Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Книга рекордов клуба
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Книга рекордов клуба Самые невероятные факты из жизни одноклубников.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2010, 08:49   #41
 
Аватар для Uschka
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksander Посмотреть сообщение
в шкода фабия въехал парнишка на ваз2107
Не на Кушелевской дороге ли это произошло?
_________________________________________
Ушка красава, уже неделю держит толпу мужиков в эрекции. Кукиш (с)
Настал тот день, Uschka, когда твою позицию по Астре поддержали владельцы гольфа и не только словом, а делом! Carrera (с)
Никнейм Uschka зарегистрирован!
Uschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 12:52   #42
 
Аватар для Figaro
 
Das Auto - Golf6 2011 1.6TDI 7dsg
Доп. информация
По умолчанию

Моей бывшей машине Kia Cee'd было 3 дня,ехал с ГАИ,где получал талон ТО и на плотине на меня упал столб.У впереди ехавшего троллейбуса на повороте слетели рога,намотали провода а они завалили столб.У меня разбито лобовое,порезало стойку,помяло капот.И потом прощание с машиной на 3 месяца,ждали зап.части.У меня Ceed был первым в городе,модель только вышла и по этому с поставкой зап.частей у ОД были трудности.
Figaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 12:37   #43
 
Аватар для jump3r
 
Das Auto - G6 1,4T+DSG Highline+опции был... щас GTI mk5
Доп. информация
По умолчанию

Вчера ехали из Магнитогорска в Самару, в Белорецке колотнул машину . Пробег 4500км. При это из 4машин учавствовавших в ДТП 3 были самарские. Мне подбили перед и зад. Фото будут в ближайшие дни. =)
jump3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 23:45   #44
 
Das Auto - Golf II (1.6 RF)-86г., Golf VI (1.6 BSE)-09г.
Доп. информация
По умолчанию

а на меня через 10 дней после покупки упало металлического ограждение. ну не дтп конечно, но на бабки попала
Kat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 00:07   #45
 
Das Auto - не VW
Доп. информация
По умолчанию

через 10 дней после покупки машины, маленькие дети (родственники) играясь с какими-то палками поцарапали 2 двери до грунта по всей боковине. оч грустно было.
_________________________________________
Glichman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 13:51   #46
 
Аватар для Figaro
 
Das Auto - Golf6 2011 1.6TDI 7dsg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glichman Посмотреть сообщение
через 10 дней после покупки машины, маленькие дети (родственники) играясь с какими-то палками поцарапали 2 двери до грунта по всей боковине. оч грустно было.
Дети остались живы?
Извините за злую шутку
Figaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 21:04   #47
 
Аватар для DiMatrix
 
Das Auto - ŠKODA Octavka Tour 1.8T WTS
Доп. информация
По умолчанию

на третий или четвертый день после покупки поцарапал заднее крыло о бордюр, когда уходил в сторону от лошади на Кашкае, которая решила перестроиться передо мною без поворотника
DiMatrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 20:02   #48
 
Das Auto - Golf VI 1,4 TSI DSG 2011
Доп. информация
По умолчанию

Вчера ара на 9-ке, задом на парковке сдавал, мне в передний бампер въехал. удар принял на себя номер. Сутки не прошли как из салона выкатил.
sharabara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 23:56   #49
 
Аватар для Strannic
 
Das Auto - VW Golf-6 1,4TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Через 2 месяца неустановленное животное помяло дверь, оцарапало крыло и ручку. Еще через месяц на той же парковке так же неустановелнное животное процарапало другую дверь. Поймать бы и провести стерилизацию
Strannic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 16:04   #50
 
Аватар для mishanya21093
 
Das Auto - Гольф 5
Доп. информация
По умолчанию

пару лет назад купил альмеру, в этот же день поставил на учёт, и отъехав от ГАИ меньше километра был притёрт фурой, повезло что несильно. А вот в гольфа моего въехали когда я владел им ещё меньше месяца
_________________________________________
mishanya21093 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 12:49   #51
 
Das Auto - VW Tiguan
Доп. информация
По умолчанию

а я в день покупки поставил царапину на бампере. Маленькую, но очень неприятную. Вообще, по опыту, новую машину лучше сразу поцарапать самому и успокоиться на этом. Чем потом страдать, потому что никуда от сколов, царапин на парковке (от дверей нек. животных) не деться.
km01 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kengur (25.04.2011)
Старый 25.04.2011, 16:39   #52
 
Das Auto - Getz 1.4 MT (2008)->Golf VI 1.6 MT (2011)
Доп. информация
По умолчанию

Когда getz в 2008 из салона вез мне на светофоре в зад какая то древняя вольва влетела. хорошо бампер спружинил. следов не осталось.
это примерно часа 2 после покупки авто. до дома квартал не доехал.
BOBRUYSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 16:57   #53
 
Аватар для Voy07
 
Das Auto - Golf6 TSI (белый, белый)
Доп. информация
По умолчанию

Тема интеренсая. Но хотелось практических советов, что делать и как себя вести при ДТП. Что выгоднее у СК брать деньги или напраление на ремонт? И т.д. и т.п. Со мной тоже произошло дтп впервые в жизни. Машинку получила 19 декабря 2010г.( ждала ее с сентября), а 24 марта 2011 на горке съехал на меня древний ПАЗ(на лысой резине). Помял мне крыло левое переднее, дверь водительская заблокировалсь. Вот так и езжу, забираюсь через пассажирское сиденье..уже вся в синяках.Ремонт только 20мая(((..Вот и думаю может быстрее было отремонтировать забрав деньги у СК?
Voy07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 17:24   #54
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voy07 Посмотреть сообщение
Тема интеренсая. Но хотелось практических советов, что делать и как себя вести при ДТП. Что выгоднее у СК брать деньги или напраление на ремонт? И т.д. и т.п. Со мной тоже произошло дтп впервые в жизни. Машинку получила 19 декабря 2010г.( ждала ее с сентября), а 24 марта 2011 на горке съехал на меня древний ПАЗ(на лысой резине). Помял мне крыло левое переднее, дверь водительская заблокировалсь. Вот так и езжу, забираюсь через пассажирское сиденье..уже вся в синяках.Ремонт только 20мая(((..Вот и думаю может быстрее было отремонтировать забрав деньги у СК?
СК за налик обычно расчитывает (в зависимости от наглости) от x3 до x10 раз ниже реальной стоимости починки даже в неофициальном сервисе.

Пример у друга Volvo S60 лобовое камень. Стоимость стекла приличная. По калькуляции 650р это стоимость локального ремонта (наверно скотч дорогой) стекла, все потому что камень не повредил зону обзора водителя.
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 17:31   #55
 
Аватар для Voy07
 
Das Auto - Golf6 TSI (белый, белый)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kengur Посмотреть сообщение
СК за налик обычно расчитывает (в зависимости от наглости) от x3 до x10 раз ниже реальной стоимости починки даже в неофициальном сервисе.

Пример у друга Volvo S60 лобовое камень. Стоимость стекла приличная. По калькуляции 650р это стоимость локального ремонта (наверно скотч дорогой) стекла, все потому что камень не повредил зону обзора водителя.
Мне тут советовали что лучше деньгами, типа еще и в карман положишь (так сказать моральный ущерб). А мне главное чтобы все быстрее отремонтировали. каждый раз когда к машине подхожу сердце щемит((
Voy07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 19:03   #56
 
Аватар для fallenhound
 
Das Auto - Golf VI 1.4 TSI МКПП Трюфель )
Доп. информация
По умолчанию

если ремонт существенный и машина на гарантии - лучше брать направление, отправят на офф СТОА . Если будете брать деньгами - больше нервов потратите с выбиванием нужной суммы на ремонт, ибо заплатят копейки по расценкам дяди васи в гаражах.
_________________________________________
fallenhound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 15:58   #57
 
Аватар для Сильный
 
Das Auto - Golf IV J5 2.0
Доп. информация
По умолчанию

А у меня случай произошел....сняли с учета...расчитался...в кармане 700рублей, на учет еще не поставил....поднимаюсь..на 4 этаж..супруге говорю посмотри в окно как я его поставил то...нормально?а она мне смотри....как чел паркуеться..короче какой то мужик где полно мест начачал заезжать и порковатьсья короче задел зеркалом на 99 жигулях заднее крыло..я рявкнул так что он увидил меня и прикротил свою идиотскую парковку...короче поставил маленькую вмятинку...страховку вызывать не стал он со мной расчитался 2500 рубл отдал и все..окозался сосед с соседней порадной...вот так бывает...........
Сильный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 16:36   #58
 
Аватар для Nastja
 
Das Auto - Volvo XC60 D4
Доп. информация
По умолчанию

В марте купила, в декабре занесло при резком торможении и повороте руля о припаркованные автомобили стукнуло пару раз.
Nastja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 20:52   #59
 
Аватар для DVen
 
Das Auto - Golf 6 (1.6/2010)
Доп. информация
По умолчанию

Пробег 6000 км.
Авто: VW G6
Водитель: моя мама (ехала одна)
Скорость: 120
Взлётнопосадочная полоса: плохая, отрыв 4 колёс от земли не единовременный =)
Дальность полёта: около 15 м.
Внешние повреждения: Под списание.
Внутренние повреждения: Салон авто как только что из салона забрали. (только осколков много и эйрбеги порваны)
Состояние водителя: Даже не поцарапалась
Подробнее: Трасса, вылетела на обгон на подъёме, испугалась встречного авто выехавшего из-за горы.. резкое торможение, занос, взлёт...
_________________________________________
DVen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 11:01   #60
 
Аватар для lion-headed
 
Das Auto - VW Golf VI 1.6 (был), Audi A4 Allroad
Доп. информация
По умолчанию

пробег 64 км, на парковке у мототрера помяли бампер. когда вернулся к машине с номерами, очень "обрадовался")))
lion-headed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru