Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2010, 15:39   #1
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию Фольксваген Центр Внуково

Адрес: г. Москва, 23 км Киевского шоссе, стр.15
www: www.vw-vnukovo.ru

RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 22:02   #2
 
Das Auto - Г6
Доп. информация
По умолчанию

Был на днях на ТО. Мне понравилось. Сравнить есть с чем. Люди работают вполне адекватные, отзывчивые. При работе присутствовал, без проблем. Не то, что в Автотрейде АГ или в Руслане, какие-то левые отмазки, а потом вещи пропадают из машины! Короче советую!
kursany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 22:03   #3
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kursany Посмотреть сообщение
Не то, что в Автотрейде АГ
беееееееее....... не поеду туда больше... больше разговоров, чем дела....
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 22:14   #4
 
Das Auto - Г6
Доп. информация
По умолчанию

Гамно этот Автотрейд
kursany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 06:45   #5
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

а мне не понравилось во Внуково. менеджер только после третьего вопроса решил встать из-за компа и поговорить со мной. когда я попросил посчитать комплектацию. то он просто распечатал три листа бумаги и сказал что все опции на них написаны и чтобы я сам сидел и решал что мне надо. поэтому я и решил поехать в мейджер.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 06:52   #6
 
Das Auto - Г6
Доп. информация
По умолчанию

В семье не без урода...
kursany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 13:20   #7
 
Das Auto - VW GOLF 6, 1,4 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Т.е. можно гольфик там и заказывать и обслуживать, проблем нет?! Если есть отзывы по этому дилеру напишите еще. Уж очень он близко ко мне))
morozds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:34   #8
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

по обслуживанию позже смогу сказать, завтра знакомый оттуда забирает новенький туарег
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 09:11   #9
 
Das Auto - VW GOLF 6, 1,4 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кузен Посмотреть сообщение
по обслуживанию позже смогу сказать, завтра знакомый оттуда забирает новенький туарег
Хорошо, бы! Буду ждать с нетерпением! Спасибо!
morozds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 10:24   #10
 
Das Auto - Golf VI 1.6 DSG 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morozds Посмотреть сообщение
Т.е. можно гольфик там и заказывать и обслуживать, проблем нет?! Если есть отзывы по этому дилеру напишите еще. Уж очень он близко ко мне))
Обслуживался там два раза ТО 15000 и 30000. Плохого ничего не скажу обслужили нормально (правда я всё время присутствовал в рем зоне). Лукавят как обычно про время продолжительности работ.
v.fursov вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
morozds (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 20:04   #11
 
Аватар для NaNe
 
Das Auto - Golf V 1.6 BSE
Доп. информация
По умолчанию

сегодня отдал туда по КАСКО на ремонт порога - через дней 5 посмотрим что получится
NaNe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 22:47   #12
 
Das Auto - Г6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaNe Посмотреть сообщение
сегодня отдал туда по КАСКО на ремонт порога - через дней 5 посмотрим что получится
Ждем, а какая страховая?
kursany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 21:58   #13
 
Аватар для NaNe
 
Das Auto - Golf V 1.6 BSE
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня забрал авто с ремонта и остался очень недовольным! красили порог, вмятину убрали не до конца, в итоге покрасили еще и брызговик, салон весь в пыли, короче очень недоволен! фото прилагается
Изображения
Тип файла: jpg 11042011041.jpg (91.2 Кб, 206 просмотров)
Тип файла: jpg 11042011042.jpg (90.8 Кб, 192 просмотров)
NaNe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 21:59   #14
 
Аватар для NaNe
 
Das Auto - Golf V 1.6 BSE
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kursany Посмотреть сообщение
Ждем, а какая страховая?
Страховая РЕСО
NaNe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 10:04   #15
 
Das Auto - Г6
Доп. информация
По умолчанию

[QUOTE=NaNe;429012]Сегодня забрал авто с ремонта и остался очень недовольным! красили порог, вмятину убрали не до конца, в итоге покрасили еще и брызговик, салон весь в пыли, короче очень недоволен! фото прилагается[/QUOTE

Даа, дебилы!!! Надо жаловать в ФВ с приложением фотографий!!!
kursany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 10:05   #16
 
Аватар для chigi
 
Das Auto - AUDI
Доп. информация
По умолчанию

ппц.. а еслиб красили дверь, то вместе со слеклом?)) Даже в ара-сервисах наверно такого не делают...
chigi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 11:38   #17
 
Аватар для NaNe
 
Das Auto - Golf V 1.6 BSE
Доп. информация
По умолчанию

так самое интересное, что при разговоре с мастером-приемщиком он стал меня убеждать что это нормальнои в порядке вещей!!!
NaNe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 13:26   #18
 
Аватар для DirtyBeat
 
Das Auto - VW Golf VI'10
Доп. информация
По умолчанию

застрахован в РОСНО и в связи с наличием прямого урегулирования данного ОД и СК было решено обратиться к ним по 3-м направлениям (лобовое, порог, окрас бампера и крыла).
19.04 была отдана машина в ремонт. Срок поставили пару дней, т.к. работа там не особо пыльная.
позвонил 22.04 для уточнения сроков готовности а/м. сказали что 1-2 дня
позвонил 24.04 и выяснил что машина находится на согласовании по скрытым дефектам с 10.00 21.04. 22.04 мне про это не сказали...
25 или 26 числа я снова им позвонил, хотелось узнать что там с согласованием. Сказали что скоро будет и что мне не стоит волноваться, т.к. лобовое стекло и порог уже заменены.
до 5.05 я пустил все на самотек, переодически позванивая в ОД. Согласования они не получили. Ровно тогда я решил взять быка за рога, т.к. ситуация меня начала напрягать. в СК РОСНО я выяснил что согласование было направлено в ОД ещё 25.04, где они его успешно потеряли. за 5 и 6 число им было несколько раз отправлено согласование на ремонт, но увидели они его ровно тогда, когда увидел его и я на своей почте, т.к. знакомые из РОСНО активно начали заниматься этой вакханалией. Разговор сотрудников СК и ОД привел к тому что сотруднику ОД Игорю, мастеру-приемщику кузовного цеха, поставили диагноз немного неадекватного человека. И я с этим согласен, т.к. он мне врал на протяжении всего времени.

Сегодня забираю а/м из данного говносервиса в битом виде, со старым лобовым стеклом и скорее всего с вмятиной в пороге... буду переоформлять направление а другой ОД.
DirtyBeat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 02:53   #19
 
Аватар для Daxak
 
Das Auto - golf 6 1.4 tsi DSG 2011
Доп. информация
По умолчанию

в кратце о данном дилере - недавно приобрел там гольф 6. Обслуживание понравилось, если включить природное обояние и толково поговорить с менеджером не включая бычку - можно определенно прийти к общим знаменателям)))) в рем зону доступ свободный, все чисто-просторно и удобно (график выдачи тачек на всеобщем обозрении в холле в онлайн режиме) можно просто подъехать, поговорить с мастером по интересующей легкой проблеме и он без напрягов подойдет к тачке и осмотрит её, попутно дав необходимые рекомендации, либо сделав нужные направления и заключения. Страховой отдел меня там тоже порадовал - также после легкого и ненавязчивого знакомства можно найти общий язык и прийти к выгодному сотрудничеству. В общем пока все, если что - буду дополнять.
_________________________________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Е917НВ197
Daxak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 23:32   #20
 
Аватар для fun
 
Das Auto - Golf VI 2010 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daxak Посмотреть сообщение
в кратце о данном дилере - недавно приобрел там гольф 6. Обслуживание понравилось, если включить природное обояние и толково поговорить с менеджером не включая бычку - можно определенно прийти к общим знаменателям)))) в рем зону доступ свободный, все чисто-просторно и удобно (график выдачи тачек на всеобщем обозрении в холле в онлайн режиме) можно просто подъехать, поговорить с мастером по интересующей легкой проблеме и он без напрягов подойдет к тачке и осмотрит её, попутно дав необходимые рекомендации, либо сделав нужные направления и заключения. Страховой отдел меня там тоже порадовал - также после легкого и ненавязчивого знакомства можно найти общий язык и прийти к выгодному сотрудничеству. В общем пока все, если что - буду дополнять.
+1
покупал в январе у них,по гарантии сделал проёмы задних дверей,недавно поменял переднее и заднее стекло,сделал порог,всё понравилось,мелочи всегда есть,показал им,сказали устранят,скоро ТО поеду к ним,менеджер дал скидочную карту,главное попасть на адекватных!есть там и херовые товарисчи.а так по срокам как говорили так и делали!
_________________________________________
fun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru