Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Другие модели VW > Polo
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2014, 12:26   #1
 
Das Auto - POLO
Доп. информация
По умолчанию Помогите разобратся с CAN шиной на POLO SEDAN

Поставил магнитолу RCD-320, а она не хочет корректно работать. Из-за отсутствия CAN-комфорт в моей комплектации. Вот что я выяснил. Посмотрел схемы в ELSA, в поло седан есть три шины can(can-привод, эта та что идет на приборку и на акпп, can-диагностика подходит к диагностическому разъему и can-комфорт он в комплектации комфорт и тренд не задействован, то есть он есть, но пины пустые от туда и берут can, например для подключения 310 или 510 рнски). RCD 320 только считывает сигнал, обратно в блок ни чего не отсылает, из за этого соответственно, блок по кану не отправляет ни каких сигналов, думает что там пустота. Пути решения, что ни будь посадить на канн, что бы было общение. В этом вопросе, я пока в тупике, можно повесить какой ни будь кан-адаптер, только вот какой, может соединить кан с приборкой – боюсь, что сгорит блок или подключить к приборке вместо кан-привод на кан-комфорт, что взял с блока BCMна магнитолу. Кто что посоветует?
Pavkasab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru