ценой, как показала практика цена накручивается за лишние фичи, например за компас и т.п., которые вряд ли Вам будут нужны за такие деньги, а по качеству и чувствительности дорогие не лучше более дешевых собратьев. Радар-детектора за 2-3,5 тыс. рублей вполне достаточно, чтобы выполнять свою непосредственную функцию, да и окупится он наамного быстрее! ;-)
Vlad13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 12:40   #59
 
Аватар для Shtanoff
 
Das Auto - Lexus GS 450 h
Доп. информация
По умолчанию

Опять тема не про меня но я тут пофлудю. Средняя скорость по городу если верить компу, около 15 кмч, после нового года пока все бухали, с Большой почтовой на Генерала Ермолова и обратно за 30 минут. Но это было ранним утром, машин практически небыло. О триногах и прочих устройствах портящих жысь я не парисля, поскольку был трезв, на машине был несколькосантиметровый слой черного льда и совершенно небыло желания покупать полосатые палочки, хотя тогда я ни одной не увидел. Нафенили меня до нового года на шоссе энтузиастов, выезжал из автоганзы, черт меня попутал с фокусом СТ письками помериться, под горкой стоял наверно целый полк, приняли нас на скорости 103 и 117 вдвоем, у него радар сработал, но было поздно. нам и кено показали как мы с пригорка спрыгиваем. )))

Последний раз редактировалось Shtanoff; 25.01.2010 в 12:59.
_________________________________________
Заглох и поехал; F*ck fuel economy; Купи гибрид спаси траву! Лексус ламучее гавно. "Турбонаддув для слабаков" Д.Кларкссон
Shtanoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 18:59   #60
 
Das Auto - Golf 5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad13 Посмотреть сообщение
Категорически не соглашусь! Рация конечно хорошо, но тоже не панацея, впрочем как и радар детектор. По сути сообщения видно, что радар-детектором Вы не пользуетесь.
Ваш вариант может быть лишь в случае, если вы едете по трассе абсолютно один. Когда едете в потоке прибор ловит сигнал радара, направленого на другие авто. И даже если скорость Ваша, то можно аппротестовать и сослаться, что это чужое! У самого был случай, когда остановили за превышение, я пошел в отказ, сказал, что скорость не моя, что есть антирадар, который меня предупредил и я ехал с разрешенной скоростью, в итоге был отпущен! К тому же радар детектор отлично отлавливает "треноги."

Не гонитесь за ценой, как показала практика цена накручивается за лишние фичи, например за компас и т.п., которые вряд ли Вам будут нужны за такие деньги, а по качеству и чувствительности дорогие не лучше более дешевых собратьев. Радар-детектора за 2-3,5 тыс. рублей вполне достаточно, чтобы выполнять свою непосредственную функцию, да и окупится он наамного быстрее! ;-)

Абсолютно согласен. Мне с рацией не понравилось по трассе ехать - нужно периодически дальнобоев спрашивать, да еще сведения не точны. КРоме того треноги менты ставят за километр - полтора от машины и пр.
Сейчас над трассой кстать понавешали стационарных камер с радарами.

Антирадар всегда запищал - тормозишь и до сих пор никаких проблем, тьфутьфу. Даж ночью когда один практически идешь. Но экономить особо не надо. Первый антирадар взял Шо-ми - все было хорошо, только обратно направленные треноги, т.е. которые в хвост стреляют, поздно ловит, ооттормозиться не успеваешь.
С Вистлером 58 пока проблем не было, ловит все и задолго.
bacchus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru