Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2011, 19:27   #41
 
Аватар для Sasha
 
Das Auto - Golf V BSE АКПП 2008
Доп. информация
По умолчанию

GEMI, привет!
за все 21500 но!!
дополнительно менял тормозные диски.
масло, фильтр, пробка, воздушный, салонный, топливный, свечи, тормозная жидкость, регулировка установки колес. + смазали все петли. все з/ч были мои, кроме дисков, приговорили на диагностике. вообще интересно, сам мерил износ у них на подъемнике: новые диски тормозные передние 22мм, а менять их уже нужно при достижении 19 мм. задние у меня 8 мм, при новых, кажется, 11. за 3 года 3 мм искатал. а, забыл при дисках и колодки поменяли, но колодки у меня то же с собой были. Жалко те, которые стояли. они как новые и проехали 12 тыс км... завтра по ценам все распишу. наряд-заказ в машине оставил.
а вообще, если разговор не о цене мне все понравилось. первое то у меня было в ганзе, второе то же в мэйджоре на риге.
Про ремзону!!! спокойненько смотрел, что происходит с авто в любое время. только с головой нужно там находится и не мешать мастерам, тогда и они идут на всетречу. Удачи на ТО

Последний раз редактировалось Sasha; 01.08.2011 в 19:38. Причина: забыл еще написать))
_________________________________________
Sasha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GEMI (01.08.2011)
Старый 02.08.2011, 14:42   #42
 
Аватар для Sasha
 
Das Auto - Golf V BSE АКПП 2008
Доп. информация
По умолчанию

как и обещал работы для моего Гольфа
Изображения
Тип файла: jpg моё ТО.JPG (80.8 Кб, 88 просмотров)
_________________________________________
Sasha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GEMI (02.08.2011)
Старый 16.11.2011, 11:47   #43
 
Das Auto - jetta
Доп. информация
По умолчанию

Жмоты одним словом
lomz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SerdyukSA (24.02.2012)
Старый 07.01.2012, 21:26   #44
 
Аватар для Uhbif
 
Das Auto - Golf VI [1.6 BSE, мкпп]
Доп. информация
По умолчанию

Планирую делать заказ авто в Мэйджере. Ближе всех, удобней всех, понравилась тактичность и доброжелательность мэнеджеров + рекомендации друзей.

Скажите, кто заказывал у них машину с завода. На коврики в подарок можно рассчитывать? Вообще на какие бонусы можно рассчитывать? Сколько стоят брызговики, если сразу купить их у дилера?
Uhbif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 01:51   #45
 
Das Auto - Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Я тоже по старой привычке к ним буду ездить (в прошлом была Теана)
sterlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 07:39   #46
 
Аватар для haxum
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

идиотский салон.

Требуют за таурег предоплату 250 тыс, причем если отказываешься от машины, то типа 75% не возвращают. Это конечно противоречит закону и логике, но им плевать и у них это даже написано в договоре.

Считают что раз в машине нет ксенона, то она не ликвидна и покупателя нужно поэтому ободрать как липку, что бы он потом никуда деться не смог.

Вообщем этот салон стал откровенное дерьмо и мне очень жаль что в 2006году я купил у них мазду.
haxum вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SerdyukSA (24.02.2012)
Старый 20.01.2012, 13:55   #47
 
Аватар для Uhbif
 
Das Auto - Golf VI [1.6 BSE, мкпп]
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от haxum Посмотреть сообщение
Требуют за таурег предоплату 250 тыс, причем если отказываешься от машины, то типа 75% не возвращают. Это конечно противоречит закону и логике, но им плевать и у них это даже написано в договоре.
Очень странно, мне сказали что предоплата составит 20 000р и ни копейкой больше, на мой изумленный вопрос - почему так мало? И что в других салонах (не уточнял каких) предоплата может достигать 200 000, мне ответили - мы крупнейший дилер, и можем себе это позволить.

Можете подробнее описать ситуацию. Цена машины, заказ с завода или та что в салоне, кредит.
Uhbif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 19:20   #48
 
Аватар для haxum
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Uhbif, по телефону мне так тоже сказали, поэтому и поехал епт....

Есть определенная сумма, в нее нужно вписаться, из наличия повкуснее или под заказ но победнее это не принципиально. Но в наличии остались только дорогие и тут я задал вопрос про заказ... что было дальше я уже описал.
haxum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 21:17   #49
 
Аватар для Uhbif
 
Das Auto - Golf VI [1.6 BSE, мкпп]
Доп. информация
По умолчанию

Я был непосредственно в салоне и общался с менеджером, Аделина Абрамович, про заказ нового гольфа с завода. 20к, в феврале поеду заказывать, отпишусь по результатам.
Я не буду просто брать с собой больше, чем необходимо для предоплаты, думаю если будет ситуация как у вас, то неприятно получится.
Uhbif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 07:21   #50
 
Аватар для haxum
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Uhbif, именно эта Аделина по телефону мне и назвала 25 тыс, а по приезду 250 тыс.
haxum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 23:12   #51
 
Аватар для Sergio Rams
 
Das Auto - Golf 1.4TSI 2011
Доп. информация
По умолчанию

Отличный ОД !!! Сделали скидку на ТО 1 на детали 10% на работы 20%. Я ничего не просил, сделали сами.. Вежливо вели на протяжение выполнения работ!!! Приемщик Дмитрий Рагозин. Всем советую!! Тут по Фольцам ребята грамотные... Буду пользоваться услугами только этого ОД 100%...
Sergio Rams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 22:47   #52
 
Das Auto - Kia Ceed, 2009
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня звонил туда - сказали, что Гольф ждать 5-6 месяцев.
Как-то очень долго, на мой взгляд..
NikitaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 10:58   #53
 
Аватар для SerdyukSA
 
Das Auto - VW Golf VI Trend 6MT 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию Re: Major VW Новая Рига

Цитата:
Сообщение от NikitaS Посмотреть сообщение
Сегодня звонил туда - сказали, что Гольф ждать 5-6 месяцев.
Как-то очень долго, на мой взгляд..
У них большой оборот машин, поэтому ждать придется дольше. В принципе, если выберете нормального менеджера, который Вас не будет разводить на бапки - салон нормальный. Аделину - не советую.

Но одно НО!!! ЖАДИНЫ!!!
_________________________________________
Михаил огромное Спасибо!!!
SerdyukSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 09:53   #54
 
Аватар для Uhbif
 
Das Auto - Golf VI [1.6 BSE, мкпп]
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerdyukSA Посмотреть сообщение
У них большой оборот машин, поэтому ждать придется дольше. В принципе, если выберете нормального менеджера, который Вас не будет разводить на бапки - салон нормальный. Аделину - не советую.

Но одно НО!!! ЖАДИНЫ!!!
Почему не Аделина? Заказал у неё, теперь жду машину.
В принципе ожидание меня не напряжет совсем, я рассчитываю чтобы машина пришла не раньше июня, если позже - не страшно. Даже специально ждал несколько месяцев, чтобы сделать заказ в феврале. Что что, а ждать я умею.
Меня предупредили сразу, что даже с учетом того, что я делаю заказ сейчас, машина может прийти в мае, то есть для меня самый неблагоприятный вариант развития событий - ожидание 4 месяца, самый благоприятный - 5 месяцев и терпимый - 6.

При оформлении спросил сразу - будут ли какие бонусы, за то, что я выбрал их, например брызговики в подарок. Мне сказали что скорее всего нет.
Я и своим умом понимаю, что все бонусы распространяются на машины из наличия а не под заказ и в принципе не жду никаких бонусов да и особо не нужны.

Обслуживать у дилера думаю только пока будет действовать гарантия на авто, дальше у частника в отличном сервисе недалеко от дома.
Uhbif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 09:55   #55
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerdyukSA Посмотреть сообщение
ЖАДИНЫ!!!
+1
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 18:21   #56
 
Аватар для dragonbreed
 
Das Auto - VW Golf6 1,4TSI
Доп. информация
По умолчанию

делал ТО-1 у них. всё вроде бы прошло на ура, нашли расколотую п.туманку, я сказал меняйте. как все сделали я пришел, сунули бумагу, я подписал и ушел вниз на выдачу, сел в машину пока девушка курила решил глянуть на новую туманку и увидел, что накладка п.туманки не прилегает! я попробовал нажать - ничего не вышло, не прилегает снизу и всё. пошел на верх к менеджеру приемщику Николаю Афанасьеву (у него был записан на ТО), описал проблему, ждали 10 мин человека, пошли вниз, он попробовал понажимать, она не села как надо. сказал ждите. через 20 минут пришел человек (видимо мастер, который менял туманку) и начал ковыряться, сказал ".. а ну да, я когда снимал там крепление одно было отогнуто, и оно там выпало мне в руку..". я говорю не встанет как надо? мне Николай объявил, что она стоит 1400 и всё сделаем за 5 минут. на что, я сначала не понял, переспросил почему я должен платить за сломанную мастером пластмасску? тут в разговор влез мастер и сказал, что она уже была сломана. ну я три месяца ездил и видел, что всё было в порядке, и сам ничего в машине не делал, кроме накладок на педали! в общем меня начали уговаривать, я сказал платить не буду, делайте. они удалились, затем Николай сказал, чтобы я приезал через несколько дней, пластмасска будет, за нее заплатит сам мастер, если я не могу заплатить. в итоге решение было найдено, но то, что мне предложили заплатить за деталь, сломанную мастером меня неприятно удивило. к слову я еще туда не ездил, так что проблема остается открытой. естественно мне никто не звонил и не предлагал даже заехать :)

а сам салон мне нравится, п.тум положили в багажник, всё вроде бы аккуратно, масло остаток тоже положили.
_________________________________________
белый golf 754
dragonbreed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 22:49   #57
 
Аватар для Наивная
 
Das Auto - EOS
Доп. информация
По умолчанию

Напишу от себя, сама там не обслуживалась, но работала, так что знаю кухню изнутри. Собственно как уже было сказано, дело не в дилере, а в работнике, можно в плохом салоне найти хорошего работника, а можно и наоборот, но точно могу сказать, если какой-то косяк за работником и это дойдет до начальства, то мало ему не покажется, они очень следят за качеством. По поводу отказа в скидках - есть такое дело, начальство очень прижимистое, даже сотрудникам не всегда удается выбить скидки для себя, порой проще так купить, чем этой скидки добиться. Думаю возникнет вопрос, почему я там не обслуживалась, все очень просто - на тот момент ездила на автомобиле, дилерами которого они не являлись. И сейчас, если бы была гарантийная машина поехала бы к ним, потому что наслушалась историй про других дилеров, повторюсь, там следят за качеством.
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 00:42   #58
 
Das Auto - Mazda3
Доп. информация
По умолчанию

Внесу свои 5 копеек=). После 3,5 лет катания на Mazda3 настал момент для покупки другого авто.Так как Мася покупалась в Мэйджоре, то решил обратиться к нему. Манагер (Стас Шеин) попался адекватный, ненапрягучий: прошлись по списку авто в наличии и списку ближайшей поставки, подходящего ничего не было,либо было уже забронировано.в итоге подобрали индивид. заказ, оговорили предоплату(25 тыс.)- не знай откуда у коллеги по форума всплыла цифра 250 за Тигуан.мою фразу, что мне полагается 6% скидка на авто воспринял стойко и понимаюче согласился без лишних слов и телодвижений.через 2 недели после оплаты суммы по мылу скинул подвержденную точную дату сборки авто на заводе(5 мая)( тогда же будет решение по скидке) и предполагаемую дату поставки(10 июня) в салон к ним.на мой логичный вопрос о том, могу ли расчитывать на подарки как покупателю уже не перового авто в Мэйджере ответил положительно со словами, что они обязательно будут=). так что пока к ним претензий не имею: был тактичен, четко и подробно отвечал на вопросы, предметную область свою знает. видимо действительно все зависит не от салона, а от конкретного человека
karamnov_viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 02:18   #59
 
Аватар для Alex77077
 
Das Auto - Golf6 BSE
Доп. информация
По умолчанию

По поводу отказа в скидках - есть такое дело, начальство очень прижимистое, даже сотрудникам не всегда удается выбить скидки для себя

Не то слово. Просил скидку, отправили к другом дилеру в открытую, со словами: Мы скидок не даём.
Alex77077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 11:39   #60
 
Аватар для Uhbif
 
Das Auto - Golf VI [1.6 BSE, мкпп]
Доп. информация
По умолчанию

Сколько в Мэйджер стоят брызговики с установкой?
Uhbif вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru