Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Санкт-Петербург
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2011, 22:25   #21
 
Аватар для dimcher
 
Das Auto - г+ 1,6 bse мкпп / фф3 1,6 мкпп
Доп. информация
По умолчанию

Dimanik, проконсультируйтесь с юристами. Могу посоветовать человека из Питера с форд форкус клуба, работает со страховыми компаниями. Может быть есть перспектива. Если интересно - в личку скину
dimcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 20:16   #22
 
Аватар для Павел Ильиных
 
Das Auto - VW Golf 6, 1.4. TSI, 2010 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

хм. как странно, об этом салоне так мало отзывов... на этом сайте низкая активность или дилеров здесь в принципе не обсуждают?
Павел Ильиных вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 09:24   #23
 
Аватар для Passatika
 
Das Auto - OOOO А5 Coupe Quattro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Ильиных Посмотреть сообщение
дилеров здесь в принципе не обсуждают?
Павел,
по этому Официалу немного отзывов, наибольшая активность (по сравнению с этой темой) наблюдается в темах других дилеров СПб.
Обсуждаются как положительные моменты так и дилерские "косяки".
_________________________________________
"Катя-Катерина, Гольфов цвет, ведь тебе без елки счастья нет))))))" (с) ФМА

"Йа ПираткО!" (мейд бай Sapron)
Passatika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 22:00   #24
 
Аватар для Павел Ильиных
 
Das Auto - VW Golf 6, 1.4. TSI, 2010 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день, друзья!
Надеюсь, моя информация будет полезна для Вас.

Если Вы все еще надеетесь получить качественный, честный сервис - советую Вам ни в коем случае не обращаться в компанию ООО "БалтАвтоТрейд -Ф" на ул. Композиторов, Санкт-Петербург.

Я владелец VW Golf 6 1.4. TSI, механическая 6-ступенчатая коробка. Машина 2010 года выпуска, сборка в Германии, пробег – 13 000 (тринадцать тысяч) километров. Обнаружил неисправность коробки передач - с трудом втыкалась первая, с трудом переключался на вторую. 11.09.2011 года Приехал к официалам (ООО "БалтАтоТрейд Ф", Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 28А, http://www.vw-balttrade.ru/).

Они разобрали и говорят: «да, неисправность есть – деформирована муфта синхронизатор с 1-й на 2-ю передачи». Но по гарантии чинить отказались, сославшись на то, что якобы я плохо езжу, за ремонт запросили 80 тысяч!!!! Из них 60 – за эту муфточку синхронизатора….
Однако езжу я спокойно, выше 3-х тысяч движок НЕ кручу.
15.09. меня "отослали" по телефону, письменный отказ давать отказались, сказали, что если хочу - вот пусть МСК и дает отказ.

НО я юрист и это меня выручило. 16.09. подал Претензию с повторным требованием устранить по гарантии неисправность, 19.09. направил Жалобу в Фольксваген Групп Рус (в МСК), создал вот этот топик: http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=20196

Благодаря описанным действиям и тому, что в БалтАвтоТрейд работает как минимум один достойный человек - Алексей Барышев, Дилер все же согласился починить мне авто по гарантии. Однако на этом история НЕ закончилась.


Машину отдали 21.09.2011 года (ТО ЕСТЬ РОВНО ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ ПОСЛЕ МОЕГО ОБРАЩЕНИЯ!!!)

НО

1. Никто передо мной не извинился за отношение ко мне не как клиенту, а как к пустому месту. Все свалили на Фольксваген Групп Рус. Хотя все очевидно: скорее всего инженер по гарантии и еще кто-то, возможно, решили получить хорошую выгоду от Меня. Фольцваген Групп Рус заплатил бы дилеру 20 тысяч рублей (неподтвержденная информация), с меня планировалось попросить более 80 тысяч. профит неплохой.

2. По всей видимости, поставили старый аккум и старые дворники. Надеюсь, что никакие другие детали моего авто на старые НЕ меняли. Хотя не удивлюсь, если это так. Дворникам пол года, до сдачи были в идеале. Сейчас скрипят, как на "восьмерке", ничерта не чистят, стекло жирное.
По аккумулятору сказали - ну поездите 1,5 часа - зарядится. В итоге после 1,5 часа езды заглушил машину - удалось завести только через прикуривание от другого авто. В итоге мне почему-то без вопросов поменяли аккум на новый, даже ничего не просили подписывать. Сразу все завелось. Красота. С одной стороны хорошо, все вежливо. НО я на 90 % уверен в том, что сначала мне просто "случайно" поставили старый аккумулятор от другого авто. До этого у меня машина как-то 2 недели стояла, заводилась без вопросов. А тут за неделю.

Вердикт:

Я никому не желаю такого зла, как обслуживание в ООО "БалтАвтоТрейд". Если вас не попробуют нагреть - то вы либо счастливчик, либо Андрей Аршавин. Ощущение, что у наперсточников обслуживаюсь. Больше туда ни ногой. Никаких извинений мне никто не принес.

PS: Алексей Барышев - технический директор компании был очень вежлив и терпелив, все объяснил, поездил на машине со мной, на все вопросы очень вежливо ответил. Ему искренне благодарен. Если бы не его корректное поведение - разгромил бы им салон :) Шутка.


Короче, если Вы лично знакомы с Алексеем Барышевым - то вперед. Я же туда больше ни ногой. Машину провалындали 1,5 недели и даже не извинились. Напомню, что в аналогичной ситуации в ЛАУРА ОЗЕРКИ мне бонусов на машину на 40 тысяч поставили в подарок! Делайте выводы.

Во время приемки авто и подписания документов хотелось только одного - чтобы это поскорее закончилось, поскорее уехать оттуда и НИКОГДА не возвращаться.

Осадок остался ЧЕРНЫЙ.
Павел Ильиных вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 08:36   #25
 
Das Auto - VW Golf5 1,9TDI+7DSG, замененная по куланцу на 90тыках пробега
Доп. информация
По умолчанию

А от дилера никаких комментов, почемуто?
ChihPuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 11:28   #26
 
Аватар для Алексей Барышев
 
Das Auto - Golf VI (1.6/DSG)
Доп. информация
По умолчанию

Честно говоря, на это и отвечать не хочется...
Называется : не делай людям добра - не будешь потом отмываться от гуано.
Имели полное право отказать в гарантийном ремонте, но пошли навстречу (причём VW так и не признал это гарантийным случаем), и вот теперь у господина "Чёрный осадок".
Однако езжу я спокойно, выше 3-х тысяч движок НЕ кручу.
Кто-то в это может поверить?
За три дня до того времени, когда этот господин поднял шум, что ему, такому хорошему, отказали, запчасть уже была заказана.
Юрист он, и что из этого. Кстати почитайте внимательно его "жалобу". Слов, статей много, но ничего не обосновано с точки зрения закона. Сроков мы не нарушали, вели себя очень корректно, автомобиль отремонтировали... И его письма, звонки, разведение болтовни на всех форумах на результат никак не повлияли и не могли повлиять.

Что ему что-то подменили - просто ложь!

Извиняться нам не за что.

А вообще - жалею, что помог этому человеку (причём за свой собственный счёт).

Больше по этому вопросу говорить не буду.

По всем остальным вопросам - пишите, звоните. Каждый день тут быть не могу, но по возможности буду отвечать сразу. И мобильный телефон у меня всегда включен.

Последний раз редактировалось Алексей Барышев; 30.10.2011 в 11:31.
_________________________________________
реклама в подписи запрещена
Алексей Барышев вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
oytp (26.12.2013)
Старый 10.01.2012, 09:36   #27
 
Аватар для -RT-
 
Das Auto - Tiguan 2.0 Tdi
Доп. информация
По умолчанию

Беда молодого дилера - слабые кадры, кузовня самое тонкое место...
Мне что до классики, что до сабжа - ехать примерно одинаково
Гольфа обслуживаю в классике, там же и тигу заказал, т.к. в балтавтотрейде несколько дней тестовый авто был на ремонте...
Интереса ради заеду посмотреть ценник на допы и их установку)
-RT- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 23:02   #28
 
Das Auto - VW GolfV 1,6 BSE, МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Алексей, добрый вечер. Меня зовут Андрей. 9 марта проводил у Вас плановое ТО 105000 км своего автомобиля VW Golf V (г.н.976) в ходе которого мне была заменена тормозная жидкость.После получения авто педаль тормоза стала ватной, вследствии как я понимаю попадания воздуха в систему. Повторно на прокачку тормозной системы был у Вас 11 марта, результат лучше, но все равно далек от того, пока Ваши специалисты не прокачали тормоза. Жена стала бояться ездить на машине. Записался на 14 марта, вновь на ту же операцию. Надеюсь, что я все таки получу результат, за который я заплатил деньги.
На основании всего вышеизложенного у меня к Вам вопрос:
1. Что за специалисты у Вас работают, что приходится по три раза переделывать одну и ту же операцию? (надеюсь третий раз будет последним)
spice147 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 13:20   #29
 
Аватар для Алексей Барышев
 
Das Auto - Golf VI (1.6/DSG)
Доп. информация
По умолчанию

Андрей!
Насколько я понял, Вы записались на 15-00,14 марта. Когда подъёдете позвоните мне, я сам проверю Ваш автомобиль.
А специалисты у нас нормальные. Проблема, скорее всего, в другом.
_________________________________________
реклама в подписи запрещена
Алексей Барышев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 13:36   #30
 
Аватар для Slonia
 
Das Auto - VW Jetta 6, TSI 1.4
Доп. информация
По умолчанию

От себя замечу, что про сервис ничего не могу сказать но вот когда выбирал салон для пробретения авто то был и в этом. Инфантильные действия менеджмента не порадовали, цены тоже поэтому бибику приобрёл в другом салоне.
_________________________________________
«Самая дорогая вещь на свете — это глупость. Потому как за нее всего дороже приходится платить.»
(с) Братья Вайнеры. Эра Милосердия
Slonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 12:52   #31
 
Аватар для хан088
 
Das Auto - Passat B6 BSE 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Алексей, 14.04.12 делал у вас замену масла, спасибо за качестенный и быстрый сервис. Очень радует разница в цене с автоцентром Северо-Запад, у них замена масла стоит на 1600 дороже!!!
В скорм времени собираюсь произвести замену тормозной жидкости, т.к. машинке уже 3 года.
_________________________________________
реклама в подписи запрещена
хан088 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 10:59   #32
 
Das Auto - skoda octavia 1.6,2010 vw golf 6 1.6 МКП 2011
Доп. информация
По умолчанию

Вчера прошел ТО-1.Встретили приветливо,вежливо.Обслужили авто быстро,сдал около 17 часов и в 18.20 уже получил.Понравилось.Спасибо.Рекомендую.
zavot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 12:05   #33
 
Das Auto - VW GolfV 1,6 BSE, МКПП
Доп. информация
По умолчанию

хан088: Я бы на Вашем месте не проводил бы у них операцию по смене тормозной жидкости. Мне они поменяли, потом пришлось ездить ещё к ним три раза, чтобы они выгнать остатки воздуха из тормозной системы,в итоге воздух так и остался. Прокачал в другом сервисе проблема ушла, а Балт-Автотрейд приговорил к замене ГТЦ стоимостью 7000 руб.
spice147 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 20:03   #34
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Менял крыло + покраска бампера по страховке. Сделали всё за 2 дня. Машину помыли и даже салон почистили, стала как новая. Остался доволен.
YurKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 01:41   #35
 
Das Auto - Golf VII 1.4 140 hp
Доп. информация
По умолчанию

машину помыли???!!! Нонсенс! за год обслуживания ни разу не помыли, у соседей в автостолице хотябы мыли, ну или находили время для машины своего клиента. в "балте" всегда говорили "помыть не сможем, у нас очередь из коммерческого транспорта на неделю вперед" и так во время всех то

БалтАвтоТрейд - единственный центр, после обращения к которому, впервые написал жалобу на оф. сайте фольса, отзвонились, извинились.. а толку..

характер жалоб:
- зимой 2011 у меня накрылся аккумулятор, мастера отказались принять машину на диагностику и предложили "сходить в Окей и купить зарядку от розетки", снять в -20 градусный мороз самому аккумулятор и самому зарядить. к слову, автоцентр, взявшийся за это дело установил,что аккумулятор отжил свое и получили за это покупку от меня нового аккумулятора и оплату услуг диагностики и установки
- при замене прокладки задней фары не соизволились высушить фару, установили фару с запотевшими изнутри стенками, сказали "на солнце высохнет само, не беспокойтесь"

хотел заказать гольф новый, манагер отговаривал втюхивая "застоявшийся" грязный гольф, нелепой комплектации 11 года, черный такой. на вопрос отличия трендлайна от хайлана утверждал, что только обивкой сидений, а конфигуратор старый и косячный.
BAKS_MAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 17:06   #36
 
Das Auto - Golf VI, 1.6, 2010
Доп. информация
По умолчанию

Прошел ТО2 для Golf 6 1.6 BSE у данного дилера, фильтра и свечи куплены на экзисте примерно 3600, работа и масло(пробка) дилера 4150+3100. Машину помыли бесплатно. Вот если бы еще двигатель помыли было бы замечательно! Как оказалось масло залили Shell. А так все довольно быстро, по времени примерно 2.40.
rey22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 23:34   #37
 
Das Auto - skoda octavia 1.6,2010 vw golf 6 1.6 МКП 2011
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня приезжал на диагностику,оперативно были заменены форсунки.Все прошло оперативно и доброжелательно.Но финал не впечатлил...Уже на травке парковочной площадки были закреплен какой-то шланг в фиксирующий хомут,зафиксирована оранжевая трубка маслянного щупа и надета на движок пластиковая крышка(принесли из цеха в Балт-те).Я,извините, из любопытства поднял капот и увидел вышеперечисленное.Ладно,бывает,торопились...А дома еще до кучи нашел вихляющуюся ручку открывания капота,тросик дернули видимо.Раньше как спусковой курок была))Да,никаких отметок в сервисной книжке и прочих бумаженций о проделаной работе не нашел,только в беседе рассказали о замене 4 форсунок.В итоге,нонче Балт, мягко говоря, не обрадовал.

Последний раз редактировалось zavot; 26.07.2012 в 23:39.
zavot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 13:07   #38
 
Аватар для Алексей Барышев
 
Das Auto - Golf VI (1.6/DSG)
Доп. информация
По умолчанию Ночь в БалтАвтоТрейд !

14 декабря, пятница, Внеочередное собрание Клуба Избранных БалтАвтоТрейд.
Самые шокирующие и тайные предложения уходящего года на весь модельный ряд VW! Ваш пароль для входа – Das Auto.
Ждем Вас с 21.00 до 1.00
тел. 244 02 01
_________________________________________
реклама в подписи запрещена
Алексей Барышев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 16:50   #39
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

купили гольф 6 1.2 TSi, забирали в ноябре, очень порадовал салон. После общения с менеджером больше не стали думать о выборе салона! Машина на отлично+!
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 15:52   #40
 
Аватар для nikitatsi
 
Das Auto - mk6 1.4 tsi 2011
Доп. информация
По умолчанию

Делал ТО 30 000. Гольф 6 1.4 тси.

Понравилось,что машину приняли и вернули своевременно. Всё.
Некоторые позиции по нормо часам не совпадают с информацией на официальном сайте. Они завышены) Я не разбираюсь, может так и надо.

Антифриз как был на минимуме, так и остался,сами не долили, и не предложили долить. Печать в сервисной книжке забыли поставить, пришлось возвращаться. Даже не извинились, в целом отношение к клиенту очень посредственное.
Проходил 13 декабря.
nikitatsi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru