Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2010, 00:51   #1
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию Авто Ганза

Адрес: 105118, Москва, ш. Энтузиастов, 27А
Телефон: +7 (495) 787 55 88
Сайт: www.autohansa.ru


Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 10:38   #2
 
Das Auto - X1
Доп. информация
По умолчанию

Если на сайте есть представители данной компании, будьте любезны, раскройте секрет, почему у вас высокая текучка кадров в продажах за зиму нынешнюю? Любопытство, знаете ли, гложит.
ADR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 12:47   #3
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

вчера забрал тачку из кузовного, кузовной находится на Вашутинком шоссе, рядом с шариком ....
красили задний бмпер и заднее левое крыло
1,5 часа ждал потом, дополировывали порог, заднюю стойку и т.д. был ярко выражен переход и матовость лкп...
сначал упирались, что это нормально и как на заводе мы все равно не сделаем....
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 12:50   #4
 
Аватар для pilot-2007
 
Das Auto - GTI продан Golf TDI 2.0 продан. Audi A 3 прдана. Golf 6 R-line
Доп. информация
По умолчанию

В автоганзе самое дорогое 1ТО 11500
pilot-2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 17:20   #5
 
Аватар для Vladka
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSi 7DSG
Доп. информация
По умолчанию

При гарантийной замене динамика по акции производителя закрепили воздуховод в ногах с водительской стороны. На следующий день обратила внимание на появившийся дребезг в районе торпеды с той же стороны. Обратилась в АГ. Записали на 16.04.10. Сегодня менеджер по гарантии прокатился со мной, дал добро на ремонт. Я сказала ему о том, что звук появился после проведения работ по акции. Через 3 часа перезвонил мастер и сказал, что хомут на воздуховоде был плохо установлен, воздуховод входил в резонанс и задевал о металл. Недоделки за коллегой из другой смены устранили, но нужно еще прокатиться, чтобы убедиться, что звук пропал. А если не пропал, то надо снова записываться в очередь через месяц. А сегодня оказывается запись была только на осмотр, а не на ремонт, и мне вообще сделали одолжение, что поправили хомут на воздуховоде. Могли бы и предупредить о такой схеме работы, но зачем?!

Поставили второй хомут, звук пропал. Но осадок остался: неужели нельзя было проверить все сразу?!

Последний раз редактировалось Vladka; 16.04.2010 в 21:49.
_________________________________________
Номер моего Wolf`a

Vladka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 20:03   #6
 
Аватар для grundic
 
Das Auto - Golf VI, 1.6, 2009
Доп. информация
По умолчанию

если честно... отвратительный сервис...
вечная путаница с документами...
сами не знают свои цены...
1. ставил брызговики - по телефону сказали одну цену, по факту - другая...на вопрос "какого х...?" - что-то промямлили невнятное...
2. проходил ТО1, расходники свои, машину делали 2,5 часа из них 2 часа машина просто тупо висела на подъёмнике (было видно из кафешки). Если бы не сказал, что мне нужно делать строго по регламенту, втюхали бы замену воздушки двига...
1,6 DSG - стоимость работ - 1500 рэ
1,4 TSI DSG - стоимость работ - 4500 рэ
3. покупали две машины сразу, на вторую делали договор переуступки на другого человека - прошёл год - досихпор не поменяли данные - заипли звонить по второй машине...
4. заявил о сломанном подлокотнике - объявили гарантию (спасибо хоть на этом). заказали подлокотник, позвонили "мол приезжайте на замену - всё привезли". приехал, сдал машину, через час выяснилось, что подлокотника у них нет... второй раз звонил сам "мол, ну и где мой подлокотник?"... заставили мастера сходить на склад, подержать подлокотник в руках и только потом сказали, что есть всё в наличии - приезжайте.. приехал, сдал, ждал 1ч 40мин. из них 1ч. 10мин - машина тупо висела на подъёмнике... в итоге сделали криво, не до конца защёлкнули заглушку, подозрение на то, что сломали пару креплений, испачкали внутренние части дверей и торпедо - отпечатки пыльных грязных рук...

мне не жалко денег потраченых на все процедуры - мне жалко потерянного времени

Последний раз редактировалось grundic; 16.04.2010 в 20:06.
grundic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 15:27   #7
 
Das Auto - Velo
Доп. информация
По умолчанию

Вот и я здал вчера в кузовной на замену бамперочка по страховке (записывался аж за три недели)
_________________________________________
Andersen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 18:32   #8
 
Das Auto - Velo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andersen Посмотреть сообщение
Вот и я здал вчера в кузовной на замену бамперочка по страховке (записывался аж за три недели)
- в два дня уложились! УРА - молодцы - спасибо!
_________________________________________
Andersen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 11:54   #9
 
Аватар для Парам-пам-пам
 
Das Auto - VW Golf 6 2010 1.4 TSI ручка
Доп. информация
По умолчанию

Красил свой Гольф на шоссе Энтузиастов,правые двери и заднее правое крыло. Результат плачевный. Вся машина(салон) в пыли,подкрылок и ручку стеклоподъемника установили неправильно и самое главное накосячили с покраской задней двери (что-то мне подсказывает,что одной полировкой там не обойтись) ! 22-го июля еду обратно устранять недостатки. Неужели нельзя всё сделать качественно и сразу?! По результату отпишусь.
_________________________________________
Мы не отступаем-мы наступаем в другом направлении.
Парам-пам-пам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 12:01   #10
 
Аватар для вадима
 
Das Auto - Golf V1.6 2007
Доп. информация
По умолчанию

Я тоже пару раз был в это Ганзе-гавне. Странно они вроде принадлежат Независимости. У друзей есть и были разные Роверы, так от сервиса в восторге, говорят даже в мерседесе такого обслуживания нет. Куда смотрит руководство?
вадима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 12:05   #11
 
Аватар для Spaceman
 
Das Auto - Golf V GTI BSR
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вадима Посмотреть сообщение
Я тоже пару раз был в это Ганзе-гавне. Странно они вроде принадлежат Независимости. У друзей есть и были разные Роверы, так от сервиса в восторге, говорят даже в мерседесе такого обслуживания нет. Куда смотрит руководство?
все зависит от смены на которую именно вы попали, есть там бригада которая отлично все делает...
Spaceman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 12:08   #12
 
Das Auto - GOLF V GT
Доп. информация
По умолчанию

В Ганзе нормальный мастер-Владимир Линьков.Серьезный дядька,толковый.ТО1 в 9 с копейками обошлось.(Кто-то выше за 11,5 умудрился).По времени правда на 4 часа растянулось,но связано было с перепрошивкой мозгов ESP/ABS.
КБ1 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Spaceman (19.07.2010)
Старый 19.07.2010, 12:12   #13
 
Аватар для вадима
 
Das Auto - Golf V1.6 2007
Доп. информация
По умолчанию

я был в разных сменах, но не понравилось. Вот когда еще диверс работал там на разные смены попадал и все было замечательно. Видать не сошлись характерами с ганзой))))))))))))))
вадима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 12:14   #14
 
Аватар для Spaceman
 
Das Auto - Golf V GTI BSR
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КБ1 Посмотреть сообщение
В Ганзе нормальный мастер-Владимир Линьков.Серьезный дядька,толковый.ТО1 в 9 с копейками обошлось.(Кто-то выше за 11,5 умудрился).По времени правда на 4 часа растянулось,но связано было с перепрошивкой мозгов ESP/ABS.
с этим согласен, еще в слесарке адекватный человек Александр Павлов, ну а в кузовном я не помню как зовут мастера...
Spaceman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 11:18   #15
 
Аватар для Парам-пам-пам
 
Das Auto - VW Golf 6 2010 1.4 TSI ручка
Доп. информация
По умолчанию

Перекрасили мне наконец злосчастную дверь. Все сделали быстро,качество лакокрасочного на хорошо,а вот что касаемо сборки.....снова ругался с мастером о том,что уплотнитель между стеклом и дверью волной,что ручка стеклоподъемника справа все равно не совсем ровно по сравнению с противоположной дверью,что обшивка двери запачкана грязными руками и т.д.....в итоге плюнул и уехал как было. В конце концов покрасили неплохо и на том спасибо,господа криворукие мастера. Короче,что тут сказать - не ездийте к кузовщикам в АвтоГанзу на ш.Энтузиастов!!!
_________________________________________
Мы не отступаем-мы наступаем в другом направлении.
Парам-пам-пам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 12:01   #16
 
Аватар для AndrewKissel
 
Das Auto - G5 GT Sport 170 DSG продан/ Lexus IS-250 f-sport 2013
Доп. информация
По умолчанию

Вообще не ездийте в автоганзу, ничего хорошего там не светит. все мега догоро даже среди диллерских цен, отношение к клиенту на 3, качество работ не выше, причем в разных отделах, будь то отдел тюнинга-доп оборудования, слесарка.
_________________________________________
we represent VolksWagen
AndrewKissel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Cavin (06.08.2010)
Старый 26.08.2010, 20:15   #17
 
Аватар для Gregory
 
Das Auto - Golf 6 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

Добрый (не очень) вечер. Сейчас ремонтируюсь в кузовном в АГ по КАСКО. Седня ездил смотреть машину (позвонили, сказали готово), Забирать не стал, нашёл косяки (кривые уплотнители, зазоры, в одном месте лак с мелкими пузырьками воздуха), хотя в цвет, на мой взгляд, попали. Да, и еще, салон не убран (был идеально чистый), все регулировки перенастроены под себя!

Последний раз редактировалось Gregory; 26.08.2010 в 20:19.
Gregory вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cavin (27.08.2010), ФМА (26.08.2010)
Старый 27.08.2010, 08:58   #18
 
Аватар для Джон
 
Das Auto - Golf VI 1.4(122) 2012 CAX
Доп. информация
По умолчанию

в Ганзе в ночную смену не закрутили болты на калесах, посадили на один болт, стало бить в низу, остановился думал поддон оторвался. Летел по МКАДу 180 хорошо что не чего не отскочило. Мое мнение в Ганзу не нагой!!!
Джон вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AndrewKissel (27.08.2010), Cavin (27.08.2010), fedor_di (25.10.2010), valdemarka (27.08.2010), yuliairu (09.06.2011), Парам-пам-пам (13.09.2010)
Старый 27.08.2010, 22:31   #19
 
Das Auto - GolfVI,1.6_2010
Доп. информация
По умолчанию

Я в шоке от отзывов, покупала машину в Автоганзе на Марксисткой. Менеджер Дмитрий Астахов-очень приятный, отзывчивый молодой человек. Сделал хорошую скидку, пока не обслуживалсь в сервисе, но надеюсь все будет также приятно и комфортно, как при покупке машины.
Babu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 11:10   #20
 
Аватар для Парам-пам-пам
 
Das Auto - VW Golf 6 2010 1.4 TSI ручка
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Babu Посмотреть сообщение
Я в шоке от отзывов, покупала машину в Автоганзе на Марксисткой. Менеджер Дмитрий Астахов-очень приятный, отзывчивый молодой человек. Сделал хорошую скидку, пока не обслуживалсь в сервисе, но надеюсь все будет также приятно и комфортно, как при покупке машины.
Я тоже покупал на Марксистской и тоже было всё гуд,пока не пришлось обратиться к ним в ремонт( Мой тебе совет-не обслуживай свою машину в АГ.
_________________________________________
Мы не отступаем-мы наступаем в другом направлении.
Парам-пам-пам вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yuliairu (09.06.2011)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru