Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2011, 18:08   #21
 
Das Auto - Getz 1.4 MT (2008)->Golf VI 1.6 MT (2011)
Доп. информация
По умолчанию

а у меня как то не сложилось с этим салоном
в феврале приехал, хотел заказать гольф 6. в принципе даже без тест драйва готов был взять данный автомобиль, но все же записался. машину кокнули, после чего сказали что: "как починим - так позвоним". как итог про меня забыли. да я и сам забегался не до заказа было.
в итоге в мае решился брать из наличия. обзвонил всех диллеров, комплектацию которая меня более или менее устраивала ехала в генсер. приехал, заказал, внес залог и тут звонит менеджер из другого салона - говорит приезжай, забирай. пришла имено той комплектации которая нужна. поехал возвращать залог (на мне авто не более 3х дней висел), заполнил бумажку с реквизитами на которые должны сумму перечислить. все культурно, вроде без подвоха казалось. вот уже больше месяца жду свои деньги(
отдельную благодарность хочу выразить менеджеру по допам, который активно "рекомендовал" мне поставить защиту картера (хотя на 1.6 он и так уже идет), забронировать морду (всю а не только переднюю часть капота, т.е и бампер и крылья и фары), я понимаю что не выгляжу как автоспец, но все же не совсем лох... в общем салон порадовал. посмеялся.
BOBRUYSK вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
hannibal2.0 (05.03.2012)
Старый 20.06.2011, 19:54   #22
 
Аватар для Руу
 
Das Auto - G6 1,4tsi 6МТ 2011; Jetta 1,4tsi DSG 2014
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTS Посмотреть сообщение
+ Девочки там на рецепшене оооочень красивые !!!
Тупые манекенщицы :D

Хороший дилер, правда есть странные люди)
Руу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 16:32   #23
 
Аватар для Satta
 
Das Auto - Hyundai
Доп. информация
По умолчанию

брали Пассат брату, очень понравилось все!
Понравилось качество обслуживания продавца машин Роман Кудрявцев и парочка продавцов дополнительного оборудования если не ошибаюсь Алешин Павел и Попов Александр. советую!
_________________________________________
VW Golf 1.6 - Loading....
Satta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 20:27   #24
 
Das Auto - VW Golf 5 BSE 2008
Доп. информация
По умолчанию

Поменял лобовое стекло и починил помятую дверь (все по КАСКО). Все сделали в срок. Претензий по качеству работ не имею.
Салону +1
Oves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 20:58   #25
 
Das Auto - Golfenstein VII-I
Доп. информация
По умолчанию

+1 к салону по продаже нового авто. Хотели брать 6-го гольфа 1.4 тси с атоматом, машин в наличии было 2, но цвета нас не устраивали и благодаря работе менеджера, предложил 1.4 тси на мешалке с экономией 120 тыс.р!! (акция была до 31 августа на мешалку), а доп. оборудование почти такоеже (точнее сказать минимальное), при таком раскладе конечно грех не взять машину. Все сотрудники салона заслуживают пятёрку (фин. отдел, менеджеры по продажам а/м и доп.оборудования). Молодцы, хорошо
Aндрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 13:20   #26
 
Аватар для Руу
 
Das Auto - G6 1,4tsi 6МТ 2011; Jetta 1,4tsi DSG 2014
Доп. информация
По умолчанию

А в июне говорили, что кузовного цеха у них нет
Руу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 15:33   #27
 
Das Auto - Golf 6, 1,4TSI 6МT
Доп. информация
По умолчанию

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ----------

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от Aндрей Посмотреть сообщение
+1 к салону по продаже нового авто. Хотели брать 6-го гольфа 1.4 тси с атоматом, машин в наличии было 2, но цвета нас не устраивали и благодаря работе менеджера, предложил 1.4 тси на мешалке с экономией 120 тыс.р!! (акция была до 31 августа на мешалку), а доп. оборудование почти такоеже (точнее сказать минимальное), при таком раскладе конечно грех не взять машину. Все сотрудники салона заслуживают пятёрку (фин. отдел, менеджеры по продажам а/м и доп.оборудования). Молодцы, хорошо
+1 Всем доброго времени суток! Принимайте в свои ряды нового гольфовода. Покупал (забирал) авто в Дженсере в конце августа тоже по акции. При приемке не заметил отсутствие крутилки охлаждения перчаточного ящика. Надо отдать должное ОД - при посещении салона через неделю поставили эту штуку без проблем. Обслуживаться наверное буду ездить к ним (хотя это и не самый близкий ко мне дилер).

Последний раз редактировалось minbat; 13.09.2011 в 15:39.
minbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 17:45   #28
 
Das Auto - VW Passat CC (до этого Passat B7, Golf 6, Octavia A5)
Доп. информация
По умолчанию

забирали с WWWorm`ом его машину из кузовного, долго ругались, машину в этот день всё-таки забрали
история мутная
очень расстроил манагер, со старшим же нормально пообщались
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 17:55   #29
 
Аватар для haxum
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Хотел пройти у них ТО-1, т.к. был доволен тем как мне вклеили новое лобовое стекло. Позвонил, трубку взяла некая Полина. Спросил что входит в первое ТО, она перечислела все необходимые работы и добавила что обязателен "инспекционный сервис". Я ей пояснил что инспекционный сервис обязателен только каждые 30 тысяч, и мне на ТО-1 он не нужен. Она сказала что не фига и он обязателен. Я попросил мне предоставить документ от ФГР, который сообщает об этом. Она сказала что перезвонит мне позже... записала телефон мой...

Ну я думал не перезвонит, думал приеду все обговорю с мастером. НЕТ, перезвонила через 2 часа. И опять начинает доказывать что "инспекционный сервис" обязателен, что тама в интернетах написано. То что у меня на 7ой странице сервисной книжки другое указано, она отказывалась воспринимать.

Если кто-нить из Генсера, когда-нить доберется до этого форума, пусть прочитают.
haxum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 08:30   #30
 
Аватар для колямба
 
Das Auto - vw golf6 CAX 1.4 DSG
Доп. информация
По умолчанию

17.09.2011 купил у них тестовый гольф 1.4 по телефону общялся с Андреем, машину отдавал Михаил парни молодцы, все быстро культурно очень понравилось
колямба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 10:26   #31
 
Аватар для Руу
 
Das Auto - G6 1,4tsi 6МТ 2011; Jetta 1,4tsi DSG 2014
Доп. информация
По умолчанию

haxum, результат какой? )
Руу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 14:04   #32
 
Аватар для haxum
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Руу, результат никакой... прошел ТО-1 в Германике-Химки.
haxum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 14:08   #33
 
Аватар для Руу
 
Das Auto - G6 1,4tsi 6МТ 2011; Jetta 1,4tsi DSG 2014
Доп. информация
По умолчанию

haxum, ясно. сколько стоило? Дженсер недавно просил 6700 за ТО-1
Руу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 07:51   #34
 
Аватар для haxum
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Руу, свои расходники у Паши за 3500, плюс работа 2800, итого 6300 =)
haxum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 12:22   #35
 
Аватар для SSW
 
Das Auto - нет
Доп. информация
По умолчанию

Скока ТО-1?
SSW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 23:49   #36
 
Аватар для orbeet
 
Das Auto - Гольф-6
Доп. информация
По умолчанию

Брал там свой авто. Зонтик тоже подарили.
В процессе покупки было 2 менеджера.
Один обманул что в машине есть магнитола. После того как внес аванс пошел развод на допы и выяснилось что там нет мафона - предложили купить его за 50к и установка 11.5к. это тот что с навигацией. типа там монтировать долго.
Второй менеджер (Василий) уверял что машина не оборудована штатной сигнализацией. и настойчиво предлагал поставить у них. Так как моя страховая сигналку не требует, ставить ничего не стал. В итоге машина на выдаче была оборудована штатной сигналкой. Манагер Вася объяснил это тем что это "Продвинутый центральный замок".

Звонил мне VAG я всю байду им рассказал, может напрягут их там слегка
orbeet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 10:50   #37
 
Аватар для Krotopyg
 
Das Auto - Пока на ведре
Доп. информация
По умолчанию

Тоже там хотел заказывать, недалеко от дома все-таки, после общения с манагерами перехотел, постоянно хотели что-то всучить, говорю нужен дизель, мне - а вы 1,4 не хотите? у нас скидочки сейчас.....
уговаривали на дсг ну и всякое такое, я конечно понимаю, что у них работа такая, им надо машины продавать, но меня всегда жутко бесило и будет бесить, когда мне начинают что-то впаривать, пытаться всучить и вообще меня не слушают.
_________________________________________
Михаил СПАСИБО!!!!!
Krotopyg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 19:52   #38
 
Аватар для MipH
 
Das Auto - VW Golf 1.4 TSI 2010
Доп. информация
По умолчанию

ТО 2 (30000)
Golf 6

13800 рублей, включая литровую банку масла на доливку (попросил) и скидку 15% (+5% к стандартной для машин старше года за то, что немного затянули по времени ТО, сидел 4 часа в салоне)
Предложили промывку инжектора как рекомендацию при замене свечей, отказался.
Свечи, по-моему, самый дорогой пункт в финальном списке работ и запчастей, куда, кстати, входит инспекционный сервис тысячи за полторы, кажется.
В общем, все приемлемо и без претензий.

Как обычно уточнили, что будут звонить с распросами относительно качества обслуживания.
_________________________________________
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
Я на drive2.ru | Безграничный Мир | Breaks музыка | Мой блог | LJ
MipH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 11:42   #39
 
Аватар для Руу
 
Das Auto - G6 1,4tsi 6МТ 2011; Jetta 1,4tsi DSG 2014
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orbeet Посмотреть сообщение
Второй менеджер (Василий)
угарный тип...)) В первый раз с ним общался когда приехал на тест-драйв с другом...

НУ не его это - машины продавать :D:D
Руу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 14:49   #40
 
Das Auto - VW GOLF 6 1,4 TSI, DSG, 2010
Доп. информация
По умолчанию Кузовной ремонт

А как у них с кузовным сейчас? Мне нужно по страховке поменять и покрасить капот с бамперами. Как с качеством и сроками? Кто-нибудь ремонтировался там? Спасибо!
X_change вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru