Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Автомобили > Mk 5
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.02.2019, 11:21   #1
 
Das Auto - 111
Доп. информация
Стрелка Москва, VW Golf mk5 GTI МКПП USA (в сетапе), 600 - без колес


С горечью в душе выставляю на неспешную продажу избалованный вниманием и заботой любимый авто выходного дня.

В 2011 году был пригнан из США и эксплуатируется в теплый сезон, а зимой хранится в теплом сухом вентилируемом паркинге.
В ДТП не участвовал, честный пробег, отличное техническое и косметическое состояние!

Основное по комплектации:
- Двигатель TSI (CBFA)
- МКПП
- Салон клетка


Неполный список доработок:
- Полный перекрас с проемами в оригинальный цвет Porsche "Crayon" (перекрашивался для себя, есть фото состояния кузова до перекраса)
- 3-х составные разборные кованые оригинальные диски WCI CC10
- Шейвинг дверных молдингов, антенны, выемки на капоте
- Расширение кузова (передние и задние арки)
- Пневмоподвеска Air Lift (Задние амортизаторы Koni Sport)
- Задний бампер R32 (оригинальный)
- Карбоновый диффузор заднего бампера ECS
- Кастом выпуск (прямоток, негромкий)
- Впуск APR Carbonio
- Задние регулируемые развальные рычаги
- Передние рычаги от TT RS
- Регулируемые развальные опоры передних стоек Air Lift
- Задние сайлентблоки передних рычагов от RS3
- Катушки от R8
- Тормозные диски DBA с насечками
- И куча других мелких доработок которых не вспомню сразу...

2 комплекта колес (как на фото и оригинальные 17" Denver, на которых авто зимует на паркинге)

Авто владею >5 лет, замена расходников каждые 5-6 тыс (только оригинал).



















Цена в сетапе: 730 000 руб. (с реальным покупателем ценник обсуждаем)
Возможна продажа на сток колесах - 600 000 руб

С продажей не спешу, разбирать в сток пока не планирую (если только ближе к осени).

Ссылка автору: https://auto.ru/cars/used/sale/volks...4464-b3fe7426/

P.S.
Для тех, кто не понимает ценообразования, не спешите изливаться желчью в комментариях - просто забейте в гугле хотя бы цену дисков.

Последний раз редактировалось KotoeD; 12.10.2019 в 11:30.
KotoeD вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CooLEO (14.02.2019), GTIkrsk (18.02.2019), jstyle911 (14.02.2019), Kisan (15.02.2019)
Старый 07.09.2019, 16:47   #2
 
Das Auto - 111
Доп. информация
По умолчанию

600 на сток колесах
KotoeD вне форума  
Старый 07.09.2019, 17:24   #3
В бане
 
Das Auto - golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mYp Посмотреть сообщение
у меня слов нет. итак тоска зеленая на форуме. ну да ладно, тебе виднее.
не форум а доска объявлений-авито, вопросы-обсуждения стали трактоваться как нарушения правил
так как занимаюсь автомобилями, не встречал из америки целых (не целесообразно везти с учетом растаможки и накладных расходов) а тут крашена с проемами и тут-же в описании в дтп не участвовал, какая причина столь глобального перекраса?
vw-76 вне форума  
Старый 07.09.2019, 18:56   #4
 
Das Auto - 111
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vw-76 Посмотреть сообщение
не форум а доска объявлений-авито, вопросы-обсуждения стали трактоваться как нарушения правил
так как занимаюсь автомобилями, не встречал из америки целых (не целесообразно везти с учетом растаможки и накладных расходов) а тут крашена с проемами и тут-же в описании в дтп не участвовал, какая причина столь глобального перекраса?
Появились привелегии что нельзя размещаться на форуме, если разместился на авито?
Не увидел ни одного вопроса по существу ранее...

Текущий вопрос по перекрасу тоже довольно странный, но отвечу:
- я не занимаюсь автомобилями, как вы указали ранее, но всегда думал что при смене цвета автомобиль должен краситься с проёмами... или вы другого мнения?
- причина смены цвета думаю должна быть тоже понятна - автомобиль эксплуатировался не как повседневный авто, а позиционировался как проект. И большинство доработок связаны не с исправлением косяков, а с улучшением эстетики (субъективно) автомобиля.

P.s. Пожалуйста , не тратьте своё и моё время впустую на обсуждение вымыслов ради «просто поболтать»
KotoeD вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kiri_l (07.09.2019), Xander70 (07.09.2019), владимир76 (07.09.2019), Роман51 (07.09.2019), Шпили вили (09.11.2019)
Старый 07.09.2019, 23:34   #5
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

KotoeD, отлично ответил. Лишь небольшое уточнение. Он имел в виду не то, что выложенные авто на авито публиковать на форуме нельзя, а то, что ему мешают "просто поболтать" в темах о продажах. Очень хочет поделиться своим мнением, а ему не дают.
_________________________________________
kiri_l вне форума  
Старый 08.09.2019, 01:09   #6
В бане
 
Das Auto - golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KotoeD Посмотреть сообщение
Появились привелегии что нельзя размещаться на форуме, если разместился на авито?
можно, на авито обсуждать, уточнять детали нельзя, например причина перекраса и пр., тут форум и такая тенденция что нельзя вопросов задавать-обсуждать, пара-тройка "товарищей" это слишком остро воспринимают.
мне например интересно как он приобретался в америке, где и в каком состоянии, из америки машины бывают битые, или топленные, еще встречал гидроудар.
или если я не буду это покупать мне нельзя интересующие меня вопросы задавать?

---------- Сообщение добавлено в 01:13 ----------

Цитата:
Сообщение от kiri_l Посмотреть сообщение
а то, что ему мешают "просто поболтать" в темах о продажах. Очень хочет поделиться своим мнением, а ему не дают.
ты мне мешать не можешь никоим образом, сколько-бы ты не тролил, а про мнения и вопросы-это форум а не доска объявлений
vw-76 вне форума  
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru