Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Челябинск
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2010, 02:46   #1
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию Гольфстрим

Адрес: 454128, Челябинск, ул. Бр. Кашириных, 126
Телефон: +7 (351) 731 21 91
Сайт: www.vw-golfstream.ru

Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 22:11   #2
 
Das Auto - Golf 6 1,4 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Откровенно говоря, с клиентом работать не умеют.
shasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 20:37   #3
 
Das Auto - VW Golf Plus, 1,4 TSI, 2008
Доп. информация
По умолчанию

Отношение к клиентам неплохое, но что делают с твоей машиной в техзоне не посмотреть, можно только гадать. Обратная связь на сайте не работает, писал вопросы, ни одного ответа не получил, как в болото.
Slavura74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 06:51   #4
 
Das Auto - Superb Combi 1.8 TSI 6AT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Обратная связь на сайте не работает
так это старая добрая традиция планеты-авто. хозяин то один.
хотя в части продаж мне понравилось все. когда пришел, спросил о тестдрайве, то предложили записаться на следующий день, но как ткнул пальцем в машину стоящую в наличии и сказал "хочу эту", так на тест драйв вывезли тут же))
с выдачей не задержали, впечатления положительные.
paravoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 13:02   #5
Модератор
 
Аватар для R32
 
Das Auto - VW Passat B7 Alltrack 2.0T DSG & VW Golf VI 1.4TSI 7DSG & VW Golf IV 1.4I 5МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю, меня пускают и в рем зону без особых проблем, да и вообще разок построить их и потом они уже становятся хорошым диллером с которым приятно работать, покупали 2 Гольф 6 у них сразу, дак одарили подарками в виде комплекта зимних колес на каждого Гольфа (16 и 17 радиус) на наш выбор, коврики оригинальные. Вообщем рекомендую.

Менеджер Иван отлично работает, знал всегда где находятся машины, в каком состоянии их готовность и все все все... Всем советую именно его.
_________________________________________
Passat Alltrack B7 2.0Т 6DSG+ESP,Комбинированный салон+RCD330 Plus+Оригинальная камера с омывателем+VW Plug&Play Saund System,Webasto,Тормоза 345х30/310х22
Audi A3 Sedan 1.4T 7DSG+ESP,Led.
Golf IV 1.4 6МТ Champ+ESP+Webasto.
R32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 09:02   #6
 
Das Auto - Golf VI R20
Доп. информация
По умолчанию

Змеляк, но нсколько я знаю у тебя знакомый как минимум работает)))
этот факт тоже нужно учесть
*Slava*174* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 09:02   #7
 
Das Auto - Golf VI R20
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R32 Посмотреть сообщение
Менеджер Иван отлично работает, знал всегда где находятся машины, в каком состоянии их готовность и все все все... Всем советую именно его.
Змеляк, но нсколько я знаю у тебя знакомый как минимум работает)))
этот факт тоже нужно учесть
*Slava*174* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 19:11   #8
 
Аватар для zx123
 
Das Auto - VW Golf 6 2011 / 1.6 BSE мех
Доп. информация
По умолчанию

Покупал в июне 2011, сразу обозначил рамки до 700тр и побыстрее, сразу предложили несколько вариантов, которые едут уже к ним, через неделю забрал авто за 696 т.р. В Керге ничего предложить за эти деньги не смогли, только под заказ. Менеджер Дмитрий, рекомендую, все хорошо объясняет. Только подарками обделили, дали тока шампусик и конфетки ).
zx123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 19:16   #9
 
Das Auto - Гольф+, TSI, 2010.
Доп. информация
По умолчанию

Ездил к ним по акции турбины. Обещали ремонт 1,5 часа. Устал ждать вышло 3,5 часа.
Андр. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 08:16   #10
 
Das Auto - Golf VI TSI
Доп. информация
По умолчанию

Приезжал на "нулевое" ТО. Привез свое масло, их фильтр и работа. Машину принимал Александр (мой тёзка). Все замечания и пожелания были учтены. Александр мне показался достаточно грамотным и думающим человеком, что встречается достаточно редко в наше время. Мастер по имени Тигран - всё им было сделано аккуратно - обивка осталась чистая, под капотом всё тоже чисто. По времени было также хорошо - Александр позвонил в заранее оговорённое время и сообщил о завершении ТО. Теперича машина шепчет!
Привозил свое масло ликви-моли топ тек 4200. Александр как мантру всё время повторял: надо лить рекомендованное оригинальное! На моё замечание относительно стоимости такого оригинального масла, а также отсутствия у фирмы "Фольксваген" собственного производства масла , сказал: ну что поделать - оно фирменное. Однако останусь при своем мнении - буду лить что я хочу.
Запишу как минус: не пустили присутствовать при работах мотивируя, что в рем.зоне мало места. В следующий раз (глядя на R32) буду настаивать, чтобы пустили, иначе развернусь в сторону Керга...
На память отдал около 2500 руб., в т.ч.:
550 руб. - масл.фильтр
1200 руб. - сервис по замене масла.
600 руб. - считывание кодов неисправности.
150 руб. - сервисные услуги

Одарили дисконтной и накопительной картой.
Итог: впечатления от салона положительные.

Последний раз редактировалось АлександрТРГ; 04.09.2012 в 16:55.
АлександрТРГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 15:38   #11
 
Аватар для SIBAR1T
 
Das Auto - Golf 5, BSE 1.6 (102 л.с.), 5xМКПП. 3x-door
Доп. информация
По умолчанию

R32, Расскажи как действенно требовать допуска в ремзону. Поделись мудростью)
SIBAR1T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 07:46   #12
 
Das Auto - Golf VI TSI
Доп. информация
По умолчанию

Сибарит, привет! Тут как бы не мудрость нужна, я думаю, а настойчивость. Первый раз когда я был у них (отзыв читай выше) я почти добился своего, просто вспомнил что надо сходить по делам :)
В помощь твоей настойчивости ссылка:
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 апреля 2001 г. № 290

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

В соответствии со статьей 38 Закона Российской Федерации "О защите прав потребителей" Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить прилагаемые Правила оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств.
2. Признать утратившими силу:
постановление Правительства Российской Федерации от 24 июня 1998 г. № 639 "Об утверждении Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, № 26, ст. 3090);
пункт 8 изменений и дополнений, внесенных в акты Правительства Российской Федерации по вопросам сертификации продукции и услуг, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 2 октября 1999 г. N 1104 (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, № 41, ст. 4923).
Председатель Правительства Российской Федерации
М.КАСЬЯНОВ

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства Российской Федерации
от 11 апреля 2001 г. № 290

ПРАВИЛА
ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Нас интересует пункт 31:
31. Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.

Обрати внимание дилёра на силу слова: "обязан", в тексте пункта 31 Постановления, а уж как они обеспечат технику безопасности, на которую они как раз и ссылались, обосновывая свой отказ пускать в рем.зону - это их проблемы :)
Вообще, нарой на просторах интернета (не сложно) текст Постановления, точнее текст прилагаемых "Правил..." и прочитай полностью, оно не сильно большое по объему но полезное. Выпиши себе нужные пункты и, не стесняясь, мягко и нежно настаивай на своём. Только не конфликтуй ибо не красиво! Уверен, они прогнутся и пустят. По-моему, они вполне адекватные люди, в этом "Гольфстриме" и где-то в глубине души понимают, что законы и прочие Постановления РФ надо всё-таки соблюдать. Удачи и не забудь поделиться положительными впечатлениями!:)
С уважением...

Последний раз редактировалось АлександрТРГ; 05.09.2012 в 07:58.
АлександрТРГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 16:03   #13
 
Das Auto - VW Golf 5 BSE
Доп. информация
По умолчанию

http://www.vw-golfclub.ru/forum/show...postcount=6503
Bale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 19:03   #14
 
Das Auto - Superb Combi 1.8 TSI 6AT
Доп. информация
По умолчанию

Пока не остыл и не забылось, напишу немного говно про Гольфстрим.
Эпизод первый (по порядку, но не первый негативный вообще)
Меняли мне с месяц назад очередное лобовое стекло. Отдал им направление, обещали позвонить как стекло придет и записать на замену. Не позвонили ни разу. Звонил сам. Поменяли. После замены левая щетка стала бить при работе о стоку ветрового стекла. Неправильно поставили поводок. При этом потеряли одну заглушку крепления поводка. Мелочь вроде, но как раз были дожди и стук этот реально достал.
Эпизод второй. Отец заказал весной пассат. Манагер по фамилии Виниченко обещал позвонить, когда машину соберут, когда она придет в Россиию и, наконец, когда ее привезут в салон. Надо ли говорить, что ни одного звонка из этого говносалона не было. Две недели назад отец сам позвонил, ему сказали в России машина, в прошлую субботу позвонил - сказали в салоне, можно посмотреть. Приехал он. В самом гольфстриме машины не оказалось, сказали на стоянке в ПА. Поехали туда, но и там ее не нашли. Ну да и пофиг, мало ли куда поставили. Заказал допы (как я считаю зря, не успел его отговорить). Во вторник завезли колеса, чтоб выехать сразу на зимней резине. Вчера он оплатил деньги и на сегодня назначили выдачу. Утром отец позвонил уточнить, всё ли готово. Сказали нет ПТС еще в салоне, типа через час перезвонят. Конечно, никто и не думал перезванивать. Отец позвонил сам. Сказали ПТС в банке, возможно вечером машину отдадут. Верится что то уже слабо.
В общем ни в коем случае не советую связываться с этим говносалоном. Мало того, что сервис криворукий, так еще и в продажах обосрались. Я свое общение с данным говнодилером закончил. Если поеду с отцом, то попрошу книгу жалоб. Если не поеду, то просто всем буду советовать не соваться туда.

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ----------

Да, после написания Первого поста съездили в салон. Выдачу переносят на вторник, и то думаю облажаются. Что манагер, что его начальник мямлили невразумительно, ничего не сказав по делу.
ну и про покраску своего гольфа напишу. Красили его в гольфстриме в прошлом году. Страховая прописала под замену крыло, дверь и порог. Покрасили, с горем пополам, в цвет не попали, кучу мелких резинок потеряли (ездил раза три доустанавливать потерянное), уплотнитель двери (который бархоткой) одели криво. Не исправили.
Самое интересное всплыло три недели назад, когда гольф оценивали в трейд-ине. Специалист с толщиномером померил крыло и сказал, что краска на нем родная. Я возразил, так как сам бил это крыло об газель и сам видел документы о его замене. Показал где была вмятина. Там оказалась шпаклека и следы ремонта. На двери тоже самое. Т.е. эти скоты отремонтировали мою дверь и крыло, а новые детали, оплаченные страховой, замутили. Или деталей и не было, а замутили деньги.
В общем крайне не советую к ним обращаться ни по какому поводу.
paravoz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bale (17.11.2012), АлександрТРГ (20.11.2012)
Старый 17.11.2012, 10:03   #15
 
Das Auto - VW Golf 5 BSE
Доп. информация
По умолчанию

Под каждым символом подписываюсь. ***, совсем работать не хотят. Почему-то Керг при той же загруженности работает во много раз лучше.

Цитата:
Если поеду с отцом, то попрошу книгу жалоб. Если не поеду, то просто всем буду советовать не соваться туда.
Смысла нет. Они в эту книгу похаркают и закроют. Лучше письмо в ФГР писать сразу, чтобы построили этот произвол.

Прошло уже дохера времени после того, как мне криво прилепили накладку пластиковую на дверь, и точно так же вклеили лобовое, но до сих пор трясусь как вспомню.

Последний раз редактировалось Bale; 13.12.2013 в 13:56.
Bale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 10:08   #16
 
Das Auto - Golf VI TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paravoz Посмотреть сообщение
Пока не остыл и не забылось, напишу немного говно про Гольфстрим.
Эпизод первый (по порядку, но не первый негативный вообще)
Меняли мне с месяц назад очередное лобовое стекло. Отдал им направление, обещали позвонить как стекло придет и записать на замену. Не позвонили ни разу. Звонил сам. Поменяли. После замены левая щетка стала бить при работе о стоку ветрового стекла. Неправильно поставили поводок. При этом потеряли одну заглушку крепления поводка. Мелочь вроде, но как раз были дожди и стук этот реально достал.
Эпизод второй. Отец заказал весной пассат. Манагер по фамилии Виниченко обещал позвонить, когда машину соберут, когда она придет в Россиию и, наконец, когда ее привезут в салон. Надо ли говорить, что ни одного звонка из этого говносалона не было. Две недели назад отец сам позвонил, ему сказали в России машина, в прошлую субботу позвонил - сказали в салоне, можно посмотреть. Приехал он. В самом гольфстриме машины не оказалось, сказали на стоянке в ПА. Поехали туда, но и там ее не нашли. Ну да и пофиг, мало ли куда поставили. Заказал допы (как я считаю зря, не успел его отговорить). Во вторник завезли колеса, чтоб выехать сразу на зимней резине. Вчера он оплатил деньги и на сегодня назначили выдачу. Утром отец позвонил уточнить, всё ли готово. Сказали нет ПТС еще в салоне, типа через час перезвонят. Конечно, никто и не думал перезванивать. Отец позвонил сам. Сказали ПТС в банке, возможно вечером машину отдадут. Верится что то уже слабо.
В общем ни в коем случае не советую связываться с этим говносалоном. Мало того, что сервис криворукий, так еще и в продажах обосрались. Я свое общение с данным говнодилером закончил. Если поеду с отцом, то попрошу книгу жалоб. Если не поеду, то просто всем буду советовать не соваться туда.

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ----------

Да, после написания Первого поста съездили в салон. Выдачу переносят на вторник, и то думаю облажаются. Что манагер, что его начальник мямлили невразумительно, ничего не сказав по делу.
ну и про покраску своего гольфа напишу. Красили его в гольфстриме в прошлом году. Страховая прописала под замену крыло, дверь и порог. Покрасили, с горем пополам, в цвет не попали, кучу мелких резинок потеряли (ездил раза три доустанавливать потерянное), уплотнитель двери (который бархоткой) одели криво. Не исправили.
Самое интересное всплыло три недели назад, когда гольф оценивали в трейд-ине. Специалист с толщиномером померил крыло и сказал, что краска на нем родная. Я возразил, так как сам бил это крыло об газель и сам видел документы о его замене. Показал где была вмятина. Там оказалась шпаклека и следы ремонта. На двери тоже самое. Т.е. эти скоты отремонтировали мою дверь и крыло, а новые детали, оплаченные страховой, замутили. Или деталей и не было, а замутили деньги.
В общем крайне не советую к ним обращаться ни по какому поводу.
капец... спасибо за инфу...С другой стороны, у меня не было замечаний по проведению ТО... Странно, у них видимо такая сильная разница в уровне обслуживания: ТО проводят нормально, всё остальное плохо?

Последний раз редактировалось АлександрТРГ; 20.11.2012 в 10:12.
АлександрТРГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 10:34   #17
 
Аватар для Ky3bMu4
 
Das Auto - Touareg NF (CJMA), Golf mk6 (CAXA)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрТРГ Посмотреть сообщение
капец... спасибо за инфу...С другой стороны, у меня не было замечаний по проведению ТО... Странно, у них видимо такая сильная разница в уровне обслуживания: ТО проводят нормально, всё остальное плохо?
В точку!!!! Гиблая контора.. И с каждым днем становится все хуже и хуже..

З.Ы. Последний раз ездил к ним 3 дня подряд.. А всего-то меняли мне руль.. Первый раз поставили криво(потом мне пытались доказать что метки у обычного руля и ГТИ по разному расположены, а не руки у них кривые:D), после того как поставили ровно руль - пропал сигнал..:D Приехав к ним, выяснилось, что подушка вставала очень туго, и потому криворукий механик поставил ее горбато.. и, типо, где я ваще отрыл этот руль.. он какой то неправильный..:D
А как мне красили бампер там..... Про это я вообще молчу..:D

Подумайте несколько раз, прежде чем туда ехать.. Каждый раз встречаю крики и вопли недовольных клиентов у отдела сервиса!!
Ky3bMu4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 10:45   #18
 
Аватар для chel74
 
Das Auto - Golf VI HL 6МК Silver_Leaf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky3bMu4 Посмотреть сообщение
Подумайте несколько раз, прежде чем туда ехать.. Каждый раз встречаю крики и вопли недовольных клиентов у отдела сервиса!!
А что есть альтернатива?
Про сервис Керг-а немало таких же страшилок.
_________________________________________
Заказан 27.02.11. Запланирована 13 неделя производства. Произведена 25.03.11 Таможня 08.04.11 Салон ОД 29.04.11 Забрал 06.05.2011
chel74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 12:50   #19
 
Das Auto - Golf VI R20
Доп. информация
По умолчанию

chel74, я на ТО-2 30 т.км. поеду в Керг. Кароче, со своими расходниками мне в Гольфстриме зарядили 5.5 тысяч рублей я им говорю, вы гавна что ли поели?:D Позвонил в Керг, там 3.5 тысячи. Поеду в Керг. И буду присутствовать при проведении работ с моей ласточкой.

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Ky3bMu4 Посмотреть сообщение
В точку!!!! Гиблая контора.. И с каждым днем становится все хуже и хуже..

З.Ы. Последний раз ездил к ним 3 дня подряд.. А всего-то меняли мне руль.. Первый раз поставили криво(потом мне пытались доказать что метки у обычного руля и ГТИ по разному расположены, а не руки у них кривые:D), после того как поставили ровно руль - пропал сигнал..:D Приехав к ним, выяснилось, что подушка вставала очень туго, и потому криворукий механик поставил ее горбато.. и, типо, где я ваще отрыл этот руль.. он какой то неправильный..:D
А как мне красили бампер там..... Про это я вообще молчу..:D

Подумайте несколько раз, прежде чем туда ехать.. Каждый раз встречаю крики и вопли недовольных клиентов у отдела сервиса!!
Да бампер это ваще сказка как тебе покрасили:D
*Slava*174* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 17:14   #20
 
Аватар для chel74
 
Das Auto - Golf VI HL 6МК Silver_Leaf
Доп. информация
По умолчанию

*Slava*174*, привет, вчера бибикал тебе утром.

Я хотел сказать, что оба наших ОД стоЯт того, чтобы о них говорили плохо. Осталось выбрать только из двух зол.:D
_________________________________________
Заказан 27.02.11. Запланирована 13 неделя производства. Произведена 25.03.11 Таможня 08.04.11 Салон ОД 29.04.11 Забрал 06.05.2011
chel74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru