Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2011, 14:48   #3561
 
Аватар для соваВинтерьере
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI МКПП TL
Доп. информация
По умолчанию

7600 пробег, и намёка на сверчков нет.Мы уже с вами,по-моему,на эту тему общались в какой-то ветке...А моя эмоциональность вполне оправдана,как мне кажется.Я девушка,и ничерта в автомеханике не смыслю.И описываю свои наблюдения для того чтобы услышать ответ,что является нормой,а что-нет.
A Scaglietti, вместо того,чтобы жалеть ОД, лучше бы меня пожалел и помог советом!))И вообще,я самый безконфликтный человек на свете,и не знаю,почему вы все на меня напали.И вообще,сложно быть чрезмерно придирчивым к Vw после цепочки ваз 2106-ваз 2110-форд эскорт-опель корса.

Последний раз редактировалось соваВинтерьере; 28.09.2011 в 14:51. Причина: никак не могу запомнить ник Scaglietti,и всё время делаю орфографическую ошибку )))
_________________________________________
...за прекрасным всегда скрыта
какая-нибудь трагедия. Чтобы
зацвел самый скромный цветочек, миры должны претерпеть родовые муки...
соваВинтерьере вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 15:06   #3562
 
Аватар для DiVO
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI 6-МКПП HL бэлий-бэлий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от соваВинтерьере Посмотреть сообщение
сложно быть чрезмерно придирчивым к Vw после цепочки ваз 2106-ваз 2110-форд эскорт-опель корса.
Я вообще сразу от первого звена этой цепочки перескочил. Поэтому меня вообще всё устраивает.
_________________________________________
Дождался за 2 мес. 20 дней.
DiVO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 15:11   #3563
 
Аватар для Ty3uk
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Да, кстати, предлагаю в этой ветке перед тем как описывать "неполадку" писать модель своего предыдущего авто. :D
Ty3uk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 20:13   #3564
 
Das Auto - гольф плюс
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от соваВинтерьере Посмотреть сообщение
вместо того,чтобы жалеть ОД, лучше бы меня пожалел и помог советом!))
Пейте валелерьянку и будут комфортные ощущения у Вас и у окружающих, которым Вас очень жалко.
eslava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 20:45   #3565
 
Аватар для соваВинтерьере
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI МКПП TL
Доп. информация
По умолчанию

не хочу никакую валерьянку.на виски с колой ещё соглашусь)
_________________________________________
...за прекрасным всегда скрыта
какая-нибудь трагедия. Чтобы
зацвел самый скромный цветочек, миры должны претерпеть родовые муки...
соваВинтерьере вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 20:55   #3566
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от соваВинтерьере Посмотреть сообщение
Я девушка,и ничерта в автомеханике не смыслю.И описываю свои наблюдения для того чтобы услышать ответ,что является нормой,а что-нет.
Честно. Правильно. Надо мужскую часть форума регулярно грузить вопросами, которые будут их ставить в недоумение.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 21:02   #3567
 
Аватар для соваВинтерьере
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI МКПП TL
Доп. информация
По умолчанию

ФМА, пардон за причинённые неудобства.Больше не повторится.
_________________________________________
...за прекрасным всегда скрыта
какая-нибудь трагедия. Чтобы
зацвел самый скромный цветочек, миры должны претерпеть родовые муки...
соваВинтерьере вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 21:14   #3568
 
Аватар для snegir.ok
 
Das Auto - Der Golf 1,4 TSI High - был
Доп. информация
По умолчанию

соваВинтерьере, Не переживайте вы так, расход по БК - бред сивой кобылы. Там точность примерная, и можно доверять если длительно едите на одной скорости.
Самый лучший способ это заправиться до полного бака и проехать до загорания лампочки, посчитать километраж и кол-во литров.
Насчет бренчания на кочках и медленной скорости - это скорее всего противоскрипные пластины на тормозных колодках. У меня было подобное на ниссане.
Когда менял тор. колодки пластины выкинул и бряцание прошло. Кто то слышал использует спец. смазку и пластины плотоно прилегают к колодкам - перестает бренчать
snegir.ok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.09.2011, 21:17   #3569
 
Аватар для Golfirst
 
Das Auto - Audi A4 Avant 1.6/ Golf 1.4 TSI МКПП "Сandy"/ Touareg NF 3.6/ FJR 1300
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от соваВинтерьере Посмотреть сообщение
Этот Гольф сведет меня с ума!!!!
Пару дней назад писала про новый посторонний звук(стук) под фронтальной пассажирской аодушкой. Думала на вентилятор по началу (казалось, что что-то обо что-то задевает). Потом совместными усилиями решили, что во всем виноваты трубки.
Сегодня перед работой минут 15 посидела в машине с заведенным мотором, потом его заглушила и пошла работать. Когда вышла с работы и снова завела мотор - мои глаза стали отчаянно округляться - средний расход показывал 20.3л/100км. За 2-3 минуты прогрева цифра увеличилась до 23... Проехав около 25 км до дома добилась расхода 9.3. Однако на каждом красном светофоре он увеличивался на 0.1-0.2 л (при том что на х.х. сиюминутный расход кол****ся от 0.5 до 0.6, что, как мне раньше казалось, является нормой). Перезапуск двигателя проблему не решил. При включении AC звук пропадает и расход перестает расти. Однако при выключенном климатике или при обдуве без кондея звук опять появляется и расход медленно, но верно растет. К ОД только в понедельник попаду.Сижу дома, плачу!!
Насколько я могу судить, это абсолютно нормально! Когда я с утра выезжаю на работу, то даже не греюсь практически и средний расход начинает отображаться только через 2 минуты после начала движения и сразу выскакиевает где-то 23-28 л/100км, но по мере движения все стабилизируется. Учитывая то что при запуске двигла топлива расходуется больше и машина стоит на месте, то суммарный расхорд топлива при преодолении первых километров естессно будет выдавать большой ср. расход на 100 км пробега. У вас 100% так и раньше было, протсо видимо не обращали внимания.
Сегодня, кстати, поставил личный рекорд за поездку добился 5,8 л/100 км

Последний раз редактировалось Golfirst; 28.09.2011 в 21:19.
Golfirst вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.09.2011, 21:39   #3570
 
Аватар для DimaS
 
Das Auto - Гольф6 1,4 tsi 6МКПП(MCB) highline "amaryllis" ксенон, ESP, + полный фарш без кожи и люка. Авто Алеа
Доп. информация
По умолчанию

Golfirst, средняя скорость какая? город/трасса/ пробки?
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 21:49   #3571
 
Das Auto - Golif Plus 1.6
Доп. информация
По умолчанию

купил в мае Голь + наездил 2800км клапан стучит на холодную,гремит,и в добавок ко всему потекло масло из заднего сальника коленвала дв. Стыдно со стоянки отъезжать остаются масленые пятна как из под трактора. Если у немцев такое качество тогда у кого лучше? Наверно у китайцев.

Последний раз редактировалось Kurganov; 30.09.2011 в 21:35.
Kurganov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 21:53   #3572
 
Аватар для Ty3uk
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Kurganov, а что гарантия вас не устраивает?
Ty3uk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 21:55   #3573
 
Аватар для Golfirst
 
Das Auto - Audi A4 Avant 1.6/ Golf 1.4 TSI МКПП "Сandy"/ Touareg NF 3.6/ FJR 1300
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaS Посмотреть сообщение
Golfirst, средняя скорость какая? город/трасса/ пробки?
эх, опять среднюю не посмотрел Ехал от Володарки затем по Каширке до мкада, и по мкаду до ленинского, особых пробок не было хоть и время было около 18-00. Особо не гнал, плелся за всеми грузовиками т.к. всю дорогу разговаривал по телефону и изучал рабочие документы выше 100 км/ч не разгонялся, а так в среднем тянулся от 60 до 80 км/ч где-то. Под конец поездки был приятно удивлен расходом
Golfirst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 22:17   #3574
 
Аватар для DimaS
 
Das Auto - Гольф6 1,4 tsi 6МКПП(MCB) highline "amaryllis" ксенон, ESP, + полный фарш без кожи и люка. Авто Алеа
Доп. информация
По умолчанию

Golfirst, а передача какая была воткнута ?
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 22:21   #3575
 
Аватар для Golfirst
 
Das Auto - Audi A4 Avant 1.6/ Golf 1.4 TSI МКПП "Сandy"/ Touareg NF 3.6/ FJR 1300
Доп. информация
По умолчанию

DimaS, старался всегда до 6й довести, в точности как комп просит. Но иногда забывался и ехал на 5й
Golfirst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 22:23   #3576
 
Аватар для Proforg
 
Das Auto - Golf VI 2010 1.4tsi DSG; Golf VII 2014 1.4TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

соваВинтерьере, всё нормально с расходом у вас, вот я один раз ехал от Краснопресненской набережной до Каховки 4,5 часа ~20 км, и расход был 49,9 л/100 км почти всю дорогу, вот где УЖАС был)
Proforg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 22:25   #3577
 
Аватар для Golfirst
 
Das Auto - Audi A4 Avant 1.6/ Golf 1.4 TSI МКПП "Сandy"/ Touareg NF 3.6/ FJR 1300
Доп. информация
По умолчанию

Proforg, это точно ужас!)
Как так получилось? У меня пока даже в самых жутких пробках выше 12л не поднимался.
Golfirst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 22:29   #3578
 
Аватар для DimaS
 
Das Auto - Гольф6 1,4 tsi 6МКПП(MCB) highline "amaryllis" ксенон, ESP, + полный фарш без кожи и люка. Авто Алеа
Доп. информация
По умолчанию

Golfirst, просто чего так спрашиваю, у меня меньше 6,7 не выходило, в основом 8,4 - ну не могу я так тошнить :D 80-90 км/ч основной путь -симферопольское шоссе/варшавское шоссе - тут с такой скорстью только на лимузинах передвигаться
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 22:35   #3579
 
Аватар для Golfirst
 
Das Auto - Audi A4 Avant 1.6/ Golf 1.4 TSI МКПП "Сandy"/ Touareg NF 3.6/ FJR 1300
Доп. информация
По умолчанию

DimaS, такая же фигня, сейчас просто первый раз так получилось Возвращался домой по Калужке в обычном режиме, ср расход сразу подскочил до 7 л./100км, а запас хода на остатке топлива с 530 км за 5 минут упал до 380 Как-то уж очень сильно реагирует на нажатие газа. Если плестить, то конечно оч экономично получается, 1.4 себя оправдывает, а если чуть поднадовить, то все то же самое что и на других авто с большим объемом двигателя!

Последний раз редактировалось Golfirst; 28.09.2011 в 22:38.
Golfirst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 22:47   #3580
 
Аватар для соваВинтерьере
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI МКПП TL
Доп. информация
По умолчанию

Proforg, ОГО!!!! в таком случае,у меня и правда поводов для беспокойства - ноль!))))
_________________________________________
...за прекрасным всегда скрыта
какая-нибудь трагедия. Чтобы
зацвел самый скромный цветочек, миры должны претерпеть родовые муки...
соваВинтерьере вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru