Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Челябинск
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2012, 15:02   #21
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Slava*174* Посмотреть сообщение
chel74, я на ТО-2 30 т.км. поеду в Керг. Кароче, со своими расходниками мне в Гольфстриме зарядили 5.5 тысяч рублей я им говорю, вы гавна что ли поели?:D Позвонил в Керг, там 3.5 тысячи. Поеду в Керг. И буду присутствовать при проведении работ с моей ласточкой.

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ----------



Да бампер это ваще сказка как тебе покрасили:D
и как же бампер тебе покрасили?
Beliy VW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 13:59   #22
 
Аватар для Gatsby
 
Das Auto - Golf6/1.4 tsi/DSG7/
Доп. информация
По умолчанию

Керг и только Керг!!
Gatsby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 14:22   #23
 
Аватар для Jericho
 
Das Auto - Golf VII 1.2 86 Revo
Доп. информация
По умолчанию

Зажрались манагеры в этом Гольфстриме, не советую
Jericho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 19:01   #24
 
Аватар для chel74
 
Das Auto - Golf VI HL 6МК Silver_Leaf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jericho Посмотреть сообщение
Зажрались манагеры в этом Гольфстриме, не советую
Почему?
Ослуживаюсь 2-й год, нет нареканий.
_________________________________________
Заказан 27.02.11. Запланирована 13 неделя производства. Произведена 25.03.11 Таможня 08.04.11 Салон ОД 29.04.11 Забрал 06.05.2011
chel74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 23:17   #25
 
Аватар для Jericho
 
Das Auto - Golf VII 1.2 86 Revo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chel74 Посмотреть сообщение
Почему?
Ослуживаюсь 2-й год, нет нареканий.
ты обслуживаешься, а я пришёл купить, это разные ситуации и разные люди из гольфстрима контактируют с тобой и со мной
_________________________________________
Jericho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 20:50   #26
 
Аватар для razvorot
 
Das Auto - Volkswagen Polo sedan
Доп. информация
По умолчанию

пипец, а я думал когда в Гольфстрим обращался что это только ко мне так плохо относятся. А оказывается много недовольных
razvorot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 21:26   #27
 
Аватар для Andy B
 
Das Auto - Golf VI GTI МКП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jericho Посмотреть сообщение
Зажрались манагеры в этом Гольфстриме, не советую
А что они там? Что не понравилось?
Andy B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 17:55   #28
 
Аватар для Danis593
 
Das Auto - VW Das Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Очень интересно, буду наблюдать...
_________________________________________
VW Das Golf VII 1.2TSI 5МКПП 63 kWt Conceptline
Danis593 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 09:48   #29
 
Аватар для Ky3bMu4
 
Das Auto - Touareg NF (CJMA), Golf mk6 (CAXA)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danis593 Посмотреть сообщение
Очень интересно, буду наблюдать...
А что тут наблюдать.. Тут надо высказываться!! И продолжу опять я..:D

Для себя сделал вывод, что слова начальства гольфстрима о каких-то изменениях в сервисе в лучшую сторону, об отношении к клиентам и, вообще, все красивые заявления были пустым звуком.. Т.е. очень походе на наше правительство.. Слов много, обещаний много - на выходе та же

История моего последнего визита.. Делал ТО-4, как всегда со своими расходниками. Сделали вроде быстро, нареканий особых не было..НО, как обычно это бывает в Гольфстриме, косяк. Вместо положеных ЗАВОДОМ 3,6л масла(предыдущие 3 ТО мне заливали ~3,7л) мне почему то залили 4л. Приехав на следующий день к ним, собрав вокруг себя делигацию "сервис-мЭнов" выслушал, что оказывается так надо.. И мы, грят, всем так льем.. Плевали мы на рекомендации завода - хотите откачаем до положенного уровня..
Получается украли у меня 300-400гр масла и пытались выставить меня полным идиотом!! Но есть же нормы, и там сказано - "Допускается ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ долить до верхней отметки". В чем была необходимость - по их словам "В удовлетворенности клиента", типо когда все жидкости по максимуму клиент ходит и улыбается до следующего ТО.:D
Да, не спорю, принесли мне свои извинения.. Только вот скажите, зачем они мне?? Может просто надо работать грамотно и не стараться после своих косяков! выставлять клиентов полными ОСЛАМИ...?

Про вопрос с гарантие на ДСГ я вообще молчу.. В кратце, мне было заявлено, что если у вас что-то там сломалось.. По гарантии мы вам поменяем, вот только диагностические работы, бесполезные прошивки за ваш счет!! БРЕД!!!

Какое отношение к клиентам? Какие улучшения? Если бы не хорошие отношения с некоторыми людьми..:D ни ногой бы в данную "богодельню"..
Ky3bMu4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 14:54   #30
 
Аватар для Danis593
 
Das Auto - VW Das Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Ky3bMu4, Вот даже не знаю куда на ТО 1 то ехать) Правда это еще не скоро будет... Пробег 1404 км)
_________________________________________
VW Das Golf VII 1.2TSI 5МКПП 63 kWt Conceptline
Danis593 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 06:22   #31
 
Аватар для mYp
 
Das Auto - троебан
Доп. информация
По умолчанию

Сканы будут позже, но я думаю, не верить моим словам нет смысла, приложу все усилия, дабы быть объективным. Итак:
0. Авто - VW Golf mk5 gti, мкпп.
1. Описание проблемы. Тема обсуждения тут
2. Я полностью взял на себя ответственность и решил поменять главный циллиндр сцепления. Работы проводились у ОД "Гольфстрим". Примерное время ожидания составило 5-5.5 часов. Однако стоит заметить в шоуруме были интересные авто, двери открыты - можно посидеть, потрогать...на втором этаже есть кафе и компьютеры с открытым доступом в интернет, очень помогает скоротать время. К слову ассортимент товара представленный в магазине вызвал приятные эмоции - толстовки, сумки, всякие штуки...прямо сказать я присмотрел себе модельку гти мк1 и толстовку. Как разберусь - думаю, Антоха мне поможет с номерками и размером.
3. Циллиндр заменили. Проехал 600.5 км и встал. На Т-образном перекрестке, четырехполосном (по две в каждую сторону), я представляю негодование водил в моей адрес... Педаль упала в пол без возврата, тормозная жижа на улице, время около 8 30 утра, центр Екб. Благо! не знаю кого благодарить, наверное машину )) до моей рабочей парковки от перекрестка была порядка 30-50м. Дотолкали. Далее - поиск ОД кто возьмется за ремонт, эвакуатор...ничего интересного. Нашел ОД, кто согласился принять машину в 13 00 текущего дня. Отлично! Отвез им машину, приняли. Вернулся на работу. Многие знают, что я живу в пригороде Екб, 50 км от города, чтож попробовал общественный и городской транспорт - мнение весьма положительное, на час дольше чем на машине.
4. Итоги вскрытия.Главный циллиндр установлен с небольшими нарушениями, исправили. Однако эти нарушения не привели бы разгерметизации системы сцепления. Тормоза работали исправно, а сцепа упала в пол, под машиной жижа тормозная...Виновником признан выжимной подшипник с гидравлическим приводом (я признаюсь грешил на него, но что он гидравлический понял, только когда взял его в руки), устройство узла сцепы bmy и bwa отличается, и на мой взгляд весьма кардинально (узел сцепления на bmy я уже менял).
5. Решение проблемы. Не так давно, месяц 1.5 назад, на гти клубе увидел продажу диска сцепления, нового в коробке, чувак перепутал номера при заказе...Уговорил его продать за 10 т.р. (на рынке цена около 16-17к). Не знаю, что мной двигало, наверное паранойя ))))) у гти к тому моменту был пробег около 105 т.км...ну и при резком старте я чувствовал, сцепа меня троллит ))) вот и решил купить. В последствии докупил выжимной, все прокладочки, болтики и даж смазку.
6. Реализация.. Поскольку машина у меня 2008 года, я ожидал услышать слова мастера - у нас нет ваших деталей, ставьте машину на стоянку и заказывайте. ХА! Паранойя форева )))))) Мужик очень удивился когда я сказал - а у меня все есть дома, вплоть до прокладочки и болтика )))
7. Ремонт. Машина готова, по словам мастера, прокатились - все работает. Сцепа новенькая и как с завода, мягко нажимается и отличной отдачей )) Будем пробовать. Надеюсь на этом мои приключения со сцепой закончатся.
8. Итоги. К ОД "Гольфстрим" снимаю все претензии (не смотря на мнение мастера ОД из екб насчет не совсем корректной установки циллиндра), а также времени ожидания в 5-5.5 часов. Повторюсь условия, созданные ОД "Гольфстрим" весьма приятны, однако со временем на замену циллиндра надо чего то решать, ожидание пусть и в хороших условиях не отменяет принцип "ждать и догонять - хуже нет".
8.1. Думал седня забрать машину, а вот хер! У нас с 9 00 до 21 00 факел таскают по центру (((( вот дерьмо (((( бесполезно ехать в город.
8.2. Спасибо Антону Филимонову (R32) за отзывчивость и готовность в помощи с решением административных вопросов.
Спасибо за внимание.
_________________________________________
There is more 2 life than cars and girls but not much.
mYp вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andy B (14.12.2013), Danis593 (14.12.2013), Kit_Fiorano (14.12.2013)
Старый 14.12.2013, 15:16   #32
 
Аватар для chel74
 
Das Auto - Golf VI HL 6МК Silver_Leaf
Доп. информация
По умолчанию

Ошибся темой.
_________________________________________
Заказан 27.02.11. Запланирована 13 неделя производства. Произведена 25.03.11 Таможня 08.04.11 Салон ОД 29.04.11 Забрал 06.05.2011
chel74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 19:45   #33
 
Аватар для Boris174
 
Das Auto - Golf 6 1.6 bse+dsg 2012
Доп. информация
По умолчанию

Ставили подвеску и светодиодные решетки в гольфстриме,брал тамже. работой очень доволен, сделали скидку,выдали когда обещали. Только ждал долго когда сдавал автомобиль, но там что-то сместилось поэтому все ок. Единственно хотелось бы что-бы сразу регулировали фары когда делают подвеску, а то занизили и пучок ниже светит.. Светодиоды оригинал выглядят так
Boris174 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
R32 (27.01.2014)
Старый 26.12.2013, 21:37   #34
 
Das Auto - Гольф 6 ГТИ
Доп. информация
По умолчанию

Менял заднее стекло по направлению от страховой компании в "Гольфстриме". Время ожидания самого стекла составила 16 дней (обещали уложиться в 7-10 дней). Произведенной работой крайне не доволен. После замены пытались отдать автомобиль весь облитый клеем и в следах от использования скотча… багажник не был пропылесошен, весь в мелком разбитом стекле. Приемщик был крайне удивлен, когда я отказался принимать автомобиль в таком состоянии. После очень долгого общения всё таки признал свою вину и сказал, что устранять данный эффект они будут как минимум 1 час и нехотя забрал автомобиль в сервисную зону. По прошествии 40 мин. автомобиль был вновь представлен, недочеты были устранены частично. Я плюнул на всю и забрал его, так как своё время и нервы дороже.

Соответственно, больше к ним не ногой…. и ни кому не советую. На постоянном обслуживании в "Керге", за ними подобное отношение к себе и к автомобилю замечено не было.
elijah вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Danis593 (27.12.2013), R32 (27.01.2014)
Старый 26.01.2014, 19:12   #35
 
Аватар для blau R20
 
Das Auto - VW Golf R20
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня делал развал схождения в Гольфстриме, сдал в 12.30 получил в 17.00 но дело не в этом, сижу значит жду, звонит мне товарищь и говорит Серега ты чего как сумасшедший гоняешь по топалиной аллее, в итоге прихожу к мастеру приемщику и спрашиваю где мой авто, мне говорят она на тест драйве я просто был в шоке, какой тест драйв я на развал схождения отдал машину и какого он там гоняет как сумасшедший, попросил прегласить этого деятеля который самовольно взял мою машину и погнал. Завтра поеду к начальству для разъяснения данного поступка. Это как взять вешь личную чужую помызгать, даже противно об этом думать , таких ур-в нужно увольнять к еб-ни фени.
blau R20 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maxanufriev (26.10.2014), oytp (02.04.2014), R32 (27.01.2014), shapkin_nick (16.01.2015), Stich174 (29.01.2014)
Старый 26.01.2014, 22:51   #36
 
Das Auto - vw golf 7 1.2tsi 2013
Доп. информация
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Народ, я из ждунов. Может поделитесь информацией? Заказал гольф 7 в гольфстриме. Менеджер по телефону сказал что машина изготовлена в середине декабря(50 неделя). Раскажите, кто недавно покупал у гольфстрима машину, долго доставляют? Обещают конец января начало февраля 2014. Заранее благодарен за ответ! Интерисует именно покупка гольф 7.
warpupsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 08:18   #37
 
Аватар для v0mqfish
 
Das Auto - Golf mk7
Доп. информация
По умолчанию

Продублирую из челябинской ветки сюда:

Я тоже вчера был в Гольфстриме. Менял Composition Colour по гарантии. Около месяца без музыки гонял. Заменили за 4 часа, сказали так долго, потому что салон был не прогрет, пластик боялись сломать. Претензий нет, все ок. Вместе с мастером-приемщиком все проверил когда забирал. Респект
v0mqfish вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
R32 (27.01.2014)
Старый 01.02.2014, 18:19   #38
 
Das Auto - vw golf 7 1.2tsi 2013
Доп. информация
По умолчанию

Я наконец-то дождался свой гольф!!! В понеднльник 03.02.2014 поеду оформлять кредит в гольфстрим. Потом обязательно отпишусь, как и что.
warpupsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 08:41   #39
 
Аватар для Andy B
 
Das Auto - Golf VI GTI МКП
Доп. информация
По умолчанию Гольфстрим

warpupsik, буду ждать Вас, Евгений

Последний раз редактировалось Andy B; 02.02.2014 в 08:57.
Andy B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 20:41   #40
 
Das Auto - vw golf 7 1.2tsi 2013
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет! Съездил вчера в гольфстрим оформил кредит и разные страховки. Сбербанк как всегда убедил в своём отношении к гражданам. Пришлось оформлять кредит через Русфинанс банк. Девчёнки в отделе кредитования молодцы. И работают сообща и с клиентом по доброму. Из-за сбербанка пробыл у них часа три, так они и лица не потеряли и параллельно с другими приходящими успевали вопросы решать. Менеджер тоже молодец. Утром было холодно, но он взял ключи и без всяких отмазок пошёл показывать машину. В общем пока всё нормально. Но есть одно НО. Задние двери, причём обе, не захлопываются в своих нишах. То-есть не закрываются плотно. Удивило что обе одинаково. Я думал фольксваген это круто. А тут такие непонятки. Менеджер успокаивает что во время предпродажной подготовки всё устранят. Интересно как? Если будут регулировать на петлях то наверно краску сдерут с крепежа. Может кто сталкивался с такой ситуацией? Да и ещё мы не смогли открыть багажник потому что он примёрз. Я просто не стал усердствовать чтобы не сломать эмблемку. 8.02.2014 поеду забирать свой гольф. Если будет что интересное обязательно отпишусь.
warpupsik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru