Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2011, 19:22   #21
 
Аватар для Борман
 
Das Auto - Golf 6
Доп. информация
По умолчанию

Покупал у них свой гольф, кучеренко тупая как пробка. Наумчик *****!очень много косяков с их стороны очччееенньььь. Кучеренко вообще было желание дать в бубен чем-нибуть тяжелым...
Борман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 20:52   #22
 
Аватар для tanya-jazz
 
Das Auto - Гольф 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Покупал у них свой гольф, кучеренко тупая как пробка. Наумчик *****!очень много косяков с их стороны очччееенньььь. Кучеренко вообще было желание дать в бубен чем-нибуть тяжелым...
+100500 Полностью и безоговорочно согласна с каждым словом! Такой салон и таких менеджеров - врагу не пожелаешь!
tanya-jazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 12:19   #23
 
Das Auto - Golf GTI 2009
Доп. информация
По умолчанию

Покупал свой Гольф GTI из демонстрационного зала салона. Выпросил почти 6% скидки, но не деньгами а все возможными подарками: комплект зимней резины на дисках, компелект помощи на дороге (или как то так завется: знак аварийной остановки, огнетушитель, аптечка, трос, все в сумке фольксваген), продленную гарантию на 2 года (на которую собираюсь сейчас забить). С учетом того, что машина уже стояла в салоне, выдача её занила 5 (пять) часов причем приехал в указанный день после 100% оплаты. Дмал что не успею в этот день на регистрацию за номерами.
E_GTI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 23:42   #24
 
Das Auto - Passat 2009
Доп. информация
По умолчанию VW центр Запад - бардак с кузовным ремонтом

VW центр Запад - бардак с кузовным ремонтом

Хочу рассказать о бардаке, который твориться здесь.
Страховая направила делать у них кузовной ремонт (всего-то :покраска левого крыла переднего и переднего бампера).

За 3 недели записался у мастера Варонина Алексея на ремонт. Менеджер на редкость ленивый - по телефону он сказал, что работает строго с 09 до 18ч, поэтому на приемку к нему лучше приезжать с 10 до 17. В 18ч полюбому он уедет с работы. Это при том, что центр работает с 09 до 21ч.
Поставил машину вовремя, ремонт пообещали сделать за неделю. Так как у них нет покрасочной камеры, им нужно больше времени, чтобы их подрядчик сделал покраску. Хрен с ними, лишь бы сделали. В ФВ центр Внуково мне аналогичную работу сделали за 3 дня четко.

Сказал, что буду звонить, узнавать о ходе работ.

Звоню через 2 дня. Они даже не приступали к ремонту. Мастер Варонин обещает срочно начать ремонт и сообщает, что до конца дня отправит мою машину на эвакуаторе к подрядчику, чтобы там сняли крыло и бампер и покрасили ????!!!!!

На мой взгляд, это полный писец. Более того, я ПТС не оставлял и такого разрещения на перемещение моего авто за пределы автоцентра не давал.
Проверил на утро четвертого дня с начала ремонта местоположение авто с помощью сигнализации - автомобиль остался на территории автоцентра.

Звоню Варонину: сообщает, что эвакуатор он не смог заказать, поэтому пришлось снять крыло и бампер и отвезти только их к подрядчику на покраску. Так как наступает пятница, то детали с покраски должны вернуться только в понедельник, а получить авто, я смогу только на восьмой день, в следующий вторник. Договариваемся созвониться в понедельник.

В понедельник в обед Варонин сообщает, что детали подрядчик еще не покрасил и он никак не может поторопить подрядчика???!!! Поэтому выдачу авто он переносит на среду, то есть на 10 день. Прошу его связаться с подрядчиком и узнать может быть, он все-таки привезет сегодня покрашенные детали, а я готов ждать до закрытия центра лишь бы мой авто собрали. Продолжаю ему названивать. В 16ч он все-таки берет трубку и сообщает, что мое крыло и бампер все-таки пришли, но ставить он их не будет, так он обнаружил на них несколько раковин (дефекты).

Я понимаю, что имею дело с человеком-динамо и начинаю искать контакты в руководстве центра. Начальник СТОА в отпуске, все вопросы решает только Генеральный директор салона Морозов, а мою жалобу по телефону выслушивает менеджер по работе с претензиями, Виктория. Она же в 17:30 в понедельник мне по телефону сообщает, что их Генеральный директор разобрался в моей ситуации и дал распоряжение мастеру завершить ремонт моего авто до вечера. Виктория сказала, чтобы я направлялся к ним в центр - все будет в порядке и я смогу забрать авто в понедельник вечером.

Я пробиваюсь через пробки и тут в 18ч звонит Варонин и сообщает, что машину я сегодня не получу, так как он отправил крыло и бампер обратно подрядчику на перекраску. Я ахреневаю. Пытаюсь дозвониться до менеджера, Виктории, но после 18ч ее уже нет на месте. Набираю мастеру Варонину и требую, чтобы он дождался моего приезда. Я все-таки доезжаю в 19:30 в этот понедельник до сервиса.

Выношу мозг этому мастеру, выясняя действительно ли мои крыло и бампер он отправил на перекраску или просто проХХал еще один день ремонта и пытается таким образом скрыть свой косяк. Попутно назначаю встречу Генеральному(который уже уехал) на вторник 10ч утра.

На следующий день, в 10ч утра приезжаю к Генеральному директору салона.

Довожу до Генерального, что мастер Варонин не умеет планировать свою работу (4 дня машина стояла без работы), работает не как все в сервисе с 09 до 21ч, а только с 10 до 17ч, что на звонки он не отвечает, сам не перезванивает, а также, что это за подрядчики у них, которые не гарантируют ни сроки, ни качество.

Генеральный отвечает, что это не проблема и через 2 часа я получу свой авто.

Погулял 1.5 часа в Ашане рядом. Приглашают на приемку.
Хочу отметить, этот мастер Варонин при приемке в сервис заставил помыть авто, поставил его на специально хорошо освещенное место и минут 30 ходил вокруг моего Пассата и записывал все малейшие точки на кузове.

А сейчас этот красавчек предлагает мне осмотреть и подписать акт приемки моего авто, который плотно прижат справа и слева другими машинами в сервисе и стоит в темном углу.

Нет уж милый, так не пойдет. Прошу поставить его на то же хорошо освещенное место, где он делал осмотр при приемке.
И обнаруживаю 4 жирных царапин на ЛКП в местах, где касались кривые руки слесарей сервиса: одно на левой передней стойке, другие 2 на передней левой двери, одно на заднем правом крыле около лючка бензобака (снимали для подбора цвета краски).
Предъявляю претензию. Мастер Варонин нагло мне заявляет, что это так и было и на 2х летнем авто полно царапин. Сую ему в лицо его же акт со всеми отмеченными чипами, которые можно было разглядеть только если смотреть на расстоянии менее 30см. Он отказывается добровольно полировать эти царапины на моем кузове.
Снова иду к Генеральному Директору, приглашаю его на осмотр, предъявляю акт остмотра при приемке и тыкаю на свежие царапины. Только после приказа Генерального, этот мастер заполировывает указанные места.
Через месяц на ярком солнечном свете я заметил, что эти жопорукие слесаря не поставили мне обратно шумоизоляцию в левое крыло, которое снимали (заметить ее можно, открыв водительскую дверь в проеме между дерью и крылом - из черного вспененного материала).
Обратился к ним с претензией. На этот раз послали.
Имейте ввиду этот сервис.
stream71 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dip27 (05.06.2013), verlion (25.06.2011)
Старый 25.06.2011, 01:25   #25
 
Аватар для verlion
 
Das Auto - Отсутствует
Доп. информация
По умолчанию

Ремонтируйся по кузовщине в Рус-лане или Атлант-М, всё в сроки и люди более чем адекватные!
verlion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 01:46   #26
 
Das Auto - не VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verlion Посмотреть сообщение
Атлант-М
даже вроде качественно)
_________________________________________
Glichman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 21:06   #27
 
Das Auto - VW GOLF 6 1,4 TSI МКПП
Доп. информация
По умолчанию

В основном негативные впечатления после посещения этого салона, так как машину получил ровно через 3 недели после внесения полной оплаты.Как в договоре написано 15 рабочих дней, так и выдали, а раньше никто и чесаться не будет.Так говорю,потому что знакомый покупает там же поло-седан-такая же история.Менеджер Ольга-приятная девушка, но что касается перезвона... Сам звоню,отвечает:занята перезвоню как освобожусь.И всё с концами, и так всё время(кроме случаев когда не занята была), а звонил я каждый день,просто так)) пока машину не выдали.В общем машина просто так стояла в салоне ровно месяц.Подарили подушку)).
Ivander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 19:26   #28
 
Аватар для djslesar
 
Das Auto - GOLF V -- 1,6 -- 2007
Доп. информация
По умолчанию

Пару недель назад мыл радиатор... Сделали все качественно - спасибо мастеру Александру!
Планирую сделать там ТО 90000
_________________________________________
djslesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 17:14   #29
 
Das Auto - exG5.140.DSG
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю кто и как там сегодня работает, но единственное обращение к этому дилеру (см. мой отзыв выше) стало переломным моментом в жизни моей машины. В течение года выявилось достаточно большое количество проблем, которые ОЧЕНЬ вероятно (потому как сразу я их не обнаружил) создали мне "слесарные мастера" ИМЕННО в этом центре.
Последняя из проблем - разорвавшийся вчера поликлиновый ремень, про который я писал в том посте. После них его никто не трогал, и я не думаю, что даже при активной езде ремень рассчитан на 57 тысяч км пробега. Банально перетянули. PS на прошлой неделе я ездил на машине в Питере и не знаю каким богам говорить спасибо за то, что ремень не лопнул в дороге.......

Из немецкой машины мне сделали жигули. Без комментариев.
mrkiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 15:03   #30
 
Das Auto - Golf Plus 2011
Доп. информация
По умолчанию

Ну что за уроды там работают. Мало того что протелились и пользовались моими деньгами 15 дней. так и срок не смогли выдержать (а авто уже стоит у них давно). Завтра если все таки свершится и буду забирать очень постараюсь сделать все максимально долго.
Больше этого дилера на моих радарах нет. Ну и в довесок все таки подам в суд на взыскание пени. До 5 % от суммы (по договору). Отправил письмо в представительство, посмотрим что ответят. Вообщем для меня уже имидж марки подорван.
Карлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 17:23   #31
 
Аватар для tanya-jazz
 
Das Auto - Гольф 6
Доп. информация
По умолчанию

Подумать только! Мерзотный менеджер автосалона - Наумчик А. (похоже бывший, т.к. на сайте его нет) - Зарегистрировался на форуме (ник Алекс67) и сыплет в мой адрес угрозами!
Ну-ну, пусть страна знает своих героев!
tanya-jazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 17:25   #32
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanya-jazz Посмотреть сообщение
Зарегистрировался на форуме (ник Алекс67) и сыплет в мой адрес угрозами!
Подробности на широкое общественное обсуждение.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 17:39   #33
 
Аватар для tanya-jazz
 
Das Auto - Гольф 6
Доп. информация
По умолчанию

Он считает, что я должна ответить за то, что назвала его ушлепком, что я слишком "языкастая" и он видимо не гнушается рукопрекладством - что тут сказать, мужчинО одним словом.
Он похоже только ради этого и зарегился

Последний раз редактировалось tanya-jazz; 10.10.2011 в 00:52.
tanya-jazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 21:45   #34
 
Das Auto - Golf VI 1.6 ручка 2011
Доп. информация
По умолчанию

С месяц назад покупал там свой первый фольцваген.
О плюсах.
Долго выбирал дилера. Именно в этом мне СРАЗУ дали без проблем машину на тест-драйв, именно в этом салоне был автомобиль в нужной мне комплектации, этот салон был мне удобен своим расположением.

О минусах. Машина кредитная. В сбербанке сказали, что от фольксвагена будет скидка 3%. В салоне скидку давать отказались. После вопроса в фольксваген-рус пришло письмо со словами о том, что давать или не давать скидку решает сам дилер. Как-то обидно стало. Решил отказаться от всего доп оборудования от дилера. Поставил только брызговики.

При выдаче не смогли найти второй ключ. Заказали новый с завода бесплатно. Через пару недель ключ нашёлся.

В общем и целом претензий нет. Но второй раз к ним не пошёл бы. И на сервис к ним не поеду, конечно.

Недавно с друзьями был в салоне форда, они решили покупать фокус третий. Очень сильно видна разница в отношении к потенциальным клиентам. Ну или мне просто такие манагеры попадались.
Alex-Vidnoe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 23:41   #35
 
Das Auto - Golf 6 TSI 1.4 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Всего что там со мной происходило писать не буду,очень долго.
Вкратце:
Как так получилось, я не понял(нужна была машина срочно). Покупали машину у этого ...... дилера, открывалки не было, это пол беды, на следующий день обнаружил что нет одного колпачка для ниппеля, это тоже не страшно, но когда ОДИН ГОД мне не могли заменить какой то механизм в боковом зеркале по гарантии это мне кажется полный п.........
Сервис я поменял после первого ТО, просто с зеркалом решил дожать их, во время какой то из диагностики они по тихому оставили гарантийную книжку у себя и я чисто случайно это заметил. Когда приехал разбираться, выдали сразу, когда я только спросил "где", видать специально ждали когда приеду или не приеду.
p111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 17:21   #36
 
Аватар для djslesar
 
Das Auto - GOLF V -- 1,6 -- 2007
Доп. информация
По умолчанию

Будьте внимательны! В этом сервисном центре НЕ СПРАШИВАЯ владельца авто МЕНЯЮТ рамки крепления номерных знаков. Как мне сказал руководитель СТО Алексей, по указанию руководства в рекламных целях.
Приехал сегодня менять фартук заднего бампера. Под конец второго нормо-часа решил узнать о готовности авто. Мастер Китов Д.В. провел в ремзону. Я не поверил своим глазам: три раза ремонтировал здесь свое авто и никому в голову не приходило снимать мои рамки. Вовремя успел: поменяли только заднюю. )))
Будьте бдительны!
После моего бурного негодования извинились и поставили все на место. Впредь обещали не трогать. )))
_________________________________________
djslesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 02:20   #37
 
Аватар для -ANDREW-
 
Das Auto - VW Golf Plus 1.6 BSE 2008 г + Honds Jazz Sport 2008 г.
Доп. информация
По умолчанию Оцека "2"!!!

Привет.Когда возникло желание приобрести настоящий немецкий автомобиль решили посетить данного дилера в виду его близости к месту проживания.

Посещение №1: Покупка. К величайшему счастью нарвались на единственного адекватного менеджера Александра К. Немного пометавшись между Пассатом и Тигуаном, увидели белоснежный Гольф Плюс, стоявший в углу зала. Комплектация вполне устраивала, ничего лишнего - только полезное, соответственно - адекватная цена. После фразы "Берём!!!" - скинули 80000 р. и обещали отдать машину с ПТС через 2-3 дня. Так и получилось - от кассы до вручения ключей и выезда в сторону дома прошло всего 1,5 часа. Подарки и бонусы зажали с самого начала - типа "мы и так скидку сделали!!!". На этом позитив в отношении данного заведения заканчивается.

Посещение №2: Ремонт по гарантии. Через 10 месяцев умер вентилятор радиатора, благо не успел далеко уехать. Сбегав домой за тестером и прочим инструментом, констатировал смерть электродвигателя вентилятора. Вспомнив о гарантии, звоню в "Запад". Обещают эвакуатор в течение часа, он приезжает через 3. Приезжаем в салон, час оформляем документы на диагностику. Машина уплывает в ремзону. Ждём результатов диагностики от авторизованных профессионалов. Ждали шесть часов. Сонные и недобрые приёмщики как попугаи твердили: "Не уезжайте, мы вот-вот найдём неисправность и вынесем вердикт". После звонка в представительство VW RUS и выноса мозга директору сервиса, сообщили о смерти вентилятора, его отсутствия на складе и перспективы подождать 5-7 дней. Через 6 дней позвонили - "Забирайте". Приехал - два часа отдавали машину с грустными лицами, как-будто гарантийный ремонт был сделан на средства сотрудников данного автосалона. Забрав машину, решил взглянуть под капот и обалдел: повсюду были разложены винтики-болтики в количестве 9 штук, но при этом всё было собрано правильно. Расценил это как подарок от сервиса, при этом вспомнив, в какой стране живу. Сложив подаренный крепёж в бардачок, отправился домой.

Посещение №3. ТО-1. Опасаясь за гарантию, решил у любимого дилера ТО-1 пройти. Записался по телефону за три дня до намеченного посещения. Приехал к назначенному времени - и опять эти кислые рожи сотрудников сервиса и приёмщиков. Машина отбыла в ремзону спустя 2 часа от назначенного времени. Вешаясь от скуки, попросился взглянуть на ход работ. И не зря, застукал чудо-мастеров за сменой моих рамок номера на свои, рекламные. Объяснил, что они всё-же мои и трогать их не надо. Извинились. Машина вышла через 3,5 часа. Как можно так долго менять масло и смазывать петли??? На белоснежном фюзеляже виднелись пару жирных отпечатков рук работника сервиса. Чтобы удержаться от открытия огня из РПГ-7 по данному заведению, отчалил домой. Там, открыв капот, выяснил, что вся защита картера в масле, как и передняя часть двигателя. Залили позорный Shell 10W40. А петли дверей смазывали, наверное, веслом, судя по количеству и точности смазки. Вообщем, пришлось снимать в гараже защиту и смывать следы посещения данного заведения, при этом обещая себе забыть туда дорогу.

В дальнейшем был там не раз, но только чтобы поглазеть на новые модели...
Делаем выводы:
"+": отсутствуют.
"-": 1) отсутствие нормальной парковки;
2) модельный ряд представлен лишь на 50% (появление шестого гольфа я так и не застал у них, зато всегда стоят три туарега, три тигуана и т.д.);
3) менеджеры не владеют никакой информацией по ТТХ и опциям;
4) "грустный" и не дружелюбный персонал;
5) криворукий и медленный сервис.
-ANDREW- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 02:40   #38
Клубный фотограFF
 
Аватар для piterskiy
 
Das Auto - Porsche Cayenne & Miata
Доп. информация
По умолчанию

Да, я смотрю веселое место-)
_________________________________________
piterskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 13:26   #39
 
Аватар для Stranger-man
 
Das Auto - VW Caravelle T6 2.0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Похоже народ там с кунцевского рынка набирают на работу ))
_________________________________________
Со мной можно на ты!
Stranger-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 10:28   #40
 
Аватар для tarhun
 
Das Auto - Skoda Octavia a7 FL 1.8TSI МКП Stylе \ Был Golf-VI 1.4TSI МКП HL>165т.к.
Доп. информация
По умолчанию

При всем при том, что тут написано выше, хочу выразить благодарность "сервису" ФФ-Запад. Да, пусть не все выполненные гарантийные работы надолго помогали вылечить мою проблему, но сервис - работал, мозг мне не выносил, работы выполнял и по результатам эксплуатации - качественно.
Пройдены тут ТО1\2.
За полтора года выполнены следующие гарантийные работы:
- Замена сцепления в сборе.
- Замена выжимного\вилки сцепления.
Дмитрию Титюнкову (мастер-диагност) - отдельный респект.

Зы. Машину покупал тут же. Никакого негатива от процесса покупки - не было.
_________________________________________
Вся жизнь - в движении! А вообще, все будет хорошо - я узнавал!
tarhun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru