Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2010, 00:58   #1
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию ТЦ Кунцево

Адрес: 121596, Москва, ул. Горбунова, 27, стр.1
Телефон: 933-40-33
Сайт: http://www.volkswagen-kuntsevo.ru

Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 19:49   #2
 
Аватар для lw15
 
Das Auto - G5 '09 (VIN) GT 1,4TSI BMY 140HP MGB
Доп. информация
По умолчанию

Мнения разные, т.к. большей частью покупка авто и ремонт по гарантии был у них.
В целом неплохо, несчитая мелочей. Но стоимость ТО2 неприятно удивила, поэтому и послал подальше. Оказывается у нас еще и диагностику подвески, и комп. диагностику надо у них делать... Когда сказал что не входит это в ТО2 - грубо ответили "вы меня еще учить будете???".
lw15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 11:25   #3
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

йа покупл телегу у них))) от покупки остались только положительные эмоции)))
после покупки больше там не появлялся)))))
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 18:38   #4
 
Аватар для djslesar
 
Das Auto - GOLF V -- 1,6 -- 2007
Доп. информация
По умолчанию

Направили из РЕСО по КАСКО красить капот после царапины. 17 июня еду сдаваться. По итогу отпишусь.
_________________________________________
djslesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 21:25   #5
 
Аватар для SAS99
 
Das Auto - LC Prado, Jeep Compass
Доп. информация
По умолчанию

видимо до сих пор краску подбирают...
_________________________________________
TSI & VAG - maGiC Scheiße
SAS99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 11:40   #6
 
Аватар для roho
 
Das Auto - гольф 6
Доп. информация
По умолчанию

25 января поеду к ним бампер задний красить посмотрим что и как на вид ужасный гараж
_________________________________________

у меня нет телевизора я ем грибы и смотрю ковёр)))
roho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 16:56   #7
 
Аватар для roho
 
Das Auto - гольф 6
Доп. информация
По умолчанию

сдал машинку, мастер доброжелательный и вежливый, вот пока и всё
_________________________________________

у меня нет телевизора я ем грибы и смотрю ковёр)))
roho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 16:15   #8
 
Аватар для Nastja
 
Das Auto - Volvo XC60 D4
Доп. информация
По умолчанию

Ремонтировали мне машинку этой зимой, осталась довольна. Спасибо!
После чего решила пройти у них ТО первое в феврале. По ТО - в общем нормально, но есть такие мелочи, из-за которых остался неприятный осадок.
Во-первых, после ТО, а это было при температуре минус десять градусов, машину не вытерли. В ответ на моё удивление - "Куда же Вы меня мокрую в такой мороз?"
мне сказали, что у них мойка техническая и сушка не предусмотрена! Но, поняв, что меня их ответ не убедил, всё-таки решили протереть вяленько тряпочкой. Замки внутри так и остались мокрые, с багажника стекала вода, из-за чего пришлось, выехав, протерать её самой. Мне кажется за девять тыр. можно было вытереть на сухо.
Также не понравилось, что женщины-сотрудники, которые там работаю и другие посетители данного салона курили в общем зале! Мне, как человеку не курящему, не очень понравилось сидеть в дыму и впитывать в себя никотин.
А ещё не понравилось то, что кофе бесплатно не дают, 100 руб. чашка. Типа "Ну мы же варим!" В Руслане дают кофе. А вот интересно вытерают?)
Вот из таких мелочей и складывается общее впечатление.

Последний раз редактировалось Nastja; 11.03.2011 в 16:20.
Nastja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 18:18   #9
 
Аватар для Кукиш
 
Das Auto - GOLF V 1,4 tsi 122 ручка, BMW E83 M57
Доп. информация
По умолчанию

Nastja,А ценник в 9 тысяч рублей вообше никак не напряг, это за ТО1?
_________________________________________
M57N2&6HP26, и пусть весь ВАГ отсосёт...
Кукиш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 22:32   #10
 
Аватар для Nastja
 
Das Auto - Volvo XC60 D4
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукиш Посмотреть сообщение
Nastja,А ценник в 9 тысяч рублей вообше никак не напряг, это за ТО1?
Отчёт о проделанной работе:

1) ТО 15000 - сумма 2 520 руб.
2) Салонный фильтр - 540 руб.
3) Фильтр масляный - 515 руб.
4) Фильтр - 948,48 руб.
5) Масло моторное 5 л.- 3 840 руб.
6) Пробка слива масла - 77, 76 руб.

Итого: 8 441,44 руб.

Кукиш, ты думаешь цена неадекватная?

Последний раз редактировалось Nastja; 13.03.2011 в 10:42.
Nastja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 11:40   #11
 
Аватар для haxum
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Nastja, написано было про первое ТО, а тут оказывается уже второе...
Все равно - сливная пробка, ей цена 3 рубля, а не 77, а так же масло по 400 руб за литр, это будет 2000, а не 3800.
haxum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 14:46   #12
 
Аватар для may
 
Das Auto - golf VI black ed. DSG
Доп. информация
По умолчанию

ну можно было тыши 3 сэкономить))
_________________________________________
Блэк Эдишн
may вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 21:44   #13
 
Аватар для Nastja
 
Das Auto - Volvo XC60 D4
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от haxum Посмотреть сообщение
Nastja, написано было про первое ТО, а тут оказывается уже второе...
Все равно - сливная пробка, ей цена 3 рубля, а не 77, а так же масло по 400 руб за литр, это будет 2000, а не 3800.
Цитирую сервисную книжку: "Первое техобслуживание - ТО со сменой масла по показаниям индикатора ТО (через 1 год или каждые 15 000 км - в зависимости от того, что раньше наступит)"
А каком втором ТО речь?
Вы меня запутали, совсем!
Nastja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 22:04   #14
 
Аватар для урр
 
Das Auto - VWgolf 6 1.4T -Был/ VAG багажник А7 180л.с.
Доп. информация
По умолчанию

Пост №53 http://vw-golfclub.ru/forum/showthre...168#post222168
урр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 13:43   #15
 
Аватар для djslesar
 
Das Auto - GOLF V -- 1,6 -- 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAS99 Посмотреть сообщение
видимо до сих пор краску подбирают...
сорри! полгода не до форума было...
покрасили в срок, мастер доброжелательный, косяков в покраске замечено не было
_________________________________________
djslesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 23:53   #16
 
Das Auto - mb w123 1984, Floggy 6 1,4 tsi HL на мешалке.
Доп. информация
По умолчанию

Покупал в этом салоне свое авто. Главный кретерий ближе всего к дому. Менеджер Ирина. Немного помогла в выборе опцей. О сроках и движениях авто информировала вовремя. В итоге все получилось как и договаривались, плюс сумела пробить небольшую скидку.
Procurling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 17:16   #17
 
Аватар для ximera
 
Das Auto - был Golf IV, жду Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Procurling Посмотреть сообщение
Покупал в этом салоне свое авто. Главный кретерий ближе всего к дому. Менеджер Ирина. Немного помогла в выборе опцей. О сроках и движениях авто информировала вовремя. В итоге все получилось как и договаривались, плюс сумела пробить небольшую скидку.
Ирина, оставляет ощущение очень адекватного менеджера :) в июне получаю машину, надеюсь, все будет пучком :)
_________________________________________
ximera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 21:43   #18
 
Аватар для Princess_Lolik
 
Das Auto - Был Golf VI 1.4 TSI DSG, есть - Tiguan 2.0 TSI 4Motion
Доп. информация
По умолчанию

И я покупала там свою машину, впечатления остались только положительные! Менеджер Анна помогла с выбором опций, регулярно звонила и сообщала, что машина произведена/отгружена и т.д. Ну и скидка - огромный плюс =). Единственные маааленький минус - отсутствие открывашки, но это всё же мелочь.
Осенью на ТО, посмотрим, что да как с обслуживанием
_________________________________________
Princess_Lolik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 17:10   #19
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

в очередной раз хочу сказать спасибо Вострецову Андрею))) 2,5 недели назад приобрел нового гольфа у них)) все гут :) за скидку отдельное спсб))
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 21:59   #20
 
Аватар для Maxiko
 
Das Auto - Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день, дорогие соклубники. Вот и пришло время написать мне отзыв о работе ОД.
Сказать бардак – не сказать ничего. Если Вы хотите, чтобы Вам сломали что-нибудь в машине, то милости прошу. Началось все 3 декабря, заявил я дилеру о известной многим проблеме с подтеканием заднего омывателя. Долго пришлось доказывать, что проблема есть, что она признана ФВ, что есть TPI для решения, ответ был: первый раз слышим, будем обращаться на завод. Правда через два дня перезвонили, сказали, что действительно есть TPI, будем заказывать детали, ждите звонка. Прошло около месяца, я решил узнать, когда же ремонтировать то будут, оказалось, запчасти ещё не пришли. Прошел еще месяц и 5 февраля, я решил позвонить ещё раз и отказаться от такого сервиса, за это время можно пешком принести с завода детали. Но, меня опередили, позвонили с утра и приятным голосом сообщили, что детали пришли и их готовы установить. Ну, раз пришли, то отказываться уже не буду. Записался на воскресенье 10 февраля. Приехал, сдал, сказал сразу, что хочу присутствовать в ремзоне - нет проблем, можете присутствовать. И тут началось… Занимался моей машиной молодой парень, и как я понял через пару минут, он видел заднюю дверь в первый раз и абсолютно не представлял как её разбирать, с большой накладкой он возился около часа, из инструмента у него только здоровенная отвертка, никакого специального инструмента он не использовал, и я так понял, инструмента такого у них нет, поэтому он и сломал одно из креплений. Я обратился к приемщику с требованием заменить мастера на более опытного.
Ответ: сейчас все заняты, но как только кто-нибудь освободиться, так сразу займется. В общем продолжил разборку всё тот же молодой. Каким-то чудом, не сломав, он оторвал вторую панель. И добрался до фонаря, и стал снимать его, пытаясь отверткой отковырнуть его изнутри двери, я залез на форум и быстренько нашел советы по снятию, он снимается снаружи тонким клином, показал ему, и он пошел искать клин, в общем, вытащил и сломал одно крепление и надломил еще одно. Я уже закипал. И тут… Выяснилось, что деталь привезли не ту. Она не подходит к моему стоп сигналу. Я потребовал заменить сломанный стоп, но они его воткнули обратно и мастер сказал, что не видит разницы, стоит как новый, значит, менять не буду. В результате я решил забрать машину, как есть, потому что нет уверенности, что машину соберут обратно, не сломав еще чего-нибудь, я лучше сам соберу, аккуратно. От повторного заказа запчастей для форсунки я отказался. Пока всё это мракобесие происходило, полистал бумажки по своему заказу, детали мне заказали только 7 января, скорее всего после того как я позвонил.
Резюме: все люди с которыми я общался не обладают достаточной квалификацией и профессиональными навыками для работы с автомобилем ФВ, к сожалению, у мастера не было никаких опознавательных бирок с ФИО, а молодого ремонтника звали, кажется Кирилл. Никогда я туда больше не поеду, лучше поеду на другой конец города, хоть этот ОД для меня самый ближний.
P.S. Ремонтировать они тоже пытались не по TPI 2022897/4, а по TPI 2022897/6 от 30.05.12, отсюда и ошибка с заказанной форсункой.
Maxiko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru