Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2011, 23:43   #321
 
Das Auto - Шкода Тур AUM 2008г.
Доп. информация
По умолчанию

Только Новожилова спросить нужно, нуна ему это, а то может здорово человека от работы отвлекать будем[/QUOTE]


Работы по механике у меня действительно много....
Отвечаю на вопросы многих форумов в основном "по ночам".
Проще поговорить по телефону....
Новожилов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 00:25   #322
 
Аватар для Sergej911
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI + Tiguan 2.0 4motion + TLCP150 II D
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новожилов Посмотреть сообщение
В вашем случае нужно слить все масло целиком в отдельную емкость и проверить его объем!
Сливать и заливать масло серии 02S нужно описаным ранее способом!
Значит соврали, но только наполовину:D
Sergej911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 07:39   #323
 
Аватар для DimaS
 
Das Auto - Гольф6 1,4 tsi 6МКПП(MCB) highline "amaryllis" ксенон, ESP, + полный фарш без кожи и люка. Авто Алеа
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новожилов Посмотреть сообщение
Проще поговорить по телефону....
Доброе утро, как говориться с удовльствием, но есть несколько плохих факторов:
1. все-таки обсуждение по телефону будет как бы несколько накладно, по сравнению с форумом;
2. По телефону ты нюансы сначала одному человеку раскажешь, потом эти же нюансы другому, и т.д. -бывает очень тяжело за день говоорить одно и тоже, в форуме эти нюансы выложил и их прочитали миллионы.
3. Представляю как обрушиться на тебя шквал телефонных звонков -бррр, прийдется службу дозвона устраивать , да и жена ( если она есть) будет ну очень косо смотреть ( особенно если эти звонки будут не только в дневное время идти, но и в вечернее и ночное).
Так что уж лучше здесь на форуме, хоть и не быстро но все таки поспокойнее
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 09:16   #324
 
Das Auto - Шкода Тур AUM 2008г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaS Посмотреть сообщение
Доброе утро, как говориться с удовльствием, но есть несколько плохих факторов:
1. все-таки обсуждение по телефону будет как бы несколько накладно, по сравнению с форумом;
2. По телефону ты нюансы сначала одному человеку раскажешь, потом эти же нюансы другому, и т.д. -бывает очень тяжело за день говоорить одно и тоже, в форуме эти нюансы выложил и их прочитали миллионы.
3. Представляю как обрушиться на тебя шквал телефонных звонков -бррр, прийдется службу дозвона устраивать , да и жена ( если она есть) будет ну очень косо смотреть ( особенно если эти звонки будут не только в дневное время идти, но и в вечернее и ночное).
Так что уж лучше здесь на форуме, хоть и не быстро но все таки поспокойнее


Звонки действительно с разных концов.....
Жена давно косо смотрит,особенно когда люди к дому приезжают после 24:00.....коробку послушать или кулису поправить.
Форум интереснее,когда он без мусора на 22страницы.......

Четкая тема,вся инфа по машине в том числе определяющая серию коробки,верно описаный дефект,возможно конкретный номер сводки,возможно обсчет по запчастям,далее удачные фото поврежденных деталей,цена вопроса запчастей и услуг того или иного места и рекомендации форумчанам!!!!
Но за этим стоит большой труд модераторов и их желание сделать сайт интересным......
Лишний флуд удаляется без слез и возражений,рассуждения - в личку,предположения - в личку.... Только четкие факты,их последствия и весь расклад!!! Будет красиво,но сложно...ведь в одиночку не осилить столько инфы и правильное ее размещение!
Нужны единомышленики
Новожилов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DimaS (22.09.2011), Passatika (22.09.2011)
Старый 22.09.2011, 09:35   #325
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

Данную тему зарываю во избежании флуда.
http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=20316 обсуждение проблем с мкпп можно продолжить тут.
_________________________________________
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 07:38   #326
 
Das Auto - фольксваген гольф 6, 1.4, 122 пони, 6МКПП, 2011
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день! Подскажите пожалуста у меня Гольф 6 1.4 Саха 6 МКПП, на холостых появился стук, выжимаешь сцепление проподает, авто 11 года я первый собственник пробег 47 тыс, офицалы "на слух" заявили или механотрон (что за зверь не знаю), или первичный вал, в общем работа+запчасти минимум 50000р, почитал форум очень много разных мнений, от конструктивных особенностей(мне кажется глупо), до подшипника первичного вала! Может кто сталкивался?
И еще знаю что у ВАГА есть программа послегарантийной поддержки, но офицалы сказали что коробка туда не входит(мне кажется развод).
ВСЕМ заранее СПАСИБО!!!!
Marat 777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 13:08   #327
 
Das Auto - golf 5GTI, audi TT 8J 3.2
Доп. информация
По умолчанию

Если у вас механика то "механотрон'а" у вас нет, мехатроник стоит на дсг коробках.
По поводу куланца: насчет механики не в курсе, но дсг по куланцу ремонтируют точно, механику думаю тоже должны
Fed9I вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru