Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Общий а/м раздел
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2019, 01:20   #1
 
Das Auto - Golf VII FL 2018
Доп. информация
Вопрос Скрип (сверчок) салона в новой машине

Доброй ночи, 6 дней назад купил vw golf 7,5, покупкой доволен, первые 3 дня все идеально, с 4 дня появился скрип при обычной езде без музыки, не скажу что кретично, но очень неприятно, у меня подруга купила киа пиканто 4 года назад и вообще без скрипа 3 года проездила, хоть там и везде твердый пластик, а у меня вот такая беда, не скажу, что критично, но не очень приятно! Хочу посоветоваться, как поступить в данной ситуации? Понятно, что можно самому вложиться, но можно ли от официального дилера потребовать устранить недостаток? Спасибо за ответы!

Последний раз редактировалось kolya2142; 05.05.2019 в 01:23.
kolya2142 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 09:44   #2
 
Das Auto - VW 1,2 105лс МКПП
Доп. информация
По умолчанию

kolya2142, конечно, езжайте к диллеру пусть делают.
Vertehvost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 09:48   #3
 
Das Auto - Volkswagen Golf 5 2008
Доп. информация
По умолчанию

kolya2142, Уверен - Ваша " проблема " решаема . " Покурите " форум - найдете ответы на многие вопросы и пути решения.
http://vw-golfclub.ru/forum/showthre...E5%F0%F7%EA%E8
Существует антискриповая изолента , наклеиваемая между трущимися элементами . И дилеры ее используют.
Xander70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 10:30   #4
В бане
 
Das Auto - golf
Доп. информация
По умолчанию

Сначало нужно источник найти, у меня скрипит иногда шторка багажника если открыта, и уплотнители дверей после зимы, было рамка н з тарахтела на задней двери, это без барахла в бардачках, ящичках и пр
vw-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 10:39   #5
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

Да это уплотнители дверные в проемах скрипят. А кажется, что всё внутри скрипит. Просто помой уплотнители и проемы тряпкой со стеклоочистителем.
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 11:32   #6
 
Das Auto - Golf VII FL 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от weter80 Посмотреть сообщение
Да это уплотнители дверные в проемах скрипят. А кажется, что всё внутри скрипит. Просто помой уплотнители и проемы тряпкой со стеклоочистителем.
спасибо, попробую
kolya2142 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 02:43   #7
 
Аватар для RocKids
 
Das Auto - Гольф 6, 1.6 , 2012
Доп. информация
По умолчанию

у меня очечник(вот смешное слово!,)) скрипел, силиконовой смазкой избавился от сверчка
RocKids вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 23:51   #8
 
Das Auto - Golf VII FL 2018
Доп. информация
По умолчанию

да у меня обшивка поскрипывает, в первые дни всё идеально было, потом началось... через 3 дня начались маленькие скрипы в задней правой двери, потом в передней правой, щас сигнализацию устанавливали и торпеда поскрипывает, понятно что может они не такие сильные поскрипывания ,но очень напрягает, когда каждая деталь поскрипывает отдельно, разве не должно быть всё нормально? То есть я еду без музыки и слышу маленькие поскрипывания, ладно это было по бездорожью, но это происходит всегда ,если только ты не по идеально ровному покрытию без камней едешь, грубо говоря: если асфальт только положили, то едет ровно, стоит поехать не по новому - начинает дребезжать. Так вот вопрос: могу ли я ждать от машину за 1.68 млн рублей просто тихой езды по мкаду? Может я просто чего-то не понимаю?!
P.S пробовал выкладывать всё из машины, протирать уплотнители в двери и всё в таком духе, допустим в задней двери обшивку прижмешь немного, на пару часов перестает, а потом снова появляется, вот к вечеру сегодня торпеда начала где-то поскрипывать.
kolya2142 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 21:52   #9
 
Аватар для SVA
 
Das Auto - Golf 7,5 Highline
Доп. информация
По умолчанию

Что шестой, за семь лет (125 тыс пробег) до сих пор не скрипит, что сейчас новой машине уже полгода, всё тихо, а скрипы в шестом делал сам, заложил расчёску в козырёк, а она об подсветку била на кочках, а слышалось совершенно в другом месте, долго искал, просто случайно наткнулся.
_________________________________________
"Если судьба преподносит вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад" Дейл Карнеги
SVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 05:54   #10
 
Аватар для Namenloss
 
Das Auto - Golf VII FL 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolya2142 Посмотреть сообщение
P.S пробовал выкладывать всё из машины, протирать уплотнители в двери и всё в таком духе, допустим в задней двери обшивку прижмешь немного, на пару часов перестает, а потом снова появляется, вот к вечеру сегодня торпеда начала где-то поскрипывать.
Выглядит как паранойя вызванная прайсом автомобиля. Скрипят резинки дверей и/или барахло напиханное по полостям.
_________________________________________
Golf 7.5 FL Highline
Namenloss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 14:09   #11
 
Аватар для furious_iPod
 
Das Auto - Golf VII GTI
Доп. информация
По умолчанию

При проезде лежачих постоянно раньше скрипела подвеска. Дилер сам сказал, что это такая норма и не стоит обращать внимание. Неприятно, конечно.

Потом звуки сами собой исчезли. Надеюсь, больше не вернутся
furious_iPod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru