Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Защита от угона
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Защита от угона Обсуждение механических и электронных противоугонных средств.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2016, 22:29   #1
 
Das Auto - golf plus 2008
Доп. информация
Вопрос Уменьшить чувствительность штатной сигнализации

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли уменьшить чувствительность штатной сигнализации? Машина периодически начинает кричать без видимых причин. Пытался залезть Васей в настройки, но в 46 блоке 14 канал при попытке адаптации пишет, что "не обнаружено". Прошу прощения, если чего не указал, я тут еще не освоился - пересел на гольфа после тойоты 3 недели назад. vin WVWZZZ1KZ8W593683
Спасибо.
Klak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 22:40   #2
В бане
 
Das Auto - BXE, DSG-6, 8 год
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klak Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли уменьшить чувствительность штатной сигнализации? Машина периодически начинает кричать без видимых причин. Пытался залезть Васей в настройки, но в 46 блоке 14 канал при попытке адаптации пишет, что "не обнаружено". Прошу прощения, если чего не указал, я тут еще не освоился - пересел на гольфа после тойоты 3 недели назад. vin WVWZZZ1KZ8W593683
Спасибо.
датчик какой-то неисправен, она срабатывает на изменение положения кузова, или ультразвуковой сенсор, в плафоне стоит, чувствительность помоему не регулируется никак.
это про штатную, самопал ........
vwoleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 22:44   #3
 
Das Auto - golf plus 2008
Доп. информация
По умолчанию

это можно как то отследить? причину срабатывания, я имею в виду.

Последний раз редактировалось Klak; 24.03.2016 в 22:50.
Klak вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dielectric (30.03.2016)
Старый 25.04.2016, 21:26   #4
 
Das Auto - golf
Доп. информация
По умолчанию

А почему не снимете штатку и не поставите нормальную сигналку? Это только цветочки у Вас, а ягодки будут, когда при скорости 100 с лишним заглохнет, или остановитесь, выключите двигатель, а двери сами закроются и не захотят никак открываться, только лом или автоген им что-то докажут. Поставьте стороннюю сигнализацию и не парьтесь. Из самых лучших могу порекомендовать Пандору, там разные модели есть, на любой кошелек.
grashkaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 08:45   #5
 
Аватар для andrey02
 
Das Auto - Golf Plus BSE-1,6 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grashkaya Посмотреть сообщение
А почему не снимете штатку и не поставите нормальную сигналку? Это только цветочки у Вас, а ягодки будут, когда при скорости 100 с лишним заглохнет, или остановитесь, выключите двигатель, а двери сами закроются и не захотят никак открываться, только лом или автоген им что-то докажут. Поставьте стороннюю сигнализацию и не парьтесь. Из самых лучших могу порекомендовать Пандору, там разные модели есть, на любой кошелек.
Что за бред? У Вас такое было? У кого-нибудь было? Не нужно вводить человека в заблуждение.
andrey02 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru