Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Здоровье
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2012, 22:33   #1
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
Вопрос Реабилитация после операции

Может кто знает есть в Москве какие то клиники, которые возьмут больного после операции на суставах на реабилитационный период? Может есть пансионаты какие то? Или возможно есть какие сиделки на дому? Подскажите, кто сталкивался?
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 22:53   #2
 
Аватар для Outspb
 
Das Auto - VW Golf 6 1.4 2011
Доп. информация
По умолчанию

Сталкивался, но в Питере, замена коленного сустава... В больнице подержали 8 дней и выкинули человека, нога вся черная и опухшая, ессно передвигаться сам пациент не в состоянии, в шоке что выкинули из больницы, родные как помогут помогают, беда в том , что повышается состав РОИ в крови ( показывает воспалительный процесс)...или отторжение сустава происходит или занесено заражение крови ... Вчера приезжала скорая, сделали уколов кучу... Что делать дальше решаем... Мы все просто ох... шие от поведения врачей в больнице, за все заплатили, отношение хамское... Институте травматологии им Вредера делали операцию... Перед "выпиской", а это больше походило на выпих из больницы, врач сказал , что если нет денег( за все заплатили , ему лично видимо надо круглую еще сумму ) нечего было изначально обращаться , мы со своей стороны все сделали, теперь нужен сосудистый хирург, а пациентка из Кронштадта, там такого нет... Обратно не принимают в больницу, у пациентки страшные боли, короче жесть.... Если есть возможность- в больнице пациента до победного конца держите, на сколько возможно
Я сам закончил кафедру клинической психологии СпБГУ и защитил диссертацию , работал в Бехтеревке, как диагност ( специальность детский аутизм ), пытался взывать к милосердию врача- то что он мне ответил , после было желание убить его на месте за такие слова...на пациентов насрать полностью, одно вымогалово... Сорри за многа букаф, накипело.

Последний раз редактировалось Outspb; 13.10.2012 в 23:04.
Outspb вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kengur (13.10.2012), Sergey566 (19.07.2017), Роман51 (13.10.2012)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru