Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2014, 12:46   #81
 
Аватар для Orangeslice
 
Das Auto - golf VI 1,6 DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

О! я один к ним езжу что ли?
На выходных ТО-2 прошел. Обещали 3 часа, но через 2 часа уже отдали помытую и обслуженную машину. Весьма молодцы. Дмитрий как и прошлый раз без шуток не обходится - тоже молодец. )) P.S. Приехал со своими запчастями, за работу взяли 6140 рэ.
_________________________________________
г..на хватит, им не надо делиться
Orangeslice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 15:21   #82
 
Аватар для Touchka
 
Das Auto - vw
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
делал ТО-2 в конце июля. получил скидку 50% на работу и 25% на запчасти. получилось около 21000. менял еще и колодки. скидку получил по блату. боюсь представить сколько мне То обошлось бы без скидки....
жесть. Sasha, к дилеру надо ехать только со своим и только в крайнем случае, они же цены на то же самое задирают в два раза минимум и впаривают клиентам неликвид в виде вскрытого в суде шерхана.

Последний раз редактировалось Touchka; 06.08.2014 в 20:18.
Touchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 01:22   #83
 
Das Auto - Jetta 6 TSI 1.4 150 лс DSG
Доп. информация
По умолчанию

У меня остались положительные впечатления от покупки.
работал за рубежом и бронь делал по интернету. Надо было приехать и сразу же сесть за машину. Менеджер Дмитрий (помоему новиков но могу ошибится) все сделал хорошо.
После начала эксплуатации нашел несколько косяков, все исправили. Правда за раз не успели (много нашел)))еще подъехать надо.

Единственное что не понравилось это когда потелефону записывался на исправление косяков стали предупреждать что если найдут вмешательство в ам то все за мой счет. Я как то распереживался что скажут что было вмешательство чтобы денег срубить, но нет все прошло нормально.

Ребята нормальные вежливые и не навязчивые.
Хотя может и надо было мне какой нибудь доп навязать типо брызговиков а то теперь еще раз ехать за ними)

а еще код от мафона сказать не смогли , потому что на ней какойто номер им нужен, но это фигня, снимем и номер получим.
bloody72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 20:42   #84
 
Аватар для Touchka
 
Das Auto - vw
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bloody72 Посмотреть сообщение
У меня остались положительные впечатления от покупки.
работал за рубежом и бронь делал по интернету. Надо было приехать и сразу же сесть за машину. Менеджер Дмитрий (помоему новиков но могу ошибится) все сделал хорошо.
После начала эксплуатации нашел несколько косяков, все исправили. Правда за раз не успели (много нашел)))еще подъехать надо.

Единственное что не понравилось это когда потелефону записывался на исправление косяков стали предупреждать что если найдут вмешательство в ам то все за мой счет. Я как то распереживался что скажут что было вмешательство чтобы денег срубить, но нет все прошло нормально.

Ребята нормальные вежливые и не навязчивые.
Хотя может и надо было мне какой нибудь доп навязать типо брызговиков а то теперь еще раз ехать за ними)

а еще код от мафона сказать не смогли , потому что на ней какойто номер им нужен, но это фигня, снимем и номер получим.
Сразу после эксплуатации нашлись косяки? Всегда и всем говорю-поменьше от дилера, если надо на ТО, то везите свои запчасти, если страховка или охранная система, никаких посредников, только напрямую. Я сам так делал, когда подключал автолокатор. А о каком дилере идет речь?

Последний раз редактировалось Touchka; 07.09.2014 в 15:19.
Touchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 14:54   #85
 
Das Auto - Golf 7 1.4 122 CXSA 2014
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fbear Посмотреть сообщение
Красили у них несколько раз пыжа по направлению страховой, все ок, бывали небольшие задержки, замечания устраняли тут же.
потом как-то у них была очередь большая, предложили для ускорения покрасить в их же сервисе но тойота (чуть ближе к Москве рядом с салоном BMW) перекрашивали несколько раз, ни как не могли попасть в цвет, сломали рамку на двери, собрали машину не аккуратно, многое на соплях было. долго пытались втюхать что все так и должно быть, пытались втюхать несколько раз на подпись бумагу в которой было указано что претензий не имеем, в итоге сдались и сделали все как положено заменив все что успели сломать. по срокам в итоге все растянулось на 3 недели, вместо заявленной 1.
так что краситься в СИТИ можно и наверное нужно, в тойоту если будет предлагать ни ногой.
Цитата:
Сообщение от xeqrby Посмотреть сообщение
аналогичная ситуация была: по направлению от страховой поехал к ним красить дверь, в основной покрасочной была очередь большая(месяц полтора) пошел в бмв салон там приняли в тот же день ,тоже долго не могли попасть в цвет и похоже в итоге красили с переходами на соседние детали. красили почти три недели :) покрасили хорошо.
Эти советы трехлетней давности еще актуальны?) Позвонил, сказали, что на Новорижском могут записать на ремонт по КАСКО только через 3 недели, но можно отремонтировать в Строгино быстрее.

Теперь пытаюсь понять, те ли это сервисы, которые упомянуты в цитатах. Если смотреть у них на сайте, то ничего связанного с Тойотой и БМВ в Строгино у них нет...

Так в какой из сервисов записываться, чтобы не попасть на ломающих все мастеров и трехнедельную покраску? Машину покупал в Рус-Лане на Ленинском, там очередь вообще до начала декабря, но может все же стоит к ним?

Последний раз редактировалось kyrsquir; 22.10.2014 в 14:58.
kyrsquir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 20:12   #86
 
Аватар для Touchka
 
Das Auto - vw
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyrsquir Посмотреть сообщение
Эти советы трехлетней давности еще актуальны?) Позвонил, сказали, что на Новорижском могут записать на ремонт по КАСКО только через 3 недели, но можно отремонтировать в Строгино быстрее.

Теперь пытаюсь понять, те ли это сервисы, которые упомянуты в цитатах. Если смотреть у них на сайте, то ничего связанного с Тойотой и БМВ в Строгино у них нет...

Так в какой из сервисов записываться, чтобы не попасть на ломающих все мастеров и трехнедельную покраску? Машину покупал в Рус-Лане на Ленинском, там очередь вообще до начала декабря, но может все же стоит к ним?
Посмотрите отзывы по сервисам, в которые собираетесь обратиться, в интернете их полно, вы ж не полуофициальный сервис ищете. Я сам не мало инфы перелопатил в интернете пока определился с охранной системой и остановился на автолокаторе. Всяк легче, чем делать выводы по постам трехлетней давности.

Последний раз редактировалось Touchka; 22.01.2015 в 22:24.
Touchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 21:08   #87
 
Аватар для Lehanson
 
Das Auto - Golf 6, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Кто-нибудь отпишитесь о качестве работ кузовного цеха!!! надеюсь не так фигово, как в Авилоне? страховая по КАСКО сюда направляет или в Авилон)))
Lehanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 23:21   #88
 
Das Auto - Jetta 6 TSI 1.4 150 лс DSG
Доп. информация
По умолчанию

красили по каско, забрал сегодня.
Чуства смешанные, в целом в цвет попали, но тон различается. Красили пластиковую деталь (бампер) без перехода. щас хз что делать поездить подождать пока лак чуть выгорит и на мойках затрется или просить перекрасить. при этом уверенности что в цвет без перехода попадут нет.
судя по отзывам в других дилерах ситуация не лучше.
bloody72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 15:32   #89
 
Das Auto - Больше не куплю ВАГ и Ко. )))
Доп. информация
По умолчанию

Стал ремонтироваться в Мэйджер авто на Новой Риге с декабря 2014 г!
Придраться не к чему.
Что делали:
- ТО 90 тыс. км.
- замена колодок и задней опоры двигателя
- вклейка лобового (КАСКО)
- 2 раза притаскивал им свою телегу на эвакуаторе:
1. в движении заглохла и потеряла управление - накрылся топливный насос.
2. накрылась ДСГ - заказали, привезли, поставили за 2 недели новую в сборе от Гольф7 (обещали минимуим месяц).
Авто куплен в 2012 г. (2011 г.в.), пробег 90 тыс., обслуживался всегда у официалов.
bihag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 14:02   #90
 
Аватар для Lehanson
 
Das Auto - Golf 6, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Отписываюсь по результатам работ у данного ОД (по направлении страховой по КАСКО), новая рига - здание ОД БМВ. Сначала удивился почему именно здесь, когда рядом есть Фолц, на что мне сказал менеджер, что у Фольца делают только диагностику, ТО и прочие мелкие работы. Кузовной ремонт автомобилей VW берет на себя ОД БМВ. ОД Тайота обслуживает опеля по такой же схеме.

Если в целом, то особых замечаний нет: в цвет (передний бампер) попали с первого раза (цвет серо-голубой), зазоры минимальны, ничего не сперли (хотя бОльшую часть всего вынул из авто), салон не "засрали". Когда забирал и осматривал авто, обнаружил небольшую царапину на бампере, отполировали без вопросов. Новых царапин/вмятин вроде не обнаружил. Результат - в целом остался доволен и качеством и обслуживанием. Мастер-приемщик - Александр.
Lehanson вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Руслан7 (29.04.2015)
Старый 04.04.2016, 18:33   #91
 
Аватар для zasga
 
Das Auto - vw golf bse
Доп. информация
По умолчанию

Меняли по гарантии мехатрон и сцепление, быстро и четко.
zasga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 19:55   #92
 
Das Auto - Mk6
Доп. информация
По умолчанию

Нормальный диллер
dimaaadimaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 12:19   #93
 
Das Auto - Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Покупал здесь а\м, все понравилось. Правда, на обслуживание так и не доехал.
Kuuper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru