Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2015, 13:04   #41
 
Das Auto - VW Golf VI, 1.6, МКПП, 2012 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

19.06.2015 проходил у данного ОД ТО-3.
По записи претензий нет никаких: записался поздно вечером через сайт, на утро перезвонили, выбрали дату (на следующий день в 11-30). По окончанию разговора пришло смс сообщение с подтверждением записи.
На следующий день приехал уже в сам центр, причем так получилось, что приехал на пол часа раньше времени, на которое записался. Без проблем забрали сервисную книжку и копию СТС и попросили подождать. За десять минут до назначенного времени ко мне подошел мастер-приемщик Александр. Очень приятный и на манеру общения и на внешность молодой человек. Обговорили все нюансы, пошли осматривать авто. Машину помыли, хотя и так была чистая (мастер спрашивал, будем мыть или нет). В общем машину сдал без приключений в 11-50. Единственный нюанс, который вызвал сомнение, это замена воздушного фильтра, которая не прописана на официальном сайте для данного ТО. Т.к. запчасти, кроме масла, привез с собой, то пришлось его покупать. Так же хочу добавить, что мною были заявлены нарушения в работе автомобиля.
Ожидать автомобиль в салоне не было возможности, так как нужно было ехать по делам. Маршрутка от салона до м. Домодедовская ходит четко по времени, без опозданий.
В 13-37 поступил звонок от Александра. Мне было сообщено, что все регламентные работы выполнены, по заявленным мною нарушениям работы были предложены варианты решения. И еще было посоветованно заменить тормозные колодки. Собственно из всех этих работ я попросил только заменить колодки.
В 16-03 поступил еще один звонок от Александра о том, что машина готова и можно забирать. Через пол часа я уже отправился в путь на своем гольфе.

Итого:
Было заплачено за работу и недостающие запчасти и расходники ~12700 рублей.
На все работы потребовалось 4 часа 13 минут.
Все поменянные расходники были положены в багажник вместе с остатками масла в 1л-ой упаковке.

В общем и целом сервисом доволен. Единственный минус - время работы. Если все это время сидеть в салоне, то можно и заснуть:) Благо есть где.

P.S. Прохожу уже третье ТО и один ремонт по КАСКО у этого ОД. Нареканий нет.
UndeadTiger вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.06.2015, 15:42   #42
 
Аватар для Сити-Каширка
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UndeadTiger Посмотреть сообщение
19.06.2015 проходил у данного ОД ТО-3.
По записи претензий нет никаких: записался поздно вечером через сайт, на утро перезвонили, выбрали дату (на следующий день в 11-30). По окончанию разговора пришло смс сообщение с подтверждением записи.
На следующий день приехал уже в сам центр, причем так получилось, что приехал на пол часа раньше времени, на которое записался. Без проблем забрали сервисную книжку и копию СТС и попросили подождать. За десять минут до назначенного времени ко мне подошел мастер-приемщик Александр. Очень приятный и на манеру общения и на внешность молодой человек. Обговорили все нюансы, пошли осматривать авто. Машину помыли, хотя и так была чистая (мастер спрашивал, будем мыть или нет). В общем машину сдал без приключений в 11-50. Единственный нюанс, который вызвал сомнение, это замена воздушного фильтра, которая не прописана на официальном сайте для данного ТО. Т.к. запчасти, кроме масла, привез с собой, то пришлось его покупать. Так же хочу добавить, что мною были заявлены нарушения в работе автомобиля.
Ожидать автомобиль в салоне не было возможности, так как нужно было ехать по делам. Маршрутка от салона до м. Домодедовская ходит четко по времени, без опозданий.
В 13-37 поступил звонок от Александра. Мне было сообщено, что все регламентные работы выполнены, по заявленным мною нарушениям работы были предложены варианты решения. И еще было посоветованно заменить тормозные колодки. Собственно из всех этих работ я попросил только заменить колодки.
В 16-03 поступил еще один звонок от Александра о том, что машина готова и можно забирать. Через пол часа я уже отправился в путь на своем гольфе.

Итого:
Было заплачено за работу и недостающие запчасти и расходники ~12700 рублей.
На все работы потребовалось 4 часа 13 минут.
Все поменянные расходники были положены в багажник вместе с остатками масла в 1л-ой упаковке.

В общем и целом сервисом доволен. Единственный минус - время работы. Если все это время сидеть в салоне, то можно и заснуть:) Благо есть где.

P.S. Прохожу уже третье ТО и один ремонт по КАСКО у этого ОД. Нареканий нет.
Добрый день.

От лица компании Автоцентр Сити-Каширка благодарим Вас за выбор и доверие, отдельная благодарность за положительный отзыв.
Мы рады, что в целом у Вас осталось приятное впечатление от визита на нашу СТО.

Будем рады видеть Вас снова.

С уважением, Автоцентр Сити-Каширка.
http://vw.avto-city.ru/

Последний раз редактировалось Сити-Каширка; 18.03.2016 в 13:58.
Сити-Каширка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 23:51   #43
 
Das Auto - Golf Cup Comfortline 1.4
Доп. информация
По умолчанию

25 июня проходила первое ТО-15000 на своём Golf VII в Автоцентр Сити Каширка. Мастер-приёмщик Каминский Александр - очень грамотный и приятный в общении человек. Работы были произведены с использованием моих запчастей (масло и фильтры), по заранее подготовленному Александром перечню. Длительность работ составила примерно 2,5 часа. Стоимость работ составила чуть более 3 тысяч рублей. Автомобиль был выдан чистым, а старые запчасти были упакованы и сложены в багажник. Я осталась очень довольна качеством обслуживания. Буду обслуживаться у них дальше.

П.С. В зоне ожидания решительно не хватает розеток.
Robin Tail вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.06.2015, 11:27   #44
 
Аватар для Сити-Каширка
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robin Tail Посмотреть сообщение
25 июня проходила первое ТО-15000 на своём Golf VII в Автоцентр Сити Каширка. Мастер-приёмщик Каминский Александр - очень грамотный и приятный в общении человек. Работы были произведены с использованием моих запчастей (масло и фильтры), по заранее подготовленному Александром перечню. Длительность работ составила примерно 2,5 часа. Стоимость работ составила чуть более 3 тысяч рублей. Автомобиль был выдан чистым, а старые запчасти были упакованы и сложены в багажник. Я осталась очень довольна качеством обслуживания. Буду обслуживаться у них дальше.

П.С. В зоне ожидания решительно не хватает розеток.
Добрый день.

Спасибо, что нашли время и отразили ваши впечатления от визита.

Желаем Вам удачи на дорогах!

С уважением, Ваш Автоцентр Сити-Каширка.
http://vw.avto-city.ru/

Последний раз редактировалось Сити-Каширка; 18.03.2016 в 13:59.
Сити-Каширка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 03:33   #45
 
Das Auto - Golf7 122Hp 2013
Доп. информация
По умолчанию Всё отлично!

Не смог пройти мимо отзывов о данном сервисе. Делаю уже третье ТО на своём Golf 7. Первый визит (ТО 15000км) оставил сомнительные впечатления, потому что не оставили масло на доливку, хотя чуть остаться должно было. Однако, благодаря хорошим специалистам по работе с клиентами данный казус был решён в мою пользу в виде небольшого бонуса, чему я был очень рад. А вот два следующих ТО (30000км и 45000км соответственно) я был просто в восторге от обслуживания! Быстро, со всеми необходимыми рекомендациями и без каких либо замечаний. Кстати, довольно низкие цены. Отдельное спасибо МП Каминскому Александру, который всегда держит высокую планку.
Запись - на удобное время, приходит смс оповещение, чтобы не забыть о визите, приезжаешь - моют а/м, звонят по окончанию обслуживания и обязательно кладут все расходники кроме масляного фильтра (чтобы не испачкать багажник), после обслуживания звонят, чтобы узнать, всё ли хорошо прошло.

P.S. вчера заскрипела передняя подвеска, подъехал - проехали,посмотрели и сказали что гарантия. Устранили смазкой элементов подвески всего за час, заодно и машину помыл. Сейчас не скрипит, всё отлично. Сервис рекомендую!

Последний раз редактировалось djmstro; 15.07.2015 в 03:37.
djmstro вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.07.2015, 09:38   #46
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djmstro Посмотреть сообщение
P.S. вчера заскрипела передняя подвеска, подъехал - проехали,посмотрели и сказали что гарантия. Устранили смазкой элементов подвески всего за час, заодно и машину помыл. Сейчас не скрипит, всё отлично. Сервис рекомендую!

Сайлентблоки смазывать по гарантии, а не менять - это выше всяческих похвал :D
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 11:28   #47
 
Аватар для Сити-Каширка
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djmstro Посмотреть сообщение
Не смог пройти мимо отзывов о данном сервисе. Делаю уже третье ТО на своём Golf 7. Первый визит (ТО 15000км) оставил сомнительные впечатления, потому что не оставили масло на доливку, хотя чуть остаться должно было. Однако, благодаря хорошим специалистам по работе с клиентами данный казус был решён в мою пользу в виде небольшого бонуса, чему я был очень рад. А вот два следующих ТО (30000км и 45000км соответственно) я был просто в восторге от обслуживания! Быстро, со всеми необходимыми рекомендациями и без каких либо замечаний. Кстати, довольно низкие цены. Отдельное спасибо МП Каминскому Александру, который всегда держит высокую планку.
Запись - на удобное время, приходит смс оповещение, чтобы не забыть о визите, приезжаешь - моют а/м, звонят по окончанию обслуживания и обязательно кладут все расходники кроме масляного фильтра (чтобы не испачкать багажник), после обслуживания звонят, чтобы узнать, всё ли хорошо прошло.

P.S. вчера заскрипела передняя подвеска, подъехал - проехали,посмотрели и сказали что гарантия. Устранили смазкой элементов подвески всего за час, заодно и машину помыл. Сейчас не скрипит, всё отлично. Сервис рекомендую!
Добрый день.

Подобные отзывы показывают достигнутый уровень обслуживания наших клиентов и побуждают к дальнейшему росту.

От лица компании Автоцентр Сити-Каширка, мы благодарим Вас за доверие и положительный отзыв.

С уважением, команда Автоцентр Сити-Каширка.
Сити-Каширка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 16:55   #48
 
Das Auto - Golf7 122Hp 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diversant Посмотреть сообщение
Сайлентблоки смазывать по гарантии, а не менять - это выше всяческих похвал :D
Меня это устроило в полной мере. Подвеска не скрипит, уже успел покататься, и это для меня главное. Да и что может ещё сделать дилер, если это рекомендации завода-изготовителя.
В любом случае, сказали при повторном скрипе подъехать, и проблему будут решать Так что со своими функциями - всё что от них зависит - ребята справляются на отлично!
djmstro вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.07.2015, 20:57   #49
 
Аватар для Wasus
 
Das Auto - Golf 7 CXSA 122hp MT
Доп. информация
Хорошо

Ну что, под впечатлением я! Сгонял сегодня в Авто-Сити на Кашире...В планах было ТО-1 и замена пружин на европсорт, все запчасти свои. Уже со знанием дела записался к Александру Каминскому - ездил к нему месяц-полтора назад на консультацию по совету ребят с drive2 и с этого форума.
Не прогадал ни разу!
Ничего не втюхивает, лапшу на уши не вешает, предупреждает о подводных камнях и выражает свою точку зрения, а не заученные фразы, чуствуется компитентность человека да и вцелом легко общаться и даже просто перетереть на какие-то отвлеченные авто-темы, короче респект!
Далее! ТО сделали раньше, чем обещали. Пружины поставили без вопросов, все работает идеально, хоть мой гольф и был первым по замене пружин у этого ОД! Подход был индивидуальным, не поленились браться, не заломив при этом дичайшее бабло (хотя я был уверен, что уж ОД точно заломит на полную). По времени немного повозиться пришлось, но, вообщем, ожидание того стоило!
Приятно удивили подход к ценообразованию! Плюс приятное просторное помещение, есть где размяться)))
Так что в следующий раз знаю куда поеду! Редко сейчас где встретишь такой подход к работе!
Wasus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.08.2015, 11:50   #50
 
Аватар для Сити-Каширка
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wasus Посмотреть сообщение
Ну что, под впечатлением я! Сгонял сегодня в Авто-Сити на Кашире...В планах было ТО-1 и замена пружин на европсорт, все запчасти свои. Уже со знанием дела записался к Александру Каминскому - ездил к нему месяц-полтора назад на консультацию по совету ребят с drive2 и с этого форума.
Не прогадал ни разу!
Ничего не втюхивает, лапшу на уши не вешает, предупреждает о подводных камнях и выражает свою точку зрения, а не заученные фразы, чуствуется компитентность человека да и вцелом легко общаться и даже просто перетереть на какие-то отвлеченные авто-темы, короче респект!
Далее! ТО сделали раньше, чем обещали. Пружины поставили без вопросов, все работает идеально, хоть мой гольф и был первым по замене пружин у этого ОД! Подход был индивидуальным, не поленились браться, не заломив при этом дичайшее бабло (хотя я был уверен, что уж ОД точно заломит на полную). По времени немного повозиться пришлось, но, вообщем, ожидание того стоило!
Приятно удивили подход к ценообразованию! Плюс приятное просторное помещение, есть где размяться)))
Так что в следующий раз знаю куда поеду! Редко сейчас где встретишь такой подход к работе!
Добрый день.

Спасибо за Ваши впечатления, спасибо за визит на нашу СТО.
Будем рады долгосрочному сотрудничеству.

Удачи Вам на дорогах!

С уважением, Ваш Автоцентр Сити-Каширка.
Сити-Каширка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 20:01   #51
 
Аватар для Wasus
 
Das Auto - Golf 7 CXSA 122hp MT
Доп. информация
По умолчанию

Похоже сглазил я столь полюбившуюся СТО, расстроился немного в качестве выполненных работ...
31 июля приезжал на замену пружин, выше отзыв уже есть. Все круто, все без замечаний. Но появился стук в задней подвеске, в одном колесе. Думал в багажнике скарб мой как-то стучит. Выложил. Стук остался. Записался снова к Александру Каминскому.
Прокатились, медленно прокатились, по кочкам - стука нет. Александр пошел на встречу, сказал ладно, поднимем, посмотрим. В итоге ничего не нашли, денег брать не стали. Попутно сделали сход-развал, все ок с этим. По сумме очень устроило и по времени, тут вопросов ноль. Сказали, что топливный патрубок стучал, его закрепили...типа...
Отъехал 1 км от СТО - снова стук. Думаю ну пипец.
В итоге стук стал вымораживать. Сам задомкратил машину, снял колесо с проблемной стороны. Топливные патрубки болтаются, фиксатор родной видно, что уже поезженый. Стало быть пытались его закрепить, но не закрепили. Закрепил сам хомутиками и стяжками. Стук остался.
Снял локер. И что же я увидел - повергло меня просто в шок, в полнейший, ужаснулся...
Стойка задняя амортизатора в верхней части крепится двумя болтами. Один болт закручен НАПОЛОВИНУ! В итоге у стойки появился минимальный свободный ход, от этого и стук, резьба посадочного отвертсия начала срываться...
Вывод очевиден - мастер при установке стойки амортизатора закрутил этот болт гайковертом не особо заморачиваясь, болт стоял криво, контр-шайба свободно болталась...амортизатор - узел нагруженый, кто знает, как бы аукнулся этот недокрученый болт...в итоге стук пропал, тишина...
ВОт такие дела...
Wasus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.08.2015, 23:53   #52
 
Das Auto - golf
Доп. информация
По умолчанию

Ну вот блин... Тигуан там сейчас в ожидании диагностики ходовой и коробки...
BarY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 13:00   #53
 
Аватар для Сити-Каширка
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wasus Посмотреть сообщение
Похоже сглазил я столь полюбившуюся СТО, расстроился немного в качестве выполненных работ...
31 июля приезжал на замену пружин, выше отзыв уже есть. Все круто, все без замечаний. Но появился стук в задней подвеске, в одном колесе. Думал в багажнике скарб мой как-то стучит. Выложил. Стук остался. Записался снова к Александру Каминскому.
Прокатились, медленно прокатились, по кочкам - стука нет. Александр пошел на встречу, сказал ладно, поднимем, посмотрим. В итоге ничего не нашли, денег брать не стали. Попутно сделали сход-развал, все ок с этим. По сумме очень устроило и по времени, тут вопросов ноль. Сказали, что топливный патрубок стучал, его закрепили...типа...
Отъехал 1 км от СТО - снова стук. Думаю ну пипец.
В итоге стук стал вымораживать. Сам задомкратил машину, снял колесо с проблемной стороны. Топливные патрубки болтаются, фиксатор родной видно, что уже поезженый. Стало быть пытались его закрепить, но не закрепили. Закрепил сам хомутиками и стяжками. Стук остался.
Снял локер. И что же я увидел - повергло меня просто в шок, в полнейший, ужаснулся...
Стойка задняя амортизатора в верхней части крепится двумя болтами. Один болт закручен НАПОЛОВИНУ! В итоге у стойки появился минимальный свободный ход, от этого и стук, резьба посадочного отвертсия начала срываться...
Вывод очевиден - мастер при установке стойки амортизатора закрутил этот болт гайковертом не особо заморачиваясь, болт стоял криво, контр-шайба свободно болталась...амортизатор - узел нагруженый, кто знает, как бы аукнулся этот недокрученый болт...в итоге стук пропал, тишина...
ВОт такие дела...
Добрый день.

От лица компании, мы приносим извинения за доставленные неудобства.
Незамедлительно начинаем внутреннее расследование для выявления причин произошедшего.

После разбора ситуации, с Вами свяжется наш ответственный сотрудник.

С уважением, команда Автоцентр Сити-Каширка.
Сити-Каширка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 11:49   #54
 
Аватар для Borka
 
Das Auto - Golf 6 (1.4TSI-CAXA)
Доп. информация
По умолчанию

Вчера ездил к ним На ГТО, по телефону записали на 9.00 цена стандартная 680р, по времени 1-1.5 часа, меня все устроило и по утренним пробкам прибыл в 8.55 к Овчинникову.

Сразу было предложено подождать пока он закончит оформлять опоздавшего к своему времени человека зашедшего за минуту до меня. В 9.30 оформился, в устной беседе согласовали что для ГТО нужно вернуть предохранитель в омыватель фар, цена вопроса 20+200р., отлично подумал я и начал ждать машину.

Через 2.5 часа я поинтересовался когда можно забрать машину одиноко стоящую за шлагбаумом, еще через полчаса у Овчинникова наконец-то появилось время отдать мне машину, дословно "при одном условии", что я оплачу счет на 1000р. :) Оказалось что кроме предохранителя нужно было заменить лампочку в номерном знаке. К слову такая проблема наблюдалась, лампочка то горела то нет и дело было в контактах лампы. Мне ее _молча_ заменили, почти за 700р :) Исправную лампочку положили в салон, видимо на память :) Обращаю внимание на цены у этого дилера, лампочка знака 200р, предохранитель 40р (в любом магазине 50р, и 10 соответственно), нормо-час 2100р Для того чтобы вставить предохранитель омывателя специалисту Фольцваген Каширки потребовалось 12 минут, а заменить лампочку в номерном знаке аж 18, стоит это удовольствие 10 евро, вместе со скидками и почти 2 часа потерянного времени. А салон да, красивый и просторный, единственное что эспрессо мог быть и покрепче :) Из таких вот нюансов складывается впечатление, не думаю что я туда еще когда-нибудь поеду.
Borka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.08.2015, 11:47   #55
 
Аватар для Сити-Каширка
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borka Посмотреть сообщение
Вчера ездил к ним На ГТО, по телефону записали на 9.00 цена стандартная 680р, по времени 1-1.5 часа, меня все устроило и по утренним пробкам прибыл в 8.55 к Овчинникову.

Сразу было предложено подождать пока он закончит оформлять опоздавшего к своему времени человека зашедшего за минуту до меня. В 9.30 оформился, в устной беседе согласовали что для ГТО нужно вернуть предохранитель в омыватель фар, цена вопроса 20+200р., отлично подумал я и начал ждать машину.

Через 2.5 часа я поинтересовался когда можно забрать машину одиноко стоящую за шлагбаумом, еще через полчаса у Овчинникова наконец-то появилось время отдать мне машину, дословно "при одном условии", что я оплачу счет на 1000р. :) Оказалось что кроме предохранителя нужно было заменить лампочку в номерном знаке. К слову такая проблема наблюдалась, лампочка то горела то нет и дело было в контактах лампы. Мне ее _молча_ заменили, почти за 700р :) Исправную лампочку положили в салон, видимо на память :) Обращаю внимание на цены у этого дилера, лампочка знака 200р, предохранитель 40р (в любом магазине 50р, и 10 соответственно), нормо-час 2100р Для того чтобы вставить предохранитель омывателя специалисту Фольцваген Каширки потребовалось 12 минут, а заменить лампочку в номерном знаке аж 18, стоит это удовольствие 10 евро, вместе со скидками и почти 2 часа потерянного времени. А салон да, красивый и просторный, единственное что эспрессо мог быть и покрепче :) Из таких вот нюансов складывается впечатление, не думаю что я туда еще когда-нибудь поеду.
Добрый день.

Мы приносим извинения, если нам не удалось превзойти Ваши ожидания. Ваш отзыв важен для нас, благодарим, что Вам удалось найти для этого время.
Информация передана ответственным сотрудникам Сервисной зоны.
В ближайшее время мы свяжемся с Вами.

С уважением, Ваш Автоцентр Сити-Каширка.
Сити-Каширка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Proto (14.09.2015)
Старый 29.08.2015, 01:01   #56
 
Аватар для Wasus
 
Das Auto - Golf 7 CXSA 122hp MT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сити-Каширка Посмотреть сообщение
Добрый день.

От лица компании, мы приносим извинения за доставленные неудобства.
Незамедлительно начинаем внутреннее расследование для выявления причин произошедшего.

После разбора ситуации, с Вами свяжется наш ответственный сотрудник.

С уважением, команда Автоцентр Сити-Каширка.
Сотрудник действительно связался, очень даже оперативно, был удивлен даже насколько оперативно - на следующий день после поста тут!
Приехал. В курсе проблемы были уже все. Машину забрали, 40 мин подождал. Позвали в ремзону. Косяк был признан сразу, бочку на меня не катили, что удивительно для наших отечественных ОД, учитывая, что я сам лазил в машину. Косяк исправили, болт новый в крепление амморта ввернули и резьбу нарезали новую, дав попутно консультации по поводу некоторых моих колхозингов! Извинились, задарили мини-презент)))
Честно скажу, я в шоке, не ожидал такого от ОД, хотя если бы сам не полез, так бы и ездил, ожидая, пока развалится крепление аморта =)
Но по крайней мере за такое отношение к своим косякам и к клиенту - можно похвалить. Предыдущий ОД, где я обслуживался - не думаю, чтобы так поступил! Одно дело совершить косяк, потом слиться и свалить все это на пользователя, а другое дело признать косяк и исправить его, притом моментально, не взяв ни копейки. Чисто по-людски - Александр Каминский - молодцом! :D

Последний раз редактировалось Wasus; 29.08.2015 в 01:15.
Wasus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 14:16   #57
 
Das Auto - Golf Plus, 1.2 FSI, 2011
Доп. информация
По умолчанию

Сити-Каширка, Доброго Вам дня!

Подскажите стоимость на следующие работы:
- Диагностика ходовой
- Диагностика двигателя
- Замена масла и масляного фильтра

И еще, можно ли у Вас узнать историю обращений по гарантии, страховке и т.д. на авто?
Proto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 21:10   #58
 
Аватар для Sunmarino
 
Das Auto - BMW
Доп. информация
По умолчанию

На Каширку езжу постоянно, так как для себя решил, что авто обслуживать буду там, где купил его. Не могу сказать, что раньше был доволен всем, так как было мелкие недочеты (именно недочеты, а не косяки): то машину сделают, а не звонят; то еще что-то.
Сегодня был приятно удивлен сервисом и беседой с Александром Каминским. Ездил на межсервисную замену масла. Плюс недавно выскочила ошибка Start/Stop (которая затем, пропала). Александр рассказал, почему может возникать эта ошибка. Расспросил про авто, побеседовали о масле :)
Затем я попросил поднять авто и посмотреть его снизу, что и было сделано без проблем.
Приятным бонусом была готовность авто на час раньше обозначенного срока.

Здорово иметь дело с людьми, которые любят свою работу и занимаются тем, что им интересно!

Так держать, ребят
_________________________________________
Alles, was du fühlst, alles, was du denkst ist grenzenlos
Lass die Grenzen los, denn wir denken groß... Grenzenlos
Sunmarino вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.09.2015, 08:20   #59
 
Das Auto - Golf Plus, 1.2 FSI, 2011
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо за сервис !
Отдельно спасибо мастеру приемщику Александру!

Цены, с учетом всех скидок не намного выше обычного сервиса, ко мнению клиента прислушиваются. Все понравилось.
Proto вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.09.2015, 11:27   #60
 
Аватар для Сити-Каширка
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Proto Посмотреть сообщение
Сити-Каширка, Доброго Вам дня!

Подскажите стоимость на следующие работы:
- Диагностика ходовой
- Диагностика двигателя
- Замена масла и масляного фильтра

И еще, можно ли у Вас узнать историю обращений по гарантии, страховке и т.д. на авто?
Добрый день!
1) диагностика передней и задней части а/м - 2275руб
2) диагностика ДВС от - 2275 руб
3) замена масла ДВС ( от 1600 руб + стоимость расходных материалов)
Существует дисконтная программа, которая даёт дополнительные скидки.
Возможно использование акции - осенний сервис за 2490 руб. Диагностика по 12 пунктам.
4) Историю обращений в сервисный центр по автомобилю может получить только собственник авто, по оплаченным им нарядам, выполненным в нашем Дилерском центре.

Точная стоимость работ зависит от модификации автомобиля (двигатель + КП).
+ у нас существует система бонусов для а/м старше 2х лет. Подробнее http://vw.avto-city.ru/carcare/specials/181915/

По вопросам просим обращаться к консультантам отдела сервиса по тел.: 8 495 741-45-45

С уважением, Ваш Автоцентр Сити-Каширка.
Сити-Каширка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru