Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Санкт-Петербург
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2013, 00:31   #41
 
Das Auto - Volkswagen Golf 1.2 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Внесу свои 5 копеек.
Покупал у них Гольф 7. До момента выезда из салона все было идеально. Менеджер отработал на 100 процентов.
Но случилось мне обратиться по гарантии. И тут понеслось. Запись только через 4 дня. Отношение ужасное, никто ничего не говорит, всем "наложить". Сложилось ощущение, что они специально выводят меня из себя. Все молчат, приемщик сваливает все на мастера. Высказывания аля "ничем не можем помочь" видимо мантра которую скорей всего знает даже уборшица.
Уже решил не ехать к ним на ТО. Никому не советую обращаться в сервис данного дилера.
kirill GolF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 07:43   #42
 
Аватар для brewer
 
Das Auto - Был Golf 5, 1.6 2004г. Golf 7 1.4 122Hp.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirill GolF Посмотреть сообщение
Внесу свои 5 копеек.
Покупал у них Гольф 7. До момента выезда из салона все было идеально. Менеджер отработал на 100 процентов.
Но случилось мне обратиться по гарантии. И тут понеслось. Запись только через 4 дня. Отношение ужасное, никто ничего не говорит, всем "наложить". Сложилось ощущение, что они специально выводят меня из себя. Все молчат, приемщик сваливает все на мастера. Высказывания аля "ничем не можем помочь" видимо мантра которую скорей всего знает даже уборшица.
Уже решил не ехать к ним на ТО. Никому не советую обращаться в сервис данного дилера.
Почему-то так же думал! Покупал у них же. Сейчас так же собираюсь на ТО и гарантийку- в vw Таллинский не думали обратиться?
_________________________________________
Mk7 Comfortline 122hp dsg
Limestone grey, Comfort, Technic, Composition Media, Multi, Drive Select.
brewer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 16:32   #43
 
Das Auto - volkswagen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirill GolF Посмотреть сообщение
Внесу свои 5 копеек.
Покупал у них Гольф 7. До момента выезда из салона все было идеально. Менеджер отработал на 100 процентов.
Но случилось мне обратиться по гарантии. И тут понеслось. Запись только через 4 дня. Отношение ужасное, никто ничего не говорит, всем "наложить". Сложилось ощущение, что они специально выводят меня из себя. Все молчат, приемщик сваливает все на мастера. Высказывания аля "ничем не можем помочь" видимо мантра которую скорей всего знает даже уборшица.
Уже решил не ехать к ним на ТО. Никому не советую обращаться в сервис данного дилера.
Уважаемый Кирилл,

Рады бы позитивно вмешаться и посодействовать – но Вас не найти никак – оставленных здесь данных для этого недостаточно. Обратитесь, пожалуйста, в клиентскую службу – там помогут. Телефон: +7 812 3317775, доб. 1336.

С уважением,

Андрей Крутилин,
Заместитель генерального директора
ГК Wagner вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sme (30.10.2013)
Старый 30.10.2013, 22:52   #44
 
Аватар для sme
 
Das Auto - Golf 7.5 ; Tiguan II 1,4 City
Доп. информация
По умолчанию

Хорошо, когда в тему о дилере заглядывает его официальный представитель.
Думаю, это на пользу всем - и ДЦ, и его клиентам, членам Клуба.
_________________________________________
Валерий
sme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 01:23   #45
 
Das Auto - Джетта 2012
Доп. информация
По умолчанию

Я тоже ухожу от них.обманщиков еще надо поискать! Проходил то у них и они забыли поменять салонный фильтр. Хотя какой то положили в коробку( отдельно).
Итог: фильтр на независимой экспертизе, а мы встретимся в суде! да кстати на акпп стало буксовать сцепление. Это не гарантия)))). Машине 30000 км....

Последний раз редактировалось AMX; 05.01.2014 в 01:27.
AMX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 14:45   #46
 
Das Auto - Golf6 1.4
Доп. информация
По умолчанию

AMX,
хм..А за моральный ущерб можно за это получить?
Romajle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 12:09   #47
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMX Посмотреть сообщение
Я тоже ухожу от них.обманщиков еще надо поискать! Проходил то у них и они забыли поменять салонный фильтр. Хотя какой то положили в коробку( отдельно).
Итог: фильтр на независимой экспертизе, а мы встретимся в суде! да кстати на акпп стало буксовать сцепление. Это не гарантия)))). Машине 30000 км....
бред какой-то написал! Засланный казачок с 2 сообщениями?
Scaglietti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 17:49   #48
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

У меня Golf GTI 2012 года. Хороший автомобиль. Никаких проблем. А тут на светофоре в праздники въехала мне в хвост тойота с девушкой за рулем. Хорошо так прислонилась… хоть и симпатичная, но машину-то мне помяла. И день со всеми встречами полетел ко всем чертям. И мне теперь с документами-страховками-ремонтами бодаться. Ей, правда, тоже досталось… но мне то не легче…
По страховке отправили меня ремонтироваться в фольксваген центр пулково. Уже приготовился к длительным разбирательствам, беготне с документами и прочим «приключениям». А мне и одного уже по горло… тот день до сих пор разгребаю. Но ни прошло и часа, как все оформили. У гольфа содрана краска и немного помят кузов – выправлять и красить. Я всю машину перед сдачей заснял на телефон… знаем этих мастеров, чтобы если вдруг чего добавится предъявить. Но мастер оказался порядочным, а сервис весьма быстрым. Реально удивили… сразу сказали, что через неделю будет готов автомобиль, потому как «сезон». Но позвонили через пять дней. Все готово. Приехал… действительно гольф как новый. Все закрашено-отполировано. Надеюсь что больше на светофорах догонять меня не будут. Хочу поблагодарить мастера Пасынкова!!!
Хорошо работаете, ребята. Удачи вам!
Golfист вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Гала (15.08.2014)
Старый 29.01.2014, 19:30   #49
 
Аватар для Djum
 
Das Auto - Golf-6, 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

эти официальные вредители на ТО-2 залили мне масла больше на 1 сантиметр по щупу. вчера проверил охренел, я так 2000 км проехал!!! лишний раз убеждаюсь, что работники ОД отличаются от гаражных умельцев только наличием спецовки. масло откачал с помощью шприца, трубки от капельницы и такой-то матери. позвонил им высказал претензию, а мне игриво барышня сказала, что того мастера нет, будет завтра. мол, приезжайте в любое удобное время, посмотрим. очуметь, я же самый не занятой человек. и что интересно, приеду, а мне ткнут в акт проделанных работ, мной же подписанный. что же теперь, каждый раз после даже масленого сервиса все самому проверять? контрацептивы чертовы! интересно сильно я свой катализатор, да сальники состарил...

при приеме на ТО мастер еще спросил про 4-х литровые бутылки кастрола: "не мало ли?" - я сказал, что 3,6 литра на мой двигатель достаточно и значения не придал, а зря...
Djum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 20:53   #50
 
Das Auto - GOLF VI, 1.6, 2010
Доп. информация
По умолчанию

УРОДЫ ТАМ РАБОТАЮТ!!!!

Ночь была у меня сегодня романтичная. Четвертый час ночи, я с подругой еду по КАД. Всё хорошо, съезжаем с кольцевой на Софийскую ул. в сторону Колпино. И вдруг раздается странный скрежет, подумала что что-то зацепила, но вот дорога то была чистая.
Звук такой же, как-будто отвалился глушитель и я скребу им по асфальту.
Естесственно первым делом, плавно остановилась в крайней правой полосе, включила аварийку и приступила к осмотру авто. Под авто все чисто, двигатель работает ровно, ничего не капает.
Сажусь в авто, включаю "Драйв", а зая ни в какую. Стоит на месте, скрежет продолжается. Не долго думая, тормозим попутку, останавливается таксист, объясняю ему ситуацию. Мужик просит открыть капот, слушает "Звук" и выдает:
"ой, а у вас машина автомат?!"
Первая моя мысль "Ты идиот?!", а сама говорю: "ну как бы да", и тут он меня поразил, "ну это у вас коробка полетела". Благодарю его за помощь, прощаемся.
А сама стою и думаю, ну как коробка то? Машине 3 года, пробег маленький, недавно меняла сцепление по гарантии (всего 3 месяца прошло).

Останавливается еще машина, молодой человек по имени Руслан (белая хонда, пр.р., номер о703мв). Огромное ему спасибо за помощь, молодой человек оказался очень добрым, остановился и помог девушкам)) Мы ему за это очень признательны!

Вызываю эвакуатор, отвожу машину домой. Днем шелестила страницы интернета, похожих симптомов не обнаружено. Машина ошибку не выдает, ни куда не едет (D\R\S), на нейтрале когда грузили, скрежет присутствовал. Приезжает в обед папа, я все ему рассказываю, идем смотреть авто, начинаем с привода.
Руль влево-вправо, ничего. Ставлю на "драйв",не снимая ноги с тормоза, начинаю поворачивать опять руль влево и тут щелчок. Шрус!!

Опять эвакуатор и в сервис к механику, авто ему, а я заказывать левую внутреннюю гранату. Итог 4 тр за эвакуатор, 2,5 - граната.

А все потому, что в АЦ нормально не закрутили болты.
koshka-bez-kota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 15:41   #51
 
Аватар для Passatika
 
Das Auto - OOOO А5 Coupe Quattro
Доп. информация
По умолчанию

koshka-bez-kota,
распишите, пожалуйста, более детально, а то причинно-следственной связи между действиями ОД и умершей гранатой из текста не улавливается.


Цитата:
Сообщение от koshka-bez-kota Посмотреть сообщение
недавно меняла сцепление по гарантии (всего 3 месяца прошло)
Цитата:
Сообщение от koshka-bez-kota Посмотреть сообщение
Шрус!!
Цитата:
Сообщение от koshka-bez-kota Посмотреть сообщение
А все потому, что в АЦ нормально не закрутили болты.
_________________________________________
"Катя-Катерина, Гольфов цвет, ведь тебе без елки счастья нет))))))" (с) ФМА

"Йа ПираткО!" (мейд бай Sapron)
Passatika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 16:48   #52
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka-bez-kota Посмотреть сообщение
УРОДЫ ТАМ РАБОТАЮТ!!!!


А все потому, что в АЦ нормально не закрутили болты.
фото гранаты в студию. А так бла бла три рубля, одно сообщение на форуме
Scaglietti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 22:08   #53
 
Das Auto - Golf Mk7 140hp Highline
Доп. информация
По умолчанию

Покупали машину здесь ,но обслуживать тут не буду низачто
Персонал работает отвратительно
Nikitanig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 20:16   #54
 
Das Auto - Golf 6
Доп. информация
По умолчанию

Представитель официального дилера Volkswagen Фольксваген Центр Пулково готов ответить здесь на все ваши вопросы относительно покупки и сервиса автомобилей Volkswagen.

Мы будем вам признательны, если поделитесь своим опытом посещения нашего автосалона. Для нас это действительно важно, чтобы повышать качество обслуживания, и чтобы вам было приятно к нам обращаться.
Пожалуйста, для быстрого решения ваших вопросов указывайте номер договора, дату и время посещения автосалона, ФИО мастера или менеджера, который с вами работал.

С уважением,
Служба по работе с клиентами
Фольксваген Центр Пулково
ГК_Wagner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 15:57   #55
 
Das Auto - VW G+VI 1.4 2012
Доп. информация
По умолчанию

Покупал здесь же!Делал здесь 2 ТО(1,2)все сделано не плохо все проверил у себя в гараже, ТО-3 делал в таллиннском(не понравилось)на ТО-4 поеду опять в Пулково.
Щас думаю обратиться по поводу подвески по гарантии если это у них возможно, т.к. передок гремит как погремушка грешу на рулевую рейку(синктомы все на нее).
Посмотрим что получится.
anton472 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 00:45   #56
 
Das Auto - Golf 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anton472 Посмотреть сообщение
Покупал здесь же!Делал здесь 2 ТО(1,2)все сделано не плохо все проверил у себя в гараже, ТО-3 делал в таллиннском(не понравилось)на ТО-4 поеду опять в Пулково.
Щас думаю обратиться по поводу подвески по гарантии если это у них возможно, т.к. передок гремит как погремушка грешу на рулевую рейку(синктомы все на нее).
Посмотрим что получится.
Добрый день!
Что именно Вам не понравилось по ТО в Автоцентре Таллинский?

С уважением,
Служба по работе с клиентами
Автоцентр Таллинский
ГК_Wagner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 11:13   #57
 
Das Auto - VW Golf Plus 2010
Доп. информация
По умолчанию

На очередном ТО процарапали задний бампер. Отнекивались и не хотели ни в какую принимать заявление... пока не включили камеру, тогда со скрипом приняли. Прошло 3 недели- и ни ответа ни привета.
За ТО в общей сложности отдано 45 тыщ было (включая замену ГРМ).

Через 2 недели встала- на эвакуаторе поехали к дилеру. Ну это уже другая история...За другие деньги тем не менее. Недоделкины..
После ТО при движении задним ходом звук удара- заявила об этом. Они как бы "не выявили такого". Но это есть! Руль влево, задний ход- и звук, как будто на препятствие наехала.

Сцепление когда полетело, тоже "выявили" не с первого раза (хотя проверяется элементарно- задний ход и машина трясется).

Работают отвратительно. И правда- одно лечат, другое калечат. Последнее ТО и что было после него выбесило окончательно. Буду делать независимую экспертизу.

Последний раз редактировалось Elena_V; 01.05.2014 в 11:18.
Elena_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 13:03   #58
 
Das Auto - Golf 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_V Посмотреть сообщение
На очередном ТО процарапали задний бампер. Отнекивались и не хотели ни в какую принимать заявление... пока не включили камеру, тогда со скрипом приняли. Прошло 3 недели- и ни ответа ни привета.
За ТО в общей сложности отдано 45 тыщ было (включая замену ГРМ).

Через 2 недели встала- на эвакуаторе поехали к дилеру. Ну это уже другая история...За другие деньги тем не менее. Недоделкины..
После ТО при движении задним ходом звук удара- заявила об этом. Они как бы "не выявили такого". Но это есть! Руль влево, задний ход- и звук, как будто на препятствие наехала.

Сцепление когда полетело, тоже "выявили" не с первого раза (хотя проверяется элементарно- задний ход и машина трясется).

Работают отвратительно. И правда- одно лечат, другое калечат. Последнее ТО и что было после него выбесило окончательно. Буду делать независимую экспертизу.

Елена, добрый день!
Уточните, пожалуйста, дату и время посещения, Ваше ФИО, имя мастера, № автомобиля. Эти данные необходимы, чтобы решить ваш вопрос.


С уважением,
Служба по работе с клиентами
Фольксваген Центр Пулково
ГК_Wagner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 18:16   #59
 
Das Auto - VW Golf Plus 2010
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГК_Wagner Посмотреть сообщение
Елена, добрый день!
Уточните, пожалуйста, дату и время посещения, Ваше ФИО, имя мастера, № автомобиля. Эти данные необходимы, чтобы решить ваш вопрос.


С уважением,
Служба по работе с клиентами
Фольксваген Центр Пулково
Все сведения я здесь писать не буду, естественно. Записи имеются в вашей книге жалоб, а так же заявление с фотографиями от 13.04.2014.
Машина- VW Golf Plus гос.номер 645.
Мастер, принимавший машину на ТО- Алексей Белов. Машина отдана поцарапанная. При движении задним ходом- стук.
Второй раз (через 2 недели)- Евгений Ахматович. Исправлял недоделки...за наш счет, правда. Машину в салон пришлось везти на эвакуаторе.
Elena_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 22:22   #60
 
Das Auto - Golf 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_V Посмотреть сообщение
На очередном ТО процарапали задний бампер. Отнекивались и не хотели ни в какую принимать заявление... пока не включили камеру, тогда со скрипом приняли. Прошло 3 недели- и ни ответа ни привета.

Уважаемый Сергей Олегович!

Официальный ответ на Ваши обращения выслан Вам на домашний адрес заказным письмом.

С уважением,
Служба по работе с клиентами
Фольксваген Центр Пулково
ГК_Wagner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru