Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2012, 20:09   #101
 
Аватар для Graf007
 
Das Auto - A3 quattro
Доп. информация
По умолчанию

расслабьтесь. Это называется Куланц..и это не только в РУСлане,))но всеравно зачет
_________________________________________
Enjoy the silence

Мой бортжурнал где то тут http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=51134
Graf007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 12:20   #102
 
Das Auto - VW GOLF VI 1.6 BSE
Доп. информация
По умолчанию

Расскажу свою историю знакомства с РУС-ЛАНом. Дело было 30.12.11,тогда я озадачился покупкой гольфа. Стал звонить во все московские салоны,где давали приличные новогодние скидки, на имеющиеся в наличии машины, подходящие мне по цене и комплектации. В итоге обозначились 3 ОД, в которые я 03.01.12 должен был приехать для осмотра машин и дальнейшей покупки.
Первым был ОД Германика в Химках. Приехал,обозначил свои намерения и предложил манагеру пойти и посмотреть на авто. Он с умным видом сказал,что машины завалены снегом и осмотр не получится. Я ему высказал своё неудовольствие этим фактом и предложил ему одеть куртёнку фирменную,взять щёточку и идти расчищать машину. С кислой миной на лице ман-р повёл меня искать нужную мне машину. Это заняло минут 10- вся стоянка была завалена снегом. Нашли нужную мне авто и прозвучала фраза, от которой я выпал:" Вот щётка , разгребайте вашу машину". После этого я уже знал,что здесь я ничего не куплю. Хотя предложение там было хорошее и по цене и по комплектации.
Далее 2-й на очереди был Рус-Лан. Там было оптимальное предложение для меня. Приехал я на Ленинский и звоню менегеру,что я приехал. Он говорит ,что мне надо на С.Машелу. А я ему в ответку говорю,что люди мы не местные и т.д. В итоге он подъезжает сам на корпоративном Кадди и везет меня на стоянку авто. Сам подготавливает машину к осмотру я завожу её и даю своё предварительное согласие при условии скидки в 50 000 р.( как и было заявлено в рекламе на их сайте). Короче,в итоге он сделал вид,что посоветовался с руководством на счёт скидки, я мы заключаем договор на покупку авто. Стоимостью 753 000- 50 000 = 703 000 р. Отдельное спасибо манагеру Орлову Владиславу за хорошую работу.
Вот как-то так я стал знаком с РУС-ЛАНом. Чуть позже я ещё приезжал забирал свою скидочную карту на 5%. Думаю ТО буду делать там,хотя и в Твери есть ОД.
Вот, что значит правильно расположить к себе клиента и подать товар с нужной стороны ( хотя я не из тех,кого можно развезти).
REGION 69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 21:20   #103
 
Аватар для _Max_
 
Das Auto - Golf R20
Доп. информация
По умолчанию

Делал ТО в Руслане 10.06. Менял масло и фильтры. Все хорошо, все понравилось. Присутствовал при проведении работ в ремзоне. Расходники свои.

Последний раз редактировалось _Max_; 15.06.2012 в 21:24.
_________________________________________
.:R
_Max_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 23:46   #104
 
Das Auto - VW GOLF V- продан. AUDI Q3 Был ещё "носок" Гольф 3 1.8 ABS 10 лет в семье. Да! Один Гольф6--разбит.
Доп. информация
По умолчанию

Cовсем недавно прошел своё 4 ТО! Да, и снова в РУС-ЛАНЕ! Считаю этот салон своим, родным. Расходники все купил у ПАШКИ! Записался. И все, как всегда. Четко, быстро, профессионально. В ремзону никогда не хожу--принципиально. Доверяю. Вот и всё. Сам работаю с людьми.
Огромная благодарность АЛЕКСЕЮ ДОЛГОПОЛОВУ! Хотя машину принял другой манагер, АЛЕКСЕЙ, когда увидел меня, подошел, поговорил, принял все заботы о моей машине на себя, дал карточку на кофе. Он всегда приветлив, профессионален и вежлив--РЕШПЕКТ! Машину выдавал он же!
Все работы заняли около полутора часов! Все четко.
Потому и не изменяю РУС-ЛАНУ! СПАСИБО!
_________________________________________
ПРОСТО НУЖНО ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ!
НЕ ЖДИТЕ ЧУДО--ЧУДИТЕ САМИ!
Alexey S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 10:59   #105
 
Аватар для openready
 
Das Auto - Golf Highline 1.4 TSI 2012 (хочу хиппимобиль =)) CBF600sa
Доп. информация
По умолчанию

Вспоминая хороший опыт покупки машины в РусеЛан - поэту все же буду делать и ТО-1 там же, хоть и далеко от дома.

Подскажите сколько будет стоить ТО-1 (wvwzzz1kzcw105981) ???
ну традиционный вопрос, можно ли со своими расходниками и можно ли поприсутствовать в ремзоне?
_________________________________________
В любой непонятной ситуации иди в гараж
заказан 13.08, произведен 09.09, прибыл в порт 24.09, в салоне 02.10, получил 05.10
openready вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 14:28   #106
 
Das Auto - Фольксваген Гольф-Плюс, двиг. 1,6 АКПП 6-ступ. типтроник, 2006 г.
Доп. информация
По умолчанию

Живу от РУС-ЛАНа на Островитянова в 2-х шагах, поэтому тоже считал этого дилера родным, до вчерашнего дня. Перестала гореть лампочка ближнего света левой фары. Фигня вопрос подумал я, и заехал к ним с этой проблемой. Машину я получил через 2 часа - сказали что поставили новую лампу, а она не горит и только через два часа они выяснили, что лампа не горит из-за того что сломался цоколь. Цена вопроса - 176 руб., но нужно заказывать и ждать ее. За поиск неисправности с меня взяли 360 рублей.
Через 2 недели приехал цоколь. Записался к ним на вчера - подъехал в 8 утра. Вместе с мойкой машины сказали времени займет 1,5 максимум 2 часа. Подхожу к менеджеру в 10 часов и он мне говорит, что после замены цоколя лампа все равно не горит и мастера сейчас ищут причину. На вопрос сколько они будут искать пробурчал что-то неопределенное. Я подождал еще полчаса и узнав, что причина негорения лампы все еще не найдена сказал менеджеру, что я не готов больше ждать и забираю машину с тем, чтобы поехать куда-нибудь в другой сервис. Он звонит в цех и дает команду закрывать наряд и сдавать машину, сказав мне что еще придется подождать минут 10-15. Через 10 минут он мне радостно сообщает, что неиправность устранена и лампа загорелась. После чего выписывает мне счет на восемь с лишним тысяч рублей
- монтаж демонтаж цоколя - 1900 рублей
- замена лампы - не помню сколько...
- сама лампа и цоколь - уже не помню, но что-то не очень много
- и отдельной строкой идет "ремонт фары ближнего света" - 1,5 нормо-часа - 3900 руб.
Жалко под рукой сейчас нет того счета - я бы тогда его до копейки процитировал, но вышло в общем больше восьми тысяч рублей... Называется починил ближний свет фары у машины... Менеджер "успокоил" меня тем, что замена всего блока фары мне бы обошлась дороже.

Может быть я отстал от жизни и чего-то недопонимаю, но вот ощущение того, что меня развели как последнего лоха почему-то не исчезает... Или можно заставить их дать расшифровку фразы "ремонт фары ближнего света" и показать мне лимит нормо-часов на данную процедуру?
koreboy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alexey S (29.09.2012)
Старый 09.07.2012, 15:27   #107
 
Аватар для sergey77
 
Das Auto - Golf 6 2011
Доп. информация
По умолчанию

Я тоже считал его (рус-лан) своим вторым домом,но в последние разы,что я туда ездил разочаровался и думаю поехать в другие ОД...вот, и кстати звонили с Рус-лана,как обычно у них бывает после их посещения и все им высказал))))
sergey77 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alexey S (29.09.2012)
Старый 18.07.2012, 11:45   #108
 
Аватар для Nick14
 
Das Auto - VW Golf Mk6, 1.6 BSE M/T, 2012 Deep Black
Доп. информация
По умолчанию

Покупал автомобиль в Рус-Лане(Островитянова) полтора месяца назад, брал из наличия Гольф, 1,6 Чёрный, дали очень хорошую скидку, сколько точно уже не помню.

Манагер - Владимир Котлубай(по-моему так) - настоящий профессионал, очень доброжелательный, постоянно предлагал талоны на бесплатный кофе + был в салоне в воскресенье - играла живая музыка. Считал у них сразу доп. оборудование, выходило дороже чем в половине ОД, решил не ставить у них, но как сказал, что собираюсь ехать ставить в другой салон мне дали скидку на допы и получилось дешевле чем вообще везде по Мск.

Что НЕ понравилось!!!
1) Забыли дать карту с пин-кодом на противоугонку - впринципе фигня. ("... Ложки нашлись, а осадок остался...")
2) Приехал через 2 недели после покупки, с просьбой установить свой парктроник мне насчитали 14т.р. - с их оборудованием чё-то в районе 21т.р... Посчитал по норма/часам ну максимум 9-10т.р. Позвонил в Генсер(ибо рядом с домом) - сказали, что очереди нет и поставят его с удовольствием за 8600рэ.
Nick14 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alexey S (29.09.2012)
Старый 18.07.2012, 22:38   #109
 
Аватар для SSW
 
Das Auto - нет
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey S Посмотреть сообщение
Cовсем недавно прошел своё 4 ТО! Да, и снова в РУС-ЛАНЕ! Считаю этот салон своим, родным. Расходники все купил у ПАШКИ! Записался. И все, как всегда. Четко, быстро, профессионально. В ремзону никогда не хожу--принципиально. Доверяю. Вот и всё. Сам работаю с людьми.
Огромная благодарность АЛЕКСЕЮ ДОЛГОПОЛОВУ! Хотя машину принял другой манагер, АЛЕКСЕЙ, когда увидел меня, подошел, поговорил, принял все заботы о моей машине на себя, дал карточку на кофе. Он всегда приветлив, профессионален и вежлив--РЕШПЕКТ! Машину выдавал он же!
Все работы заняли около полутора часов! Все четко.
Потому и не изменяю РУС-ЛАНУ! СПАСИБО!
а как-же авилон!
SSW вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alexey S (29.09.2012)
Старый 20.07.2012, 09:23   #110
 
Das Auto - Golf VI Match, 1.6, МКПП, 2012.
Доп. информация
По умолчанию

Буквально несколько дней назад приобрел в Рус-Лане Golf 1.6. Сказать несколько положительных слов мог об этом дилере и раньше, т.к. ездил к ним по ремонту на стареньком Golf'е и по Шкоде что-то у них делал. Но тут просто все на отлично прошло! Все вопросы при выборе авто, консультации что да как, терпение и понимание менеджера. При приемке все четко, менеджер рассказывал про машину, как будто я вообще впервые за руль сел, отвечал на все мои умные и не очень вопросы. Отдельное спасибо менеджеру по продажам Михаилу Малахову - всем бы продавцам, во всех сферах такой подход к клиенту. Даже на следующий день позвонил и поинтересовался, все ли у меня в порядке.
В подарок дали резиновые ковры и чехлы для колес. Как не крути - приятно!
В общем и целом все просто супер, я очень доволен, что обратился в РУС-ЛАН.
Посмотрим дальше, какой подход будет при ТО и т.д.
Mitrian вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alexey S (29.09.2012)
Старый 08.08.2012, 16:31   #111
 
Аватар для openready
 
Das Auto - Golf Highline 1.4 TSI 2012 (хочу хиппимобиль =)) CBF600sa
Доп. информация
По умолчанию

записался на ТО-1, в субботу поеду.
Если б не девушка Алла записывала меня по телефону наверное все же поехал бы в сервис около дома. А тут она даже машину подменную на время ТО предложили, проверим держат ли обещания.
_________________________________________
В любой непонятной ситуации иди в гараж
заказан 13.08, произведен 09.09, прибыл в порт 24.09, в салоне 02.10, получил 05.10
openready вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 16:38   #112
 
Аватар для chigi
 
Das Auto - AUDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от openready Посмотреть сообщение
А тут она даже машину подменную на время ТО предложили
Что-то Алла напутала)))
chigi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 16:55   #113
 
Аватар для openready
 
Das Auto - Golf Highline 1.4 TSI 2012 (хочу хиппимобиль =)) CBF600sa
Доп. информация
По умолчанию

chigi, я сам офигел когда услышал, поэтому и хочется проверить
_________________________________________
В любой непонятной ситуации иди в гараж
заказан 13.08, произведен 09.09, прибыл в порт 24.09, в салоне 02.10, получил 05.10
openready вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 13:13   #114
 
Аватар для openready
 
Das Auto - Golf Highline 1.4 TSI 2012 (хочу хиппимобиль =)) CBF600sa
Доп. информация
По умолчанию

Вчера прошел ТО-1

Приехал в салон, отправили не к тому приемщику к которому изначально говорили, зовут Алексей, фамилию не помню.
Из дополнительных жалоб указал, что мне не нравится скрип задней левой двери, ужасный звук на холодную (потом забил т.к. машину пришлось бы оставлять до утра) и попросил оторвать шильдик салона

http://www.vw-golfclub.ru/forum/show...EB%FC%E4%E8%EA

Все супер было пока мне не озвучили, что оторвать шильдик будет стоить 750р - на что я возразил и сказал что платить за это не собираюсь, т.к. никто не просил мне его приклеивать, после этого приемщик явно начал перегибать палку в размышлениях почему я не хочу сам его оторвать. Пришлось настоять и пригрозить жалобами... и так возил их рекламу столько времени.

Дальше поехали прокатились, послушали скрип двери, оставил им машину в надежде, что все же шильдик оторвут и уехал.
Ровно через 3.5. часа машина была готова. Сдавал мне ее Овсянников Олег, за что ему большое спасибо

Учитывая небольшое недоразумение с шильдиком ставлю 4 с плюсом :)
_________________________________________
В любой непонятной ситуации иди в гараж
заказан 13.08, произведен 09.09, прибыл в порт 24.09, в салоне 02.10, получил 05.10
openready вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 20:00   #115
 
Das Auto - Golf V 2008
Доп. информация
По умолчанию

Недоразумение? Мне шильдик отказались снимать, сказали что это они не делают.(оч.большая ответственность мол вдруг краску повредим). А про машину подменную на время ТО могу сказать что дадут только 1. Это стоит денег.2. мне сказали сейчас в наличии машины нет.
Agentjaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 20:32   #116
 
Аватар для chigi
 
Das Auto - AUDI
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня менял масло в ДВС в рус-лане. На сайте масляный сервис 0.3 нч, у них 0.5. Сброс сервисного интервала 320р )) разве это не входит в масляный сервис?? Хоть и мелочи, но какое-то неоднозначное ощущение после сервиса
chigi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 20:39   #117
 
Das Auto - Golf V 2008
Доп. информация
По умолчанию

Добавлю про шильдики раз они снимают за 750р., готов за 200р. снять шильдик любому клубню (если он на двустороннем скотче как на V).
Agentjaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 16:10   #118
 
Аватар для openready
 
Das Auto - Golf Highline 1.4 TSI 2012 (хочу хиппимобиль =)) CBF600sa
Доп. информация
По умолчанию

Господа, настаивайте на бесплатной съемке шильдика!! ибо нефига было клеить без спроса!
_________________________________________
В любой непонятной ситуации иди в гараж
заказан 13.08, произведен 09.09, прибыл в порт 24.09, в салоне 02.10, получил 05.10
openready вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 16:26   #119
 
Аватар для lm.
 
Das Auto - Passat B7 1.8TSI
Доп. информация
По умолчанию

Был недавно на юбилейном ТО 10-ом, пробег 150 тык.
Расходники были свои, работы вышли в 5400 вроде.
На вопрос, а можно ли в рем. зону? пустили без проблем, выдали красный халатик, попросили расписаться и все.
В процессе ТО, даже запуску подкачали, хотя полбагажника было завалено ))) Мастер сначала хотел грязными руками все вытаскивать, но увидев, что я смотрю на это дело, пошел и помыл руки. Все аккуратно вытащил, подкачал, а потом все так же аккуратно сложил.

В целом остался доволен.

Кстати, первый раз за 150 тысяч порекомендовали, что то поменять:
Задние сайлентблоки передних рычагов.
lm. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 09:04   #120
 
Аватар для fatun
 
Das Auto - Метро
Доп. информация
По умолчанию

Чё-то Русланы борщат с щильдиками!
У меня клубные рамки заменили на свои Руслановские без спроса, а клубные выкинули.
Заметил на след. день только, позвонил, сказали нет уже. Мусор вывезли...
fatun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru