Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Защита от угона
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Защита от угона Обсуждение механических и электронных противоугонных средств.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2009, 20:47   #41
 
Аватар для evg
 
Das Auto - Audi A4 2.0q Sline
Доп. информация
По умолчанию

Престиж - Авто, мир не стоит на месте,нужны оригинальные решения
_________________________________________
У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина!
evg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 12:28   #42
 
Аватар для Мусса
 
Das Auto - Golf V 1,4 TSi 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
Простите, но по информации на данном сайте "вскрывается" фактически любая противоугонная система, отличная от предлагаемого автором сайта решения по защите от угона.
А что о его методике скажите? Надувательство или стоит доверия? И будут ли комментарии к методике этих товарищей http://www.a-centre.ru/index.htm
Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:42   #43
В бане
 
Das Auto - установочный центр
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день.

Цитата:
Сообщение от evg Посмотреть сообщение
Престиж - Авто, мир не стоит на месте,нужны оригинальные решения
В обсуждаемом материале не указана модель Black Bug, часть описываемого не подходит под 72-ю серию. Что касается 72-й серии, то довольно бурные дебаты (кстати, большинство высказывавшихся являются специалистами по защите от угона) с участием представителей производителя ВВ (Альтоника) прошли здесь. Мнений много и каждый в праве выбрать ту позицию, которая наиболее близка. Я предпочитаю придерживаться мнения, что очень многое зависит от творческого подхода установщика и слишком много условностей должно произойти/совпасть для того, чтобы осуществился интеллектуальный угон автомобиля, оборудованного 72-й серией Black Bug.

Мусса, насколько мне известно, лаборатория Кондрашова отделилась как раз от "а-центра" (хотя, могу ошибаться) и принципы действия и организации охранного комплекса практически идентичны. Я не стану (по понятным причинам) обсуждать что-либо по этой тематике, т.к. по-большому счету информации для обсуждения нет. Что же касается позиции "все предлагаемые решения не серьезны, и только наше решение имеет право на жизнь", то в данном случае выводы может сделать каждый самостоятельно.
По поводу "пиропатронов" под капотом и еще немного можно прочитать в этой ветке на мазда6-клубе (где-то с 4-5 страницы)..

С Уважением, Виталий.
Престиж - Авто вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мусса (09.10.2009)
Старый 15.10.2009, 14:59   #44
 
Das Auto - VW Golf VI, 2010
Доп. информация
По умолчанию

Был и у Кондрашова и и в А(льфа)-центре, и кому интересно в Электроклубе, а также у Шеменева и в установочных центрах "Угона.нет", если есть интерес напишите в личку, я подробно расскажу про методы всех. Самый гуманный ценник в Угона нет. Принципы у всех похожи, но нет смысла прям в форуме все рассказывать. Скажу сразу что имея меньше 75к рублей не стоит даже искать то что я приводил в качестве примеров, в Угона.нет есть бюджетные варианты и на них можно посмотреть прямо на сайте
Antox@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 19:18   #45
В бане
 
Das Auto - установочный центр
Доп. информация
По умолчанию

Antox@, справедливости ради, отмечу, что и мы готовы предлагать вполне бюджетные решения по комплексной защите от угона - многое в данном вопросе зависит от условий эксплуатации автомобиля и пожеланий к функционалу от самого владельца машины.

С Уважением, Виталий.
Престиж - Авто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 17:31   #46
 
Das Auto - VW Golf VI, 2010
Доп. информация
По умолчанию

Был запрос про Альфа центр, я сказал, что могу дать по ним комментарии- у Вас я не был и соответственно по Вам ничего сказать не могу- наверняка (даже скорее всего) есть и бюджетные решения - нисколько в этом не сомневаюсь. Угона.нет, если это был намек не рекламирую - мне до них уже фиолетово. Кстати Ваше качество мне хвалил мой знакомый он в Диасофте работает недалеко от Вас - так что вот и вам мои 20 копеек))
Antox@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 17:42   #47
В бане
 
Das Auto - установочный центр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antox@ Посмотреть сообщение
Кстати Ваше качество мне хвалил мой знакомый он в Диасофте работает недалеко от Вас - так что вот и вам мои 20 копеек))
Спасибо - приятно слышать теплые слова :)
Диасофт - да, рядом.. фактически, соседнее здание :)

С Уважением, Виталий.
Престиж - Авто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 13:00   #48
 
Das Auto - VW SCIROCCO 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Надо своевременно менять элемент питания в метке и... Всегда иметь в виду возможный выход из строя любого нештатного электронного устройства стоимостью при производстве в районе 5 долларов...
NaZim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru