Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Парк развлечений
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Парк развлечений Игры, викторины, приколы, конкурсы с призами.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2009, 11:58   #21
 
Аватар для Scatterbrain
 
Das Auto - BMW 3er
Доп. информация
По умолчанию

А у меня вот принцип ездить на новых машинах. И я в своё время покупал Lada112, отъездил на ней три года, за которые она лишь 1 раз меня подвела (ГРМ). Гольф, к слову, подводил дважды в течение первого же года эксплуатации))
Сейчас, слава Богу, я, конечно, российский автопром уже не стану покупать... А тогда был студентом, у мамы с папой денег никогда не просил - только на двенашку и хватило. И я не обламывался. Но я ее, правда, не колхозил))))
Scatterbrain вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.05.2009, 12:20   #22
 
Das Auto - Фольксваген гольф плюс 213
Доп. информация
По умолчанию

2 VVZ Про климат признаюсь не знал, про АБС забыл. Но все остальное стоит нереальных денег для советской машины. Я не гоню на приору. Я гоню на больных людей.
Пиндермяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 13:11   #23
Супер-модератор
 
Аватар для VVZ
 
Das Auto - VW Golf GTI V
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пиндермяк Посмотреть сообщение
Но все остальное стоит нереальных денег для советской машины. Я не гоню на приору. Я гоню на больных людей.
Прикол в том, что всё остальное им не нужно... Надо это понять просто )

Принципа ездить на новой машине у меня никогда не было. А если он и есть, то значительно меньший, чем принцип - не покупать наш автопром ))
_________________________________________
С уважением, Василий.

My onboard video.
VVZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 13:28   #24
 
Аватар для Scatterbrain
 
Das Auto - BMW 3er
Доп. информация
По умолчанию

По сути, у меня к нашему автопрому одна претенизия - околонулевая безопасность в более-менее серьезных ДТП.
А так Lada - машина как машина)
Scatterbrain вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VVZ (07.05.2009)
Старый 07.05.2009, 13:39   #25
 
Аватар для murz
 
Das Auto - VW Golf 5 1.6 серый с Thule на крыше)
Доп. информация
По умолчанию

Scatterbrain, плюс мульен!
murz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 13:58   #26
 
Аватар для WOLF
 
Das Auto - VW Passat B6 1.8 TSI
Доп. информация
По умолчанию

VVZ, поддержал про ксенон

Scatterbrain, ну не совсем. В "машинах как машинах" хоть винтки и болтики прикручены и не вываливаются...

Последний раз редактировалось WOLF; 07.05.2009 в 14:00.
WOLF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 14:03   #27
 
Аватар для Scatterbrain
 
Das Auto - BMW 3er
Доп. информация
По умолчанию

Eney,
я ж говорю - мне повезло, двенашка у меня была хорошая))) Только раз отказывалась ехать своим ходом)
Scatterbrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 14:10   #28
 
Аватар для WOLF
 
Das Auto - VW Passat B6 1.8 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Scatterbrain, у мя и сейчас 099 есть, исключительно для поездок на рыбалку, проехать там, где гольф и близко не подъедет карбюраторная, ласточка, возит и не сопротивляется вот только для города (сугубо ИМХО) она не годится - зимой заколдобишься от холода, летом пОтом обольешься... :) Ну про безапастность ты сказал, так что - плюсодиню!
WOLF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 14:48   #29
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Eney, у меня тож есть 09 (инжектор) , правда я ее отцу задарил, после покупки гольфа))) зимой даж оч тепло в ней.... про лето согласен.....

был опыт, когда делали ремонт дома я привозил на ней ванну (заталкал в салон))))))))))))) и кафеля привозил полный багажник)))))) практичная машинка)))) над гольфом так издевацца не буду
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 15:26   #30
ИО Администратора
 
Аватар для CooLEO
 
Das Auto - пИшком хожу
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fagot1982 Посмотреть сообщение
... а открывашка у них есть????


Цитата:
Сообщение от Panduhov Посмотреть сообщение
А это ты написал чтобы они от слюны захлебнулись все и не светили тебя ксеноном наверное))))


А мы падонки.......
_________________________________________

КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР & МАГАЗИН | +7(495)150-11-15
CooLEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 15:27   #31
 
Das Auto - Фольксваген гольф плюс 213
Доп. информация
По умолчанию

Пять лет проездил на семерке, пять лет проездил на девятке. Претензий особых не было. Проблем то же. На трассе ни разу не стоял, все делал своими руками. На советский автопром гнать не стоит. Гнать надо на больных людей. Кстати, VVZ, когда приора стоит 350 тыс в ней появляется (по сравнению с той, кот. 300 тыс) АБС и кондей. Добавь еще два раза по 50 за еще четыре подушки безопасности, десятку за защиту картера, пятнашку за магнитолу с десятью динамиками, десятку за нормальную резину, пятерку за бардачок с охлаждением. Что получается? 490 тысяч. До гольфа рукой подать. Гольф плюс с двигателем 1,6 на 5 ст. ручке (а машина уже больше и выше) стоит 640 шт. Обычный гольф стоит как минимум на 50 дешевле. Вот и считай, что приора далеко не дешевая машина. Там нет ни заводского антиграва, ни защиты картера. Локера то же денег стоят. Техобслуживание на приору далеко не дешевое. Масла те же. Да, фильтра дешевле. Но в целом на пробег 60 тыс км заплатишь за обслугу в два раза больше чем на гольф. ЗА ТО 1 в 2003 году на Питерладе на 9 был выкачен ценник в 4,5 тыр. При этом все официально. Может и несколько сумбурно, но Гольф стоит своих денег. Как например разводят барсеточники? Ты вышел из машины, они через другую дверь все вытащили. В гольфе закрыл двери изнутри, дернул два раза и вышел. Остальные двери закрыты. В приоре так? И вообще, если говорить про дешевизну советского автопрома, то это напоминает как при Иосифе Виссарионовиче устанавливали курс доллара. У нас в моде были береты аэродромы, в Пиндосии их не было. Как считать? Умудрились считать, как если бы их сшили по асторономическим ценам. Если в Приору затолкать все фичи, как они на Гольфе, то стоить они будут как минимум одинаково. Вот тебе и дешевая машинка. А если смотреть, за сколько продаш через пять лет Приору и за сколько Гольф, так и вообще.
Пиндермяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 15:41   #32
Супер-модератор
 
Аватар для VVZ
 
Das Auto - VW Golf GTI V
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пиндермяк Посмотреть сообщение
Если в Приору затолкать все фичи, как они на Гольфе, то стоить они будут как минимум одинаково.
В том то и дело, что народу не нужны эти дополнительные траты за подушки, 10 динамиков, есп и т.п. Не нужны! Денег не хватает на это.
_________________________________________
С уважением, Василий.

My onboard video.
VVZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 16:37   #33
 
Das Auto - Фольксваген гольф плюс 213
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVZ Посмотреть сообщение
В том то и дело, что народу не нужны эти дополнительные траты за подушки, 10 динамиков, есп и т.п. Не нужны! Денег не хватает на это.
Мы даже не спорим. Мы говорим одно и то же, с той разницей, что я утверждаю, что за бедность приходится платить даже больше, чем за богатство. И колхозят машинки то же от бедности.
Пиндермяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 16:41   #34
Супер-модератор
 
Аватар для VVZ
 
Das Auto - VW Golf GTI V
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пиндермяк Посмотреть сообщение
И колхозят машинки то же от бедности.
Конечно от бедности. Если бы я был чуть богаче, то купил бы РНС 510, а не пионер за 27К. А если бы мы все были значительно богаче, то сидели б на другом форуме ))
_________________________________________
С уважением, Василий.

My onboard video.
VVZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 17:02   #35
 
Аватар для yurgen
 
Das Auto - golf5 tsi 122.2008,lexus is250
Доп. информация
По умолчанию

конечно если бы денег не было я купил бы наверно 15тую,дёшего и сердито! приору брать не стал бы, т.к. гонору много,но все опции работают через жопу!или вообще не работают. вот еслиб немцам можно былобы заказать гольф без опций вообще!,тогда была бы демократичная машина для тех у кого денег не хватает.
yurgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 17:09   #36
Супер-модератор
 
Аватар для VVZ
 
Das Auto - VW Golf GTI V
Доп. информация
По умолчанию

yurgen, Да в общем-то гольф 5 можно было заказать почти без всего. Только абс и подушки в базе ))
_________________________________________
С уважением, Василий.

My onboard video.
VVZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 00:41   #37
 
Das Auto - Golf V TSI 140Hp
Доп. информация
По умолчанию

Мне кажется можно много говорить по поводу нашего автопрома, и наверное каждый через него прошел, но я уверен, что пересесть обратно на ваз ни кто не захочет, даже если в базе будет 6 подушек безопасности.

Последний раз редактировалось matius; 14.05.2009 в 00:46.
matius вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CooLEO (14.05.2009), kay (18.07.2009), kostos-ru (14.05.2009)
Старый 14.05.2009, 01:31   #38
 
Аватар для WWWorm
 
Das Auto - Golf VI Black Edition
Доп. информация
По умолчанию

Мое отношение к отечественному автопрому очень занижено!!!Единственное что смогли более менее достойно сделать хотя бы с виду это новый ТагАз (сегодня в Москве на Каширке был и видел). Газ неплохие автомобили, по крайней мере они хоть что то новое делают как Volga Siber, а вот АвтоТаз была помойкой есть помойка и будет помойкой всегда!!!!Это сугубо мое мнение....
WWWorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 01:53   #39
 
Аватар для kostos-ru
 
Das Auto - VW Golf Plus 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Volga Siber - ууу...
ИМХО Полный отстой! Запихнули движок по мощнее, и теперь он рвет и мосты и коробку, и все остальное. Не рассчитана волга для такого двигателя...

А как же такие машинки как москвич, ваз 2101. Для своего времени оч. достойные аппараты, которые ни один десяток лет служат...
kostos-ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 07:20   #40
ИО Администратора
 
Аватар для CooLEO
 
Das Auto - пИшком хожу
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostos-ru Посмотреть сообщение
Volga Siber
придумали не ГАЗ

Цитата:
Сообщение от kostos-ru Посмотреть сообщение
ваз 2101
придумали не ВАЗ

Наши вообще ничего не придумали
_________________________________________

КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР & МАГАЗИН | +7(495)150-11-15
CooLEO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru