Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Здоровье
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2010, 00:12   #1
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
Злость программа "Среда обитания Дела зубовные"на Первом

"Я х....ю,дорогая редакция" Примерно с этих слов я начал свое письмо на первый канал после просмотра сегодня этой передачи.....ТАКУЮ ЧУШЬ да еще с центрально канала я вижу впервые.Суть программы заключалась в следующем-все(а особенно московские) стоматологи-это таджики,не имеющие мед.образования убивают и обирают НАС,пациентов,за безумные деньги! Что пломба,которую НАМ ставят в частной клинике эконом класса,люкс класса и гор.поликлинике-одно и тоже но с разными накрутками( отчасти это так НО ТОЛЬКО ОТЧАСТИ!!!),что пациент может пойти в магазин,купить материал-и в стом.поликлинике ему чуть ли не ОБЯЗАНЫ поставить ее бесплатно!!!!Не секрет,что в разных местах "находят" кариес даже в тех зубах,в которых,по мнению подслеповатой бабушки из ЦНИИСа(центальный научно-исследовательский институт стоматологии-мекка стоматолгии всей россии,несмотря на сплошую кавказкую диаспору)его нет и быть не может.Корреспондены даже не удосужились провести компьютерную томографию(на которой 90% скрытой патологии видно) ЧЛО для объективности подобных сравнений!!!
Меня,жену,мать(с многолетним стажем) просто взбесила эта ересь!!!! Особенно понравилась глупость,которую сказала тетка в белом халате после клинического отбеливания зубов,девушки-ваш оттенок изменился на 6(!!!!) тонов по стандартной шкале,при том что ее родной цвет(а2) по"светлости" занимает 5-е(!) место в этой же шкале!!! И что разницы в домашнем(за 2000рублей) и клиническом(за 16т.р.) нет никакой(это при том,что при клиническом отбеливании результат достигается за 2-3 часа а при домашнем за 2-3 недели и то не всегда)!!!!!и порадовала "финальная" фраза-пользуйтесь услугами проверенных стоматологических турфирм(только в россии естьтакой термин),говорит мне о многом....
Я полностью отдаю себе отчет,написав в непрофильном форуме такое,вызову на себя кучу эмоций,обиды на некомпетентных "коллег",с которыми НАМ довелось повстречаться.Но готов к диалогу и объяснениям(только без грубости и хамства).Вообще я под сильным эмоциональном впечатлением от просмотра этой глупости "Дела зубовные"!!!!У нас на форуме есть три как минимум(включая меня) стоматолога и надеюсь они меня поддержат.

Последний раз редактировалось map; 21.10.2010 в 00:16.
_________________________________________
Излечу ваши души....
map вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andersen (21.10.2010), Xander70 (21.10.2010)
Старый 21.10.2010, 00:18   #2
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

блин просто эмоции захлестнули меня.....
_________________________________________
Излечу ваши души....
map вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 00:41   #3
 
Аватар для may
 
Das Auto - golf VI black ed. DSG
Доп. информация
По умолчанию

Я с табой полностью согласен...Ерись ещё какая...нашли ещё на что ровнятся...на цниис))))) почемуто там неспросили сколько будет стоить пломбочка...)))))))))))))))))) не я конечно непринижаю этот институт...но это реально не показатель....темболее что это посути уже частная лавочка)
Расчитано реально на быдло...каторое будет слушать и верить всему что показали...) Всякие эти журналистические раследования особенно на гос каналах это взгляд всегда с одной точки зрения...а проблему надо рассматривать со всех...
Согласен есть клиники где работают без лецензий и врачи без дипломов...но это же не поголовно как было показанно)))
Да ещё и про туризм...меня просто взбесило...с вас 1580 р...)))) а что в москве нельзя пломбу за 1580 р поставить..?) и ненадо ехать в Рязань...куда ещё надо за билеты заплатить...и ехать 3 часа туда и 3 обратно...А если что не так...снова билеты снова поездка...а если осложжнения...в больничку тоже в рязань через фирму...?) вообше жесть)
Короче пудрят народу мозги...завтро посмеёмся с колегами...)))

Последний раз редактировалось may; 21.10.2010 в 00:48.
_________________________________________
Блэк Эдишн
may вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 00:44   #4
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

Лечусь и наблюдаюсь у милой русской женщины в Марьино))) Рад что нашел такого дохтора 6 лет назад)
_________________________________________
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 00:48   #5
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

sheff, Саш да не суть у кого мы лечимся,суть в том,что с ПЕРВОГО НАЦИОНАЛЬНОГО канала вещают такую дурь!!!!!! Я могу предсказать,каким образом эта передача отложиться в мозгах большинства бабулек и что будет на приеме. Ко Мне уже сейчас пациенты приходят и диктуют,что, как, и самое главное в какой последовательности делать!!!
_________________________________________
Излечу ваши души....
map вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 00:52   #6
 
Аватар для may
 
Das Auto - golf VI black ed. DSG
Доп. информация
По умолчанию )

Цитата:
Сообщение от map Посмотреть сообщение
sheff, Ко Мне уже сейчас пациенты приходят и диктуют,что, как, и самое главное в какой последовательности делать!!!
Интернет злая вещь))))
С одной стороны хорошо....но с другой если бы пациэнты ещё бы правильно всё понимали....
Работаю в Гос поликлинике + в частной подрабатываю...чувствую в Госе прибавится пациэнтов после передачи))))))))

Последний раз редактировалось may; 21.10.2010 в 00:54.
_________________________________________
Блэк Эдишн
may вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 00:59   #7
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

Вот мысли совпадают.....хотел так написать,да воздержался))))А прибавится пациентов со своими претензиями и материалами.....
_________________________________________
Излечу ваши души....
map вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 01:02   #8
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

таки я написал "гневное" письмо вместе с женой на "Первый",посмотрим что ответят.
_________________________________________
Излечу ваши души....
map вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 01:05   #9
 
Аватар для may
 
Das Auto - golf VI black ed. DSG
Доп. информация
По умолчанию

))))))))))))))) не ну мы же к од ездим на ТО со своими расходниками....))) Если придут со своим альвожилом или шовным материалом я тока рад буду)))))) тока мне кажется я неимею право этим пользоватся...т.к немогу быть уверен в качестве...или нет? проясни этот вопрос мне я несовсем его понял...
_________________________________________
Блэк Эдишн
may вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 01:17   #10
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

may, автомобиль и сервисное предприятие-это не совсем корректное сравнение с медициной. Тем более ты же не требуешь БЕСПЛАТНОЙ установки новых свечей и фильтров?! правильно? и если допустим у тебя есть материал филтек или каризма,а пациент тебе приносит свой продиджи и просит его вкрячить в зуб,что ты ему скажешь?! или принесет тебе свои щипцы для верхней челюсти и просит ими удалить зуб на нижней.....пациенты уже итак несут "свои" анестетики,не удосужившись принести ни инструкцию с противопоказаниями,ни коробку с номером партии и сроком(хотя это должно указываться на каждой карпуле)годности-раньше в новокаиновые времена так несли лидокаин,стирая по пути его процент и сроки,но требуя от тебя нести ответственность за его здоровье.
_________________________________________
Излечу ваши души....
map вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 08:14   #11
 
Аватар для tea
 
Das Auto - VW, Golf V 1,6 BSE, 2008, продан
Доп. информация
По умолчанию

то, что центральный телеканал скатился до уровня НТВ с его программой "Максимум" и подобной бредятины это совсем не гут
любой более-менее разбирающийся в освещаемой теме человек поймёт, что ему вешают лапшу на уши
когда идут репортажи по профильной мне теме (пищевая промышленность), то просто сижу и угораю, какую заказуху и в какой форме преподносят народу
самое страшное то, что пипл, как говориться хавает, ведь это ж с экрана телевизора, да еще по центральному каналу сказали!
к сожалению, провести у себя в голове хотя бы поверхностный анализ поданного ТВ материала мало кто удосуживается
а жаль...
_________________________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк. (С)
tea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 08:25   #12
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

map, Если это был для Вас первый просмотр и это шок, то я уже года так три регулярно выслушиваю ересь, типо:
"А в передаче Астахова, все по другому"
"А в передаче Суд идет, все по другому"
"А по телевизору суды такие иски удовлетворяют..."
И т.д. и т.п.
По этому, таким людям всегда предлагаю обратиться туда, где они черпают такую информацию. У Вас есть Правила оказания медицинских услуг, которыми Вы руководствуйтесь, не поленитесь и особо одаренным объясните, что и как Вы должны делать при выполнении определенного вида работ. А на счет того, что принесут свои материалы, берите с них расписку, что по качеству использованных материалов пациент претензий не имеет, так как они были предоставлены им самим. И еще с такими пациентами заключайте договор, в котором пропишите все и вся, тогда по крайней мере будеи легче отбиваться.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
valery1961 (21.10.2010)
Старый 21.10.2010, 08:28   #13
джедай
 
Аватар для andrey.def
 
Das Auto - VW GOLF
Доп. информация
По умолчанию

map, ну если пожелаешь, я могу сходить за диагнозом и назначением в свою клинику по страховке, а потом заехать к тебе, для независимового обследования.
Или может быть рассказать, как моей маме за три года 4 раза в платных поликлиниках меняли протезы, которые всё-равно в итоге развалились?
Ну и что про накрутки спорить - они высоки. Однако стоматологи тут ни при чём. Просто первый канал умалчивает, о том, что мы уже перешли на рыночную экономику и ценообразование.
_________________________________________
ЙА-ЛЮ-БЛЮ-КАТААААА-ЦААААААА! I
andrey.def вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 08:38   #14
 
Аватар для Uschka
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

В этой злополучной программе снимался доктор с соседнего форума. Пошел сниматься только ради того, чтобы засветиться по телику, так как начинает заниматься актерской карьерой (хотя для меня это нонсенс, когда за плечами у него уже кандидатская). Так вот он тоже пришел в бешенство от того, о чем говорили в этой передаче. И это при том, что у него цель была совсем другая и шумиха ему сейчас только на руку. Сама передачу не смотрела, откомментировать не могу.
_________________________________________
Ушка красава, уже неделю держит толпу мужиков в эрекции. Кукиш (с)
Настал тот день, Uschka, когда твою позицию по Астре поддержали владельцы гольфа и не только словом, а делом! Carrera (с)
Никнейм Uschka зарегистрирован!
Uschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 09:00   #15
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

Я еще раз повторяю, после очень близкого знакомства с ТВ индустрией, я больше не смотрю ни новости, ни прочие инфо-программы.
_________________________________________
sheff вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dron G+ (21.10.2010), Eu-Jinn (21.10.2010), Oleg_N (21.10.2010), Алёнка (21.10.2010), ФМА (21.10.2010)
Старый 21.10.2010, 09:09   #16
 
Аватар для Oleg_N
 
Das Auto - ФВ гольф плюс,2007
Доп. информация
По умолчанию

Порожаюсь-умные,образованные люди,не с глубинки(!)-смотрят такие вещи и досматривают же их до конца-и в какой разряд зрителей Вы себя отнесёте???
Почти по профессору Преображенскому:не смотрите советские каналы!!!
А по поводу письма-наив,борьба с ветрянными мельницами....
Oleg_N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 09:11   #17
 
Аватар для Uschka
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg_N Посмотреть сообщение
по поводу письма-наив,борьба с ветрянными мельницами....
Зря так говорите. Нет писем - нет повода задуматься. А если реакция последовала, да еще и сверх-негативная реакция, то это будет поводом для того, чтобы пересмотреть политику канала. "Желтых" каналов со специфическими передачами хватает даже на центральном ТВ.
_________________________________________
Ушка красава, уже неделю держит толпу мужиков в эрекции. Кукиш (с)
Настал тот день, Uschka, когда твою позицию по Астре поддержали владельцы гольфа и не только словом, а делом! Carrera (с)
Никнейм Uschka зарегистрирован!
Uschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 09:12   #18
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Объективный и правдивый материал снимать нет смысла, если в нем не будет жареных фактов. Это законы медиабизнеса.
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЛёШик (21.10.2010)
Старый 21.10.2010, 09:22   #19
 
Аватар для Oleg_N
 
Das Auto - ФВ гольф плюс,2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Зря так говорите. Нет писем - нет повода задуматься. А если реакция последовала, да еще и сверх-негативная реакция, то это будет поводом для того, чтобы пересмотреть политику канала. "Желтых" каналов со специфическими передачами хватает даже на центральном ТВ.
Хотелось бы,но реально получится где-нибудь во ....Франции !!!
Oleg_N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 10:29   #20
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

Первый канал по гос заказу работает. И что интересно народ хавает. По сабжу, ДМС рулит. Если б на работе не платили, то сам бы купил, наверно.
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru