Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Липецк
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2012, 22:35   #61
 
Аватар для Kaizer
 
Das Auto - VW Passat 1.8 TSI DSG 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a777d Посмотреть сообщение
так что думаю все норм будет.
Что Вы имеете в виду? Деньги вернут?
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 22:44   #62
 
Das Auto - Golf VI 1,4 TSI DSG7
Доп. информация
По умолчанию

Если допустить, что это правда, что Дженсер выкупает Линден, то это значит, оно приобретет все его долги и обязательства. Что означает, что машины мы сможет требовать с Дженсер. Но это только после завершения процедуры... И если конечно это правда.
Deathblow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 11:01   #63
 
Das Auto - Golf VI 1,4 TSI DSG7
Доп. информация
По умолчанию

Павел сказал, что уже человек 7 взяли мазды-ситроены. Можно брать не только из наличия, но и из того, что к ним подойдет в ближайшее время. Есть тут те, кто взял? Хотелось бы узнать, как процедура проходит.
Deathblow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 12:00   #64
 
Das Auto - Kia Rio
Доп. информация
По умолчанию

Внес предоплату еще в сентябре. Кормили сказками, кормили и докормились...

Прочитал все сообщения - так и не понял, ЧТО делать?
Может кто-нибудь внятно сформировать последовательность действий.

В Дженсере послали, в ФГР послали, номер Павла Андреевича Бушмакова не отвечает.
Alex_sa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 12:56   #65
 
Das Auto - _
Доп. информация
По умолчанию

Не могу дозвониться Бушмакину,кто дозвонился скажите,есть ли новая информация по решению проблемы?
averya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 15:29   #66
 
Das Auto - w - tiguan,
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет.
Оставлял предоплату в начале января 2012 , судя по обстановке, в салоне было все хорошо. На следующие 3 дня у них была запланирована проверка. Через неделю приехал оплатить оставшуюся сумму, к моему удивлению, все закрыто. Охранник сказал, что салон "Линден" закрыт на неопределенный срок. За все это время ни одного звонка от старого или нового диллера не получил, так значит они дорожат своей репутацией. И после такого отношения покупать у них машину????
Что смог узнать:
1. горячая линия фольксваген - начиная с 15 января говорят, что все будет хорошо, все деньги вернут, московское начальство в курсе, "Линден" расчитается со всеми долгами, уже назначили человека, который отвечает за это(девушка с салоне ), позвонив ей получил ответ, что мы другая организация и за "Линден" не отвечаем, что будет извесно позвоню.
2. Павел Андреевич - покупайте мазду, ситроен или обращайтесь в суд. Но если будет суд и компанию "Линден" признают банкротом, то деньги могут вообще не вернуть.
3. Бывший салон "Линден" - спросили машина ваша на заказ или в наличие? Сказал в наличии. Ответили: если бы на заказ, то деньги вернули бы без проблем, а так ждите, чуть поже можете купить свою машину, а предоплату салону возместит "Линден".
Вообще ничего не понятно, все говорять по разному. Но ясно одно тянут время.
Наверное, есть следующие пути выхода:
1. Ждать, молчать
2. Купить мазду или ситроен
3. Пойти в ОБЭП, но если "Линден" признают банкротом вообще ничего не получим.
Что думаете? Может объединимся и пойдем писать жалобу или устроим акцию протеста около салона? Такое отношение не должно остаться незамеченным.
KSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 15:43   #67
 
Das Auto - Golf VI 1,4 TSI DSG7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KSN Посмотреть сообщение
3. Бывший салон "Линден" - спросили машина ваша на заказ или в наличие? Сказал в наличии. Ответили: если бы на заказ, то деньги вернули бы без проблем, а так ждите, чуть поже можете купить свою машину, а предоплату салону возместит "Линден".
Ну а чего они сейчас не могут переуступить право требования? Сколько это "чуть позже"?

Может быть действительно для начала написать коллективную жалобу в ФГР и ОЗПП?

Завтра хочу посетить салоны фольца и мазды. Хоть и ехать из Тмб приходится.
Deathblow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 15:51   #68
 
Das Auto - w - tiguan,
Доп. информация
По умолчанию

Deathblow, хотите купить мазду или ситроен? Павел обещал скидки?
Спросил в ФРГ о скидках за моральный ушерб, ответили, что ничего не будет.
По поводу жалобы:
в ФГР сказали, что если через 2-3 недели не будет результатов, то они будут писать официальные письма, при этом не уточнив куда?

---------- Сообщение добавлено в 14:56 ----------

Может коллективную просьбу в приёмную Путина?
KSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 16:41   #69
 
Das Auto - Golf VI 1,4 TSI DSG7
Доп. информация
По умолчанию

В 2009 писали коллективную Медведеву и Меркель. Ответа, насколько я помню, не получили.

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ----------

Цитата:
Сообщение от KSN Посмотреть сообщение
Deathblow, хотите купить мазду или ситроен? Павел обещал скидки?
Не хочу, но уже думаю, что стоит взять хоть что-то... Про скидки Павел молчал. Я буду смотреть по ситуации.
Deathblow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 17:44   #70
 
Аватар для a777d
 
Das Auto - Оригинальные диски/колеса
Доп. информация
По умолчанию

Я бы не стал сразу бежать, в порыве страха потерять все, и покупать мазду-ситроен, они могут вам пихнуть не по выгодной цене-курсу авто, или предврарительно проштудировать цены на данные авто.
a777d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 18:32   #71
 
Das Auto - Tiguan
Доп. информация
По умолчанию

Я не понимаю как Вы внесли предоплату в начале января 2012 года? УЛиндена же с 1 января 2012 года не было лицензии!!!!Получается надурили по жесткому.
Что касается мазды или ситроен....То если бы я хотела купить их я бы изначально заказывала эти машины. Они рядом с фольцем не стояли!
Обэп проверяет куда ушли деньги.Сказали что сначала будут разбираться с теми кто полностью оплатил машины!
Iri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 19:30   #72
 
Аватар для Kaizer
 
Das Auto - VW Passat 1.8 TSI DSG 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deathblow Посмотреть сообщение
Павел сказал, что уже человек 7 взяли мазды-ситроены. Можно брать не только из наличия, но и из того, что к ним подойдет в ближайшее время. Есть тут те, кто взял? Хотелось бы узнать, как процедура проходит.
Он объяснял, что деньги, которые вы уже заплатили, идут в зачет новой мазда или ситроен. Я так понимаю, что это скидка будет.

Цитата:
Сообщение от Alex_sa Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь внятно сформировать последовательность действий.
Выбираешь мазду или ситроен, в том числе не из наличия. Сумма, внесенная в линдэн, зачитывается. Либо ждешь возврата денег.

Цитата:
Сообщение от averya Посмотреть сообщение
Не могу дозвониться Бушмакину,кто дозвонился скажите,есть ли новая информация по решению проблемы?
Ничего нового. Павел каждый день бывает в салоне мазда ситроен. Ты понастойчивей звони, он обычно со второго-третьего раза берет трубку. Только на сотовый звони, потому что на ресепшене мазда какая-то овца "ничего не знает".

Цитата:
Сообщение от KSN Посмотреть сообщение
2. Павел Андреевич - покупайте мазду, ситроен или обращайтесь в суд. Но если будет суд и компанию "Линден" признают банкротом, то деньги могут вообще не вернуть.
3. Бывший салон "Линден" - спросили машина ваша на заказ или в наличие? Сказал в наличии. Ответили: если бы на заказ, то деньги вернули бы без проблем,
не понял по 3-ему пункту. Ты имеешь в виду Дженсер? У меня машина была на заказ, мне что деньги вернут? Кто сказал?


Цитата:
Сообщение от Deathblow Посмотреть сообщение
Завтра хочу посетить салоны фольца и мазды. Хоть и ехать из Тмб приходится.
В живую конечно лучше, но сомневаюсь, что узнаешь что то новое. Если только мазду ситроен заказать...


Цитата:
Сообщение от a777d Посмотреть сообщение
Я бы не стал сразу бежать, в порыве страха потерять все, и покупать мазду-ситроен, они могут вам пихнуть не по выгодной цене-курсу авто, или предврарительно проштудировать цены на данные авто.
Ты о чем? Прайсы у них такие же как и на оф сайте мазд ситроенов...

Зла блин не хватает конечно. Построили за наш счет новый салон в виде ситроена, купили в шоу рум машины за наши деньги, да и боюсь процентов, как и самих денег хер увидим... Уроды
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 20:02   #73
 
Das Auto - Tiguan
Доп. информация
По умолчанию

Получается кто мазду или ситроен купит - сделает им приятное и от проблем избавит.
Iri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 20:46   #74
 
Аватар для Kaizer
 
Das Auto - VW Passat 1.8 TSI DSG 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri Посмотреть сообщение
Получается кто мазду или ситроен купит - сделает им приятное и от проблем избавит.
скорее всего да
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 20:58   #75
 
Das Auto - GOLF GTI
Доп. информация
По умолчанию

Да, уж, сомнительное удовольствие купить машину Фольксваген, а получить Мазду или еще лучше Ситроен. На самом деле можно много и долго дискутировать с сотрудниками «бывшего» и «настоящего дилера Фольксваген. Я в свою очередь разослал во все инстанции (УВД, Прокуратура, и пр.)заявления с запросами, начал получать ответы (какие никакие)но в суде пригодятся и два иска в суд с полным пакетом документов. Мне не нужна ни мазда, ни ситроен у меня есть Фолькс и я намерен его зарегистрировать, если по хорошему не получиться, тогда это сделают по решению суда.
Potap48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 21:19   #76
 
Аватар для Kaizer
 
Das Auto - VW Passat 1.8 TSI DSG 7
Доп. информация
По умолчанию

Potap48, он у тебя на стоянке уже? Из наличия брал?

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ----------

Какие ответы приходят? Что пишут-то? Можно в личку
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 21:23   #77
 
Das Auto - w - tiguan,
Доп. информация
По умолчанию

Kaizer, сказала девушка, по словам ФГР, отвечающая за урегулирование конфликтов между "Линдер" и "Дженсер". По её словам, если машина на заказ то деньги вернут без проблем.

Последний раз редактировалось KSN; 30.01.2012 в 21:26.
KSN вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kaizer (30.01.2012)
Старый 30.01.2012, 21:24   #78
 
Das Auto - Golf VI 1,4 TSI DSG7
Доп. информация
По умолчанию

Potap48, можно и не в личку. Машина на руках у вас? У меня на стоянке Дженсера, забрать, конечно не разрешают. Какая уж тут регистрация...
Deathblow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 21:29   #79
 
Das Auto - GOLF GTI
Доп. информация
По умолчанию

Да машину мне отдали, но без оригиналов доков, впрочем не мне одному.
Potap48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 21:30   #80
 
Das Auto - w - tiguan,
Доп. информация
По умолчанию

Блин, если лицензию отобрали с 1 января, а я оплатил 15 января, значит все они знали в том числе и менеджер. Вот он ........(нет слов), звоню ему каждый день, кормит надеждами что вот вот вернуть деньги.
KSN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru